Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22741
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Зоя, ну ты ржачная)))))))))))))))))
  • 0

#22742
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки всем привет!

По поводу советов на родах, даже не знаю, все индивидуально. PS: Я все смотрю на свою кроху, и думаю, - знала бы раньше какие детки сладкие, уже бы кучу нарожала. :D Сердце с каждым днем все больше и больше от любви к дочке, как могла раньше жить без нее, не понимаю…

аааа, как классно написала! Супер поставила свой плюсик!

привет красоткам-пузыречкам)
так соскучилась по вам- вчера весь день инета не было, Юля, ты не переживай, чем занять себя в декрете ты найдешь :-)(не узнала тебя с новой авой, у тя уже новый год? :-) )

Даночка а я тебя потеряла, на ночь лежу и думаю.. что-то Дана не выходит после встречи, куда девалась??!! Уж думала замучили тебя твои метрострои и убежала куда.. :D
на аву поставила ляльку новогодний сюрприз, т.к. мне этого не избежать)) все равно будет кристмасский ребёнок)

вроде получилось ;)

ооо, класс! поздравляю! Красота такая -сама нежность!

Олли! Вперёд и с песней! и не бойся скринингов - всё фигня.
  • 0

#22743
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вот эти очень даже хорошенькие

Прикреплённые изображения:

  • 1112081073907.jpg
  • 365_5colbaby3d.jpg

  • 0

#22744
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вожык, эти - да, хорошие. А на некоторых один глазик есть, а второго - нет и какие-то шишки
  • 0

#22745
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вожык, эти - да, хорошие. А на некоторых один глазик есть, а второго - нет и какие-то шишки

Мне кажется красота и качество снимков от аппарата еще зависит. У дяди Миши неплохие снимки выходят, особенно если малышонок не закрывается и моськи корчит :)
  • 0

#22746
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Посмотрела в гугле картинки 3д узи....такие ужастики.... :eek: Для себя решила, что делать не буду

Во-первых не везде ужастики)
А во-вторых, свой ребенок никогда в жизни страшенньким не будет.
Нам Миша дал фотку на 11 неделях, там такое чудо :wub:

Да уж, у меня в 12 недель, тоже не очень фотка получилась в 3Д, с первого раза и не поймешь что это :D Вот 14 пойду на УЗИ, если разрешат сделать 3Д, то сделаю, думаю там уже все будет по-другому. :)
  • 0

#22747
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

У меня радостная новость, сегодня с третьего раза сдала доки в ГЦВП!!
пс. Еще забыла спросить, о наболевшем))) Девочки в чем планируете ходить, чего купили на холода из верхней одежды??? Я пока в пальтЕ хожу, но чую холода грянут брррр.

Ailuna поздравляю со сдачей доков. Ты совсем сатла редкая птичка на нашей теме.. заходи почаще, у нас сроки рядышком.. По поводу зимы - напрягла всех подруг сегодня еду покупать пуховик с этого форма у девочки, и еще должны дубленку передать подружки - она разлетайка. ТАк что с миру по нитке, надо искать! А то нам еще ходить... а тут снег, морозы..


Вобщем альбом буду делать. Надеюсь, что энтузиазма не поубавится :lol:

Да, я тут тоже задумалась, что альбомы уже остались в прошлом.

А руки так и не дошли туда фотки приклеить и заполнить его информацией. А ведь ребенку уже почти 2 года :faceoff: :lol: Надо бы заняться этим делом)))

о, даааа моему сынуле уже пять лет, а первый годик так и не распечатан и не создан альбом :faceoff: , неужели нужно было ждать второго декрета... :D

в общем, не впечатлило меня... я-то думала, что получается что-то типа, а не...

на мой взгляд вторая картинка симпотичнее..
  • 0

#22748
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Приветик!

я наверно точно вот-вот рожу! вчера и сегодня мою квартиру, готовлюсь так сказать, стираю, глажу, а тут ещё сон мне и мужу приснился в один день что мы рыбу ловим)))
щас пишит мне Айка, сказала и ей я сегодня приснилась :faceoff:

пошла всё проверять, как угарелая по дому летаю, смотрю что бы сделать :faceoff:
нет чтоб спать и отдыхать!

эээх, вы, мамашки, Юля (Протончик) и Юля (Гегер)!!!!!
моему в феврале 3 года будет, я ему такие альбомы сделала, спасибо потом скажет, всё рассписала, где и сколько, фоток 10000000, у меня столько за всю жизнь нет! :-)
Валёна, поздравляю С Днём рождения!!!! :beer:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 08.11.2011, 15:48:32

  • 0

#22749
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Доброе утро девочки, спасибо тем, кто ответил ро боли в лобковых костях, все таки склоняюсь к тому, что мыш уже сильно опустился.
ПДР уже завтра, вот у меня вопрос, есть девочки у которх тоже вот-вот, и как вы себя все чувсвтуете перед родами?
Удачного дняяя! :-)



у меня ПДР в конце этой неделе и никаких признаков :rolleyes: , каждый день все спрашивают " ну как, родила?" :faceoff:
я готова хоть щас бежать в роддом...
а какие у вас ощущения кроме боли в костях ?
  • 0

#22750
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Девочки, я в расстройстве. Уже дней 5 шли схватки сильные, только я тянулась к телефону, чтобы вызвать скорую - прекращались. Начались страшные отеки, еле надела сегодня сапоги, которые еще на прошлой неделе на ноге свободно сидели. Почти не хочу по-маленькому. В общем, АГ посмотрела и говорит, что завтра надо на госпитализацию. Пусть, говорит, простимулируют, ребенок доношенный. А я так боюсь! Шейка открыта на 2 см, а роды не спешат. Получается, у меня есть одна ночь до стимуляции, чтобы роды начались сами, а утром надо ехать в больницу. У кого такое было? Кого стимулировали? Это больно????
  • 0

#22751
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

у меня ПДР в конце этой неделе и никаких признаков :rolleyes: , каждый день все спрашивают " ну как, родила?" :faceoff:
я готова хоть щас бежать в роддом...
а какие у вас ощущения кроме боли в костях ?


У меня ПДР 14-го, но организм сдает уже позиции. Тоже все спрашивают "Родила?", хочется уже открыть окно и проораться туда))
Все признаки есть, но роды никак не начнутся(((
1. Пробка отошла еще на прошлой неделе.
2. Начались сильные схватки, очень болючие, которые не прекращались даже после душа и ношпы, а потом внезапно заканчивались.
3. Дом вчера весь отдраила, кушать приготовила, перестирала все, маниакально хожу все подтираю, вижу пыль - бегу на нее с тряпкой "Аррр!"
4. Боли появились, не могу описать где, где-то в промежности, где тазовые кости.
5. Кишечник даже чистился нетипично так, и потом снова тишина.
6. Вчера просто так расплакалась. У меня это бывает перед месячными. Ну, думаю, гормональный всплеск, завтра рожу. Ага, фиг там, опять тишина!

В общем, признаки-предвестники не всегда таковыми являются. Сидит мой малыш и не хочет выходить :(

Знающие, ответьте, плз, на вопрос: являются ли сильные отеки к показаниям к стимуляции? Меня вот только что АГ убеждала, что да, ребенок может страдать, а теперь вот сомневаюсь. Может еще немного подождать? До ПДР есть 5-6 дней..

Сообщение отредактировал Malaya: 08.11.2011, 16:14:19

  • 0

#22752
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

на аву поставила ляльку новогодний сюрприз, т.к. мне этого не избежать)) все равно будет кристмасский ребёнок)

Опа, Юль, я что-то пропустила? Тебе ПДР поменяли?
  • 0

#22753
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Изображение
  • 0

#22754
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, я в расстройстве. Уже дней 5 шли схватки сильные, только я тянулась к телефону, чтобы вызвать скорую - прекращались. Начались страшные отеки, еле надела сегодня сапоги, которые еще на прошлой неделе на ноге свободно сидели. Почти не хочу по-маленькому. В общем, АГ посмотрела и говорит, что завтра надо на госпитализацию. Пусть, говорит, простимулируют, ребенок доношенный. А я так боюсь! Шейка открыта на 2 см, а роды не спешат. Получается, у меня есть одна ночь до стимуляции, чтобы роды начались сами, а утром надо ехать в больницу. У кого такое было? Кого стимулировали? Это больно????

а чего именно ты боишься,саму стимуляцию, что всё будет происходить не естественным путём?
если врачи пришли к выводу что нужно стимулировать, у них есть на то основание, значит что то не так, и нужно им верить!
это не больно, поверьте!
поставят капельницу, если не отойдут воды, врач вскроет плодный пузырь, ускорит схватки!
Всё будет хорошо, настройтесь на это!
  • 0

#22755
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу :mad: бесит! :mad:
  • 1

#22756
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу :mad: бесит! :mad:

Интересно так, у всех одна и та же реакция :D
Мне кажется, что я не буду так нервничать, почему-то :confused:
Да и не так много людей достающих вроде...

Яна, может это только сейчас я так говорю? :-)
  • 0

#22757
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!
  • 0

#22758
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу :mad: бесит! :mad:

Интересно так, у всех одна и та же реакция :D
Мне кажется, что я не буду так нервничать, почему-то :confused:
Да и не так много людей достающих вроде...

Яна, может это только сейчас я так говорю? :-)


думаю-ДА!
я до последнего держалась, чес.слово, а тут как начали все, со всех уголков родственники звонят! а про скайп и интернет вообще молчу,друзья, все хотят на меня посмотреть, какаяя я щас и поговорить, спросить когда же и что так долго то!
а чё долго, ещё рано вообще то :mad:
  • 0

#22759
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!


круто, поздравляю, а с девочкой так вообще вдвойне! :beer:
  • 0

#22760
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а чего именно ты боишься,саму стимуляцию, что всё будет происходить не естественным путём?
если врачи пришли к выводу что нужно стимулировать, у них есть на то основание, значит что то не так, и нужно им верить!
это не больно, поверьте!
поставят капельницу, если не отойдут воды, врач вскроет плодный пузырь, ускорит схватки!
Всё будет хорошо, настройтесь на это!

Пряная, спасибо за ответ. Да, видимо, боюсь, что все будет больнее. Вы правы, если есть риски для ребенка, можно перетерпеть любую боль. Пойду завтра сдаваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.