Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22661
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
аааа кстати *даже не поленилась встать и подбежать к компу* у Мауславер в галерее беременные фотки :) красотень такая мне прям очень нравятся
  • 0

#22662
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


пысы а фотики чтоли тока у Яны и Ани были?

:weep: ну что такое, никаких фоток ни от кого???!?!??! пошла плакать)
девочки, если пропустили мой мейл geger.juliya@mail.ru плизззз плииизз я тожа хочу поглазеть, что там вышло.

Ага... меня тоже незаметилиии!!!! :weep: Так хочется поглазеть на вас всех, красивых (желательно со списком поНИКейно... то биш поименно)...
закиньте, плиз... valentinka_g@bk.ru :rolleyes:
  • 0

#22663
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ян, можно еще просьбу: IMG_2923, IMG_2938, IMG_2921,IMG_2939 вышли, пожалуйста, в хорошем разрешении, а то они так сильно облегчены, что не видно лиц)

Валён все, что есть отправлю.
  • 0

#22664
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ян, можно еще просьбу: IMG_2923, IMG_2938, IMG_2921,IMG_2939 вышли, пожалуйста, в хорошем разрешении, а то они так сильно облегчены, что не видно лиц)

Валён все, что есть отправлю.

Спасибо!
Девы, когда отправляете с майлру изображение не ставьте галочку "адаптировать изображение для интернета"...
  • 0

#22665
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А мы вчера ездили на барахолку, присматривали коляски. Выбрали две понравившиеся модели

пока на что глаз упал?

Понравился "авиатор" здесь уже ее обсуждали, но все думаю над ней, так как мне она показалась громоздкой.
Еще понравилась вторая модель, точно не знаю как называется, китайская коляска, но сделана достойно, без всяких лишних элементов, которые мне не нравятся. Вообще фигни полно всякой, то слишком яркое, то слишком большое...кроме двух фактически ничего и не понравилось.
Я ж грю, знать бы наперед, что пригодится потом и что будет удобным, а что нет :) А так только на личном опыте испытывать.
  • 0

#22666
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

аааа кстати *даже не поленилась встать и подбежать к компу* у Мауславер в галерее беременные фотки :) красотень такая мне прям очень нравятся

пошла смотреть!
блин, всё свои не могу вам показать :faceoff:

Ян, можно еще просьбу: IMG_2923, IMG_2938, IMG_2921,IMG_2939 вышли, пожалуйста, в хорошем разрешении, а то они так сильно облегчены, что не видно лиц)

первый раз наверно когда отправляла, сокращала, вышлю ещё!
  • 0

#22667
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Позырила на вас всех (кто на пати был)!!! Красотаааа!!! И правда собрались все самые красивые и беременные деушки! :kiss: :kiss: :kiss:
Жаль, что я проболела встречу... Но на следующий раз постараюсь быть обзательно!
PS: Смотрю фотку, читаю кто есть кто... дошла до Ани (Вожык) и как-то само вырвалось "так вот они какие Вожики!" :D
Девчонки на работе так посмотрели на меня странно... :D

Сообщение отредактировал Валёна: 07.11.2011, 17:22:16

  • 0

#22668
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

аааа кстати *даже не поленилась встать и подбежать к компу* у Мауславер в галерее беременные фотки :) красотень такая мне прям очень нравятся

дааа.. я тоже поглазела :spy: - клёвая, такая футболка темная)))
  • 0

#22669
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


аааа кстати *даже не поленилась встать и подбежать к компу* у Мауславер в галерее беременные фотки :) красотень такая мне прям очень нравятся

дааа.. я тоже поглазела :spy: - клёвая, такая футболка темная)))

Она в ней на встрече была. Мне еще у Мелек понравилась футболка, тоже прям беременяцкая такая, клевая )))
Я пока созрею что-нить балдежное себе купить, уже рожать пора будет :D

Сообщение отредактировал <Tiny>: 07.11.2011, 17:23:09

  • 0

#22670
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
девочки, а кто-нибудь может у себя в галерее разместить ваше общее фото со встречи (хотя бы одно), для нас планирующих будет дополнительный стимул к запузачиванию? ;-) хотелось бы посмотреть на такое чудо, чтобы столько пузытиков в одном месте, особенно тех кого читаешь :-)
  • 0

#22671
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата, спасибо за фотки!!! :kiss:
  • 0

#22672
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


такая футболка темная)))

Она в ней на встрече была. Мне еще у Мелек понравилась футболка, тоже прям беременяцкая такая, клевая )))

:eek: дааа?? блин куда я на встрече смотрела..

девочки у кого мальчики (особенно не первый) посвящается:

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 07.11.2011, 17:32:18

  • 3

#22673
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

:eek: дааа?? блин куда я на встрече смотрела..

На меня наверно весь вечер любовалась :lol:
  • 0

#22674
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, завтра последний рабочий день и свободное плавание.. :p Как-то волнительно блин. Даже не знаю, чем занять себя, надо ж с какой-то с пользой . Аж вылетело все из головы, что я там делать хотела, в этом декрете?? :faceoff: Чем занимаете свободное время? поделитесь :idea:
  • 0

#22675
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений

была сегодня в Измире, видела твои анализы в 29 каб, ты не забирала их ещё? :spy:

группа крови? вроде мочу то сразу отдали...

пысы а фотики чтоли тока у Яны и Ани были?

я тебе скинула..
готова к завтрашнему походу/осмотру? ;)


На общей фото, где сы все-таки вместились в маленьком зале, Наташа ты такая большшшшааая)))) растянуло тебя, однако. А я как колпачек сзади торчу, как-будто мимо проходила :D а вообще все красотки :kiss: :kiss: правильно Тини говорит, тут прям собрались самые красивые беременяшки!

она просто стоит на переднем плане и так кажется! ну и животик у неё не скажу чтоб сопсем маленький))))

чет я туплю? или фото у меня не все? покажите где я растянутая? : ))) ну если вобщем, то я на всех растянутая, вот что делает Б :D
вообще щас фоткаться не люблю...
  • 0

#22676
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, завтра последний рабочий день и свободное плавание.. :p Как-то волнительно блин. Даже не знаю, чем занять себя, надо ж с какой-то с пользой . Аж вылетело все из головы, что я там делать хотела, в этом декрете?? :faceoff: Чем занимаете свободное время? поделитесь :idea:


ну для начала поспать недельку до обеда : )
  • 0

#22677
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки у кого мальчики (особенно не первый) посвящается:


ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!!!!!!!

Блин, классный стишок))) Плюсанула и сохранила себе на комп)
Буду переодически перечитывать, чтобы позитивом зарядиться)))
  • 0

#22678
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем добрый день!!!
Хочу поделиться, случилось со мной вчера небольшое дтп. Подъехали во двор дома, только поставила машину на парковку, тут впереди стоящая машина начинает задний ход.

вот урод! так с ними и надо, раз уж по хорошему не хочет!

Как все прошло?

муж уже везет резалты, говорит все в норме :beer:

Девочки, завтра последний рабочий день и свободное плавание.. :p Как-то волнительно блин. Даже не знаю, чем занять себя, надо ж с какой-то с пользой . Аж вылетело все из головы, что я там делать хотела, в этом декрете?? :faceoff: Чем занимаете свободное время? поделитесь :idea:

я киллометры наматываю, если успеваю вылезть из дому пока свекровь свои планы на весь день не озвучит :D
  • 0

#22679
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

мы тут переступили порог первого пдр. тишина. я в принципе не против если надо еще месяц походить, только вот всяких там эклампсий, отслоек и тому подобных бякушек боюсь. .. и вообще, на каждом этапе беременности есть какие-то ужасные ужасы которых получается боятся до седых волос. как мамы по 10 детей рожали? у меня столько нервов не хватит, можно же свихнуться от переживаний

Гыыы...Эт точно!!!Я блин тоже б родила быстрей, тока чтоб не заморачиваться, че у меня там кольнуло, че там потянуло , а там заболело..Дурдом какой-то...
  • 0

#22680
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Девочки, завтра последний рабочий день и свободное плавание.. :p Как-то волнительно блин. Даже не знаю, чем занять себя, надо ж с какой-то с пользой . Аж вылетело все из головы, что я там делать хотела, в этом декрете?? :faceoff: Чем занимаете свободное время? поделитесь :idea:


ну для начала поспать недельку до обеда : )

вот и нет, как раз на эту неделю все по плану: куча анализов накопилась, непройденные специалисты только меня и ждут :D
а вообще я поняла, по хорошему надо все перебрать убрать помыть... только не хочется же)) картины чтоль начать писать?? :D

Асель с хорошими результатами!
Юль как здоровье? Поправилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.