Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22701
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А так в этом месяце хочу побайговать с ними, посмотрим, что выйдет

:) смари особо не долбись, тебе главное не это сейчас.

Уф... постараюсь.
  • 0

#22702
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам доброго утра!
Несмотря на погоду желаю всем солнечного настроения и удачного дня!
  • 0

#22703
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем!
Никак не могу пробиться к гинекологу, на работе аврал, не пообедать даже, не говоря уже о том, чтоб выйти. Что-то такая раздражительная стала я, устаю, спина болит. Я тоже хочу в декрет))))) А то, когда последний раз пироги пекла наверное не помню уже...
Думаю что все таки надо на этой неделе встать на учет... И спросить, мне теперь в двойном размере витамины и фольку принимать или можно как обычно. Мало ли, а то вдруг передозировка еще будет.
  • 0

#22704
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Погода мерзкая. Поспать бы
  • 0

#22705
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Думаю что все таки надо на этой неделе встать на учет... И спросить, мне теперь в двойном размере витамины и фольку принимать или можно как обычно. Мало ли, а то вдруг передозировка еще будет.

В двойном размере точно не надо)))
Витамины какие пьете?
Фольку надо принимать до 12 недели по 1 табл - 3 раза в день (это обычно самое распространенное назначение).


Кстати, я везде читала, что витамины беременным в принципе пить не нужно летом и осенью - потому что в это время еще хватает свежих овощей и фруктов.
А сама прикинула - из-за тошноты я почти не ела ни свежие фрукты, ни тем более овощи. Поэтому стала пить витамины.
  • 0

#22706
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!!! :-) Как ни странно, у меня с утра хорошее настроение))))
  • 0

#22707
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

В двойном размере точно не надо)))
Витамины какие пьете?
Фольку надо принимать до 12 недели по 1 табл - 3 раза в день (это обычно самое распространенное назначение).


Кстати, я везде читала, что витамины беременным в принципе пить не нужно летом и осенью - потому что в это время еще хватает свежих овощей и фруктов.
А сама прикинула - из-за тошноты я почти не ела ни свежие фрукты, ни тем более овощи. Поэтому стала пить витамины.


Ну вот я фольку пью 3 раза в день и Прегнавит по 1 капсул в день. Правда мне никто еще пока не назначал))) (Помню, так пила я когда с сыном ходила)
Я вот например не люблю яблоки, ну не могу их просто есть. А вчера еле как заставила себя съесть виноград. потом корчила рожи, мне он кажется кислым, хотя сын уплетал за обе щеки. Я бы лучше с удовольствием съела шоколад. Черный.
  • 0

#22708
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Isteriya, поздравляю с двойным счастьем!)))
  • 0

#22709
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем доброго дождливого утра! :)

как хорошо что вы замечательно повстречались! молодцы что почти все пришли!
мы выздоравливаем, сегодня уже на работе ))
Isteriya, поздравляю вас с двойной радостью! пусть детки растут здоровыми и беременность проходит легко!
Zanoza, надеюсь на ошибку врачей с диагнозом и мудрость вселенной - все у вас хорошо!
Chertyaka, с выпиской! отдыхай, расслабляйся, получай удовольствие и поднимай гемоглобин!
Protonchik, Валена выздоравливайте!
  • 0

#22710
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Спасибо Зоя)) Вот я и думаю поэтому, может в двойном размере пить))) Доберусь до гинеколога узнаю. Сейчас пока голова забита у меня - куда встать на учет. Чтоб рядом и врач хороший.
  • 0

#22711
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе утро девочки, спасибо тем, кто ответил ро боли в лобковых костях, все таки склоняюсь к тому, что мыш уже сильно опустился.
ПДР уже завтра, вот у меня вопрос, есть девочки у которх тоже вот-вот, и как вы себя все чувсвтуете перед родами?
Удачного дняяя! :-)
  • 0

#22712
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро!

Погодка шепчет: займи но выпей :faceoff:

Поздравляю Валену с Днем Рождения!!!

Береги себя и крошку! Здоровья, самое главное здоровья!!! :beer:
  • 0

#22713
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Валена, С Днем Рождения!!! :surprise: . Здоровья тебе и твоим деткам, благополучия во всех твоих делах. Пусть все плохое обходит вашу семью стороной, и в твоей жизни происходят только радостные события :kiss:
  • 0

#22714
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



А так в этом месяце хочу побайговать с ними, посмотрим, что выйдет

:) смари особо не долбись, тебе главное не это сейчас.

Уф... постараюсь.


на самом деле, лучше для вас и работодателя конечно разрулить на месте, но если он такой упертый и жадный, надо наказывать! беременяшек то обижать нельзя, а то мыши заведутся )))) (народная примета)
Валена, кстати, как вариант можно параллельно с мин.труда и соц.защиты написать еще в вашу налоговую (по месту работы) они думаю с удовольствие придут их проверить на неоплаченные налоги ;) не думаю что вы там одна без рода и племени такая...
  • 0

#22715
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
оо Валена, с днем Варенья!

счастья, здоровья, любви, гармонии! пусть детки растут здоровыми и умными!
  • 0

#22716
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Спасибо, девчата за поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Так приятно!!! :-)
  • 0

#22717
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Валена, дорогая! С Днем Рождения! Любви, счастья, здоровья и терпения во всех твоих делах!!! :kiss:
  • 0

#22718
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена, дорогая! С Днем Рождения! Любви, счастья, здоровья и терпения во всех твоих делах!!! :kiss:

Спасибочки, дорогая! :kiss:
  • 0

#22719
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Валёна: 08.11.2011, 12:13:32

  • 0

#22720
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Валена, с Днем Рожденья! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.