Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22621
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я с телефона пишу, цитировать не очень удобно, поэтому так отпишусь. Девочки, огромное вам спасибо за переживания и поддержку. Мне до конца угрозу не сняли, но надежда есть, что смогу до срока доходить, или хотябы ближе к сроку рожу.

Вчера домой пришла, доча на меня набросилась, обнимала долго, целовала, у меня аж слезы потекли (я переживала, что она меня за 10 дней подзабудет), а мне дочка слезы вытерла, мама, не плач... Потом еще долго присматривалась, чтобы у меня слез не было. Так умилительно. Потом легла ухом на живот, а пузожительница подкралась и ее в ухо бить начала ))) сестренки))) так что благодаря позитиву, у меня совсем все прошло.. Тттт.. Еще вчера тортик поела, гарсонов счастья хапнула. Как же дома хорошо!!!
  • 0

#22622
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброе Утро, девочки!

Как пузо-пати прошло? :D

Еще вопрос: Кто здесь примерно на 27-28 неделе? Нам 27.3 сейчас, и на УЗИ сказали идти на 32 (Галинтовский). В это УЗИ что будут смотреть у нас? На что обратить внимание нужно? Тем более, что рожать собираюсь в другом городе и поехать хочу туда на 36 неделе.

Пасиииб за ответы :)
  • 0

#22623
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки всем привет! Отлично провели время на пузопати! Вот уж не ожидала, что смогу просидеть после работы почти до 12. Девочки, у кого есть фото скиньте, плз. на mlb_87@mail.ru

Isteriya, поздравляю с двойным чудом! Гони прочь всякие плохие мысли, думай только о хорошем!


Zanoza, и дйсвительно, проверь все. а то эти врачи, сколько у девочек историй, когда они ошибались! :dont:

Chertyaka, с выпиской тебя! Дома стены лечат, а еще и заботливая мама))) Пусть все-все у вас будет хорошо!
  • 0

#22624
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Прииивет!!! :rolleyes: все такие у нас в темке красииивыыыее ;-)

Я сегодня утром пошла на плановые КТГ и УЗИ, и там конкретная угроза вылезла.

оой, блиин, лечись. все будет хорошо.


В полной растерянности... Радуюсь, переживаю, плачу, смеюсь.... только пришла с УЗИ. В соседней темке недавно писала, что увидела две яркие полосочки :) А сегодня на УЗИ мне сказали - мамаша, да у вас двойня)) бихориальная)) Я до сих пор в шоке, ведь и роду то никогда не было, вот чего не ожидала то, того не ожидала)))

кааак круууто :beer:
не переживай, те нужен ща только покой и позитивный настрой :-)

Девочки, с праздником вас!!! Я и забыла, какой сегодня день))) у меня свое торжество. Я уже дома. Меня родители приютили с дочей, мама берет все обязанности на себя, а я отдыхаю))). Еще раз с праздником!!

с выпиской :) дома все равно лучше, тем более с такой поддержкой.

Эх, девулички, не успела вписаться в ваши ряды, по моему выбываю, только что вернулась с ЦГБ, покаталась на скорой, ставят внематочную :faceoff:

да, лучше провериться еще раз вдруг все таки ошиблись. :spy: главное вы уже знаете, что забеременнеть вы можете.

сегодня барана зарезали на Курбан айт и отвезли в детдом...

какие молодцы :beer:

Еще вопрос: Кто здесь примерно на 27-28 неделе? Нам 27.3 сейчас, и на УЗИ сказали идти на 32 (Галинтовский). В это УЗИ что будут смотреть у нас? На что обратить внимание нужно? Тем более, что рожать собираюсь в другом городе и поехать хочу туда на 36 неделе.


смотреть предлежание плода будут. и на состояние плаценты. и зрелость плода.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 07.11.2011, 10:43:04

  • 0

#22625
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Isteriya, поздравляю с двойным счастьем! Добро пожаловать и легкой беременности!
Zanoza, соглашусь со всеми, наверно действительно нужно перепроверить диагноз.
Chertyaka, с выпиской! Все будет хорошо!
Mouselover, от тебя тоже жду фото :)

А мы вчера ездили на барахолку, присматривали коляски. Честное слово, ни разу в сознательном возрасте не катала коляски, так непривычно было :)
Выбрали две понравившиеся модели, ночью долго не могла уснуть, думала какую выбрать в итоге :) эхх...вот найду же себе заморочку...муж уже смеется надо мной, что я об этом только и говорю :)

Всем пузыречкам доброго утра и прекрасного настроения!
  • 0

#22626
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет и доброго утра!
А я дела передаю.. ура ура наконец-то! завтра последний день и юююху!
Девочка моя привезла мне с ОАЭ конвертик на выписку, нашла такой прям, как я ей в нете показывала)) и еще пару вещичек не удержалась от себя купила.. Так приятственно :rolleyes:
Isteriya конечно надо молиться, меньше переживаешь, когда молишься и еще я масло в церкви покупала и пузик мазала и перед иконами просила у матери Божьей чтобы помогла мне выносить здорового детку. А еще помню, когда запугали всякими анализами гадкими - пошла в церковь и как проревелась перед иконой, зато потом все пошло на лад! Так что - это действительно нужно!
  • 0

#22627
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем доброе утро!

Тиффани Оля, давай лечись, все хорошо будет!

Оля (Тиффани), известие напугало прям на встрече. Ну ты давай лежи, все будет хорошо! Найди молитву Олеси и читай! Мы с тобой!!! немножко осталось доходить.. надо же под конец..

оой, блиин, лечись. все будет хорошо.

Спасибо, девочки, за поддержку. Я уже откапалась, теперь дома на таблетках для зрелости плода. Думаю, что все будет хорошо!
Стараюсь лежать, плохо получается с моим характером, но мне совсем чуть-чуть осталась: 93% от срока когда родим.

Мне до конца угрозу не сняли, но надежда есть, что смогу до срока доходить, или хотябы ближе к сроку рожу.
Вчера домой пришла, доча на меня набросилась, обнимала долго, целовала, у меня аж слезы потекли (я переживала, что она меня за 10 дней подзабудет), а мне дочка слезы вытерла, мама, не плач... Потом еще долго присматривалась, чтобы у меня слез не было. Так умилительно. Потом легла ухом на живот, а пузожительница подкралась и ее в ухо бить начала ))) сестренки))) так что благодаря позитиву, у меня совсем все прошло.. Тттт.. Еще вчера тортик поела, гарсонов счастья хапнула. Как же дома хорошо!!!

Подруга, держись!!! Спасибо за молитву!
У меня доча тоже сильно за меня переживает. Я ее еще с собой в пятницу на прием брала, она и на КТГ присутствовала, и на УЗИ, сама все видела и слышала про УПР и назначения. Звонила мне потом, когда я под капельницей была и спрашивала: А тебе не больно?
Так трогательно...
  • 0

#22628
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки всем привет!!!

Zanoza, не переживай раньше времени. Возможно, что ошиблись. Дай бог чтобы все у тебя было нормально.

Isteriya, какая вы счастливая. Гоните прочь все сомнения и дурные мысли. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

Олеся, поздравляю с выпиской. Береги себя дорогая, Мы все очень за тебя с малышом переживаем.

Наталья24, У меня сегодня наступила 28 неделька. Сказали на УЗИ идти на 30 недели.

Юля, поздравляю тебя с последними деньками на работе. Мне тоже в пятницу дали девочку, чтобы я ее научила всему и 23го с чистой душой ушла в декрет. Сегодня еще опять машина сломалась. Это просто ужас какой- то. Добираться своим ходом оказывается так тяжко. :weep:

Девочки, не будьте жадинами :spy: , поделитесь фотками. Мой адрес 1981aza@mail.ru
  • 0

#22629
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДД, подружки! :kiss:

пришла с род.дома, продлили мне визу до 14 ноября, врачиха моя посмотрела и сказала ещё дней 5 будешь гулять, ну посмотрим :rolleyes: у меня как раз дела есть не доделанные дома :faceoff: ну и как раз к ПДР-у.
Где мои ноябринки потерялись? Динара, Иришка, Дана аууууууу........
Аза фотки скину, попозже ;)
Наташа, я на узи ходила в 28 неделек, самое время, всё хорошо было видно и для записи 3D идеално (если планируете делать).
  • 0

#22630
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Спасибо , мои дорогие, за слова поддержки :kiss: :kiss: :kiss:
Моя эпопея продолжается!!! Сегодня подружка повела в ЖК на Шаляпина, к её знакомой Ирине Владимировне ,та даже смотреть не стала , отправила на УЗИ и на ХГЧ, поскакала на УЗИ в "Тау Сункар", найти плод не могут :eek: , на внематочную говорят тоже не похоже, сдала кровь на ХГЧ, в семь вечера должны сказать результат, в общем нахожусь в полной прострации :-( . Вчера когда была в ЦГКБ на меня так странно посмотрели, как будто я беременность придумала, наверно про себЯ подумали, что я с дуба рухнула, при них купила тест и он ессссественно был положительным.
Попробую сегодня к Кравцовой пробится.
Такое ощущение, что у меня не матка, а бермудский треугольник.
  • 0

#22631
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем приветики!!!! И всех с праздником!
А мы вчера весь праздник дома пролежали, муж приболел, вот я и лечила его, сейчас какой-то вирусяка ходит, так что осторожнее девочки!
За фотки спасибочки!!
Ляззат, Наташа еще жду от вас фоток!
Наша скромняшка Жанни написала смс-ку, всем передает привет пламенный, спрашивает как там Лино, Навинка и Пряная!

А еще хочу похвастаться, тоже купила себе пуховик в Манго, такой прикольный, мне так нра, и самое главное, что он и сейчас на пузике застегивается, и потом тоже я влезу в него. Еще рубашку там же купила, как ни странно своего размера и влезла!
А еще девочки предлагаю вам на следующее пузо-пати ресторан итальянский Болоньез на гоголя-мира. Там повар настоящий итальянец, цены даже очень демократичные (хотя я думала наоборот, обстановка уютная, как будто в европе где-то находишься, ну и кухня конечно оччччень вкусная!!!
А самое главное - там живая музыка с 7 или 8 вечера, но не обычное ресторанное тынц-тынц-тынц, что аж уши закладывает и говорить невозможно, а играет парень на кларнете (это типа флейты) и девушка на фортепиано...Вообще отпад! Так ненапрягающе и ненавязчиво!!! А уж как моя доча в пузике была в восторге, не передать словами! Теперь мы пойдем туда на эти выходные слушать музыку ( ведь у живой, как мне объяснили частота совсем другая нежели с магнитофона или проигрывателя). Причем когда мы пришли нам столик достался только в углу рядом с музыкантами, так я не хотела туда садиться, думала уши заложит от музыки, ан нет, вообще не пожалела, что туда села, весь вечер наслаждалась едой, атмосферой и музыкой, доча так сладко и аккуратно ворочалась, я аж чувствовала как ей нравится...
Ну вот и пропиарила ресторан))))

А еще я второй день рыдаю от всякой мелочи, просто бешенный взрыв гормонов какой-то...
  • 0

#22632
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Заноза, не поддавайтесь провокациям врачей, перепроверьте все миллион раз, сейчас сами знаете, какие специалисты!!!
Верьте в лучшее, я почему-то уверена, что у вас все будет хорошо!
  • 0

#22633
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем привет понедельничный!

Заноза, вы наверное недавно на форуме и не знаете имен лучших узистов.
Обратитесь к ним, и все станет сразу ясно. Даю Вам 100%

С Вашей проблемой Вас примут без очереди.

http://vse.kz/index....a/page__st__860
это темка с контактами узистов

От себя рекоммендую Боренштейн, Рудневу, Голентовского.
Сегодня же езжайте и все будет понятно и уверена прекрасно!!!
  • 0

#22634
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

найти плод не могут

У меня после полосатости теста тоже на узи не показало ничего, тоже сказали или придумала или внематочная. Моя врач взяла анализ на хгч и по результатам анализа сказала что беременность только спускается по трубе и через дней 5 только закрепится в матке. Так что может у тебя тоже еще по трубе идет беременность? Зато когда я через 5 дней пришла на повторное узи, срок поставили уже 3 недели, яйцо закрепилось в матке благополучно :)
Так что я думаю все удачно разрешится, наверно просто рано еще.
  • 0

#22635
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


найти плод не могут

У меня после полосатости теста тоже на узи не показало ничего, тоже сказали или придумала или внематочная. Моя врач взяла анализ на хгч и по результатам анализа сказала что беременность только спускается по трубе и через дней 5 только закрепится в матке. Так что может у тебя тоже еще по трубе идет беременность? Зато когда я через 5 дней пришла на повторное узи, срок поставили уже 3 недели, яйцо закрепилось в матке благополучно :)
Так что я думаю все удачно разрешится, наверно просто рано еще.

Tiny, это случайно не тот врач, который тебе каждый прием Бускопан прописывает? :D
Поверь моему опыту в планировании, тест показывает полоски только и только после того, как плод прикрепляется в матке (начинает вырабатываться гормон ХГЧ). Пока яйцо путешествует по трубам ни о каком положительном тесте речи идти не может. Врач просто не смогла увидеть яйцо.

Сообщение отредактировал Вожык: 07.11.2011, 13:50:13

  • 0

#22636
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Спасибо , мои дорогие, за слова поддержки :kiss: :kiss: :kiss:
Моя эпопея продолжается!!! Сегодня подружка повела в ЖК на Шаляпина, к её знакомой Ирине Владимировне ,та даже смотреть не стала , отправила на УЗИ и на ХГЧ, поскакала на УЗИ в "Тау Сункар", найти плод не могут :eek: , на внематочную говорят тоже не похоже, сдала кровь на ХГЧ, в семь вечера должны сказать результат, в общем нахожусь в полной прострации :-( . Вчера когда была в ЦГКБ на меня так странно посмотрели, как будто я беременность придумала, наверно про себЯ подумали, что я с дуба рухнула, при них купила тест и он ессссественно был положительным.
Попробую сегодня к Кравцовой пробится.
Такое ощущение, что у меня не матка, а бермудский треугольник.

чет я не понял :confused: (беремененный моск чет не хочет работать :rolleyes: ): а в ЦГКБ узи не делали что ли? откуда у них подозрения на внематочную ? скорая с кровотечением забрала или что было ?
а срок вы высчитывали се по месячным или по овуляции и ПА?

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 07.11.2011, 13:54:03

  • 0

#22637
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Tiny, это случайно не тот врач, который тебе каждый прием Бускопан прописывает? :D
Поверь моему опыту в планировании, тест показывает полоски только и только после того, как плод прикрепляется в матке (начинает вырабатываться гормон ХГЧ). Пока яйцо путешествует по трубам ни о каком положительном тесте этого не происходит. Врач просто не смогла увидеть яйцо.

Неет, не та :)
Узистка была одна, которая не узрела, а вот анализ брала другая, вот она мне и сказала что еще путешествует моя беременность :) странно...тест то заполосатился уже к тому моменту...
  • 0

#22638
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

чет я не понял :confused: (беремененный моск чет не хочет работать :rolleyes: ): а в ЦГКБ узи не делали что ли? откуда у них подозрения на внематочную ? скорая с кровотечением забрала или что было ?
а срок вы высчитывали се по месячным или по овуляции и ПА?

Отвечаю на вопросы по порядку.
Делали, весь ужас в том, что оба раза УЗИ показывает, что матка абсолютно спокойна, подозрение высказала гинеколог в ЦГКБ после положительного теста , но она написала в бумажке диагноз (дословно) Б 5-6 недель, начавшийся самопроизвольный выкидыш???? На словах она просто предположила внематочную и посоветовала сделать ХГЧ сказала что кровь все покажет.
В клинике Тау Сункар узистка сказала, что с кровотечением, вроде как, внематочную не ставят.
Да, вызвала скорую так как было и есть кровотечение.
Срок высчитывали по последним месячным, по моим подсчетам уже 8 недель.

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 07.11.2011, 15:21:34

  • 0

#22639
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем добрый день!!!
Хочу поделиться, случилось со мной вчера небольшое дтп. Подъехали во двор дома, только поставила машину на парковку, тут впереди стоящая машина начинает задний ход. Я со всей дури на сигнал, а тот - вместо того, чтоб остановиться, резко дал газу, въехал мне в передний бампер. При том, что машина у меня немаленькая, не заметить просто невозможно!! И не услышать - тоже. Выбежало хамло, свою разбитую фару давай разглядывать охать-ахать. Ни о каких извинениях и речи не шло. Да еще так возмутился, когда узнал, что ему мою машину реставрировать придется...позвонила знакомому мастеру, узнала цену вопроса - 20тыс.тг. тот мне мол у меня ничего не видно и так сойдет, что я придираюсь...я предложила вызвать гаи, тот сразу попятился, "давай поедем на сто, там договоримся". Приехали на сто, опять возмущения, мастер предлагает, что если он весь пластик снимет и поставит, будет дешевле на 5тыс. Тот заявляет мне, что сам все сделает без мастеров(полагаю, купит баллончик китайской краски)))). Я поставила условие, либо на этом сто, либо возвращаемся на место дтп, вызываем гаи. В общем ругались... уже пошли фразы, что он сам сейчас заявление на меня напишет, что это я ему въехала....братки его какие-то подъехали, давай все на сотку снимать...Я развернулась, вернулась во двор, вызвала гаи. Очень быстро приехали, все зафиксировали. А в объяснительной мы так и написали, что скрылся с места дтп. Теперь парню светит бОльший геморрой, он в розыске. Такое хамло - просто жуть!...
А еще вчера сделала первую покупку для беременяшек. Купила капри на ЗБ, турецкие, качество - супер, по сравнению с китайскими - небо и земля...сидят идеально. Еще оценила преимущество капри, так как все сапоги у меня высокие,а сигаретки гармошкой собираются, не очень удобно
  • 0

#22640
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ну вот, мысленно отправила в роддом Навинку, зашла в профиль, а она оказывается вовсю машинками стиральными банчит :lol:

Ну тогда вопрос к Lino: доколе? :D

*или уже?* :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.