Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22641
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки! всем привееетт!! :kiss: :kiss: :kiss:

так рада была всех видеть! все красавицы! так классно пообщались!

всем, кто выложил мейлы, фото скинула! правда у меня оказ. было их всего 5!??! (фоток)

Яна, Аня, Ляззат и кто еще фотал? скиньте мне плизз на n_zhumalieva@bk.ru

Сообщение отредактировал печенье удачи: 07.11.2011, 15:20:28

  • 0

#22642
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А еще я второй день рыдаю от всякой мелочи, просто бешенный взрыв гормонов какой-то...

О, соратник! Тоже самое! Вчера даже валерианочкой не побрезговала :rolleyes:
  • 0

#22643
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ну вот, мысленно отправила в роддом Навинку, зашла в профиль, а она оказывается вовсю машинками стиральными банчит :lol:

Ну тогда вопрос к Lino: доколе? :D

*или уже?* :spy:


тоже самое подумала о них! :lol:
потом списались с Вероникой, не родила, ждёт)))
  • 0

#22644
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна, Аня, Ляззат и кто еще фотал? скиньте мне плизз на n_zhumalieva@bk.ru

приветик! фотки скину ;-)
была сегодня в Измире, видела твои анализы в 29 каб, ты не забирала их ещё? :spy:
  • 0

#22645
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Отвечаю на вопросы по порядку.
Делали, весь ужас в том, что оба раза УЗИ показывает, что матка абсолютно спокойна, подозрение высказала гинеколог в ЦГКБ после положительного теста , но она написала в бумажке диагноз (дословно) Б 5-6 недель, начавшийся самопроизвольный выкидыш????
В клинике Тау Сункар узистка сказала, что с кровотечением вроде как внематочную не ставят.
Да, вызвала скорую так как было и есть кровотечение.
Срок высчитывали по последним месячным по моим подсчетам уже 8 недель.

:spy: зачем пугать внематочной, если ПЯ не видят. может просто оно еще маленькое. тем более же может же быть такое: месячные во время Б. может вы из их числа. еще имплантация может сопровождаться кровотечением.
вы не отчаивайтесь. будем верить и надеяться, что вас пронесет и все будет хорошо. держу за вас кулачки ;)

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 07.11.2011, 16:03:36

  • 0

#22646
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, всем привет!
С хорошими посиделками вас, жаль не попала.
В субботу ходили на УЗИ, сегодня в ЖК, ттт. все у нас хорошо.
Еще на выходных прикупила себе куртку. :D
  • 0

#22647
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ку ку.
чет у меня мама приехала и все, я терь растение, даже к компу лениво подползать. пойду срочно исправлюсь и почитаю все новости.

пысы а фотики чтоли тока у Яны и Ани были?
  • 0

#22648
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Только что вернулась с УЗИ от Голентовского. Он подтвердил что у нас 100% девочка. Но ПДР поставил на 28-30 января, а по месячным 2 февраля. Так что не знаю, считается ли что мы разбавляем февральский мальчишник или нет...
  • 0

#22649
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ку ку.
чет у меня мама приехала и все, я терь растение, даже к компу лениво подползать. пойду срочно исправлюсь и почитаю все новости.

пысы а фотики чтоли тока у Яны и Ани были?


расслабилась, с мамой то спокойней!
фотик был ещё и Наташи (печенье удачи) и Ляззат (mouselover) :-)
  • 0

#22650
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

:spy: зачем пугать внематочной, если ПЯ не видят. может просто оно еще маленькое. тем более же может же быть такое: месячные во время Б. может вы из их числа. еще оплодотворение может сопровождаться кровотечением, просто у вас оно позднее было, поэтому не видят еще ПЯ, а ХГЧ вырабатывается.
вы не отчаивайтесь. будем верить и надеяться, что вас пронесет и все будет хорошо. держу за вас кулачки ;)

Вроде не оплодотворение, а имплантация плодного яйца в матку может сопровждаться кровотечением.
  • 0

#22651
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

пысы а фотики чтоли тока у Яны и Ани были?

:weep: ну что такое, никаких фоток ни от кого???!?!??! пошла плакать)
девочки, если пропустили мой мейл geger.juliya@mail.ru плизззз плииизз я тожа хочу поглазеть, что там вышло.

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 07.11.2011, 16:18:34

  • 0

#22652
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вроде не оплодотворение, а имплантация плодного яйца в матку может сопровждаться кровотечением.

спс, исправила.
  • 0

#22653
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ну что такое, никаких фоток ни от кого???!?!??! пошла плакать)
девочки, если пропустили мой мейл geger.juliya@mail.ru плизззз плииизз я тожа хочу поглазеть, что там вышло.


Не реви! У меня только фотки от Ани. Сейчас тебе перешлю.
  • 0

#22654
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Я до сих пор в шоке, ведь и роду то никогда не было, вот чего не ожидала то, того не ожидала)))

ой как замечательно!!! теперь берегитесь втроем, настраивайтесь ТОЛЬКО на позитив и все будет отлично!

P.S. А шарфик я нашла в сумочке, вот что беременный склероз делает

:))))))))))))

Девочки, всес привет!!! Нас сегодня выписывают, так я уже в 6 утра проснулась, наверно из-за предвкушения.
У нас с мужем 3его ноября было 3 года как мы живем вместе. Я ему говорю, давай в вс отметим, тортик хочу, позетива, в кино на комедию... Он в шоке!! Какое кино?? Постельный режим!!! А я уже и забыла.. Надеюсь хоть тортик купит..
Новеньким привет!!! Легкой беременности!!

молодец Чертяка! Мне прям очень твой настрой нравится. Не расклеиваешься и хвост пистолетом! Мы с тобой!

Девы, привет!
И я, и я хочу фоты, все у кого есть, пришлите пожалуйста: geger.juliya@mail.ru
Я после встречи прям заснуть не могла - столько эмоций, хоть и упала, как убитая в час, а мысли все крутились!! :rotate: Почаще бы встречаться..

ой такая же история. мужу 2 дня взахлеб все рассказывала, потом мама приехала терь ей жужжу про посиделки

завтра пойду на КТГ в ИММ, надеюсь у нас все ОК!
уже начинаю думать о сумке в роддом, как никак остался месяц до ПДР... как это меня радует!!! хочу быстрее взять на руки своего малыша :beer:

Как все прошло?

А мы вчера ездили на барахолку, присматривали коляски. Честное слово, ни разу в сознательном возрасте не катала коляски, так непривычно было :)
Выбрали две понравившиеся модели, ночью долго не могла уснуть, думала какую выбрать в итоге :) эхх...вот найду же себе заморочку...муж уже смеется надо мной, что я об этом только и говорю :)
Всем пузыречкам доброго утра и прекрасного настроения!

пока на что глаз упал?

А еще я второй день рыдаю от всякой мелочи, просто бешенный взрыв гормонов какой-то...

есть такое. над романсами прям белугой реву. боюсь муж привыкнет к плаксе и реагировать перестанет :faceoff:

Всем добрый день!!!

*ненормативная лексика*
молодчинка что решила довести до конца. сказала бы я кто этот муд...мужик, да аж противно :mad:

Ну вот, мысленно отправила в роддом Навинку, зашла в профиль, а она оказывается вовсю машинками стиральными банчит :lol:

ахахахха черт меня спалили. покупаем, не проходим мимо, только сегодня и только сейчас ахаххаха

Только что вернулась с УЗИ от Голентовского. Он подтвердил что у нас 100% девочка. Но ПДР поставил на 28-30 января, а по месячным 2 февраля. Так что не знаю, считается ли что мы разбавляем февральский мальчишник или нет...

поздравляю с красавицей

Юль, я сейчас тебе перешлю все что у меня есть.
Печенюшка, Мауславер аууу можно фото? Плиииииз

а мы тут переступили порог первого пдр. тишина. я в принципе не против если надо еще месяц походить, только вот всяких там эклампсий, отслоек и тому подобных бякушек боюсь. .. и вообще, на каждом этапе беременности есть какие-то ужасные ужасы которых получается боятся до седых волос. как мамы по 10 детей рожали? у меня столько нервов не хватит, можно же свихнуться от переживаний
  • 0

#22655
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



ну что такое, никаких фоток ни от кого???!?!??! пошла плакать)
девочки, если пропустили мой мейл geger.juliya@mail.ru плизззз плииизз я тожа хочу поглазеть, что там вышло.


Не реви! У меня только фотки от Ани. Сейчас тебе перешлю.

Армана Cassiopeia мне выслала которые от Ани, (спасибо!) теперь осталось заполучить фоты с фотика Яны и Ляззат ;-)
  • 0

#22656
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ку ку.
чет у меня мама приехала и все, я терь растение, даже к компу лениво подползать. пойду срочно исправлюсь и почитаю все новости.

пысы а фотики чтоли тока у Яны и Ани были?

блииин, тоже так хочууу. валяться, ничего не делать, на работу не ходить и чтобы мама рядом тусила :rolleyes:
вроде столько вспышек было со всех сторон )))))

:weep: ну что такое, никаких фоток ни от кого???!?!??! пошла плакать)
девочки, если пропустили мой мейл geger.juliya@mail.ru плизззз плииизз я тожа хочу поглазеть, что там вышло.

только не плачь, я те отправила :-)
  • 0

#22657
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

приветик! фотки скину ;-)
была сегодня в Измире, видела твои анализы в 29 каб, ты не забирала их ещё? :spy:

:lol: :lol: :lol: анализы или результаты :)))))))))))))))

Сообщение отредактировал NAVIN: 07.11.2011, 16:30:42

  • 0

#22658
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

С хорошими посиделками вас, жаль не попала.
В субботу ходили на УЗИ, сегодня в ЖК, ттт. все у нас хорошо.
Еще на выходных прикупила себе куртку. :D

Поздравляю с хорошим УЗИ! и с курткой!В следующий раз обязательно приходи - интересно)

.. и вообще, на каждом этапе беременности есть какие-то ужасные ужасы которых получается боятся до седых волос.

ужасные ужасы :lol: :lol: надо запомнить!
Не боись у тебя все будет хорошо, обязательно! Ты такая супер-позитивная, даже про свои слёзы с таким юмором пишешь, у таких людей все легче и проще должно быть и бывает! ТОЧНО ТОЧНО!

На общей фото, где мы все-таки вместились в маленьком зале, Наташа ты такая большшшшааая)))) растянуло тебя, однако. А я как колпачок сзади торчу, как-будто мимо проходила :D а вообще все красотки :kiss: :kiss: правильно Тини говорит, тут прям собрались самые красивые беременяшки!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 07.11.2011, 16:40:50

  • 0

#22659
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


приветик! фотки скину ;-)
была сегодня в Измире, видела твои анализы в 29 каб, ты не забирала их ещё? :spy:

:lol: :lol: :lol: анализы или результаты :)))))))))))))))

вот ты всё заметишь :D
  • 0

#22660
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

На общей фото, где сы все-таки вместились в маленьком зале, Наташа ты такая большшшшааая)))) растянуло тебя, однако. А я как колпачек сзади торчу, как-будто мимо проходила :D а вообще все красотки :kiss: :kiss: правильно Тини говорит, тут прям собрались самые красивые беременяшки!

она просто стоит на переднем плане и так кажется! ну и животик у неё не скажу чтоб сопсем маленький))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.