Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22601
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений






нас было 80% ураааа!!! :-)

Карина, привет, как дела как себя чувствуешь? смотрю ты стала тут чаще появляться) наша ДД меня все таки не бросила, меня положили по скорой, а потом она здесь договорилась...так что лежу в роддоме...как на курорте)))))ждем-с нашего малыша...


классно!!!! надеюсь все пройдет хорошо, и до мойки все получится. и чтоб больше никто не кричал и не ругался на тебя!! а я все таки не попадаю в третий и скорее всего в первый пойду. Врача вроде нашла, но думаю посоветоваться с ДД как думаешь?


неговори)я тож сама рада, хотябы психологически я спокойна...а от настроя сама понимаешь многое зависит..слушай а ДД мне из первого советовала Марину Марковну, мы с ней договорились если не рожу до мойки то к ней приду. а вот теперь лежу тут... слушай я как поступила по скорой меня никто не смотрел, не подходил вообще, а как ДД позвонила, так все в корень изменилось, все забегали, врачей даже из других больниц вызвали на консультацию, по поводу моей астмы,я прям удивилась...приятно...вот...а сегодня меня потягивает..пробка отходит..глядишь рожу ...так что ждите новостей)))))))))))))))))))
  • 0

#22602
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений







нас было 80% ураааа!!! :-)

Карина, привет, как дела как себя чувствуешь? смотрю ты стала тут чаще появляться) наша ДД меня все таки не бросила, меня положили по скорой, а потом она здесь договорилась...так что лежу в роддоме...как на курорте)))))ждем-с нашего малыша...


классно!!!! надеюсь все пройдет хорошо, и до мойки все получится. и чтоб больше никто не кричал и не ругался на тебя!! а я все таки не попадаю в третий и скорее всего в первый пойду. Врача вроде нашла, но думаю посоветоваться с ДД как думаешь?


неговори)я тож сама рада, хотябы психологически я спокойна...а от настроя сама понимаешь многое зависит..слушай а ДД мне из первого советовала Марину Марковну, мы с ней договорились если не рожу до мойки то к ней приду. а вот теперь лежу тут... слушай я как поступила по скорой меня никто не смотрел, не подходил вообще, а как ДД позвонила, так все в корень изменилось, все забегали, врачей даже из других больниц вызвали на консультацию, по поводу моей астмы,я прям удивилась...приятно...вот...а сегодня меня потягивает..пробка отходит..глядишь рожу ...так что ждите новостей)))))))))))))))))))



держим за тебя кулачки :beer: насколько я помню тебе лучше родить раньше срока чем попозже, поэтому пусть будет как лучше тебе.

Вожык можно мне фотки на karina_khalilova@yahoo.com
спасибо
  • 0

#22603
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Истерия, поздравляю от всей души!!! Ты больше переживала в прошлый раз, а через цикл у тебя вон какое двойное счастье оказывается!!! Сразу станешь мамой троих детей (насколько помню сынок у тебя уже есть :-) ). Легкой беременности!

Спасибо девочки всем всем! Спасибо Валёна, переживала действительно я сильно, что не получается, но потом как все советовали - успокоилась взяла себя в руки и вот в следующем же цикле на тебе))
Уже успокоились все, посидели, пообсуждали такое двойное радостное событие, откачивали мою маму от шока, успокаивали мнительную сестренку, которая ревела от навалившегося известия, а папа детишек до сих пор хвалится, что это он такой супер плодовитый))) Не буду его переубеждать, что яйцеклетки то мои)))
  • 0

#22604
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, всем привет!
Я сегодня снова на капельницы ездила, вот только до инета добралась!

у меня такое было при 1-ой Бе, знаю что это! не переживай самое главное и отдыхай! прокапают и будет всё гуут!

Спасибо, я тоже так думаю, настроена позитивно проходить еще недели 2-3!

вот что нашла по поводу Амбробене:
Амброксол (амбробене) хорошо проникает через плацентарный барьер и стимулирует внутриутробный синтез сурфактанта в легких плода, что позволяет его использовать для профилактики респираторного дистресс-синдрома у новорожденных.
ой, извеняюсь за заумные слова :faceoff: . Весь вечер после вашего сообщения в инете читала всякую всячину по этому поводу, просто интересно стало это назначение, а оказывается врач правильно все и назначил и объяснил :rolleyes: .
Здоровья вам с малышом, поправляйтесь ;)

Спасибо, я тоже вчера почитала, хотя я своему доктору доверяю.


Я сегодня утром пошла на плановые КТГ и УЗИ, и там конкретная угроза вылезла.

Отдыхай, дорогая, береги себя и не перживай, все будет хорошо!

Спасибо, за поддержку, очень приятно!

Мне сегодня вроде полегче. Ломоты в теле нет, но горло еще болит. Спала отдельно от мужа и сына, чтобы они не заразились. Надеюсь проболею по легкому варианту)

Выздоравливай, пусть все будет по легкому варианту, нам по другому нельзя. :-)


Я 22 октября сдавала IELTS (международый экзамен по английскому). Сегодня пришел результат.
Я СДАЛА на нужный балл!!! (это была моя четвертая попытка)[/i][/size]

Фокси умничка!!!

Я сегодня утром пошла на плановые КТГ и УЗИ, и там конкретная угроза вылезла.

:faceoff:
ужс давай береги себя и пузожителя! Т-т-т чтобы все хорошо было

Спасибо!
Фокси, поздравляю со сдачей экзамена! :beer:

В полной растерянности... Радуюсь, переживаю, плачу, смеюсь.... только пришла с УЗИ. В соседней темке недавно писала, что увидела две яркие полосочки :) А сегодня на УЗИ мне сказали - мамаша, да у вас двойня)) бихориальная)) Я до сих пор в шоке, ведь и роду то никогда не было, вот чего не ожидала то, того не ожидала)))

Поздравляю вдвойне!

Оль (Тиффани) очень хотела повидаться, жалко что не получилось. Поправляйтесь скорее. Все будет хорошо.

Жаль, я тоже была бы рада снова пузики сравнить. ;-)
Я вчера даже не знаю чем больше была расстроена, то ли УПР, то ли тем, что встречу нашу пропускаю.

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.11.2011, 20:06:18

  • 0

#22605
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Яна, Аня, фотки получила, спасибо!

Тиффани Оля, давай лечись, все хорошо будет!

Чертяка, ты как? выписали?
  • 0

#22606
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вожык, спасибо за фоточки.

Вас так много собралось, молодцы, девочки:)) И все такие красивые. Еще бы знать, кто есть кто:)
  • 0

#22607
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, всес привет!!! Нас сегодня выписывают, так я уже в 6 утра проснулась, наверно из-за предвкушения. Конечно, лучше на сохранение сюда не попадать.. Млин, столько негатива!!! Устала я. Вчера муж должен был к 12 приехать, проспал... Так я истерить начала, нервы не выдержали. Домой хочу!!! Кстати, о персонале и враче, только положительеые отзывы. Лежу бесплатно, все такие вежливые, приветливые. Врач Улжас Шахристановна, вообше прелесть!!! После нее прям петь хочется. Всем внимания много уделяет, позитивом заряжает. Соседние палпты мужик ведет... С шевелюрой.. Не помню как зовут. У нено самые тяжелые дквочки лежат, в основном, у кого на ранних сроках воды поддтекают. Он говорит, либо рожай либо домой иди. Ппц короче. Девки в шоке. Он даже сердцебиение ре не слушает. Заглянет, ну икак вы?? И уйдет. Так что мне с врачем повезло. Только вот до родов постельный режим(((... Мне лежать тяжело, экшн нужен, но уж потерплю.

Здесь выписка после 2х, но моя врач седня дежурит, сказала принесет выписку в 11.. Не хочу ни минутки здесь задерживаться)))

Жаль фокси не встретила... Нужно было написать как меня найти. Тупанула я... Зато столько подружек здесь нашла... Что-то я гиперобщительной стала, раньше за собой такое не замечала...

Я вся обзавидовалась по поводу вашей встречи!! Какие вы молодцы! Почти все пришли ))) супер!

У нас с мужем 3его ноября было 3 года как мы живем вместе. Я ему говорю, давай в вс отметим, тортик хочу, позетива, в кино на комедию... Он в шоке!! Какое кино?? Постельный режим!!! А я уже и забыла.. Надеюсь хоть тортик купит..

Новеньким привет!!! Легкой беременности!!
  • 0

#22608
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!Курбан айт кабыл болсын!
Чертяка давай не перегружай себя заботами! береги себя, потом с малышом успеешь все!
а так если нужно полежать в больнице обязательно полежи, дома все равно не сможешь лежать - домашние дела и все такое.
Поздравляю с 3-летием :beer:
  • 0

#22609
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, с праздником вас!!! Я и забыла, какой сегодня день))) у меня свое торжество. Я уже дома. Меня родители приютили с дочей, мама берет все обязанности на себя, а я отдыхаю))). Еще раз с праздником!!
  • 0

#22610
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девы, привет!
И я, и я хочу фоты, все у кого есть, пришлите пожалуйста: geger.juliya@mail.ru
Я после встречи прям заснуть не могла - столько эмоций, хоть и упала, как убитая в час, а мысли все крутились!! :rotate: Почаще бы встречаться..
Оля (Тиффани), известие напугало прям на встрече. Ну ты давай лежи, все будет хорошо! Найди молитву Олеси и читай! Мы с тобой!!! немножко осталось доходить.. надо же под конец..
Олеся (Чертяка) рада за вас, что вы уже дома. Ура-Ура. У нас там разговор был про тебя. Мы же правильно понимаем, что все наладилось и ты ждешь своего срока, не будет преждевременных вызываний?
Истерия - офигеть, как круто! Главное неожиданно, раз в роду такого не было, обычно и не думаешь о том, что это возможно!! Класс! У нас уже вторая беременушка с двойней. Ну, двойного тебе здоровья и сил на всю беременность!!!

И всех с праздником!!! :beer:
  • 0

#22611
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
http://www.karapus.r...ransformer.html
девочки всем привет!!!очень хочется такой комбинезон!!!а то у нас в астане уже -10!!! холодно однако....
алматинские беременяшки не в курсе, где можно такой приобретси у вас!!!???)))
  • 0

#22612
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Эх, девулички, не успела вписаться в ваши ряды, по моему выбываю, только что вернулась с ЦГБ, покаталась на скорой, ставят внематочную :faceoff:
  • 0

#22613
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

http://www.karapus.ru/catalog/Tovari_dlya_mam_i_beremennih/Odezhda_dlya_beremennih/teplii_kombinezon_transformer.html
девочки всем привет!!!очень хочется такой комбинезон!!!а то у нас в астане уже -10!!! холодно однако....
алматинские беременяшки не в курсе, где можно такой приобретси у вас!!!???)))

сегодня сказали у вас снег во всю уже идет....
может в лыжных магазинах посмотреть, но для беременных интересно продают там :faceoff:

Эх, девулички, не успела вписаться в ваши ряды, по моему выбываю, только что вернулась с ЦГБ, покаталась на скорой, ставят внематочную :faceoff:

да??? :eek: ой, блиииин! че они тебя хотят положить тебя на операцию? перепроверь их обязательно :dont:
  • 0

#22614
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Уфффф... наконец-то добралась до компа! 2 дня гости были (надеюсь теперь дадут отдохнуть)
сегодня барана зарезали на Курбан айт и отвезли в детдом...
завтра пойду на КТГ в ИММ, надеюсь у нас все ОК!
уже начинаю думать о сумке в роддом, как никак остался месяц до ПДР... как это меня радует!!! хочу быстрее взять на руки своего малыша :beer:
  • 0

#22615
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Эх, девулички, не успела вписаться в ваши ряды, по моему выбываю, только что вернулась с ЦГБ, покаталась на скорой, ставят внематочную :faceoff:


:eek: :-(
ZaNoZa, все будет хорошо, действительно все сто раз перепроверить надо! :dont:

Сообщение отредактировал Isteriya: 06.11.2011, 23:21:59

  • 0

#22616
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Девочки, что-то я в последнее время немножко переживать стала, не то, чтобы истерить, но нет нет мыслишка в голову залезет... Кто-нибудь может посоветовать молитву на сохранность ребенка, чтоб мои малыши росли без всяких проблем... Ведь сердечки их еще не слушали, только через две недели сказали прийти на узи, послушают..
  • 0

#22617
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, что-то я в последнее время немножко переживать стала, не то, чтобы истерить, но нет нет мыслишка в голову залезет... Кто-нибудь может посоветовать молитву на сохранность ребенка, чтоб мои малыши росли без всяких проблем... Ведь сердечки их еще не слушали, только через две недели сказали прийти на узи, послушают..

по-моему в начале Б у всех такое переживание, я просто каждый день утром и вечером про себя молилась чтобы Бог дал мне здорового ребенка доносить и родить,
а так с 6-7 недели я уже начала с малышом общаться, говорить как он нам нужен и мы любим и ждем его
када совсем дурацкие мысли лезут принимаю валерианку и чем-нибудь занимаю себя чтобы фигней не страдать :D

так что не думай о плохом, все обязательно будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Melek_85: 07.11.2011, 00:00:57

  • 0

#22618
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Истерия- это конечно моё субъективное мнение но мне кажется неважно молитва написанная кем-то в молитвеннике или своими словами, главное чтобы это шло из самой глубины души и искренне!И ещё, мне моя бабушка говорила ещё в детстве что все молитвы и желания лучше всего работают в промежутке между 4 и 5.30 часами утра стоя лицом на восток и начинать свою молитву или просто желание с одной самой простой молитвы-отче наш а потом можно своими словами но главное от души!!!!Я делала так несколько раз и в общем то сбылось включая мою нынешнюю Б !!!! Желаю тебе спокойствия и веры в свои силы!!!Помни что наши мысли материальны!!! :kiss:
  • 0

#22619
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Заноза- дай бог чтобы у вас всё было нормально и диагноз был ошибочный..... Не падайте духом и верьте в себя!!! :idea:
  • 0

#22620
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки, что-то я в последнее время немножко переживать стала, не то, чтобы истерить, но нет нет мыслишка в голову залезет... Кто-нибудь может посоветовать молитву на сохранность ребенка, чтоб мои малыши росли без всяких проблем... Ведь сердечки их еще не слушали, только через две недели сказали прийти на узи, послушают..

Я недавно выкладывала молитву как раз по теме:
МОЛИТВА
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от не благих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено или нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Заноза, ты уж отпишись, плизз, что с вами? Дай бог чтоб ребетенок в матку спустился и закрепился там. Так обидно, что желанный ребенок тяжелее дается, чем нежеланный. Сама через все ужасы прошла, перед тем как стать мамой. Но мы, женщины, народ сильный, все преграды преодалеем и своего добьемся! Так что удачи вам и здоровья. Все будет так как надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.