Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22581
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
... глюк

Сообщение отредактировал Juicy: 05.11.2011, 02:17:58

  • 0

#22582
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Фокси, поздравляю с выпиской и со сдачей экзамена! Умничка!

Я сегодня утром пошла на плановые КТГ и УЗИ, и там конкретная угроза вылезла. Положили меня под капельницы в дневной стационар, и велели из дома носа не высовывать, сидеть тихо еще 2 недели, т.к. Ре еще не достаточно зрелый. Вот так я потусила с дочей на ее каникулах, то гуляли, то к ортодонту, то в кино ее возила. :-)
В-общем, поэтому на встрече меня нет. :cry:

Отдыхай, дорогая, береги себя и не перживай, все будет хорошо!

Ой Aneska, офигеть- уже полтора месяца, большие совсем) Спасибо за советы, еще ченить вспомнишь- пиши))

приехала со встречки, сразу к вам) на пузо-пати как всегда море позитива! так приятно было всех увидеть и познакомиться!
  • 0

#22583
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А я вот только приехала :faceoff: заезжала к мужу еще

Встреча супер, если бы пиццерия работала круглосуточно, а мы бы не уставали, то сидели бы до утра наверное :D

Среди вопросов на повестке дня стоял и вопрос о создании своей темки для переезда после родов :rolleyes:
Кто-то еще, разумеется, пожелает переехать в ДС, но образовался уже такой внушительный костяк, который хочет самостоятельности, так сказать :rolleyes:

Кто хочет получить вариант фото в моем исполнении, пишите в ЛС ;)
  • 0

#22584
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем доброго утречка!
Посидели хорошо, всех была рада видеть!
Пришли к выводу, что если пиццерия - то только Мамамия, и больше не экспериментировать! :rotate:

Блииииин, девочки, вот я дурында, приготовила лекарства и витаминки, чтоб отдать вам, Жанни, твой йодомарин полпачки,железки всякие...и ЗАБЫЛА!!!!! :weep:
Вот блин блинский, голова дырявая!!!


Девочки если кому-нибудь нужны Сорбифер, Ферровит, утрожестан, аскорутин, йодонорм, то пишите...
Жанни, я в среду в Измир планирую за визой, могём встретиться(у афанасича хе хе) и я тебе отдам .

А еще хочу фоток, вышлите плз на irina_2512@mail.ru.

Настёна, заходи к нам почаще!!!!!Имя и впрямь красивое, мне очень нра..!!!!!Сама подумывала о таком для дочи))))))
  • 0

#22585
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброе утро всем пузатикам!
хорошо вчера посидели :beer:

можно фотки на aselserik@mail.ru
спасибо!
  • 0

#22586
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДОБРОЕ УТРО!!!!

Кто хочет получить вариант фото в моем исполнении, пишите в ЛС ;)

нифигасе ты загуляла :eek:
мне скинь пожста на yana_2709@mail.ru/

Всем доброго утречка!
Посидели хорошо, всех была рада видеть!
Пришли к выводу, что если пиццерия - то только Мамамия, и больше не экспериментировать! :rotate:

А еще хочу фоток, вышлите плз на irina_2512@mail.ru.

фотки скину!
пицца мне тоже там не очень, в маме лучше)))

Сообщение отредактировал прЯНАя: 05.11.2011, 10:32:40

  • 0

#22587
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, я так чую вчера вы просто замечательно посидели) И это здорово))
Я вспоминаю посиделки моей тусовки пузатых в первую беременность. Нам нравилось ходить по разным кафе, чтобы только посмотреть на реакцию официантов на такое количество беременных :D У нас рекорд был, когда мы в Сумо-Сан собирались, нас было то ли 16, то ли 18 человек) Официанты опоздавших даже не спрашивали куда им - видели пузо и сразу к нашему столу провожали :D
И всегда столько позитива после таких встреч)) Так что встречаться надо почаще ;)


Мне сегодня вроде полегче. Ломоты в теле нет, но горло еще болит. Спала отдельно от мужа и сына, чтобы они не заразились. Надеюсь проболею по легкому варианту)
  • 0

#22588
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчи, привет! Классно вчера посидели!

Можно мне фотки olga_kurbatova@hotmail.com
  • 0

#22589
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет!

Встреча прошла отлично!
Приятно было видеть девочек, которых еще летом видела, уже как родных фактически. Все такие красотки! И приятно было познакомиться с девочками, которых видела впервые :) Я высказала уже свое мнение что когда приходишь в жк, все такие неаккуратные и нелепо одетые, а тут все девочки как на подбор, все красивые!
Интересно теперь посмотреть фото. Пойду в ЛС просить :)

Всем отличных выходных!
  • 0

#22590
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе Утро девочки-красавицы!!!
Ужс только отскоблила себя от кровати, даже слегка стыдно

Девчата, всем привет!!!
Спасибо за поздравления, поименно не перечислю, но всех прочитала :)
Мы дома, нас вчера выписали..
Я 22 октября сдавала IELTS (международый экзамен по английскому). Сегодня пришел результат.
Я СДАЛА на нужный балл!!! (это была моя четвертая попытка)[/i][/size]

Фокси умничка!!!

Я сегодня утром пошла на плановые КТГ и УЗИ, и там конкретная угроза вылезла. Положили меня под капельницы в дневной стационар, и велели из дома носа не высовывать, сидеть тихо еще 2 недели, т.к. Ре еще не достаточно зрелый. Вот так я потусила с дочей на ее каникулах, то гуляли, то к ортодонту, то в кино ее возила. :-)
В-общем, поэтому на встрече меня нет. :cry:

:faceoff:
ужс давай береги себя и пузожителя! Т-т-т чтобы все хорошо было

Девочки, ем пиццу и думаю о вас и вашей встрече:) Жаль, не могу поприсутствовать, но если что будет у вас намечаться в конце января, я постараюсь прийти:) Планирую в Алмату приехать.

считай ментально ты была с нами :beer:

Пузатики привееет!

ох какие люди :)
какие вы уже большие, спасибо за совет :beer:

Посидели как всегда обалденно. Всем огромное спасибо кто пришел. Мне кажется у нашего столика аура ажна светился, так много энергии позитивной было :rolleyes:
Девочки фотографы можно мне фотки на nujnapochta@mail.ru?
  • 0

#22591
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ире,Дане, Даше, Ане,Оле, Асель и Динаре отправила фотки, проверяйте почту! :-)
  • 0

#22592
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ире,Дане, Даше, Ане,Оле, Асель и Динаре отправила фотки, проверяйте почту! :-)

Спасибо, я тоже отправила всем, кто давал почту :-)
  • 0

#22593
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Ире,Дане, Даше, Ане,Оле, Асель и Динаре отправила фотки, проверяйте почту! :-)

Спасибо, я тоже отправила всем, кто давал почту :-)

Аня, твои фотки тоже хочу- akulova_d@mail.ru
  • 0

#22594
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Ире,Дане, Даше, Ане,Оле, Асель и Динаре отправила фотки, проверяйте почту! :-)

Спасибо, я тоже отправила всем, кто давал почту :-)

Фотки получила. Спасибо большое. Классные! Такая память останется!
  • 0

#22595
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
В полной растерянности... Радуюсь, переживаю, плачу, смеюсь.... только пришла с УЗИ. В соседней темке недавно писала, что увидела две яркие полосочки :) А сегодня на УЗИ мне сказали - мамаша, да у вас двойня)) бихориальная)) Я до сих пор в шоке, ведь и роду то никогда не было, вот чего не ожидала то, того не ожидала)))
  • 7

#22596
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Истерия!!!!От всей души поздравляю вас!!!!!!!! :rotate: Такое счастье ДВОЙНЯ!!!!!!Лёгкой вам беременности и всего самого наилучшего!!!!!!! :beer

С кого-то же в роду должны начатся двойни... почему бы и не с вас?!!!! :surprise: :

Я тоже мечтаю о близнецах... так как двойни нет это точно ПЯ одно ,но вот близнецы ещё может и получатся 11.11.11 должна узнать!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 05.11.2011, 15:40:05

  • 0

#22597
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

В полной растерянности... Радуюсь, переживаю, плачу, смеюсь.... только пришла с УЗИ. В соседней темке недавно писала, что увидела две яркие полосочки :) А сегодня на УЗИ мне сказали - мамаша, да у вас двойня)) бихориальная)) Я до сих пор в шоке, ведь и роду то никогда не было, вот чего не ожидала то, того не ожидала)))


супер!двойная радость! поздравляю!!!! :beer:
  • 0

#22598
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем пузырькам привет!
Хорошо вчера посидели, только я чтото голодная ушла, но дома муж докормил. :rolleyes: удивился как это я с пузо-пати и голодная.
И еще чтото я вчера только когда отъехали поняла, что пришла и толком не представилась и не познакомилась с некоторыми девочками, так что девочки сорри, тупанула. видимо релаксация, которую поймала на курсах не отпустила меня. :faceoff:
Оль (Тиффани) очень хотела повидаться, жалко что не получилось. Поправляйтесь скорее. Все будет хорошо.
Истерия , поздравляю с таким прекрасным двойным событием!
Какая ж сегодня классная погода! Взяла свой любимый ванильный латте, купила вкуснопахнущую книжку и поехала в скверик читать, расслабляться. Всем приятных выходных!

Сообщение отредактировал mouselover: 05.11.2011, 16:56:49

  • 0

#22599
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дорогие девочки, спасибо за такую замечательную встречу. Очень рада была увидеть всех, познакомиться. Блин какие вы все красивые... :kiss:
Mouselover, спасибо что повезла. Твой попутчик , на заднем седенье такой милый:))

Девочки, можно и мне фотки на 1981aza@mail.ru

P.S. А шарфик я нашла в сумочке :faceoff: , вот что беременный склероз делает :faceoff:
  • 0

#22600
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем приветик! Рада, что вы хорошо посидели! Душой была с вами... :D Можно мне тоже поглазеть на вас, красивых???
valentinka_g@bk.ru (только можно со списком слева направо... :rolleyes: )
Истерия, поздравляю от всей души!!! Ты больше переживала в прошлый раз, а через цикл у тебя вон какое двойное счастье оказывается!!! Сразу станешь мамой троих детей (насколько помню сынок у тебя уже есть :-) ). Легкой беременности!

Сообщение отредактировал Валёна: 05.11.2011, 17:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.