Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22541
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, кто ходил на "Приключение Тинтина" подскажите как вам фильм. мне надо чтобы муж с ребенком погулял где то пока я вами "развлекаться буду”. Вот думаю отправить их в киношку, но не знаю, будет ли дочи интересно, не испугается ли
  • 0

#22542
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, кто ходил на "Приключение Тинтина" подскажите как вам фильм. мне надо чтобы муж с ребенком погулял где то пока я вами "развлекаться буду”. Вот думаю отправить их в киношку, но не знаю, будет ли дочи интересно, не испугается ли

рецензии
а еще же мульт идет "кот в сапогах". или посмотрели уже?
кстати, вспомнила этого тинтина :rolleyes: . в детстве мультик был ))))))

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 04.11.2011, 15:45:48

  • 0

#22543
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

как нас много, класснааа надеюсь, что придут ВСЕ!!!

Здорово, прошлый раз нас всего 8 было, и какой фурор был, а тут 19 беремяшек!!!!!!!!!

Девочки, а может нужно предупредить в кафе, чтобы нам на большее кол-во людей место забронировали. А то пятница, и так наверное много народу в кафе будет, да и мы с нашими габаритами должны сидеть удобно, вольяжно, а не в струночку. Вместимся ли?
  • 0

#22544
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

рецензии
а еще же мульт идет "кот в сапогах". или посмотрели уже?
кстати, вспомнила этого тинтина . в детстве мультик был ))))))


Спасибо огромное , На кота ходили, наша от него в восторге. Надеюсь, что и этот мульт не будет сложный для восприятия для моей трехлетки.
  • 0

#22545
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

как нас много, класснааа :rotate: надеюсь, что придут ВСЕ!!! :dont:

Дана, по статистике приходит 60% - так что, хорошо если будет хоты бы 12))


Девочки, кто ходил на "Приключение Тинтина" подскажите как вам фильм. мне надо чтобы муж с ребенком погулял где то пока я вами "развлекаться буду”. Вот думаю отправить их в киношку, но не знаю, будет ли дочи интересно, не испугается ли

рецензии
а еще же мульт идет "кот в сапогах". или посмотрели уже?
кстати, вспомнила этого тинтина :rolleyes: . в детстве мультик был ))))))

http://kino.kz/child/index.asp
а вот???
  • 0

#22546
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!

Добро пожаловать!!! Мы кстати как показывает практика сидим до поздна, так что присоединяйся после работы

Олли, СБ, что с мужем все наладилось! пошла твоя свекровь подальше и садами лесами....

:lol: :lol:
как в квн наши отжигали
теща - ладно пойду я, мне в казахстан надо!
дочь - но мама ты же только приехала
теща - мне в казахстан надо, только зачем я ж из оренбурга

спасибо, родные. постараюсь тряхнуть стариной )

ихихи смари чтобы старина не отвалилась :)

Здорово, прошлый раз нас всего 8 было, и какой фурор был, а тут 19 беремяшек!!!!!!!!!
Девочки, а может нужно предупредить в кафе, чтобы нам на большее кол-во людей место забронировали. А то пятница, и так наверное много народу в кафе будет, да и мы с нашими габаритами должны сидеть удобно, вольяжно, а не в струночку. Вместимся ли?

там кажись у Вожык все схвачено

Блин я вас сегодня буду травить. Обедала салатиком и ничего не предвещало беды, а после обеденного сна обнаружилось что я терь чесночный монстр!!! и главное вкуса жеть вообще не было! честно-честно
  • 0

#22547
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

http://kino.kz/child/index.asp
а вот???

он к этому времени пройдет и ехать далековато :rolleyes:
Показ состоится:
в 16:20 в кинотеатре "Star Cinema (Aport) 3D", г. Алматы
в 16:30 в кинотеатре "Премьера", г. Темиртау
в 17:30 в кинотеатре "Star Cinema (ТК)", г. Талдыкорган
  • 0

#22548
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
AbishoT смотрю ты читаешь тему :spy: придешь на пузо-пати? Будем с тобой драться за место на фото у кого больше срок :D
Кстати девочки возьмите фотики.. :faceoff: я блин забыла из дома прихватить.. Дана, на твою шикарную камеру очередная надежда!
  • 0

#22549
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

:lol: :lol:
как в квн наши отжигали
теща - ладно пойду я, мне в казахстан надо!
дочь - но мама ты же только приехала
теща - мне в казахстан надо, только зачем я ж из оренбурга


:lol: офигенно они тогда выступили
  • 0

#22550
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

:lol: офигенно они тогда выступили

не сдержалась я, извиняюсь за флуд
http://www.youtube.com/watch?v=NmXjjvQAbv4
  • 2

#22551
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, вы не представляете как нас трясет, когда уже это метро достроят :faceoff:. Страшно тааак, весь дом вибрирует, гул стоит- я не пойму, толи они там все заравнивают , толи это от того, что под землей уже метро ходит... неужели так и будет теперь всегда???

Камеру я сегодня не возьму- у мну мужа поедет к другу на др , забрал ее с утра)
  • 0

#22552
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

не сдержалась я, извиняюсь за флуд

:D да, это выступление было супер, и вообще команда супер.

Девочки, вы не представляете как нас трясет, когда уже это метро достроят :faceoff:. Страшно тааак, весь дом вибрирует, гул стоит- я не пойму, толи они там все заравнивают , толи это от того, что под землей уже метро ходит... неужели так и будет теперь всегда???

Камеру я сегодня не возьму- у мну мужа поедет к другу на др , забрал ее с утра)

Да, блин не позавидуешь Вам с этим метро.. сейчас насколько я знаю они не гоняют, официальное открытие 16 декабря. А когда пробные перевозки были ты не обратила внимание вас колбасило? По идее - если бы так влияло на спокойствие - то дома должны были сносить, а вас перевозить в другие дома... бум надеяться, что это звуки стройки.

Так, девочки - кто-нибудь возьмёт фотик??
  • 0

#22553
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Да, блин не позавидуешь Вам с этим метро.. сейчас насколько я знаю они не гоняют, официальное открытие 16 декабря. А когда пробные перевозки были ты не обратила внимание вас колбасило? По идее - если бы так влияло на спокойствие - то дома должны были сносить, а вас перевозить в другие дома... бум надеяться, что это звуки стройки.

уфф вроде успокоилось все)) а то я реально от этого грохота сижу и очкуюсь)) ой, я очень-очень надеюсь ,что как запустят это гребаное метро, будет все спокойно)
  • 0

#22554
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
девочки, я вот фсе думаю....ну тут же сейсмоопасная зона, как метро -то будет работать? Особенно, если каждый из нас знает менталитет- туда цементика апашке, туда железочек братишке, вот те и "сейф транспортейшн" - где ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ? страшно както. :eek:
  • 0

#22555
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хотелось бы присоединиться к пузякам сегодня, но как-то высоко вы в этот раз собираетесь :beer:
Мож в след. раз :D
  • 0

#22556
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Я возьму фотик! :-)
  • 0

#22557
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Foxsi -вижу тебя или это муж? :spy: как ваши дела?
  • 0

#22558
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

девочки, я вот фсе думаю....ну тут же сейсмоопасная зона, как метро -то будет работать? Особенно, если каждый из нас знает менталитет- туда цементика апашке, туда железочек братишке, вот те и "сейф транспортейшн" - где ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ? страшно както. :eek:

Ага, мой муж сказал, один раз проедемся для любопытства "как оно" и все! Больше туда ни ногой! :dont:
  • 0

#22559
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Хотелось бы присоединиться к пузякам сегодня, но как-то высоко вы в этот раз собираетесь :beer:
Мож в след. раз :D

а в следующий раз не факт, что ниже бум. В прошлый раз в Тюбитейку ходили - так это выше...
  • 0

#22560
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девчата, всем привет!!!

Спасибо за поздравления, поименно не перечислю, но всех прочитала :)

Мы дома, нас вчера выписали..
Думала пока буду в роддоме найду Чертяку (как она, кстати?), но не получилось..
У нас все хорошо, считаю, что родила ЛЕГКО!
Молочко (тьфу-тьфу-тьфу) есть..
Ничего не бойтесь, природа все предусмотрела, а врачи у нас хорошие :)
Я позже отпишу отчет по родам в 3РД с ВВ

ОЙ, хорошо вам погулять, на пузо-пати)))
Выпейте и за нас (всех новоиспеченных мамочек) по глоточку сока :))

А еще поздравьте меня еще разочек :)
Я 22 октября сдавала IELTS (международый экзамен по английскому). Сегодня пришел результат.
Я СДАЛА на нужный балл!!! (это была моя четвертая попытка)

Сообщение отредактировал Foxsi: 04.11.2011, 17:31:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.