Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22501
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ну что сегодня, всё в силе, как готовность?

"народ для разврата готов" (с)

Мамочка, Протончик не раскисать! Выздоравливайте по скорей

Привет всем! погода суперская!
так-такс..... по тому как тут никого нету сдается мне, что все побежали за маник-педик, норковыми рестницами, чтобы вечером прити в параде :spy:
похоже только я как всегда приду "коз тимесин" деп :p

как минимум нас будет двое :)

Всем доброго утречка!!!


Хочу оливьееееееееее :weep:

И я, и я, и я!!!!!!!!!!!!Уже месяц наверно хочу, а руки сделать не доходят...Надо бы сварганить, а то потом еще доооолго его не поешь...

идея, правда салатик надо сделать мужа его абажает, а делов на полчаса

Лино обещала репортажить с места событий. Надеюсь просто хандрит

Сегодня моталась по делам, так это теперь целый квест одной по городу перемещаться. 2 раза ездила на такси - 2 аварии. Карма у меня такая чтоли сегодня? Если честно даже страшно в папу ехать... Мужу хотела сперва рассказать потом дотумтукала что он тады меня вообще без себя из дома никуда не выпустит
  • 0

#22502
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Так а кто со мной в папу? никому не нужно из "центра"? :spy:
  • 0

#22503
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Так а кто со мной в папу? никому не нужно из "центра"? :spy:

я-я-я меня-меня, тока у мну карма! т-т-т конечно. щаз в личку черкну
  • 0

#22504
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!
  • 0

#22505
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Сегодня моталась по делам, так это теперь целый квест одной по городу перемещаться. 2 раза ездила на такси - 2 аварии. Карма у меня такая чтоли сегодня? Если честно даже страшно в папу ехать... Мужу хотела сперва рассказать потом дотумтукала что он тады меня вообще без себя из дома никуда не выпустит

ну ты электровеник, с утра столько покататься успела.....кудай сактасын, давай поосторожней ты!
я вот никак собраться не могу на улицу, дайте мне боОООольшой пинок, чтобы я потом только после пузо-пати домой попала :D
  • 0

#22506
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!

конечно! добро пожаловать! ну рассказывайте...кого ждете? первого, второго?
сегодня у нас пузо-пати, так что Велкам!!!
  • 0

#22507
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, родные мои. забежала на секунду, пролистала вас, всех люблю целую! всех с событиями! ВСЕМ не болеть! опять какая-то зараза по городу!
меня не теряйте, золотые! я буду писать сразу же, как что-то начнется! даже, если ночью что-либо начнется)) просто у меня куча дел напридумывалось )) я ж от скуки уже на потолок лезу! нет! хрен там! завтра пдр, ноль признаков, ноль эмоций, решила браться за дело)) у меня теперь ежедневная танцевальная терапия, теплый душ, хождение, гуляние, поедание сладкого для выработки окситоцина...в общем, кучу всего в инете начиталась, теперь как-то не охота стимулироваться :faceoff: чет мне кажется, что 9-го в РД моего мнения не спросят :faceoff: да и на кресло смотровое залазить страшнее, чем сами роды )) как представлю всякие там железяки, палки...беее....не хочу. на выходных прогулка с 9-го этажа и обратно, марафон по магазинам ну и прочее. хотя, если с плацентой все окЭ и на узи 9-го тоже все нормуль будет (ТТТ дай Бог!!!) то будем ждать. пуз уже как-то не замечаю. как будто так и было))) уже без него, наверное, будет не привычно. таак....что еще....а! билайновская карточка инета заканчивается, если сегодня вечером не выйду уже, то завтра куплю.

Самулька, ждем понедельника. наконец-то!!! будешь мадам с визой :D

Ань, друзей твоих плюсанула)))

Яночка, Олли, Geger Juliya старшие жгут))) такие смешные. для них появление младшего в семье, как игра. как будто домой мама с папой игрушку или котенка принесут))) сладкие такие

Олли, СБ, что с мужем все наладилось! пошла твоя свекровь подальше и садами лесами....для восточных женщин, чаще всего, ее сын - это всёё!! это золото, свет в оконце, как ОН мог достаться такой, которую не мамуля ему выбрала! вот мамочка бы точно постаралась. знаем. видели. так что - пшшшшла она! :D
  • 0

#22508
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!

оо, ровеснички подтягиваются :beer:
Кого ждем-с? мальчика наверное? ;-)

Лино, молодец что отписалась! пирог испеки :D говорят работает

Сообщение отредактировал Вожык: 04.11.2011, 12:59:00

  • 0

#22509
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!

конечно! добро пожаловать! ну рассказывайте...кого ждете? первого, второго?
сегодня у нас пузо-пати, так что Велкам!!!



Вух тыыыыы! :D А че вы делаете на пузо-пати? :beer: Где она проходит?
Я б очень хотела, но вот дорабатываю до декретного пока, и седня до 20.00 аж! Последний день работы 30 ноября, и в зиму я вступлю уже декретной! :beer:

Ждем мальчика, оч красивого :D , сами видели :D
Это второй малыш, но первая, доча Оливия, не с нами :(
Но слава Богу, мы очень оптимистичны, и малыш растет здоровеньким! :p
  • 0

#22510
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Анют, ни-фи-га)))) не помогает!))) я этих пирогов уже перепекла. так что - пирог вычеркиваем из списка :D
правда в инете встречаются, конечно, и не адекватные советы. а ведь кто-то же им последует! :dont: что-то типа...выпить касторки + шампанское+ сок апельсиновый....мамадарагая :faceoff: да после такого коктейля не в РД повезут, а в инфекционку))) это ж на унитазе (пардон) помереть можно! :lol: или одна вообще писала " я просидела 30 минут в горяяячей ванной, почти кипяток"....ну нормальная особа?? а кровотечения и отслойку плаценты она себе сама отменила??....короче жуть. я решила, конечно, так не экстрималить.
но! все ж надеюсь, что смерть от окситоциновых схваток меня не настигнет))) ттт! Господи прости меня, что говорю :faceoff: просто прочитала, что, когда роды окситоцином стимулируют, то схватки от него оооочень болючие.
  • 0

#22511
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!


В полку февральских прибыло! :beer:

Олли. хорошо, что все так закончилось! а то мы тут гадали куда пропала :-)

Лино такая активистка прям! молодец, главное не лежать на кровати)))
  • 0

#22512
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!

:beer: добро пожаловать. февраль? мальчик?


... чаще всего, ее сын - это всёё!! это золото, свет в оконце, как ОН мог достаться такой, которую не мамуля ему выбрала! вот мамочка бы точно постаралась. знаем. видели. так что - пшшшшла она! :D


ааааа,прикиньте мы тоже такие стенем лет через 30 :D представила, аж самой страшно стало :lol:
  • 0

#22513
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вух тыыыыы! :D А че вы делаете на пузо-пати? :beer: Где она проходит?
Я б очень хотела, но вот дорабатываю до декретного пока, и седня до 20.00 аж! Последний день работы 30 ноября, и в зиму я вступлю уже декретной! :beer:

Ждем мальчика, оч красивого :D , сами видели :D
Это второй малыш, но первая, доча Оливия, не с нами :(
Но слава Богу, мы очень оптимистичны, и малыш растет здоровеньким! :p



Ага, еще один мальчишка в мужском месяце :p легкой беременности, и чтобы оптимизм не убывал.

На пузо пати делаем все тоже, что и здесь. Только интереснее, потому что можно всех увидеть в живую, ну и пиццу под шумок полопать ;)
  • 0

#22514
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Liya_MLB , я вообще сама....страшно ленивая. наверное, в этом я преуспела лучше всех! )) но чет страшнее все же кажется мне ручной массаж шейки матки и окситоцинчик :lol:

Касся, это в основном наблюдается у восточных свекровок. вот честно))) на востоке и у нас принято же, что если Ты Мужчина, то ты, как минимум бог))))
  • 0

#22515
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нее, ПДР 27 января :-)
  • 0

#22516
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вероник, была тут в темке одна девушка, она перехаживала чуток, так вот бутылочка пива сделала свое дело :-)
Правда как-то стыдно на роды под шафе приезжать :D
  • 1

#22517
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, девочки!!! Я рада что во-первых она уехала, а во-вторых мы в этот раз быстренько все поправили после ее отъезда! лет через 5 наверно дверь закроем и забудем :D

Лино, а ты чего так стараешься поскорее родить? Чувствуешь же себя хорошо, к животу привыкла. Может ну его, как начнется, так и надо?
  • 0

#22518
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Вух тыыыыы! :D А че вы делаете на пузо-пати? :beer: Где она проходит?
Я б очень хотела, но вот дорабатываю до декретного пока, и седня до 20.00 аж! Последний день работы 30 ноября, и в зиму я вступлю уже декретной! :beer:
Ждем мальчика, оч красивого :D , сами видели :D
Это второй малыш, но первая, доча Оливия, не с нами :(
Но слава Богу, мы очень оптимистичны, и малыш растет здоровеньким! :p

ну давай после 8 подтягивайся на Ауэзова-Ботанического "Дель Папа" :beer:
ттттт, растите большим, главное - позитивный настрой!
  • 0

#22519
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Анют, ни-фи-га)))) не помогает!)))



Lino, Ты конечно молодчинка, мне вспомнилась , как я тоже очень хотела разродиться, и на кануне ПДР, поехала с мужем в сторону Тургенских водопадов. мы 14 км пешком протопали причем то вверх, то вниз, а результат нуль :faceoff: Сейчас бы не рискнула.

Не хочу тебя разочаровывать, но бывает и такое что в ПДР очень сильно ошибаются, у нас на работе сотруднице ставили ПДР в середине Мая. Ей почти каждую неделю звонили коллеги , а родила она 27 июня!!!! :faceoff: Хотя сама бы я не стала конечно месяц перехаживать , побоялась бы, но слава богу у ней все прошло хорошо. Так что сильно на свой ПДР не смотри, неделей позже родишь ничего страшного, по крайней мере не зацикливайся, время придет и все будет. Это как ждешь беременность, и каждый раз с трепетом ждешь задержку, а потом как отпустишь эту мысль , то и вот оно ЧУДО, две полоски!
  • 0

#22520
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку?
Нам 27 неделек сегодня стукнуло Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. Хотя сайт хороший!


Добро пожаловать! Приходи на Пати, кстати будет много твоих ровестников. Пообщаемся :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.