Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22521
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Анют, ни-фи-га)))) не помогает!))) я этих пирогов уже перепекла. так что - пирог вычеркиваем из списка :D

ща тоже вспомнила свои роды: пошла вечером в ванну и решила чет заодно побрить се там на всякий случай :-) , до ПДР тогда еще неделя была. и все пугали, что в предродовой бреют чуть ли не ржавыми лезвиями. тогда еще не было депиляции бикини. в общем тааак намучилась пока брилась :faceoff: . вышла вся злая и сама се грю: "вот попробуй терь не родить до завтра...столько мучений зря..."
и в 6 утра кааак начааалоось все, к 2 часам уже с малышом обнимались :D
  • 0

#22522
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!

Добро пожаловать!
Я тоже поздно зашла в тему, до того страааашно было, все боялась т.к. вечные угрозы тонусы были. А когда уже такой срок еще интереснее тут!

Лино, ну раз ты такой дизель - приходи сегодня???
Вожык я так поржала над твоим "под шафе", аж вынуждена была плюс поставить. :D
Ваще Вожык, Navin и Lino у нас самые смешные, я всегда так над вашими постами хохочу!
  • 0

#22523
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Олли, Туточка ну вроде бы, дааа....все пишут, что как будет, так и будет. и в любом случае, все эти способы быстрого родоразрешения ЛИШЬ могут подтолкнуть в том случае, КОГДА организм мамы и ребенка уже готов к родам. а если не готов, то ты хоть сознание на беговой дорожке потеряй после дня поноса))))) ну эт я конечно утрирую. посмотрим, короче, что скажут 9-го в РД. в любом случае 9-го не буду стимулироваться :faceoff: еще попробую денька 2-3 народных средств))

Анют, :lol: а кстати! много советов по алкоголю! объясняют тем, что типа все тело, мышцы расслабляются...и для родов нужно создать для себя атмосферу пооолной нирваны, а что, как ни алкоголь поможет нам в этом нелегком деле! :D я уже маме предлагала! ей из Иерусалима в прошлом году вино привезли красное...я так выдвинула версию...что это вино оооочень плохо на меня все время поглядывает...)) но. мама не преклонна!)) да и я представила картину - я в зюзю заваливаюсь в кабинет заведующей с криками "ну что! что вы теперь на это скажете, гражданин начальник??!..." и с храпом падаю на кушетку))
  • 4

#22524
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всем привет)))

Вы матрасики ортопедические в манеж где то заказывали специально??
Или уже готовые где то продаются??
У Ларисы есть "Фея" но они какие то тонковатые.. :(
кажется я в океяне Дана в армаде заказывала,поделишься контактами??? :kiss:
  • 1

#22525
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Geger Juliya ...может действительно....завалиться и напиться посмотрим, девочки. пока не обещаю. так как (как я уже ранее жаловалась) одета я на данный момент не мягко сказать на неделе высокой моды. у меня все вещи новые, которые я уже недельки 2 закупаю на послеродовой период и естесссно на пузе не застегнуться. а сама я дохаживаю в беременных джинсах...которые еще летом в гемко покупала, заравской свободной легкой кофточке и куртке-пальто фасона пончо....оооооо....горе мне :weep: никогда в жизни так долго одежду не носила))) нет, ну я конечно каждый день стираюсь)))) ну эт я так. а то перечитала пост и прям сама ужаснулась :faceoff:
  • 1

#22526
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Geger Juliya ...может действительно....завалиться и напиться посмотрим, девочки. пока не обещаю. так как (как я уже ранее жаловалась) одета я на данный момент не мягко сказать на неделе высокой моды. у меня все вещи новые, которые я уже недельки 2 закупаю на послеродовой период и естесссно на пузе не застегнуться. а сама я дохаживаю в беременных джинсах...которые еще летом в гемко покупала, заравской свободной легкой кофточке и куртке-пальто фасона пончо....оооооо....горе мне никогда в жизни так долго одежду не носила))) нет, ну я конечно каждый день стираюсь)))) ну эт я так. а то перечитала пост и прям сама ужаснулась


Я не поняла, а у нас че будет конкурс красоты? Девочки, да разве мы будем смотреть на одежду, нам ВЫ НУЖНЫ!!!! Я например после работы приду , так сказать вся в "мыле", уставшая. Уж из за чего чего, а из за одежды не повод не приходить. МОжет тебе надо будет как раз смехотерапию организовать, чтобы ребенок захотел наконец то выйти из своей норки. ВОЩЕМ , мы тебя ждем!
  • 0

#22527
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки всем привет)))

Вы матрасики ортопедические в манеж где то заказывали специально??
Или уже готовые где то продаются??
У Ларисы есть "Фея" но они какие то тонковатые.. :(
кажется я в океяне Дана в армаде заказывала,поделишься контактами??? :kiss:

а кто такая Лариса? :faceoff:
  • 0

#22528
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем приветы!!


Geger Juliya ...может действительно....завалиться и напиться посмотрим, девочки. пока не обещаю. так как (как я уже ранее жаловалась) одета я на данный момент не мягко сказать на неделе высокой моды. у меня все вещи новые, которые я уже недельки 2 закупаю на послеродовой период и естесссно на пузе не застегнуться. а сама я дохаживаю в беременных джинсах...которые еще летом в гемко покупала, заравской свободной легкой кофточке и куртке-пальто фасона пончо....оооооо....горе мне никогда в жизни так долго одежду не носила))) нет, ну я конечно каждый день стираюсь)))) ну эт я так. а то перечитала пост и прям сама ужаснулась


Я не поняла, а у нас че будет конкурс красоты? Девочки, да разве мы будем смотреть на одежду, нам ВЫ НУЖНЫ!!!! Я например после работы приду , так сказать вся в "мыле", уставшая. Уж из за чего чего, а из за одежды не повод не приходить. МОжет тебе надо будет как раз смехотерапию организовать, чтобы ребенок захотел наконец то выйти из своей норки. ВОЩЕМ , мы тебя ждем!


Вероник, ну ты че, а? у меня тож много комплексов на енту тему! вся одежа надоела, на пуз уже даж прежняя беременная не лезит, но нам то тут осталось чуть чуть и это меня ой как утешает ;)
Так что не ты одна.. не парься, а приходи, мож Тута права и это и будет для тебя естественной стимуляцией :p

Я тож думаю к вам присоедениться..
  • 0

#22529
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

выдвинула версию...что это вино оооочень плохо на меня все время поглядывает...)) но. мама не преклонна!)) да и я представила картину - я в зюзю заваливаюсь в кабинет заведующей с криками "ну что! что вы теперь на это скажете, гражданин начальник??!..." и с храпом падаю на кушетку))

:lol: :lol: это невозможно!!! упала на рабочий стол и содрогалась от гогота 5 минут))))
  • 0

#22530
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений

спасибочки!) печенье удачи, а у тебя пдр когда?

22 ноября

блин, цитат набрала и все удалила : (

Тини, я тож за пеленальную переносную доску, а на кровати ой как спина болит!

Тута - кажись ты про мультиварку спрашивала? я юзаю панасоник 4,5 л. Пекла в ней шарлотки, бисквиты, хлеб 1 раз ну и коржи для торта. мне нр.
  • 0

#22531
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а кто такая Лариса? :faceoff:

ЛараБ у нее тут темка есть))))
думала что все ее знают с ХПМиЧ)) :rolleyes:
  • 0

#22532
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

дохаживаю в беременных джинсах...которые еще летом в гемко[b] покупала, [b]заравской свободной легкой кофточке и куртке-пальто фасона пончо....оооооо....

аха Аза и Наташа правы.. что мы прям красоваться придем?? при этом ты носишь как минимум 2 бренда, харэ скромничать! Давай приходи!

Асель, слушай, все хочу спросить, а почему у тебя авы нет?
  • 0

#22533
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Тута - кажись ты про мультиварку спрашивала? я юзаю панасоник 4,5 л. Пекла в ней шарлотки, бисквиты, хлеб 1 раз ну и коржи для торта. мне нр.


Спасибо Печенька! Ну все муженек держись, чувствую откормлю я тебя теперь... :spy:
  • 0

#22534
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
И правда, Лино, Печенька приходите!!! Погудим :beer:
  • 0

#22535
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
спасибо, родные. постараюсь тряхнуть стариной )
  • 0

#22536
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет девочки!
Возьмете к себе в темку? :beer:
Нам 27 неделек сегодня стукнуло :D Живу в Алмате. Хотелось бы пообщаться с алматинцами (и не только), а то на бебиплане в основном Раша да Юкрейн сидят. ;) Хотя сайт хороший!

конечно, добро пожаловать) и на встречу сегодня ждемс! :beer:

я в зюзю заваливаюсь в кабинет заведующей с криками "ну что! что вы теперь на это скажете, гражданин начальник??!..." и с храпом падаю на кушетку))

:lol: :lol: :lol:

Ну правда,Лино, приходи сегодня обязательно!! я вот тоже если честно хожу в одних единственных скини добеременных, они клевые, растягиваются и единственные на меня налазиют))

кажется я в океяне Дана в армаде заказывала,поделишься контактами??? :kiss:

В армаде- в Ортобеде, телефона правда нет их, но в Армаде там выбор большой, не только у них можно заказать. Мы просто поехали и на месте заказали понравившийся.
Катюш, давай тоже сегодня к нам присоединяйся!!!

Печенька, мы ровесники почти)

Я тож думаю к вам присоедениться..

ты не думай, приходи обязательно!
  • 0

#22537
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Спасибо всем за поздравления с ДР сыночка!
Посидеть вам всем сегодня от души! А я буду лежать под тепленьким одеяльцем и мысленно буду с вами... :-)
Я сегодня лентяйка, целый день валяюсь, встаю только поесть, на горшок и полечиться.
Всех :kiss: :kiss: :kiss: !!!
  • 0

#22538
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, нашла список, давайте добавляйтесь и обновляйте списочек!

1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover
9. я в океяне
10. Tiffany
11. Cassiopeia
12. Bolek_batyr
13. прЯНАя
14. Tuta Larcen
15. Geger Juliya
16. Мамочка (заболела, не придет)
17. печенье удачи
18. Lino
Взяла на себя смелость добавить двух героинь))
Олли? Ты придешь?
Наталья24, katty_vip придете?
  • 0

#22539
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
как нас много, класснааа :rotate: надеюсь, что придут ВСЕ!!! :dont:
  • 0

#22540
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки, нашла список, давайте добавляйтесь и обновляйте списочек!

1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover
9. я в океяне
10. Tiffany
11. Cassiopeia
12. Bolek_batyr
13. прЯНАя
14. Tuta Larcen
15. Geger Juliya
16. Мамочка (заболела, не придет)
17. печенье удачи
18. Lino
Взяла на себя смелость добавить двух героинь))
Олли? Ты придешь?
Наталья24, katty_vip придете?


Приду, у меня английский на след. неделю перенесли!

19. Олли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.