Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22481
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Привет всем! погода суперская!
так-такс..... по тому как тут никого нету сдается мне, что все побежали за маник-педик, норковыми рестницами, чтобы вечером прити в параде :spy:
похоже только я как всегда приду "коз тимесин" деп :p


Асель, я тоже как ты, не при параде буду, некогда мне на маникюр, сама себе сделала вчера))) у мня вчера был выбор, поспать или маникюр, выбрала первое :rolleyes:
  • 0

#22482
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Привет всем! погода суперская!
так-такс..... по тому как тут никого нету сдается мне, что все побежали за маник-педик, норковыми рестницами, чтобы вечером прити в параде :spy:
похоже только я как всегда приду "коз тимесин" деп :p

а по-русски?

шоб не сглазили :D
  • 0

#22483
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Привет всем! погода суперская!
так-такс..... по тому как тут никого нету сдается мне, что все побежали за маник-педик, норковыми рестницами, чтобы вечером прити в параде :spy:
похоже только я как всегда приду "коз тимесин" деп :p


Асель, я тоже как ты, не при параде буду, некогда мне на маникюр, сама себе сделала вчера))) у мня вчера был выбор, поспать или маникюр, выбрала первое :rolleyes:

ну и правильно Яночка, лучше выспаться и без норковых ресниц, чем с ними и сидеть спать на пузо-пати :eek:
  • 0

#22484
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Пиииивет всееем!! :rolleyes:
Накооонеец-тоо ПИТНИЦА (день св. Жумабая) !!!

Валёна, с др сыночка!! пусть растет умным и здоровым на радость маме и папе )))))


Девы, смотрите, это мои друзья с родины. Хеллоуин. Слева мальчик, справа девочка. :D

приикольноо :lol:

а я вот простылаааа :weep:

выздоравливай ;)
  • 0

#22485
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем доброго утречка!!!

Хочу оливьееееееееее :weep:

И я, и я, и я!!!!!!!!!!!!Уже месяц наверно хочу, а руки сделать не доходят...Надо бы сварганить, а то потом еще доооолго его не поешь...

Аня, ты умеешь с утра настроение всем поднять!!!!Опять ржаку выставила! :D

ДОБРОГО УТРЕЦА!!!!А я уже два дня так хорошо сплю, ттт :-) Ир, почему не дали тебе визу? рано что ли?

Вот и умничка!За меня тоже поспи, а то у меня че-то никак. Визу дадут после того, как все анализы сдам
  • 0

#22486
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет всем! погода суперская!
так-такс..... по тому как тут никого нету сдается мне, что все побежали за маник-педик, норковыми рестницами, чтобы вечером прити в параде :spy:
похоже только я как всегда приду "коз тимесин" деп :p


Не боись, я вот тоже без ресничек и маника приду :p еще кожа на пальцах облазить начала, чего-то не хватает организму! ужасть. НО, я по такому случаю, кублуки с утра надела :rotate: маааленькие совсем.
  • 0

#22487
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, я вот тоже разболелась. Это муж притащил вирусяку с работы.
Хотела я сегодня в ЖК пойти на учет вставать. Но ясное дело не пойду, чо я там делать буду больная. Анализы все кривые вышли бы, начали бы меня залечивать.
Так что я решила вылечиться, на следующей неделе пойду.

Радует хоть, что ребенка сегодня дома нет - у бабушки он. А то тело ломит, лишний раз с дивана сползать не охота, а тут он бы по мне еще прыгал :faceoff: :D
Да и меньше вероятности, что заболеет.
Так что у меня сегодня в планах просмотр сериалов, питье чая с лимончиком и полоскания/промывания.
  • 0

#22488
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Блин, я вот тоже разболелась. Это муж притащил вирусяку с работы.
Хотела я сегодня в ЖК пойти на учет вставать. Но ясное дело не пойду, чо я там делать буду больная. Анализы все кривые вышли бы, начали бы меня залечивать.
Так что я решила вылечиться, на следующей неделе пойду.

Радует хоть, что ребенка сегодня дома нет - у бабушки он. А то тело ломит, лишний раз с дивана сползать не охота, а тут он бы по мне еще прыгал :faceoff: :D
Да и меньше вероятности, что заболеет.
Так что у меня сегодня в планах просмотр сериалов, питье чая с лимончиком и полоскания/промывания.

Да уж, видимо опять инфекция ходит. У меня муж тоже заболел, я 3 ночи у мамы ночевала, а вчера пришла наконец-то домой к мужу. А теперь сижу на работе и что-то с носа побежало, думаю или это то самое, или оксолиновая мазь выходит. :D Блин, так не охота болеть.
  • 0

#22489
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Вы чего все разболелись, аааа, и в такую то погодку прекрасную?!
Давайте на поправку!

А у нас вчера хохма была, с мужем угорали над сыном. Собрали манежик,я застелила постельку, мобиль повесили, ну и Тима решил что это всё для него конечно)))
Прыг туда, завалился, понравилось, лежит себе)) я ему говорю, что здесь будет братик спать, а он – нееее, я тут - а братик внизу, на полу, постели мама ему там))))
Потом всё же решил, что там ему тесно и слез)))
Сегодня с утра тоже самое, включи мама говорит музыку(мобиль) я у братика полежу)))
Будут вместе там, по ходу))))
  • 0

#22490
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Уррра! Пятница!!

Аня, друзья твои приколисты, самое ражчное- это их серьезные рожицы))

Валёна, поздравляю с ДР сынули!

Мамочка, лечись, выздоравливай!

А я уже два дня так хорошо сплю, ттт :-)

о сестра, поздравляю, я тоже :beer: вчера впервые за последние несколько месяцев легла и сразу уснула- в 12, как уснула на левом боку, проснулась на нем же под утро- шея, руки, ноги, пузо все затекло, но зато я тааак крепко спала!!!

Мелек, а я тоже без маника и без ресниц норковых, еще и опухшая вся-напилась вчера чаев, да воды, надеюсь к вечеру пройдет))

Протончик, не болей, поскорей тебе выздороветь! Береги себя!

Как наша Лино интересно, что-то не видно ее...
  • 0

#22491
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
что то Вероника на самом деле пропала! если бы родила, написала, может приболела? не дай бог конечно, но что то уже 2 дня от неё тишина(((
  • 0

#22492
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем! Погода-то какая! Я сегодня тоже выспалась аж до 11!

Девочки, не болейте!

У нас на следующей неделе УЗИ, может уже скажут кто там (хотя мы уверены почему-то что пацан).

У сына в детском саду благотворительная акция, собирают для детского дома вещи, игрушки и тп. Мы отвезли очень много малышовых вещичек, и так хорошо стало. И от того что они кому-нибудь пригодятся, и от того что место освободилось и можно купить новые.
  • 0

#22493
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А у нас вчера хохма была, с мужем угорали над сыном. Собрали манежик,я застелила постельку, мобиль повесили, ну и Тима решил что это всё для него конечно)))
Прыг туда, завалился, понравилось, лежит себе)) я ему говорю, что здесь будет братик спать, а он – нееее, я тут - а братик внизу, на полу, постели мама ему там))))
Потом всё же решил, что там ему тесно и слез)))
Сегодня с утра тоже самое, включи мама говорит музыку(мобиль) я у братика полежу)))
Будут вместе там, по ходу))))

:lol: :lol: представила себе картину))

Да, кстати, хде Лино??? :spy: может с лялькой уже?
  • 0

#22494
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вы чего все разболелись, аааа, и в такую то погодку прекрасную?!
Давайте на поправку!

А у нас вчера хохма была, с мужем угорали над сыном. Собрали манежик,я застелила постельку, мобиль повесили, ну и Тима решил что это всё для него конечно)))
Прыг туда, завалился, понравилось, лежит себе)) я ему говорю, что здесь будет братик спать, а он – нееее, я тут - а братик внизу, на полу, постели мама ему там))))
Потом всё же решил, что там ему тесно и слез)))
Сегодня с утра тоже самое, включи мама говорит музыку(мобиль) я у братика полежу)))
Будут вместе там, по ходу))))


Яна, моему сыну 3 года, так он уверен, что они с братиком будут в одной кроватке спать. Я, говорит, выкину оттуда всех мишек-заек и положу туда братика!
  • 0

#22495
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет всем! Погода-то какая! Я сегодня тоже выспалась аж до 11!

Девочки, не болейте!

У нас на следующей неделе УЗИ, может уже скажут кто там (хотя мы уверены почему-то что пацан).

У сына в детском саду благотворительная акция, собирают для детского дома вещи, игрушки и тп. Мы отвезли очень много малышовых вещичек, и так хорошо стало. И от того что они кому-нибудь пригодятся, и от того что место освободилось и можно купить новые.

Олли, привет! вот ты тоже потерялась еще на такой мажорной ноте - как там с мужем - помирились???
Мы ж переживаем. Не пропадай.
Да, мне тоже нравятся такие акции, у нас в компании замутили к Курбан-айту собрать деньги, одежду, игрушки в детский дом. А мы как раз после др сына навели ревизию игрушек, и пять оргомных пакетов, в прихожей стояли. Так, без повода, либо в церковь отвозим, либо друзьям раздаем. А тут решили, друзья свои детям сами купят, а у деток ничего нет.. с радостью отдали наш багажник игрушек!
  • 0

#22496
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна, моему сыну 3 года, так он уверен, что они с братиком будут в одной кроватке спать. Я, говорит, выкину оттуда всех мишек-заек и положу туда братика!


ну тоже самое)))) а ему ровно 3?
мой ещё ждёт, когда же они в футбол будут гонять и в машинки играть))) смешные)))
  • 0

#22497
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, привет! вот ты тоже потерялась еще на такой мажорной ноте - как там с мужем - помирились???
Мы ж переживаем. Не пропадай.
Да, мне тоже нравятся такие акции, у нас в компании замутили к Курбан-айту собрать деньги, одежду, игрушки в детский дом. А мы как раз после др сына навели ревизию игрушек, и пять оргомных пакетов, в прихожей стояли. Так, без повода, либо в церковь отвозим, либо друзьям раздаем. А тут решили, друзья свои детям сами купят, а у деток ничего нет.. с радостью отдали наш багажник игрушек!


Да, хорошо когда кто-то организует такие акции, у меня самой руки все не доходили. Я давно собиралась поехать в детский дом, вещи отвезти, да и просто купить памперсы , игрушки, ну не знаю, как-то порадовать ребятишек. Но то некогда, то неохота, то забыла... А тут никуда ехать не надо, молодцы клуб Ротари Алматы!

У нас ТТТ все хорошо, после мамашиного отъезда был конечно осадок, много гадости она после себя оставила, я думала больше времени понадобится чтобы это все унитожить. НО мы победили, через два дня у же все стало хорошо!
  • 0

#22498
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну тоже самое)))) а ему ровно 3?
мой ещё ждёт, когда же они в футбол будут гонять и в машинки играть))) смешные)))


Да, ровно, в воскресенье исполнилось! Мой говорит будет ему бутылочку давать и в коляске качать. А когда братик разобьет стакан он ему скажет: "Ничего ничего" :D
  • 0

#22499
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



ну тоже самое)))) а ему ровно 3?
мой ещё ждёт, когда же они в футбол будут гонять и в машинки играть))) смешные)))


Да, ровно, в воскресенье исполнилось! Мой говорит будет ему бутылочку давать и в коляске качать. А когда братик разобьет стакан он ему скажет: "Ничего ничего" :D

:D какой молодец!
т.к мой постарше он готовится его воспитывать, говорит: он уронит мою PSP, я ему скажу, что так нельзя, она сломается, он опять уронит, я ему опять скажу - и больше он ронять не будет)) (сказки всегда на потизитиве заканчиваются :laugh: )
я стараюсь не развивать мысль о том, что он с ним будет играть, т.к. первое время - это невозможно..а ребенок будет ждать братика, чтобы играться. Поэтому говорю ему, что наша малявка будет такая беззащится первое время, что только сисю у мамы будет сосать и плакать, а ты будешь памперсы маме приносить) У меня у брата так было, старший сын ждал сестренку, а когда она родилась на маму обижался, что та не дает ему с ней играть, а ОБЕЩАЛА!!
Оль, а это сынок решил, что у вас второй мальчик? или вы? а то вдруг там у вас девочка, а малыш настроится на братика..
  • 0

#22500
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Оль, а это сынок решил, что у вас второй мальчик? или вы? а то вдруг там у вас девочка, а малыш настроится на братика..


Да, это он так решил, не знаю почему. Я постоянно ему говорю, что мы не знаем, может быть там сестренка, а он меня так успокаивающе похлопывает и говорит братик, братик.. :-) вот и убедил нас :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.