Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22461
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девы, смотрите, это мои друзья с родины. Хеллоуин. Слева мальчик, справа девочка. :D

Прикреплённые изображения:

  • 300826_1566173731290_1743829347_754773_1812623907_n.jpg

  • 2

#22462
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ань, прикольно!
Ну, вот... отпраздновали сегодня младшенькому днюху! 5 лет исполнилось... так быстро время пробежало. Вместо отлеживания, весь день на ногах пробегала, правда сделала скромно, только родные и в меню много пиццы (а пиццу я умею делать :-) ) и много оливье...
  • 0

#22463
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, прикольно!
Ну, вот... отпраздновали сегодня младшенькому днюху! 5 лет исполнилось... так быстро время пробежало. Вместо отлеживания, весь день на ногах пробегала, правда сделала скромно, только родные и в меню много пиццы (а пиццу я умею делать :-) ) и много оливье...

С именинником!
Хочу оливьееееееееее :weep:
  • 0

#22464
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет!

Валёна, поздравляю с днем рождения сына! Это ведь и твой праздник:)

Я сходила на плановый прием к своей АГ. Все в норме, наконец-то узнала свою группу крови:) Кальций она мне пить не разрешила (в моих мультивитаминах беременных он не содержится), сказала, что его достаточно должно быть в продуктах, что я ем. Вот. И еще, самое главное для меня, она дала мне послушать сердце малыша через спец. аппарат. Так здорово!:) Даже только ради этого и стоило идти к ней на прием:)
  • 0

#22465
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

С именинником!
Хочу оливьееееееееее :weep:


И я хочу:) я и не вспоминала об оливье, а теперь все - хачунимагу.
  • 0

#22466
Saint Elena

Saint Elena
  • Гость
  • 11 сообщений
И я хочу оливье..... Только делать его некогда, малыши мои всё время и силы забирают. Девочки!!!!!! Не рожайте с разницей в два года. Это так тяжело... Они конечно сладчайшие, пупсики мои. Но сил просто нет!!!!!
  • 0

#22467
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки красавицы!!!
Всех с пятницей и просто чудесным днем! Погода шепчет, девули декретницы не сидите дома :-)
  • 0

#22468
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем салют! С отличной погодой))

Валена поздравляю с сынулькиным ДР! Пусть не болеет и радует маму!! :beer:


И я хочу оливье..... Только делать его некогда, малыши мои всё время и силы забирают. Девочки!!!!!! Не рожайте с разницей в два года. Это так тяжело... Они конечно сладчайшие, пупсики мои. Но сил просто нет!!!!!


Недавно ходили в гости к друзьям, у детишек разница 2,5 года где-то. Это правда "весело". Они выматонные на нет, то один не спит, то второй болеет. Но они оптимисты, шутят: "может 3-го родим??"
  • 0

#22469
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Доброе утро, девченки! С пятницей! еще чуть- чуть , и мы на пати !!!! УРА!!!! :beer:
  • 0

#22470
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ну, вот... отпраздновали сегодня младшенькому днюху! 5 лет исполнилось


Валена, поздравляю!. С рождением детей, их ДР становится самым главным праздником, а свой ДР уже как то на втором если не на третьем плане.


Вот. И еще, самое главное для меня, она дала мне послушать сердце малыша через спец. аппарат. Так здорово! Даже только ради этого и стоило идти к ней на прием


Ой , как здорово. Самый нежный и трепетный момент, когда впервые слышишь как бьется сердечко твоего малыша.

И я хочу оливье..... Только делать его некогда, малыши мои всё время и силы забирают. Девочки!!!!!! Не рожайте с разницей в два года. Это так тяжело... Они конечно сладчайшие, пупсики мои. Но сил просто нет!!!!!


А сколько вашим малышам сейчас?
  • 0

#22471
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Щас прикинула - реально в дедушку - в мужниного отца :D Мои родители худенькие, мама мужа тоже, остается только его папа - все! Нашла виноватого :lol:

Так интересно, на кого этот пузожитель похож будет))) И будут ли детки между собой похожи))

Да, это интересный вопрос. Сама бы глазком на своего первенца бы глянула, всегда гадаю, чьи глаза, чей нос и т.д. Ух, поскорей бы уже дождаться февраля. :)


а 3д узишка? там ведь видно немножко, какой носик, ротик, лоб)

Ну вот пойду в 24 недели, если д. Миша позволит на таком сроке сделать 3Д, то я гляну и даже на диск запишу. А то администратор мне сказала, что еще рано 3Д делать на таком сроке. А так хочется увидеть свою лялю.
  • 0

#22472
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДОБРОГО УТРЕЦА!!!!

А я уже два дня так хорошо сплю, ттт :-)
Ир, почему не дали тебе визу? рано что ли?
Ань, друзья у тебя отпадные такие, видать сразу что чумовые, веселыё)))) :D

'Saint Elena' - не пугайте так! у меня разница будет между сынульками почти 2.9!!! и я себя сразу настраиваю на только хорошее!
Да- будет не легко!
Но вы же знали на что шли :rolleyes:
Терпения! ;-)

ну что сегодня, всё в силе, как готовность?

Сообщение отредактировал прЯНАя: 04.11.2011, 09:41:57

  • 0

#22473
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

ну что сегодня, всё в силе, как готовность?

усегда готов :beer:
  • 0

#22474
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ДОБРОГО УТРЕЦА!!!!

ну что сегодня, всё в силе, как готовность?


Доброе утро, девочки!

а я вот простылаааа :weep:
сижу дома, с носа льется, вся разбитаяааа... :weep:
видать вчерашнее мороженное подкосило ((((

вы меня простите, но сегодня к вам присоединиться не смогу, уж очень опасно в такой период со здоровыми беременяшками встречаться... :-(
желаю вам хорошо посидеть, отметит Жаннин декрет, вкусно покушать и повеселиться!
а я буду в обнимку с медом-малиной-платками-молоком-чаем-платками выздоравливать..
  • 0

#22475
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброе утро, девочки!

а я вот простылаааа :weep:
сижу дома, с носа льется, вся разбитаяааа... :weep:
видать вчерашнее мороженное подкосило ((((

вы меня простите, но сегодня к вам присоединиться не смогу, уж очень опасно в такой период со здоровыми беременяшками встречаться... :-(
желаю вам хорошо посидеть, отметит Жаннин декрет, вкусно покушать и повеселиться!
а я буду в обнимку с медом-малиной-платками-молоком-чаем-платками выздоравливать..




Таакс, вот и первые потери в наших рядах :-( Давай лечись и выздоравливай!
  • 0

#22476
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 04.11.2011, 10:17:26

  • 0

#22477
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем доброе утро!

Девули, проверила карту- декретные скинули :super:

:beer: поздравляю!!! еще один повод отметить!

Так интересно, на кого этот пузожитель похож будет))) И будут ли детки между собой похожи))

Ой, мне тожааа, первый на меня похож, интересно - какой второй будет. Как начну представлять, аж в сердце тепло - лялька моя.. родится скоро - ааааааа!!!!!!

кто на чем пеленовал.

у меня был просто пеленальный коврик - babe comfort - удобная штука - везде можно присобачить и на комод и на кровать. Т.к. места у нас мало (для комода нет) я на кровать ложила, сама рядом садилась и потихоньку все процедуры делала (не надо загибаться буквой зю). Сейчас есть такие кроватки на которые перекидкой доска с ковриком устанавливается- мне кажется это очень удобно.. А вообще можно все делать на клеенке, пеленке и не париться и не тратиться ;-)

Наконец то я решилась тут написать)))
Здесь так уютно.все девочки как родные уже.хотя никого не знаю в реале :-/
Многие девочки которых знаю уже в Дочки-сыночки 2011

Есть шанс! Сегодня с большинством увидеться! с 6 начинаем собираться в Del Papa на Ботаническом/Ауэзова! Велкам!

ДОБРОГО УТРЕЦА!!!!

А я уже два дня так хорошо сплю, ттт :-)
ну что сегодня, всё в силе, как готовность?

Ура! Рада за твой восстановившийся сон! Видимо было что-то временное у организма..может, просто все переживания вылились, а т.к. ты недавно хорошо проплакалась - скинула их с себя, вот и стало легче! ;-)
Готовность боевая, муж вез на работу мимо нашей Дель Папы проезжали - грит: место вечерней пьянки?? :D а я и правда очень жду вечера и встречи!

вы меня простите, но сегодня к вам присоединиться не смогу, уж очень опасно в такой период со здоровыми беременяшками встречаться... :-(

Выздоравливай поскорее и конечно отлеживайся!!!
  • 0

#22478
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырёчкам доброго утра!

Настроение отличное, в предвкушении встречи :)
Еще и с работы уйду по-раньше, чтобы в жк успеть перед встречей, так вообще настроение еще выше становится :)

Всем желаю отличного настроения и прекрасного дня!
  • 0

#22479
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем! погода суперская!
так-такс..... по тому как тут никого нету сдается мне, что все побежали за маник-педик, норковыми рестницами, чтобы вечером прити в параде :spy:
похоже только я как всегда приду "коз тимесин" деп :p
  • 0

#22480
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Привет всем! погода суперская!
так-такс..... по тому как тут никого нету сдается мне, что все побежали за маник-педик, норковыми рестницами, чтобы вечером прити в параде :spy:
похоже только я как всегда приду "коз тимесин" деп :p

а по-русски?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.