Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22441
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Катя привет) расскажи как дела то у тебя?
Я взяла в военторге- один единственный комплект был, говорят что тача вообще завоза давно не было. А кристал тоже пощупала-он впринципе такой же, мне просто расцветка понравилась.

Спасибо у нас все хорошо,на той недельке была на контрольном УЗИ,сказали примерный вес малыша))
Почти все вещи в роддом готовы,осталось по мелочи купить!!!
Наконец то я решилась тут написать)))
Здесь так уютно.все девочки как родные уже.хотя никого не знаю в реале :-/
Многие девочки которых знаю уже в Дочки-сыночки 2011
  • 0

#22442
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Хочу развить дебаты небольшие :) на работе поспрашала у недавно родивших, кто на чем пеленовал. Сама хотела заказать пеленальный комод, но меня отговаривают одни, грят на кровате лучше, другие грят что на кровате неудобно...вообщем, девочки, кто на чем будет пеленовать/обрабатывать своих деток?


у меня тоже стоял этот вопрос, некоторые мамаши по своему опыту сказали что им он надолго не пригодился, только первое время пеленали дите, чтобы спал и ручками не махал. пеленать на кровати - неудобно, спина болит,
в общем послушав разных мнений, решила купить пеленальную доску которая ставится на манежик -кровать, стоит недорого, и не займет много места.
  • 0

#22443
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Хочу развить дебаты небольшие :) на работе поспрашала у недавно родивших, кто на чем пеленовал. Сама хотела заказать пеленальный комод, но меня отговаривают одни, грят на кровате лучше, другие грят что на кровате неудобно...вообщем, девочки, кто на чем будет пеленовать/обрабатывать своих деток?


кстати про них на курсах тоже обсуждали, врач говорил лучше иметь пеленальный стол/комод, а если дома уже есть комод то вполне его можно использовать для пеленания, а на кровати будет неудобно в плане постоянно загибаться так как во время/после родов и так не мало нагрузки на позвоночник
думаю я буду либо на столе, либо на комоде который уже имеется, отдельный покупать тоже уже некуда ставить
  • 0

#22444
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
чем ближе дата ПДР тем скучней, и не знаешь чем заняться, пакеты собраны, маникюр и педикюр сделан, дома все чисто, шить вязать не умею, гулять одной не всегда охота, да и кроме холодильника некуда больше идти, и ваще лень напала :faceoff:

чем занимаете себя будущие мамаши?

Сообщение отредактировал AMIRA: 03.11.2011, 17:18:51

  • 0

#22445
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

чем ближе дата ПДР тем скучней, и не знаешь чем заняться, пакеты собраны, маникюр и педикюр сделан, дома все чисто, гулять одной не всегда охота, кроме холодильника некуда больше идти :faceoff:

чем занимаете себя будущие мамаши?

Уже раза по 4 в день проверяю все ли в пакеты положила,боюсь что-то забыть,постоянно читаю и повторяю лекции с курсов,как правильно себя вести-дышать!!!
и стараюсь не подходить к холодильнику..... :faceoff:
  • 0

#22446
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Мы кагда родился первый купили стол книжку И пелинать удобно и гостей посадить, а когда мешался просто складывала створку ! А на кровати вобще неудобно было особенно мне ...2 кесарева ,не нагнутся толком не ребёнка поднять ..

Сообщение отредактировал Natali_777: 03.11.2011, 17:22:34

  • 0

#22447
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Щас прикинула - реально в дедушку - в мужниного отца :D Мои родители худенькие, мама мужа тоже, остается только его папа - все! Нашла виноватого :lol:

Так интересно, на кого этот пузожитель похож будет))) И будут ли детки между собой похожи))

Да, это интересный вопрос. Сама бы глазком на своего первенца бы глянула, всегда гадаю, чьи глаза, чей нос и т.д. Ух, поскорей бы уже дождаться февраля. :)
  • 0

#22448
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Щас прикинула - реально в дедушку - в мужниного отца :D Мои родители худенькие, мама мужа тоже, остается только его папа - все! Нашла виноватого :lol:

Так интересно, на кого этот пузожитель похож будет))) И будут ли детки между собой похожи))

Да, это интересный вопрос. Сама бы глазком на своего первенца бы глянула, всегда гадаю, чьи глаза, чей нос и т.д. Ух, поскорей бы уже дождаться февраля. :)


а 3д узишка? там ведь видно немножко, какой носик, ротик, лоб)
  • 0

#22449
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо девочки, что откликнулись...
Сама теперь в думах, муж комод не хочет из соображений занятого пространства, стола у нас кроме обеденного в доме нет :) на кровати я тоже думаю что недоубно будет...эхх...знать бы все наперед, что пригодится и как будет удобно в последствии...вот теперь склоняюсь либо к доске пеленальной, которая крепится на кроватку, либо стол книжку купить что ли...он хотя бы складывается и более компактным становится.
  • 0

#22450
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Спасибо девочки, что откликнулись...
Сама теперь в думах, муж комод не хочет из соображений занятого пространства, стола у нас кроме обеденного в доме нет :) на кровати я тоже думаю что недоубно будет...эхх...знать бы все наперед, что пригодится и как будет удобно в последствии...вот теперь склоняюсь либо к доске пеленальной, которая крепится на кроватку, либо стол книжку купить что ли...он хотя бы складывается и более компактным становится.

Я бы проголосовала за стол книжку) Он компактный и впоследствии пригодится)))
  • 0

#22451
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девочки, добрый вечер. : )
до ПДР еще шесть дней, а сегодня заболели эм..лобковые кости.
это нормально? у кого такое было?
спасибо заранее.
  • 0

#22452
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, вроде как с января отменяют РНН и СИКи, а у меня доки в январе тока и получиться сдать... или позже.Я вот теперь в раздумьях надо мне менять СИК всвязи с новым удостоверением или нет?Так как прописка в другом городе, вот и узнаю все дотошно, чтобы не пришлось кататься туда-сюда.

Зачем Вам менять СИК, если его отменят?Не заморачивайтесь, война план покажет.

погодка сегодня супеееррр! и настр тоже! только такая лень... голова хочет много дел, а тело сопротивляется!
Ира! Давай рецепт штруделя, мне тоже рожать скоро! блин, забыла, у меня духовка бяка :mad: пеку в мультиварке пока...

Да я, собственно говоря, сама в первый раз его пекла, но вкусно получилось.. Я как обычно делаю - кучу рецептов в нете открою и комбинирую свою собственный. У меня кстати духовка тоже отвратная, но я там на всякие ухищрения иду, чтоб все гуд было. Думаю в мультиварке тоже вкусняцко получится.
Короче купила тесто слоеное бездрожевое (они прям пластами продаются), раскатала в прямоугольник, насыпала яблоки порезанные кубиками (от краев по 2 см где-то отступила), потом сахаром с корицей, потом орехи размельченные (миндаль, кедр, грецкие - я делала грецкие), потом изюм предварительно ошпаренный и просущенный (но не много). И все - закатываешь в рулетик и на противень, смазанный маслом (сливочным), а сверху пекарская бумага. Готовый продукт посыпать пудрой, и вуаля!

давай анализы досдавай и будешь уже спокойно ждать часа Х
следующую пузо-пати и желательно через недельку нужно У Афанасича устраивать. Я, Яна, Динара и Самуля придем с пакетами : ))) поедим и пешком на роды : )))а хде Вероника? в подполье ушла?


да уж где там спокойно! Мне б еще кто пинка дал, чтоб я пакеты собрала и вещи достирала :-(
Про афанасича - хорошая идея, я уже подумывала о таких собирушках ноябринок))прикольно же бы было))))
А мужья наши там чувствую будут лялей наших обмывать или ждать результатов)))


чем ближе дата ПДР тем скучней, и не знаешь чем заняться, пакеты собраны, маникюр и педикюр сделан, дома все чисто, шить вязать не умею, гулять одной не всегда охота, да и кроме холодильника некуда больше идти, и ваще лень напала :faceoff: чем занимаете себя будущие мамаши?

чем ближе дата ПДР тем скучней, и не знаешь чем заняться, пакеты собраны, маникюр и педикюр сделан, дома все чисто, гулять одной не всегда охота, кроме холодильника некуда больше идти :faceoff: чем занимаете себя будущие мамаши?

Уже раза по 4 в день проверяю все ли в пакеты положила,боюсь что-то забыть,постоянно читаю и повторяю лекции с курсов,как правильно себя вести-дышать!!!и стараюсь не подходить к холодильнику..... :faceoff:

ОГО-ГО!!!!! :eek: Вот они - наши образцово-показательные мамашки!)))
Эээх, кто б меня так научил... :(

Я седня пока тока второй шаг сделала - продепилировалась во всех местах, теперь буду лысая красивая и аккуратная
  • 0

#22453
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, смотрите, какая прелесть!!
http://www.odnoklass...70/386788600810

ой, блин, как-то ссылку коряво дала :faceoff: (не умею по другому) - вы все альбом обязательно просмотрите, а не одну фотографию

Сообщение отредактировал Samulya: 03.11.2011, 18:19:52

  • 0

#22454
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девочки, добрый вечер. : )
до ПДР еще шесть дней, а сегодня заболели эм..лобковые кости.
это нормально? у кого такое было?
спасибо заранее.


У меня было!! Это может быть симфизит... проконсультируйтесь с АГ обязательно !! Хотя не факт... может и плод опустился .
  • 0

#22455
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девочки, смотрите, какая прелесть!!
http://www.odnoklass...70/386788600810

ой, блин, как-то ссылку коряво дала :faceoff: (не умею по другому) - вы все альбом обязательно просмотрите, а не одну фотографию


Такая прелесть!!!!!!!!!!!!!! Так умильно!!!! :wub: Аж слёзы на глаза наварачиваются от умиления :rolleyes:

Сообщение отредактировал Natali_777: 03.11.2011, 19:12:27

  • 0

#22456
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Текс уже даже приложение надыбала чтобы на форуме в роддоме сидеть было удобней.чем еще заняться?
  • 0

#22457
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

девочки, добрый вечер. : )
до ПДР еще шесть дней, а сегодня заболели эм..лобковые кости.
это нормально? у кого такое было?
спасибо заранее.

Вроде нормально.если расхождение в 1 см считают нормой,то не удивительно что лодок болит. У ну вроде пуз вниз поехал хотя хз.
  • 0

#22458
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Текс уже даже приложение надыбала чтобы на форуме в роддоме сидеть было удобней.чем еще заняться?

норковыми ресницами
  • 0

#22459
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

норковыми ресницами

Представила картину-сижу на полу выщипываю из шубы волоски и на пва себе цепляю)))
Возник вопрос-а для ресниц у норки откуда волоски берут?
  • 0

#22460
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


норковыми ресницами

Представила картину-сижу на полу выщипываю из шубы волоски и на пва себе цепляю)))
Возник вопрос-а для ресниц у норки откуда волоски берут?

пва ненадежный, момент нужен :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.