Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22421
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А сама ты худенькая или не очень? Я сама просто не худенкая, до беременности весила 68 кг. Вот и думаю, что мама+папа, не худеньких = сыночек тоже не худенький


Сама не худышка это точно, но и не тучная, нормальная, Блин даже не знаю с кем себя сравнить. Размер до Б был 44, вес 56кг.
  • 0

#22422
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


А малыш наверное у меня будет тоже пухленьким, т.к. муж не маленький у меня, 110кг. :D

А я ваще не знаю, в кого у меня Ромарио такой пухляк :D
Муж у меня дистрофинушка - 77 кг всего, при росте 190 см
Наверное в меня :lol: Это я при росте 166 см вешу 70 :D

Ты еще нормальная. А вот я при росте 161, вес 68. :)
А Ромарио у вас наверное в дедушку или бабушку :D
  • 0

#22423
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


А сама ты худенькая или не очень? Я сама просто не худенкая, до беременности весила 68 кг. Вот и думаю, что мама+папа, не худеньких = сыночек тоже не худенький


Сама не худышка это точно, но и не тучная, нормальная, Блин даже не знаю с кем себя сравнить. Размер до Б был 44, вес 56кг.

Ну ты прям стройняшка, я тебе так скажу.
  • 0

#22424
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
погодка сегодня супеееррр!

и настр тоже! только такая лень... голова хочет много дел, а тело сопротивляется : ))

новеньким добро пожаловать! легкой, безпроблемной Б!

Ира! Давай рецепт штруделя, мне тоже рожать скоро! блин, забыла, у меня духовка бяка :mad: пеку в мультиварке пока... давай анализы досдавай и будешь уже спокойно ждать часа Х!

Яна, спс, анализы оказались гуд! видимо ошибочка где-то вышла...

следующую пузо-пати и желательно через недельку нужно У Афанасича устраивать. Я, Яна, Динара и Самуля придем с пакетами : ))) поедим и пешком на роды : )))

а хде Вероника? в подполье ушла?
  • 0

#22425
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Тута, я тебе переслала в ЛС)

Девочки, вроде как с января отменяют РНН и СИКи, а у меня доки в январе тока и получиться сдать... или позже.
Я вот теперь в раздумьях надо мне менять СИК всвязи с новым удостоверением или нет?
Так как прописка в другом городе, вот и узнаю все дотошно, чтобы не пришлось кататься туда-сюда.

Сик же менять 5 сек- тут же когда документы сдаешь, думаю когда придет время сдавать доки ты по ходу сориентируешься.

Девочки привет!!!
Помогите плиз) пишу здесь, так как здесь думаю вы мне быстрее ответите ;-)
Вообщем ездила я сегодня в ГЦВП с первого раза не получилось сдать доки, справка о доходах корявая, девушка там не очень внятно объяснила что не правильно, вроде испаравила как она говорила, (в одном месяце перечислили отчисления за 2 месяца) но возник другой вопрос... вот смотрите, в графах начисленная и уплаченная, как надо правильно указывать, допустим у нас начисленную сумму в ноябре месяце по факту оплатили в декабре, получается в графе уплаченная указывать эту сумму надо в декабре??? или все таки в ноябре?
Заранее спасибо, надеюсь понятно написала)

Вообще начисленная сумма и уплаченная должны совпадать, т.е. например соц. отчисления начислили за ноябрь, уплатили их тоже за ноябрь, а в ноябре или декабре разницы нет. По крайней мере у нас в компании оплата соц. отчислений и пенсионки всегда проводится в след. месяце в числах 20-х.(т.е. за октябрь в ноябре, за ноябрь в декабре и т.п.).

Девули, проверила карту- декретные скинули :super:
Я так хорошо прогулялась, купила комплектик белья в кроватку-Тач за 5000тг, молокоотсос купила ручной Авент, лосинки в РД себе и маечку до пояса расстегивающуюся. Кароче- я счастлива)
  • 0

#22426
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я в океяне, какой малыш! шладкий!

Наташ, я надеюсь, слезы только чтобы мужички поутешали..и стало приятно :D

ну и это тоже ;)
  • 0

#22427
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Заходили щас в аптеку во время прогулки.

В какую, Протончик? Вы же в Орбите?
Сори, уже увидела ответ))))

Сообщение отредактировал мальдини: 03.11.2011, 16:30:07

  • 0

#22428
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Вообще начисленная сумма и уплаченная должны совпадать, т.е. например соц. отчисления начислили за ноябрь, уплатили их тоже за ноябрь, а в ноябре или декабре разницы нет. По крайней мере у нас в компании оплата соц. отчислений и пенсионки всегда проводится в след. месяце в числах 20-х.(т.е. за октябрь в ноябре, за ноябрь в декабре и т.п.).


яяяяясно , опять на работу надо будет переться :-(
спасибо большое
  • 0

#22429
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океяне, какой малыш! шладкий!

спасибочки!) печенье удачи, а у тебя пдр когда?

Ира! Давай рецепт штруделя, мне тоже рожать скоро! блин, забыла, у меня духовка бяка пеку в мультиварке пока... давай анализы досдавай и будешь уже спокойно ждать часа Х!

хочу тоже штрудель! Иришка, ждемс! а его в мульте пекут? а то у меня духовки ваще нет :rolleyes:
  • 0

#22430
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

мульте пекут?


А в мультеварке хорошо получается. мы блин Кайзер духовку взяли- полный отстой. Ничего не пропекается, а так хочется выйти в декрет и своего любимого встречать пирогами. Посоветуйте хорошую мультиварку, опираясь на свой опыт, имею ввиду в которой уже что то пекли.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 03.11.2011, 16:35:49

  • 0

#22431
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девули, проверила карту- декретные скинули :super:
Я так хорошо прогулялась, купила комплектик белья в кроватку-Тач за 5000тг, молокоотсос купила ручной Авент, лосинки в РД себе и маечку до пояса расстегивающуюся. Кароче- я счастлива)

:beer: поздравляю !!! с покупками )))
  • 0

#22432
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девули, проверила карту- декретные скинули :super:
Я так хорошо прогулялась, купила комплектик белья в кроватку-Тач за 5000тг, молокоотсос купила ручной Авент, лосинки в РД себе и маечку до пояса расстегивающуюся. Кароче- я счастлива)


оооо, сестра! поздравляю! я тоже планирую в эти выхи с мужем прокатиться по магазинам, даже список начала составлять...
  • 0

#22433
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всем привет))
Читаю вас даааавно))
Принимайте к себе но не на долго!!!

Дана привет ;-) где купила белье ТАС???еще и по такой цене вкусной??
Я тоже ищу.но только пока фирмы Кристал попадались...
  • 0

#22434
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки всем привет))
Читаю вас даааавно))
Принимайте к себе но не на долго!!!

Дана привет ;-) где купила белье ТАС???еще и по такой цене вкусной??
Я тоже ищу.но только пока фирмы Кристал попадались...

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#22435
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



А малыш наверное у меня будет тоже пухленьким, т.к. муж не маленький у меня, 110кг. :D

А я ваще не знаю, в кого у меня Ромарио такой пухляк :D
Муж у меня дистрофинушка - 77 кг всего, при росте 190 см
Наверное в меня :lol: Это я при росте 166 см вешу 70 :D

Ты еще нормальная. А вот я при росте 161, вес 68. :)
А Ромарио у вас наверное в дедушку или бабушку :D

Щас прикинула - реально в дедушку - в мужниного отца :D Мои родители худенькие, мама мужа тоже, остается только его папа - все! Нашла виноватого :lol:

Так интересно, на кого этот пузожитель похож будет))) И будут ли детки между собой похожи))
  • 0

#22436
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Хочу развить дебаты небольшие :) на работе поспрашала у недавно родивших, кто на чем пеленовал. Сама хотела заказать пеленальный комод, но меня отговаривают одни, грят на кровате лучше, другие грят что на кровате неудобно...вообщем, девочки, кто на чем будет пеленовать/обрабатывать своих деток?
  • 0

#22437
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

оооо, сестра! поздравляю! я тоже планирую в эти выхи с мужем прокатиться по магазинам, даже список начала составлять...

спс :kiss:


Девочки всем привет))
Читаю вас даааавно))
Принимайте к себе но не на долго!!!

Дана привет ;-) где купила белье ТАС???еще и по такой цене вкусной??
Я тоже ищу.но только пока фирмы Кристал попадались...

присоединяюсь к вопросу

Катя привет) расскажи как дела то у тебя? Уже на старте?
Я взяла в военторге- один единственный комплект был, говорят что тача вообще завоза давно не было. А кристал тоже пощупала-он впринципе такой же, мне просто расцветка понравилась.

Сообщение отредактировал я в океяне: 03.11.2011, 17:04:03

  • 0

#22438
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Хочу развить дебаты небольшие :) на работе поспрашала у недавно родивших, кто на чем пеленовал. Сама хотела заказать пеленальный комод, но меня отговаривают одни, грят на кровате лучше, другие грят что на кровате неудобно...вообщем, девочки, кто на чем будет пеленовать/обрабатывать своих деток?

Мы купили просто небольшой стол (70*70 см). Не специальный пеленальный, а просто стол)
Ромка у меня на нем помещался до 7 месяцев.

ИМХО - на кровати переодевать не удобно - это надо постоянно загибаться буквой ЗЮ.
А на обычном столе - как раз малыш лежит удобно - не надо нагибаться, не надо тянуться) И необходимые предметы под рукой: салфетки, палочки, памы. А если на кровати это делать - надо постоянно туда-сюда таскать за собой все средства обработки.

Когда уже перестали на этом столике перенаться, стол теперь у нас как компьютерный :lol:
  • 0

#22439
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Хочу развить дебаты небольшие :) на работе поспрашала у недавно родивших, кто на чем пеленовал. Сама хотела заказать пеленальный комод, но меня отговаривают одни, грят на кровате лучше, другие грят что на кровате неудобно...вообщем, девочки, кто на чем будет пеленовать/обрабатывать своих деток?


у меня тоже думки на эту тему... тоже комод хотела, но у нас 2 комода больших и так есть-один в шкафу, один отдельно, третий просто ставить некуда, да и че попало 3 комода в комнате))) я думаю просто купить пеленальную доску, чтоб на кроватку крепилась, либо на столе или том же комоде пеленать... вот тока найти подходящую не могу.
  • 0

#22440
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Хочу развить дебаты небольшие на работе поспрашала у недавно родивших, кто на чем пеленовал. Сама хотела заказать пеленальный комод, но меня отговаривают одни, грят на кровате лучше, другие грят что на кровате неудобно...вообщем, девочки, кто на чем будет пеленовать/обрабатывать своих деток?


C дочей справлялись на обычном столе, просто ложила одеяло-матрасик , что твердо не было и пеленала. На кровати было не удобно, слишком низко по крайней мере для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.