Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22401
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ты как себя чувствуешь? Получше?


У меня походу начилась вторая стадия токсикоза. :faceoff: Опять реагирую на запахи, и все как в начале Беременности. Да еще гемоглобин чет на месте стоит выше 87 не поднимается :spy:
  • 0

#22402
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Пузыречки!! всееееем привеееттттт!!!

Ооо, Наталья, давненько не появлялась ты тут)))Как в новом доме обустроились?На пузо-пати придешь?
А пирог я пекла, потому как когда что-то делаю - это мне помогает отвлечься от всяких мыслей (кстати штрудель мой вкусняцкий получился :-) )


Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))


Добро пожаловать в "стройные" ряды счастливых беременяшек!!!Тем более когда беременность такая желанная и долгожданная!Ждем на пузо-пати!

Привет всем;)[b]Самуля, как ты там? В Измир съездила? Что сказали?

Девочки, съездила в Измир, все очень понравилось (небо и земля после 1 РД) - и территория такая классная, и персонал такой обходительный...Прям настрой такой рожать появился!Визу получу на сл.неделе, так как анализы еще надо сдать кое-какие.Уррраааа!!!
Потом мы с мужем сели в "У Афанасича" типа позавтракать, но обожрались так, что до сих пор дышать тяжело)))
  • 0

#22403
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

о, я тоже хочу подышать :rolleyes: . для этого надо направление у АГ брать?
если нет, то куда идти? сколько платить? :-)
п.с. ава - супер)))

ага- АГ направила. я в Керуен хожу, 1000тг стоит один сеанс. Знаю что есть коктейли и ингаляции кислородные в самале- в клинике Самал, там вроде подешевле.
п.с шпасибо)

У меня походу начилась вторая стадия токсикоза. :faceoff: Опять реагирую на запахи, и все как в начале Беременности. Да еще гемоглобин чет на месте стоит выше 87 не поднимается :spy:

блин 87 маловато, а железо то пьешь?
  • 0

#22404
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Самуля, рада что у тебя все хорошо и главное- настрой такой суперский! :-)
Поделись рецептом вкуснячего штуделя!!!
  • 0

#22405
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ой, я в такую рань сплю :lol: У меня в 12.15))

Тебе больше повезло. А мне хочешь, не хочешь, все равно рабочий день, вставать приходится с утра. Так я еще блин за месяц записывалась к нему. Офигеть просто.
  • 0

#22406
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я в 25 сделала. все ок видно :rolleyes: .

Хоть бы и у меня было видно, тогда запишут и мне. Администратор сказала, что это нужно индивидуально с Голентовским разговаривать. А малыш наверное у меня будет тоже пухленьким, т.к. муж не маленький у меня, 110кг. :D
  • 0

#22407
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А малыш наверное у меня будет тоже пухленьким, т.к. муж не маленький у меня, 110кг.


Ты на это не смотри, у меня муж тоже 109 кг, а доча родилась 2345 кг, выписывались так вообще 2100 :faceoff: Пузяко было большим, Врачи предварительно ставили вес ребенка 3800, а оказалось, что было многоводье.

В этот раз правда судя по размерам малыша, говорят будет крупненький сыночек, многоводье не ставят.
  • 0

#22408
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ага- АГ направила. я в Керуен хожу, 1000тг стоит один сеанс. Знаю что есть коктейли и ингаляции кислородные в самале- в клинике Самал, там вроде подешевле.
п.с шпасибо)

:eek: я стою на учете в клинике Самал, которая находится во 2 самале, за рамстором. это она же? или другая есть какая-нить?


Хоть бы и у меня было видно, тогда запишут и мне. Администратор сказала, что это нужно индивидуально с Голентовским разговаривать. А малыш наверное у меня будет тоже пухленьким, т.к. муж не маленький у меня, 110кг. :D

буду за тя кулачки держать :-)
  • 0

#22409
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

АГ поставила ПДР на 06.01.11г (а до этого было 07.01.11г), сказала если роды в 37 недель начнутся то можно спокойно рожать))) +-неделя, а у вас ПДР не поменялся? УЗИ плановое 15.11.11г как раз нам 32 недели будет...

Ну все в один день рожать бум.. неее, у меня ниче никто не двигает, жду поход к Голентовскому- может что новенькое скажет по поводу срока и пдр :D иду 12.11. жду с нетерпением (потираю ручки)

А мы сегодня с малышкой сходили на кислородотерапию- это так прикольно оказывается, лежишь 20 минут, дышишь чистым кислородом, слушаешь музычку. Донька через минут 5 начала так потягиваться лениво и упираться обеими ногами мне в ребра)) Вобщем мне понравилось, наверное похожу еще несколько разочков.

а де? а как? а сколько? я тожа хочууу
  • 0

#22410
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Дана, а без направления можно пойти?
  • 0

#22411
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

:eek: я стою на учете в клинике Самал, которая находится во 2 самале, за рамстором. это она же? или другая есть какая-нить?

да-да она самая!!

а де? а как? а сколько? я тожа хочууу

Юль, посмотри, я выше написала ;)


Даю себе ооогроооомного пендаля и иду гулять, там так супер на улице!!!!! :rotate:
  • 0

#22412
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана, а без направления можно пойти?

думаю, что можно!
  • 0

#22413
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, вроде как с января отменяют РНН и СИКи, а у меня доки в январе тока и получиться сдать... или позже.
Я вот теперь в раздумьях надо мне менять СИК всвязи с новым удостоверением или нет?
Так как прописка в другом городе, вот и узнаю все дотошно, чтобы не пришлось кататься туда-сюда.
  • 0

#22414
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Заходили щас в аптеку во время прогулки.
Ради прикола опять спросила про баночки стерильные для анализов.
И алилуйя! Они в аптеке оказались! И всего по 65 тг - 1 шт! Я сразу 10 прихватила, а то вдруг опять не будет :lol:
  • 0

#22415
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Заходили щас в аптеку во время прогулки.
Ради прикола опять спросила про баночки стерильные для анализов.
И алилуйя! Они в аптеке оказались! И всего по 65 тг - 1 шт! Я сразу 10 прихватила, а то вдруг опять не будет


Поделись в какой аптеки нашла баночки, а то мне детские пюрешки уже не лезут, доча их не ест, а мне эти баночки ой как нужны.
  • 0

#22416
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дана, подскажи тебе SIMI ответила насчет наращивания, если что скинь цену мне в личку и ее контакты.
  • 0

#22417
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Поделись в какой аптеки нашла баночки, а то мне детские пюрешки уже не лезут, доча их не ест, а мне эти баночки ой как нужны.

В обычной аптеке в районе Орбиты. По карте глянула - это Орбита 2, д.2. Она со стороны улицы Навои находится. Около банка Народного
Так что если недалеко живешь, заезжай :D
  • 0

#22418
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки привет!!!
Помогите плиз) пишу здесь, так как здесь думаю вы мне быстрее ответите ;-)
Вообщем ездила я сегодня в ГЦВП с первого раза не получилось сдать доки, справка о доходах корявая, девушка там не очень внятно объяснила что не правильно, вроде испаравила как она говорила, (в одном месяце перечислили отчисления за 2 месяца) но возник другой вопрос... вот смотрите, в графах начисленная и уплаченная, как надо правильно указывать, допустим у нас начисленную сумму в ноябре месяце по факту оплатили в декабре, получается в графе уплаченная указывать эту сумму надо в декабре??? или все таки в ноябре?
Заранее спасибо, надеюсь понятно написала)

Сообщение отредактировал lady.b: 03.11.2011, 15:59:00

  • 0

#22419
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


А малыш наверное у меня будет тоже пухленьким, т.к. муж не маленький у меня, 110кг.


Ты на это не смотри, у меня муж тоже 109 кг, а доча родилась 2345 кг, выписывались так вообще 2100 :faceoff: Пузяко было большим, Врачи предварительно ставили вес ребенка 3800, а оказалось, что было многоводье.

В этот раз правда судя по размерам малыша, говорят будет крупненький сыночек, многоводье не ставят.

Прикольно. Ну конечно сильно крупного тоже не хочется, ну как будет. Многоводье не ставили, вроде все в норме, да и пузяка не очень болшой, т.к. плод прикрепился к задней стенке. А сама ты худенькая или не очень? :) Я сама просто не худенкая, до беременности весила 68 кг. Вот и думаю, что мама+папа, не худеньких :D = сыночек тоже не худенький :D

буду за тя кулачки держать :-)

Спасибочки дорогая. :kiss:
  • 0

#22420
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А малыш наверное у меня будет тоже пухленьким, т.к. муж не маленький у меня, 110кг. :D

А я ваще не знаю, в кого у меня Ромарио такой пухляк :D
Муж у меня дистрофинушка - 77 кг всего, при росте 190 см
Наверное в меня :lol: Это я при росте 166 см вешу 70 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.