Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22381
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Вот блин.. вроде взрослая тётка,всё понимаю а сделать с собой ничего немогу, бегаю сегодня по дому как тигрица в клетке рада как будто в первые беременна!! Дождатся немогу следущей пятницы.. Да ещё и Лялькова на узи так приободрила по поводу даты следующего узи говорит прям счастливое число -11.11.11 :-)

А я вот в первые))) это на 43 году жизни)))) представляете какое это счастье для меня, был момент хотела на ЭКО пойти, потом решила, не буду, раз Бог не дает, значит так и надо, даже думала, что я бесплодная совсем, вот дурында то, комплексом этим себя даже изводилаИзображение было время.
  • 0

#22382
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Заноза-Нас с мужем после гибели детей тоже уговаривали на ЭКО но мы решили если есть бог то дети у нас ещё будут!!! И вот это свершилось!!!! Я так думаю что всему своё время!!! Иещё интересно получается -родить должна в Июле и в год дракона и сыночек мой родился тоже в июле в год дракона..... прям мистика!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 03.11.2011, 12:38:50

  • 0

#22383
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем привет!
У меня все хорошо, не теряйте меня. :rolleyes:
У дочки каникулы, занимаюсь ею, изредка захожу вас почитать, мои хорошие. :kiss:
На встрече планирую быть, а в каком углу Ботанического-Ауэзова "Дель Папа"?
Всем новеньким очень рада!

Сообщение отредактировал Tiffany: 03.11.2011, 12:37:05

  • 0

#22384
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Там в 24 такой худенький ребеночек, что ты испугаешься.
И почему в 30, лучше всего делать в 28. Ребенок уже выглядит хорошеньким, но еще не большой и можно все хорошо разглядеть

Гыыы. Я на Ромку в 19 недель смотрела, он уже такой пухлявый был :lol: Не сказала бы, что худой :D

Ну твой Ромка вообще не маленький :D
кстати, какой вес при рождении был?
а то у нас есть в кого :faceoff:

3800 он родился :-)

Блин, надеюсь этот пузожитель поменьше будет :lol: Рожать то не особо трудно было, но блин, последние 2 недели я еле ходила с огромным пузаном, а ночью вообще шоу было - когда мне надо было перевернуться с бока на бок, я мужа будила и он меня переворачивал :lol:
  • 0

#22385
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!
У меня все хорошо, не теряйте меня. :rolleyes:
У дочки каникулы, занимаюсь ею, изредка захожу вас почитать, мои хорошие. :kiss:
На встрече планирую быть, а в каком углу Ботанического-Ауэзова "Дель Папа"?
Всем новеньким очень рада!

Вот :-)
  • 0

#22386
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Заноза-Нас с мужем после гибели детей тоже уговаривали на ЭКО

Соболезную, не представляю даже как было тяжело пережить такое горе.

должна в Июле и в год дракона

А у меня получился подарочек к моему дню рождения, тоже этому ооооочень рада))))
Девочки, а вы по каким дням пати Изображение устраиваете?
  • 0

#22387
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


На встрече планирую быть, а в каком углу Ботанического-Ауэзова "Дель Папа"?

Вот :-)

Спасибо! :beer:
  • 0

#22388
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пузыречки!! всееееем привеееттттт!!! :p
время летит..уффф..

УРяяяяяяяя! Наконец-то ты нас посетила (тут должен быть танцующий смайлик)

пользуясь случаем хочу поздравить Юлю с прошедшим ДР!!

шпасибаа :rolleyes:

а я чет вчера весь вечер проревела... даж не знаю, так жалко себя стало!???! а муж с сыном меня утешали, чертовски приятно ;)


тоже сегодня ревела, муж говорит как мы без тебя будем с сыном, да и ты без нас, нууууу я и начала блин, так переживаю из-за этого, особенно за моего Тимочку, он без меня ещё не оставался нигде


Это еще что за новости??? Вы что? Всё номано будет! Ян, Тимочка же сможет к тебе в гости приходить и дай Бог все будет хорошо -пробудешь там всего три дня и воссоединишься со своим семейством!!! ;)
Наташ, я надеюсь, слезы только чтобы мужички поутешали..и стало приятно :D

Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))

Привееет! Клёво-клёво поздравляем!!!

всем приветики!!!
мы растем потихоньку...)))

Привееет, ну ты тоже пропала... я уж запереживала, у нас же одинаковый срок, ты не пропадай, я по тебе ориентируюсь)) Рада, что у вас все хорошо!!

Блиин, счас АГ звонила, говорит, срочно идти к нифрологу, повышенные лейкоциты в ОАМ, уже 2 раз

Это что за зверь - нифролог??? у меня всю Б повышенные лекоциты, только говорят об этом каждый раз, и ниче не предлают делать..


Гыыы. Я на Ромку в 19 недель смотрела, он уже такой пухлявый был :lol: Не сказала бы, что худой :D

Ну твой Ромка вообще не маленький :D
кстати, какой вес при рождении был?
а то у нас есть в кого :faceoff:

:spy: вы что родственники чтоль?
  • 0

#22389
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Гыыы. Я на Ромку в 19 недель смотрела, он уже такой пухлявый был :lol: Не сказала бы, что худой :D

Ну твой Ромка вообще не маленький :D
кстати, какой вес при рождении был?
а то у нас есть в кого :faceoff:

:spy: вы что родственники чтоль?

:lol: у нас с мужем есть в кого, а не с Протончиком :lol:
  • 0

#22390
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Гыыы. Я на Ромку в 19 недель смотрела, он уже такой пухлявый был :lol: Не сказала бы, что худой :D

Ну твой Ромка вообще не маленький :D
кстати, какой вес при рождении был?
а то у нас есть в кого :faceoff:

:spy: вы что родственники чтоль?

:lol: Неее)
Просто Вожык имела ввиду, что у нее тоже есть в кого малышу пухлявому быть :D
  • 0

#22391
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой девочки ,мы с мужем далеко не полниненькие и оба стеднего роста а вот сыночек у меня родился 3999 и рост59 :-) Так в 5 месяцев у меня живот был ка в 8-9 у остальных я садилась на стул на раскоряку потому как живот тоже ложился на стул весь МЗМИР в то время был в шоке врачи думали что у меня как минимум 2 а заглянув в историю говорили-ну очень крупный плод !! Хорошо что я не сама рожала-меня кесарили а то наверное порвалась бы как тряпочка
  • 0

#22392
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет всем;)

Самуля, как ты там? В Измир съездила? Что сказали?

СПС Даночка!!! мне банкинг сообщил, вот в такие моменты удобная штучка!
ты на КТГ куда пойдешь? туда заранее надо записываться?

все туда же, в Керуен, вроде не по записи- просто сказали придти 14 числа.


ух тыж блин у меня адреналин в крови скачет как беешный.

ой, Динарка такая же фигня! прям все такие умные, даже кто никогда в жизни не рожал! везде есть связи и в курсе всего и только мы такие тупые, поэтому ходим на курсы для беременных, где слушаем одну рекламу и нифига в них полезного, а они все знают с рождения! и не попаду я к тому врачу которая принимала у кого-то роды, хотя только ОНА САМЫЙ лучшый врач на земле....и я очень много набрала за беременность поэтому тяжело будет рожать....бесконечно можно продолжать ..............уффффффф
поэтому про себя посылаю всех и дальше жую свое яблоко....

хыхы, мне моя свекровь вообще заявила-"мы тут подумали и решили, что родишь ты до 10 числа, ну или в 10-ых числах это мааааксимум, хорошо же, поскорей внучку увидим" я послала ее про себя и поржала))) даже комментировать не хотелось

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!

Девочки фольку по сколько таблеток пьёте в день?

Натали, поздравляю с хорошим узи!!

Пузыречки!! всееееем привеееттттт!!!
а я сегодня для малышка комбезик купила и шапочку, и все пункты по аптеке! вобщем на выписку все готово! осталось собрать по пакетам... и все это благодаря мужу (он уже меня торопить начал - вдруг рожать соберусь, а ничего не готово, не куплено, не перестирано... марш бросок был совершен за неделю - теперь все готово, вроде... то что-то я в эту беременность расслабилась, все дела, дела... уже и визу получила, и думала рожаю пару раз, а до пакетов дело не доходило ужс...

ну теперь как все готово будет малыш до последнего сидеть (чуствую : )

а я чет вчера весь вечер проревела... даж не знаю, так жалко себя стало!???! а муж с сыном меня утешали, чертовски приятно ;)

ой как здорово, поздравляю с покупочками! И не реви, ты чаво))
Яна, ты тоже не плакай, будут твои мужички навещать тебя!

Аааааа!!! :weep: (Опять вам плачусь!) Мне не спится!!! Я так ужасно простыла! У меня жуткий кашель, нос заложен, горло все скребет! В субботу вообще ухо стреляло... Я уже и полоскаю горло,

Валёнка, держись дорогая, лечись, с малышом все в порядке будет! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))

Велкам) легкой беременности тебе!!

Чет мне седня дурно, голова кружится, тошнит, в глазах темнеет :faceoff:

А гем нормальный? Давление?

Девочки, а вы по каким дням пати устраиваете?

очередная пати завтра в 6 вечера в пиццерии Дель Папа на Ауэзова-Бухар Жырау, приходи!

Тиффани привет) а я тока про тебя накануне подумаю, что пропала и ты объявляешься! Каникулы с дочей- это хорошо, наслаждайтесь друг дружкой!
  • 0

#22393
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Geger Juliya

шпасибо))) в этот на раз на приеме АГ поставила ПДР на 06.01.11г (а до этого было 07.01.11г), сказала если роды в 37 недель начнутся то можно спокойно рожать))) +-неделя, а у вас ПДР не поменялся? УЗИ плановое 15.11.11г как раз нам 32 недели будет...

и завтра иду в ГЦВП сдаваться ))) вот счас все доки готовлю, и еще кто то из девчонок здесь писал что если уд личности меняется то и СИК менять надо....так вот мне его поменяли, это быстро делается))) (хотя я не поняла для чего меняют если номер СИКа тот же, единственное что заметила в СИКе моем был старый номер уд личности, так выдали тот же СИК и не указали в нем новый номер уд личности :-/ , получается просто старые данные уд личности стерли и распечатали без них :lol: )
  • 0

#22394
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А мы сегодня с малышкой сходили на кислородотерапию- это так прикольно оказывается, лежишь 20 минут, дышишь чистым кислородом, слушаешь музычку. Донька через минут 5 начала так потягиваться лениво и упираться обеими ногами мне в ребра)) Вобщем мне понравилось, наверное похожу еще несколько разочков.
  • 0

#22395
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А мы сегодня с малышкой сходили на кислородотерапию- это так прикольно оказывается, лежишь 20 минут, дышишь чистым кислородом, слушаешь музычку. Донька через минут 5 начала так потягиваться лениво и упираться обеими ногами мне в ребра)) Вобщем мне понравилось, наверное похожу еще несколько разочков.

это барокамера?
  • 0

#22396
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

3800 он родился :-)

Блин, надеюсь этот пузожитель поменьше будет :lol: Рожать то не особо трудно было, но блин, последние 2 недели я еле ходила с огромным пузаном, а ночью вообще шоу было - когда мне надо было перевернуться с бока на бок, я мужа будила и он меня переворачивал :lol:

:eek:
я когда на сохранении лежала там женщина была (среднего телосложения, роста), срок 34 недели, а плод уже около 4000 весил. там такое пузииищеее было. в натуре сначало пузо появлялось, потом через какой-то промежуток времени она :-) . один врач даже подумал, что у нее двойня.
еще одна знакомая родила сына 4500. целый день промучалась - правда не смогла родить сама, закесерили.
  • 0

#22397
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

это барокамера?

неа, просто трубочки в нос вставляют, аппарат рядышком стоит, бурлит. лежишь на кушетке удобной.


3800 он родился :-)

Блин, надеюсь этот пузожитель поменьше будет :lol: Рожать то не особо трудно было, но блин, последние 2 недели я еле ходила с огромным пузаном, а ночью вообще шоу было - когда мне надо было перевернуться с бока на бок, я мужа будила и он меня переворачивал :lol:

:eek:
я когда на сохранении лежала там женщина была (среднего телосложения, роста), срок 34 недели, а плод уже около 4000 весил. там такое пузииищеее было. в натуре сначало пузо появлялось, потом через какой-то промежуток времени она :-) . один врач даже подумал, что у нее двойня.
еще одна знакомая родила сына 4500. целый день промучалась - правда не смогла родить сама, закесерили.

у меня систер родила первого сына- 4500, второго 4700- так живот был ваще небольшим, родила обоих сама. Щас старший племяш в свои 16 лет уже 188см ростом, а младшенький тоже крупнячок, ему полтора года , выгдяит на все 3))
  • 0

#22398
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дана! Аватарка очаровательная!
  • 0

#22399
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана! Аватарка очаровательная!

Спасибо, дорогая!
Ты как себя чувствуешь? Получше?
  • 0

#22400
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


это барокамера?

неа, просто трубочки в нос вставляют, аппарат рядышком стоит, бурлит. лежишь на кушетке удобной.

о, я тоже хочу подышать :rolleyes: . для этого надо направление у АГ брать?
если нет, то куда идти? сколько платить? :-)
п.с. ава - супер)))

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 03.11.2011, 14:04:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.