Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22361
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Спасибо вам, девочки!!! Чтоб я без вас делала??? Никто не понимает, так как здесь... :kiss:

Новеньким добро пожаловать! Легкой беременности! :-)
  • 0

#22362
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
По моему мне пора менять подпись ))) а то я очень активная была , дома не сидела, по охотам и рыбалкам меня носило, ещё месяц-два и придется удочки убрать в чуланчик, потом передам наследнику или наследнице)))
  • 0

#22363
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Спасибо всем за добрые слова, надеюсь, что она будет легкой, самочувствие вроде отличное, что радует , тошнотики не мучают, единственное голова немного кружится

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 03.11.2011, 11:06:53

  • 0

#22364
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин, я 14 числа иду на УЗИ к д. Мише, срок будет 24 недели.

Я тоже к нему иду 14 числа)
Во сколько запись к тебя? ;)
  • 0

#22365
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если нужен хороший кардиолог, могу дать телефон. Очень хорошая адекватная тетечка с большим опытом и нормальным отношением к людям, мне она очень нравится. Я у нее сейчас наблюдаюсь, т.к. тоже небольшие отклонения в работе сердца есть. Кстати, принимает она в новом мед.центре возле 17 поликлиники.


А можно мне тож телефон кардиолога? А то сердце пошаливает, вчера вечером тонометр показал тахикардию =(
  • 0

#22366
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Блин, я 14 числа иду на УЗИ к д. Мише, срок будет 24 недели.

Я тоже к нему иду 14 числа)
Во сколько запись к тебя? ;)

Здорово! У меня в 9:15. А у тебя?
  • 0

#22367
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет будущим норковым ресницам! :D

Блин, я 14 числа иду на УЗИ к д. Мише, срок будет 24 недели. Хотела записать диск. А мне сказали, что 3Д делают с 26 недель и только тогда можно диск записать. А простое УЗИ на диск не пишут. Я так расстроилась. Теперь придется в 30 с чем-то идти и потом писать на диск, если конечно будет надобность в этом.

Там в 24 такой худенький ребеночек, что ты испугаешься.
И почему в 30, лучше всего делать в 28. Ребенок уже выглядит хорошеньким, но еще не большой и можно все хорошо разглядеть
  • 0

#22368
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет будущим норковым ресницам! :D


Блин, я 14 числа иду на УЗИ к д. Мише, срок будет 24 недели. Хотела записать диск. А мне сказали, что 3Д делают с 26 недель и только тогда можно диск записать. А простое УЗИ на диск не пишут. Я так расстроилась. Теперь придется в 30 с чем-то идти и потом писать на диск, если конечно будет надобность в этом.

Там в 24 такой худенький ребеночек, что ты испугаешься.
И почему в 30, лучше всего делать в 28. Ребенок уже выглядит хорошеньким, но еще не большой и можно все хорошо разглядеть

Я только знаю одно, что в 24 недели, он уже не помещаеться на весь экран, как в 12 недель. :D А какой он, даже представления не имею. Да, может лучше всего делать в 28 недель, но я не хочу просто лишний раз ходить по УЗИ. Если скажут, то я приду, если нет, ну Бог с ним.
  • 0

#22369
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет!
Ну как? Идет активная подготовка ко встрече у всех? Ну там ресницы, маник-педик? :D

ZaNoZa , добро пожаловать и легкой беременности!

Валена, выздоравливай!

Чет тихо сегодня с утра...

Всем отличного настроения и удачного дня!

Сообщение отредактировал <Tiny>: 03.11.2011, 11:36:54

  • 0

#22370
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем приветики!!!
мы растем потихоньку...))) 31 неделька идет,шевеления очень активные поэтому(девчонки писали про курантил) его тоже пью и актовегин для профилактики гипоксии, АГ сказала пропить 10 дней.

Всех с приятными событиями,покупками!!!
Девочки кто с 01.11.11 в декрете поздравляю с заслуженным отдыхом! Легко нам всем доходить и родить здоровеньких малышей! :beer:
  • 0

#22371
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Блин, я 14 числа иду на УЗИ к д. Мише, срок будет 24 недели.

Я тоже к нему иду 14 числа)
Во сколько запись к тебя? ;)

Здорово! У меня в 9:15. А у тебя?

Ой, я в такую рань сплю :lol: У меня в 12.15))


Там в 24 такой худенький ребеночек, что ты испугаешься.
И почему в 30, лучше всего делать в 28. Ребенок уже выглядит хорошеньким, но еще не большой и можно все хорошо разглядеть

Гыыы. Я на Ромку в 19 недель смотрела, он уже такой пухлявый был :lol: Не сказала бы, что худой :D
  • 0

#22372
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Блиин, счас АГ звонила, говорит, срочно идти к нифрологу, повышенные лейкоциты в ОАМ, уже 2 раз :weep:

Девочки, мне можно паниковать или ничего страшного?
  • 0

#22373
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Привет будущим норковым ресницам! :D


Блин, я 14 числа иду на УЗИ к д. Мише, срок будет 24 недели. Хотела записать диск. А мне сказали, что 3Д делают с 26 недель и только тогда можно диск записать. А простое УЗИ на диск не пишут. Я так расстроилась. Теперь придется в 30 с чем-то идти и потом писать на диск, если конечно будет надобность в этом.

Там в 24 такой худенький ребеночек, что ты испугаешься.
И почему в 30, лучше всего делать в 28. Ребенок уже выглядит хорошеньким, но еще не большой и можно все хорошо разглядеть

Я только знаю одно, что в 24 недели, он уже не помещаеться на весь экран, как в 12 недель. :D А какой он, даже представления не имею. Да, может лучше всего делать в 28 недель, но я не хочу просто лишний раз ходить по УЗИ. Если скажут, то я приду, если нет, ну Бог с ним.

я в 25 сделала. все ок видно :rolleyes: .
  • 0

#22374
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Прииивет всем :rolleyes:

Аааааа!!! :weep: (Опять вам плачусь!) Мне не спится!!! Я так ужасно простыла!...

...Что ж за фигня такая?! Одни проблемы кругом...

Шшшпокойствие и только шшшпокойствие :-) те вообще вредно переживать с таким раскладом :dont: . все болезни из-за нервов. так что бери ся в руки - чай, мед, варенье, детские лек-ва (то, что можно детям до года) и вперед за выздоровлением :kiss: .
как грится: " все пройдет и это тоже..." и родишь своим сыночкам здоровую лапочку-дочку.


Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))

Прииивет :rolleyes: легкой беременности !
  • 0

#22375
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Заноза- Поздравляю!! Лёгкой беремености!! У меня тоже срок маленький но чувства переполняют как никогда!!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 03.11.2011, 12:07:14

  • 0

#22376
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Блиин, счас АГ звонила, говорит, срочно идти к нифрологу, повышенные лейкоциты в ОАМ, уже 2 раз :weep:

Девочки, мне можно паниковать или ничего страшного?


не бойся у меня были тоже лейкоциты повышены, причем долго, потом выяснилось когда положили на сохранение что это из за цестита, прокололи ампицилин и все. но не ложись на сохранение, от него толку нет вообще, просто пропишут тебе или уколы или таблетки и все.
  • 0

#22377
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Там в 24 такой худенький ребеночек, что ты испугаешься.
И почему в 30, лучше всего делать в 28. Ребенок уже выглядит хорошеньким, но еще не большой и можно все хорошо разглядеть

Гыыы. Я на Ромку в 19 недель смотрела, он уже такой пухлявый был :lol: Не сказала бы, что худой :D

Ну твой Ромка вообще не маленький :D
кстати, какой вес при рождении был?
а то у нас есть в кого :faceoff:
  • 0

#22378
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вот блин.. вроде взрослая тётка,всё понимаю а сделать с собой ничего немогу, бегаю сегодня по дому как тигрица в клетке рада как будто в первые беременна!! Дождатся немогу следущей пятницы.. Да ещё и Лялькова на узи так приободрила по поводу даты следующего узи говорит прям счастливое число -11.11.11 :-)
  • 0

#22379
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 03.11.2011, 12:29:12

  • 0

#22380
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вот блин.. вроде взрослая тётка,всё понимаю а сделать с собой ничего немогу, бегаю сегодня по дому как тигрица в клетке рада как будто в первые беременна!! Дождатся немогу следущей пятницы.. Да ещё и Лялькова на узи так приободрила по поводу даты следующего узи говорит прям счастливое число -11.11.11 :-)

:-) и не стесняйся своего чувства! ты его заслужила!
Вообще это очень полезно проявлять свои эмоции, тогда меньше болеешь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.