Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22341
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!

Девочки фольку по сколько таблеток пьёте в день?

поздравляю начинающих:)))))))))) 4-5 недель это же как будто в другой жизни было :)
3 раза в день

Девы мы с мужем генитальные товарищи... поели на ужин немного селедки, так сказать вкус вспомнить и шлифанули это дело мороженым!!!!! :faceoff: ладно я тетка беременная у мну кажись в принципе думательный аппарат в отпусске на островах, но мужа тоже как то даже ухом не повел :spy:
  • 0

#22342
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!

Девочки фольку по сколько таблеток пьёте в день?

поздравляю начинающих:)))))))))) 4-5 недель это же как будто в другой жизни было :)
3 раза в день

Девы мы с мужем генитальные товарищи... поели на ужин немного селедки, так сказать вкус вспомнить и шлифанули это дело мороженым!!!!! :faceoff: ладно я тетка беременная у мну кажись в принципе думательный аппарат в отпусске на островах, но мужа тоже как то даже ухом не повел :spy:

:laugh: реакция пошла? или это так?
  • 0

#22343
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!

Девочки фольку по сколько таблеток пьёте в день?

а на 5 неделе разве не видно многоплодную?

Если однояйцевые то нет , так как это пока только плодное яйцо ( сответственно двойняшек небудет но могут быть близнецы!) и седцебиение слышно будет только с той недели!
  • 0

#22344
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!

NAVIN- а я вчера вечерком поверх селёдочки медку накидала :lol: а когда опомнилась хихикала долго...
  • 0

#22345
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Пузыречки!! всееееем привеееттттт!!! :p
время летит..уффф.. как я тут давно не была... вот и наш месяц пришел (в моей жизни еще так быстро время не летело, как в эту Б)

девочек в ИЗМИРе встретила, так приятно было увидеть!

мельком читанула вас, очччень мельком... столько всего : )

пользуясь случаем хочу поздравить Юлю с прошедшим ДР!! :beer: :kiss:

Ян, почему тебе визу неделю назад не дали? Тебя на кресле смотрели? так почему меня нет??

Ир, Самуля, блиииинн, вот теперь реально лежи и отдыхай после таких приключений : ) а завтра бегом за визой!! (у тебя еще силы есть печь? или это признак приближения встречи с малышом? ; )

а я сегодня для малышка комбезик купила и шапочку, и все пункты по аптеке! вобщем на выписку все готово! осталось собрать по пакетам... и все это благодаря мужу (он уже меня торопить начал - вдруг рожать соберусь, а ничего не готово, не куплено, не перестирано... марш бросок был совершен за неделю - теперь все готово, вроде... то что-то я в эту беременность расслабилась, все дела, дела... уже и визу получила, и думала рожаю пару раз, а до пакетов дело не доходило :D ужс...

ну теперь как все готово будет малыш до последнего сидеть (чуствую : )

а я чет вчера весь вечер проревела... даж не знаю, так жалко себя стало!???! а муж с сыном меня утешали, чертовски приятно ;)
  • 0

#22346
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



девы!!! зашейте мине рот!!! анбиливыбл! я эти дни как хомяк - жую и жую и жую. иногда ощущение что из ушей что нить вывалится. за всю беременность набрала 10 кг из них за последнюю неделю 2-3 (отеков точно никаких нет, я даже обручалку еще ношу)
вон опять пирожное картошка на меня смотрит... а я его ваще то терпеть не могу

:lol: насмешила, конечно.
Так, счас тебя буду пугать! в последние 2 месяца все, что ты ешь - только масса ребенка, у него уже все развито, поэтому как раз на 8-9 месяце желательно себя ограничить в еде = фруктики, овощи, побольше клетчатки. А то кроме того, что ребенок большой родится (соответственно тяжелее рожать) никакой пользы.
Надеюсь, я тебя напугала и твоя психология сработает против картошечки :)

Полностью соглашусь! Только уточнение небольшое - из фруктиков не советуют есть виноград и арбузы (ну для них вроде и не сезон уже), потому что там много сахара и ребенок будет именно лишний вес набирать.
А так да - фруктики, крупы и овощи (желательно отварные, тушеные или запеченные, но уж точно не жаренные).


а я вот насчет виногада и арбуа вообще не соглашусь- последний месяц каждый день ела по пол арбуза и в 3 рд мне не запретили. Итог сынуля 3142 родися хотя рост 55 см, у меня прибавка в весе за всю беременность 7 кг. хотя это может все индивидуально, так что как всегда смотрите по реакции своего рганизма ;)


ух тыж блин у меня адреналин в крови скачет как беешный.
сидели все молчали, вся родня в кустах сидела высунуться боялась. ни у кого помощи не просили, все сами делали только слушали как все от гонору лопаются что у них связи до небес и то могут и это могут. столько всего обещали мы только кивали и потихоньку сами, своими силами(как оказалось очень во время а то оказывается если обещают это сооооввсем не значит что в жизнь претворится)
и когда врачи всякие гадости говорили и запугивали в карман заглядывая ни к кому не обращались. за 9 месяцев все все многочисленные родственники врачи по 1 разу спросили как дела на какой то днюхе когда я за все этой оравой со стола убирала и тарелки отмывала, а сейчас с%ки повылазили из нор и рассказывают какие мы придурки и ничего не умеем и не родим нормально и ваще не куй вякать, взрослым видней. шиздец и где вся эта армия заумнейшей семейки была все это время? фу бл% я или взорвусь ща или рожу

ой, Динарка такая же фигня! прям все такие умные, даже кто никогда в жизни не рожал! везде есть связи и в курсе всего и только мы такие тупые, поэтому ходим на курсы для беременных, где слушаем одну рекламу и нифига в них полезного, а они все знают с рождения! и не попаду я к тому врачу которая принимала у кого-то роды, хотя только ОНА САМЫЙ лучшый врач на земле....и я очень много набрала за беременность поэтому тяжело будет рожать....бесконечно можно продолжать ..............уффффффф :mad:
поэтому про себя посылаю всех и дальше жую свое яблоко....

ох как эти умники заебэ достали, мне тоже всю беременность советы давали- причем нерожавшие, а страшилки так все прям с радостью готовы рассказать :mad: а еще мне почти все рожавшие подруги говорили про свои связи и что чуть ли без взятки не родишь- а сейчас не верят что родила без взятки и так же как и они))
вы девченки готовтесь как родите- вам мозг вынесут советами по уходу- при чем все разное будут говорить- итог не дай богчто с дитем- всегда иновата мама а вы потом не скажете а мне тот так сказал.

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!

Девочки фольку по сколько таблеток пьёте в день?

поздравляю со стартом- время быстро бежит- желаю легкой беременности.
  • 0

#22347
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пузыречки!! всееееем привеееттттт!!! :p
время летит..уффф.. как я тут давно не была... вот и наш месяц пришел (в моей жизни еще так быстро время не летело, как в эту Б)

Ян, почему тебе визу неделю назад не дали? Тебя на кресле смотрели? так почему меня нет??

объявилась наконец)))
Наташ, я приходила к своему врачу, к Ракишевой,она сказала гуляй ещё, чё зря будешь ходить и продливать :-) поэтому получила позже на неделю!
не кресле не смотрели, в понедельник будут :faceoff: страшно!
как твои анализы, всё нормально?
я- как ты, тоже сегодня ревела, муж говорит как мы без тебя будем с сыном, да и ты без нас, нууууу я и начала :weep: :weep: блин, так переживаю из-за этого, особенно за моего Тимочку, он без меня ещё не оставался нигде, кроме случая в больничке :cry:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 03.11.2011, 00:39:45

  • 0

#22348
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Аааааа!!! :weep: (Опять вам плачусь!) Мне не спится!!! Я так ужасно простыла! У меня жуткий кашель, нос заложен, горло все скребет! В субботу вообще ухо стреляло... Я уже и полоскаю горло, и ингаляции делаю, инсти пью, бронхомунал третий день пью... А сейчас еще легкие прямо разболелись... жуть такая! Врачу говорила в понедельник, она сказала, все правильно, продолжай, но завтра с утра опять в пойду к терапевту, за ляльку переживаю, чтоб не повлияло негативно! Чувствую себя ужас как погано.
Еще и у кардиолога была сегодня, оказывается мне операцию на сердце уже давно пора делать... он меня отругал, что забеременела не проконсультировавшись с врачом. Сказал донашивать беременность и через полгода после родов на операцию без вариантов... :faceoff:
Что ж за фигня такая?! Одни проблемы кругом...
Думаю сама виновата... я всегда в Церковь ходила, а сейчас забросила. То некогда, то дети, то болею. Других причин не могу придумать, почему все так гадко пошло. :faceoff:
  • 0

#22349
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем с добрым утром!

Аааааа!!! :weep: (Опять вам плачусь!) Мне не спится!!! Я так ужасно простыла! У меня жуткий кашель, нос заложен, горло все скребет! В субботу вообще ухо стреляло... Я уже и полоскаю горло, и ингаляции делаю, инсти пью, бронхомунал третий день пью... А сейчас еще легкие прямо разболелись... жуть такая! Врачу говорила в понедельник, она сказала, все правильно, продолжай, но завтра с утра опять в пойду к терапевту, за ляльку переживаю, чтоб не повлияло негативно! Чувствую себя ужас как погано.
Еще и у кардиолога была сегодня, оказывается мне операцию на сердце уже давно пора делать... он меня отругал, что забеременела не проконсультировавшись с врачом. Сказал донашивать беременность и через полгода после родов на операцию без вариантов... :faceoff:
Что ж за фигня такая?! Одни проблемы кругом...
Думаю сама виновата... я всегда в Церковь ходила, а сейчас забросила. То некогда, то дети, то болею. Других причин не могу придумать, почему все так гадко пошло. :faceoff:


Валена, дорогая, ты только не рассклеивайся и держись! Ведь в этой ситуации главное не падать духом и настраиваться на позитив, думай о своем малыше.

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!


Здорово то как! Поздравляю, пусть и дальше у вас все будет хорошо!!
  • 0

#22350
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Аааааа!!! :weep: (Опять вам плачусь!) Мне не спится!!! Я так ужасно простыла! У меня жуткий кашель, нос заложен, горло все скребет! В субботу вообще ухо стреляло... Я уже и полоскаю горло, и ингаляции делаю, инсти пью, бронхомунал третий день пью... А сейчас еще легкие прямо разболелись... жуть такая! Врачу говорила в понедельник, она сказала, все правильно, продолжай, но завтра с утра опять в пойду к терапевту, за ляльку переживаю, чтоб не повлияло негативно! Чувствую себя ужас как погано.
Еще и у кардиолога была сегодня, оказывается мне операцию на сердце уже давно пора делать... он меня отругал, что забеременела не проконсультировавшись с врачом. Сказал донашивать беременность и через полгода после родов на операцию без вариантов... :faceoff:
Что ж за фигня такая?! Одни проблемы кругом...
Думаю сама виновата... я всегда в Церковь ходила, а сейчас забросила. То некогда, то дети, то болею. Других причин не могу придумать, почему все так гадко пошло. :faceoff:

Ты самое главное не переживай. И все делай, как врач говорит. Самое главное пей побольше жидкости, чай с малиной, с лимоном. Молоко с медом с маслом, обязательно пей, оно хоть как-то горло успокаивает от кашля. В нос я еще капала масло АБС.
Ты давай крепись, мы с тобой. Всегда поможем если что.
  • 0

#22351
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!

Девочки фольку по сколько таблеток пьёте в день?

Поздравляю. В нашем семействе прибыло. А у меня ровно в 5 недель сердечко забилось.
Я пила фольку 1х3 раза в день. Еще есть такой препарат, та же самая фолька, только называется Фолацин, его пьют по 1х1 раз в день.
  • 0

#22352
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет!

Nataly_777, поздравляю с УЗИшкой. Пусть ваша мечта увидеть двойню подтвердится на ближайшем Узи.

Валена, дорогая. Держись! Все будет хорошо. Пей молочко с медом маслом. От заложенности , и головной боли , мне доктор Мом неплохо помогает. Цитрусы поедай. В общем лечись! :kiss:
  • 0

#22353
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всем привет!
У меня что-то с утра сильно груди чешуться, уже не знаю что делать. Каждый день их маслом мажу и пузо тоже. К чему бы это, неужели они у меня растут? :D Больше некуда, а они все растут. :D
  • 0

#22354
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Аааааа!!! :weep: (Опять вам плачусь!) Мне не спится!!! Я так ужасно простыла! У меня жуткий кашель, нос заложен, горло все скребет! В субботу вообще ухо стреляло... Я уже и полоскаю горло, и ингаляции делаю, инсти пью, бронхомунал третий день пью... А сейчас еще легкие прямо разболелись... жуть такая! Врачу говорила в понедельник, она сказала, все правильно, продолжай, но завтра с утра опять в пойду к терапевту, за ляльку переживаю, чтоб не повлияло негативно! Чувствую себя ужас как погано.
Еще и у кардиолога была сегодня, оказывается мне операцию на сердце уже давно пора делать... он меня отругал, что забеременела не проконсультировавшись с врачом. Сказал донашивать беременность и через полгода после родов на операцию без вариантов... :faceoff:
Что ж за фигня такая?! Одни проблемы кругом...
Думаю сама виновата... я всегда в Церковь ходила, а сейчас забросила. То некогда, то дети, то болею. Других причин не могу придумать, почему все так гадко пошло. :faceoff:

Валён, ты главное не накручивай себя, и не переживай сильно. Дело конечно не приятное, но у лялика твоего должно быть все хорошо. Ведь 12 недель уже прошло, а значит все уже сформировалось и сам он защищен плацентой. В нос можно Пиносол капать, пить чай ЛиФэй - он при простуде хорошо помогает и беременным можно. А температуру хорошо сбивает отвар из липы (в аптеках она продается). Еще Вифероновые свечки для поднятия иммунитета после 12 недели можно повставлять. Горло можно интерференовой мазью помазать и как девочки уже писали Биопарокс при ангине хорошо помогает.
Если нужен хороший кардиолог, могу дать телефон. Очень хорошая адекватная тетечка с большим опытом и нормальным отношением к людям, мне она очень нравится. Я у нее сейчас наблюдаюсь, т.к. тоже небольшие отклонения в работе сердца есть. Кстати, принимает она в новом мед.центре возле 17 поликлиники.
  • 0

#22355
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))
  • 0

#22356
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))


:beer: Добро пожаловать и легкой беременности!!
  • 0

#22357
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))

Поздравляю! Мы очень рады!!! ;)
  • 0

#22358
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))


Добро пожаловать! Легкой беременности!

Чет мне седня дурно, голова кружится, тошнит, в глазах темнеет :faceoff:
  • 0

#22359
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Блин, я 14 числа иду на УЗИ к д. Мише, срок будет 24 недели. Хотела записать диск. А мне сказали, что 3Д делают с 26 недель и только тогда можно диск записать. А простое УЗИ на диск не пишут. Я так расстроилась. Теперь придется в 30 с чем-то идти и потом писать на диск, если конечно будет надобность в этом.
  • 0

#22360
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!!!

ой как классно 2 сердечко!

Девочки, принимайте в свои ряды , вроде как насчитала седьмую недельку))))

Добро пожаловать и легкой беременности!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.