Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22301
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А еще нам воду горячую дали (после 6 месяцев ожидание: не было воды с мая) и отопление! Так что я теперь как белый человек! :D

Ой, поздравляю!!! Представляю какое это событие и радость!!! :beer:

Так ты еще неделю работаешь чтоли? Я думала ты все, в декрете..

ну дык, официально 2 дня как.. 8-го последний рабочий день, я ж замену из отпуску ждуу.. уже все равно как-то легче, проще стала к работе относиться, не переживаю за свои проекты, а то раньше, прям как дети.. :faceoff:

Балин, я теперь тоже хочу норковые реснички :D

ооо, ну все, вирус занесли)))))

А я иду сегодня на КТГ и заключаю договор с РД, даже волнительно как-то...

удачи тебе!!! конечно волнительно это ж такая ступень в этом этапе!!! потом накалякай нам.

Решила на последний УЗи сходить к Голентовскому, интресно на него посмотреть, и вместе с ним на малышку тоже))))
Обычно на какой неделе посл.узи делают??? Меня АГ уже отправляет, но мне кажется рановато. нам 31 нед.

последнее УЗИ 32-34, если не ошибаюсь. У меня сейчас 30 недель, и тоже АГ сказала - пора на УЗИ, я сказала, что уже записалась к Голентовскому на 12 ноя, она только одобрительно кивнула.

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 02.11.2011, 14:11:13

  • 0

#22302
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девчонки, погода-то какая офигительная! А еще нам воду горячую дали (после 6 месяцев ожидание: не было воды с мая) и отопление! Так что я теперь как белый человек! :D

:beer:



так что буду ехать с тастака. забрать кого-нить под дороге?
я работаю до 5. где-то в 6 получается буду выезжать из дома, немного опаздаю.

Наверно меня, если можно. Я в жк иду в пятницу часа в четыре, как раз часов в пять выйду оттуда, дойду до дома и можно будет ехать.


ок, конечно, вместе веселей :-) , давай номер телефона свой.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.11.2011, 14:12:31

  • 0

#22303
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у ти :kiss: интересно а можно тортик с собой притащить? должна ж я как то проставиться лично от себя...

можно :) я так и быть не против :lol:

У меня вчера доча с садика пришла растроенная, ей нянечка по голове шарахнула за то что та нечаянно разлила молоко. Ребенок в шоке, во первых мы даже по попке ее не шлепаем, так как она у нас очень взрослая и все понимает если с ней нормально поговоришь.

вот блин!
я даже не знаю как реагировать! ужасная ситуация! очень хорошо что у тебя доча такие вещи рассказывает
теперь сижу и гружусь как бы я поступила.

:lol: картина маслом

о еще какая!! бирешь такая сиску кормить дитя вываливаешь и стыдливо волосиками прикрываешься вся такая красавишна. вариантов туча :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 02.11.2011, 14:17:59

  • 0

#22304
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


:lol: картина маслом

о еще какая!! бирешь такая сиску вываливаешь и стыдливо волосиками прикрываешься вся такая красавишна. вариантов туча :)

Аки Рапунцел :lol:
  • 0

#22305
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки Вожык, NAVIN - как вы такие невидимки??? я вот смотрю тему читают я, Лия, и Тини, а посты от Вас обновленные... :confused:
  • 0

#22306
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки Вожык, NAVIN - как вы такие невидимки??? я вот смотрю тему читают я, Лия, и Тини, а посты от Вас обновленные...


Когда заходишь на форум, просто ставишь галочку "Войти скрытно" вот и весь секрет.
  • 0

#22307
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки Вожык, NAVIN - как вы такие невидимки??? я вот смотрю тему читают я, Лия, и Тини, а посты от Вас обновленные... :confused:

:cool: бешенные шифры :D
  • 0

#22308
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Здрастьте!
сразу начну плакать :weep: , жаловаться вам :weep:
не сплю, совсем, под утро только засыпаю в 5, а там уже муж встаёт и сынок будет))) что за хрень такая!!! не могу найти положения, с одного бока на другой, хочу спать на животе :weep:
и поясница тянет, ппц как!!!
щас вот сижу, сына уложила, думала сама прилягу к нему, фиг, в глаза как спички вставали!!!
чего такого пить на ночь, аааа?

Аня, Яна, тааак, ну конечно! разбежались!!! брошу я вас!!! :mad: не дождетесь!
Ян, мы с тобой практически в один день +-2-3 дня думаю рожать будем! а Анюту я до ее ПДР-а доставать буду!))

как прочитала...повозмущалась....пойду дальше дочитаю ))

аааа, видишь мы вот за тобой с Аней бдим)))
Ты чего такое говоришь, мать, мне ещё рано рожать, я самулей пойду, щас вон она визу получит :D а ты с Динарой))

Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused:

Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?

она меня предупреждала что берёт сразу по 2-3 чел, но я два раза у неё делала и была одна.
клиентов наверно много :spy: или мы ей надоели, пузатые)))
  • 0

#22309
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девочки, может кто знает, где можно сдать анализы на антитела к ветрянке? доча заболела, а я незнаю болела или нет...... :weep: обзвонила щас инвиво, иммунотест и иммунодиагностику- они не делают.....
  • 0

#22310
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Здрастьте!
сразу начну плакать :weep: , жаловаться вам :weep:
не сплю, совсем, под утро только засыпаю в 5, а там уже муж встаёт и сынок будет))) что за хрень такая!!! не могу найти положения, с одного бока на другой, хочу спать на животе :weep:
и поясница тянет, ппц как!!!
щас вот сижу, сына уложила, думала сама прилягу к нему, фиг, в глаза как спички вставали!!!
чего такого пить на ночь, аааа?

ПрЯНАя, попробуй горячее молоко с медом. Мне оно вообще как снотворное ;-) И подушечки под все бока ))


Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused:
Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?

она меня предупреждала что берёт сразу по 2-3 чел, но я два раза у неё делала и была одна.
клиентов наверно много :spy: или мы ей надоели, пузатые)))

Надо следующее пузо - пати маникюрно - педикюрное устроить :lol: Тогда точно не скажет, что народу мало.

Горячая вода... О да! можно даже ковшик убрать из ванны :-/

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 02.11.2011, 14:40:44

  • 0

#22311
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ян, тоже сплю ночью плохо. с 2 до5 где-то просто лежу. с ума скоро сойду. чего бы выпить такого ))
нееет, мать, это я к тому, что я по ходу еще до твоего пдр дохожу ))))
  • 0

#22312
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Девочки Вожык, NAVIN - как вы такие невидимки??? я вот смотрю тему читают я, Лия, и Тини, а посты от Вас обновленные... :confused:

:cool: бешенные шифры :D

:lol: прикооол!

Здрастьте!
сразу начну плакать :weep: , жаловаться вам :weep:
не сплю, совсем, под утро только засыпаю в 5

бедненькая девочка.. а у тебя есть подушка для беременных? - говорят с ней удобно и комфортно, у меня пока такой беды нет, я так выматываюсь, без ног, без спины падаю и сразу сплю. А если подушки для беременных нет, можно просто маленькими подушечками обложиться под спину, под пузик, под ноги..
  • 0

#22313
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Здрастьте!
сразу начну плакать :weep: , жаловаться вам :weep:
не сплю, совсем, под утро только засыпаю в 5, а там уже муж встаёт и сынок будет))) что за хрень такая!!! не могу найти положения, с одного бока на другой, хочу спать на животе :weep:

было дело :) неделю как часы вставала и часа 2 ворочалась, играла или форум читала потом как то само по себе прошло :rolleyes: мне все-таки кажется что эт обольше нервное
а на животе - бери 2 тверденные подушки, одну под лобок, вторую под грудь устрой и прекрасно лежится на животе(он на весу получается). поверь получаса вполне хватит, чтобы опять почувствовать себя белым человеком и спокойно перелечь на бок :beer:

девы!!! зашейте мине рот!!! анбиливыбл! я эти дни как хомяк - жую и жую и жую. иногда ощущение что из ушей что нить вывалится. за всю беременность набрала 10 кг из них за последнюю неделю 2-3 (отеков точно никаких нет, я даже обручалку еще ношу)
вон опять пирожное картошка на меня смотрит... а я его ваще то терпеть не могу
  • 0

#22314
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

девы!!! зашейте мине рот!!! анбиливыбл! я эти дни как хомяк - жую и жую и жую. иногда ощущение что из ушей что нить вывалится. за всю беременность набрала 10 кг из них за последнюю неделю 2-3 (отеков точно никаких нет, я даже обручалку еще ношу)
вон опять пирожное картошка на меня смотрит... а я его ваще то терпеть не могу


Ну ты рассмешила :D . Читаю, как будто про меня пишишь :faceoff:
  • 0

#22315
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

девы!!! зашейте мине рот!!! анбиливыбл! я эти дни как хомяк - жую и жую и жую. иногда ощущение что из ушей что нить вывалится. за всю беременность набрала 10 кг из них за последнюю неделю 2-3 (отеков точно никаких нет, я даже обручалку еще ношу)
вон опять пирожное картошка на меня смотрит... а я его ваще то терпеть не могу

:lol: у меня тоже такое бывает: сало уплетаю или мясо. А вот сейчас, например, ничего кроме фруктов - овощей вообще есть не могу. В итоге у меня один день "зеленый" - фрукты, овощи, следующий день "молочный" - молоко, творог. Больше не могу в себя впихнуть. Муж ругается, а мне совсем не хочется. Пить только все время хочу. Воды холодной.
  • 0

#22316
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ну вот и я записалась к Голентовскому, ближайшее на 16 было, занятой дядичка.

я сейчас набираю за неделю по 400гр, вроде много не ем, и пузо сильно не растет, куда это девается?? не хочу больше 10кг набирать.
  • 0

#22317
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Странно, я вчера к Голентовскому на 7 ноября записалась.
  • 0

#22318
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

[девы!!! зашейте мине рот!!! анбиливыбл! я эти дни как хомяк - жую и жую и жую. иногда ощущение что из ушей что нить вывалится. за всю беременность набрала 10 кг из них за последнюю неделю 2-3 (отеков точно никаких нет, я даже обручалку еще ношу)
вон опять пирожное картошка на меня смотрит... а я его ваще то терпеть не могу



Ой не могу :lol: :lol: что соблазнила тебя картошечка???
  • 0

#22319
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Здрастьте!
сразу начну плакать :weep: , жаловаться вам :weep:
не сплю, совсем, под утро только засыпаю в 5, а там уже муж встаёт и сынок будет))) что за хрень такая!!! не могу найти положения, с одного бока на другой, хочу спать на животе :weep:
и поясница тянет, ппц как!!!
щас вот сижу, сына уложила, думала сама прилягу к нему, фиг, в глаза как спички вставали!!!
чего такого пить на ночь, аааа?

я вот тоже мучаюсь- просто не могу уснуть до 3-4, а потом сон такой поверхностный не глубокий. С подушкой спать конечно удобнее, но все равно, у меня например ноги жутко болят и затекают быстро... Тож не знаю чего б такого выпивать перед сном :rolleyes:

девочки, может кто знает, где можно сдать анализы на антитела к ветрянке? доча заболела, а я незнаю болела или нет...... :weep: обзвонила щас инвиво, иммунотест и иммунодиагностику- они не делают.....

Может быть в Тау? Попробуй позвонить им

девы!!! зашейте мине рот!!! анбиливыбл! я эти дни как хомяк - жую и жую и жую. иногда ощущение что из ушей что нить вывалится. за всю беременность набрала 10 кг из них за последнюю неделю 2-3 (отеков точно никаких нет, я даже обручалку еще ношу)
вон опять пирожное картошка на меня смотрит... а я его ваще то терпеть не могу

Навинка, ты считаешь 10 это много? я уже 12 набрала :faceoff: 1 из них за последнюю неделю. но я не парюсь, вчера вот сама наделала пирожного-картошки и дружно с мужем вечером поточили ее :D
После декрет-пати торжественно обещаю сесть на предродовую диету)))

Вощем на КТГ я не попала-врач в отпуске, теперь тока через 2 недели.
Зато записалась на кислородотерапию, буду с завтрашнего дня ходить.
Договор заключила, предоплату внесла, терь так спокойно и хорошо на душе :rotate:
Купила себе гранат, начистила, вкуснючий такой, уже половину съела.. покушаюсь на вторую и думаю- не много ли на сегодня)) а так охота))
  • 0

#22320
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

девы!!! зашейте мине рот!!! анбиливыбл! я эти дни как хомяк - жую и жую и жую. иногда ощущение что из ушей что нить вывалится. за всю беременность набрала 10 кг из них за последнюю неделю 2-3 (отеков точно никаких нет, я даже обручалку еще ношу)
вон опять пирожное картошка на меня смотрит... а я его ваще то терпеть не могу

:lol: насмешила, конечно.
Так, счас тебя буду пугать! в последние 2 месяца все, что ты ешь - только масса ребенка, у него уже все развито, поэтому как раз на 8-9 месяце желательно себя ограничить в еде = фруктики, овощи, побольше клетчатки. А то кроме того, что ребенок большой родится (соответственно тяжелее рожать) никакой пользы.
Надеюсь, я тебя напугала и твоя психология сработает против картошечки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.