Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22281
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Еще раз спасибо всем, что дали высказаться :faceoff: .

Раз разговор зашел о красоте, подскажите где делают наращивание ресниц, нас тут на свадьбу позвали, охото выглядеть красиво, тем более что там будет «мальчик» которого не видела лет 15, мы после школы с ним встречались :faceoff: , вот не охото в грязь лицом упасть, охото быть красивой.

http://vse.kz/index.php?/topic/359875-norkovoe-narashivanie-resnic-professionalno/
мне вот эта темка еще на форуме понравилась. аккуратненькие реснички.
  • 0

#22282
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Посмотри расценки на сайте www.ladysharm.kz в рубрике акции. Я им сайт делала, так что зацените заодно ))))

Девочка очень хорошо ресницы делает. Аккуратно и натурально. Я к ней после родов обращусь.


Спасибо за ссылочку, дорогая! Блин теперь точно норку хочу и волосы наращенные. В общем все ХАЧУ!!!! А сайтик получился очень даже симпатичный. та молодчинка!
  • 0

#22283
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Подсмотрела в соседней темке, Асель поздравляю с декретными!!! так быстро!
:spy: в пятницу поможем тебе определиться, куда потратить денюшки :D

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 02.11.2011, 12:27:40

  • 0

#22284
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
девушки, может кто помнит как называлась тема, в которой обсуждалось что нужно покупать к рождению ребенка? поиск не выдает.
  • 0

#22285
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Подсмотрела в соседней темке, Асель поздравляю с декретными!!! так быстро!
:spy: в пятницу поможем тебе определиться, куда потратить денюшки :D

спасибо! сама не ожидала! будем бухать по тяжелой :beer:
  • 0

#22286
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Аселя поздравляю! классно что так быстро. хоть и нам всем так скидывали :) открой депозит и копи. не трать :dont: ну хотя бы половинку :D
п.с. я с тобой дружу
  • 0

#22287
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Внимание! Внимание!

Столик забронирован в пиццерии (прости Самуля) "Del Papa" (не путать с Дель Мама :D ) на пятницу 4 ноября на 18.00 на имя Анна :beer:

Просьба не опаздывать, ибо точность - вежливость королей :-)
  • 0

#22288
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девушки, может кто помнит как называлась тема, в которой обсуждалось что нужно покупать к рождению ребенка? поиск не выдает.

Посмотрите тут
  • 0

#22289
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Внимание! Внимание!

Столик забронирован в пиццерии (прости Самуля) "Del Papa" (не путать с Дель Мама :D ) на пятницу 4 ноября на 18.00 на имя Анна :beer:

Просьба не опаздывать, ибо точность - вежливость королей :-)

Заранее предупреждаю, так как терпеть не могу опаздывать, но в этот день у меня курсы до 18:45. приеду надеюсь в течении полу часа.
  • 0

#22290
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

спасибо! сама не ожидала! будем бухать по тяжелой :beer:

крутая терь :-/ поздравляю!!!!

Tuta Larcen , Вожык , сорри, мне придется в пятницу после работы заехать в садик, потом домой. так что буду ехать с тастака. забрать кого-нить под дороге?
я работаю до 5. где-то в 6 получается буду выезжать из дома, немного опаздаю.
  • 0

#22291
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки, спасибо всем кто отписался по тромб асс, кардиомагнил и курантил. Первые два вообще противопоказаны в третьем триместре (а он у меня как раз идет), поэтому решила, что начну пить курантил, а по поводу первых двух поговорю еще раз с АГ. Вообще не понимаю, если у них свойства одинаковые, зачем назначать одновременный прием... :spy:

Melek_85, поздравляю с декретными!

Девчонки, погода-то какая офигительная! А еще нам воду горячую дали (после 6 месяцев ожидание: не было воды с мая) и отопление! Так что я теперь как белый человек! :D

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 02.11.2011, 13:08:48

  • 0

#22292
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Что у меня карма такая загадочная :D
Позвонила в ЖК, чтобы узнать во сколько принимает АГ в четверг и в пятницу. Дык оказалось, что АГ в отпуске.
А я с первым когда на учет вставала - на моем участке врач тоже в отпуске была, я с ней только на 3 приеме познакомилась :lol:

Ну ладно, в пятницу все равно пойду, акушерка там будет, хоть заведут мне обменку и направление на анализы дадут :D
  • 0

#22293
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Девочки, спасибо всем кто отписался по тромб асс, кардиомагнил и курантил. Первые два вообще противопоказаны в третьем триместре (а он у меня как раз идет), поэтому решила, что начну пить курантил, а по поводу первых двух поговорю еще раз с АГ. Вообще не понимаю, если у них свойства одинаковые, зачем назначать одновременный прием... :spy:

Melek_85, поздравляю с декретными!

Девчонки, погода-то какая офигительная! А еще нам воду горячую дали (после 6 месяцев ожидание: не было воды с мая) и отопление! Так что я теперь как белый человек! :D

Привет! нам сейчас 7 мес, но я пью тромбоасс, и курантил вместе. У меня проблема с тромбами была. и АГ и мой сосудистый сказали не противопаказано, просто за месяц до родов надо прекратить пить и все. И даже если у них свойства одинаковые, они дополняют друг друга. а в Курантиле даже профилактика простуды есть.
  • 0

#22294
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девули привет!! На улице такая красотааа! Нука быстро все гулять!

Конечно, собираться с 6-ти надо, т.к. многие в декрете и могут это себе позволить, а мы отработаем и придём. Боже, как я могла сразу не заметить, что предлагаемая Дель Папа у меня прям под боком от работы :beer: класс!! пешком минут за 15 приду, так что мое время 18:15 :D

Так ты еще неделю работаешь чтоли? Я думала ты все, в декрете..

Хе-хе, я тоже по Яне ориентируюсь))))Она для меня как точка отсчета)))Глядишь, Ян, еще и вместе рожать бум)))

А я по тибее)) после тебя у меня дней 10 есть))


Подсмотрела в соседней темке, Асель поздравляю с декретными!!! так быстро!
:spy: в пятницу поможем тебе определиться, куда потратить денюшки :D

спасибо! сама не ожидала! будем бухать по тяжелой :beer:

Поздравляю!!!Ох напьемсооо)) Надо карточку проверить мож и мне скинули уже)

Девчонки, погода-то какая офигительная! А еще нам воду горячую дали (после 6 месяцев ожидание: не было воды с мая) и отопление! Так что я теперь как белый человек! :D

Оооо поздравляю дорогая! Вот это событие!!

Балин, я теперь тоже хочу норковые реснички :D

А я иду сегодня на КТГ и заключаю договор с РД, даже волнительно как-то...
  • 0

#22295
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А я иду сегодня на КТГ и заключаю договор с РД, даже волнительно как-то...

Расскажешь ;-)
  • 0

#22296
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я тож хочу нарастить.. ток волосы до попы. и гривой туды-сюды
  • 0

#22297
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я тож хочу нарастить.. ток волосы до попы. и гривой туды-сюды

:lol: картина маслом
  • 0

#22298
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем ДД!!! Денек хороший, иду погулять после обеда))))
Решила на последний УЗи сходить к Голентовскому, интресно на него посмотреть, и вместе с ним на малышку тоже))))
Обычно на какой неделе посл.узи делают??? Меня АГ уже отправляет, но мне кажется рановато. нам 31 нед.
  • 0

#22299
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем ДД!!! Денек хороший, иду погулять после обеда))))
Решила на последний УЗи сходить к Голентовскому, интресно на него посмотреть, и вместе с ним на малышку тоже))))
Обычно на какой неделе посл.узи делают??? Меня АГ уже отправляет, но мне кажется рановато. нам 31 нед.

С 30 по 34 недельку.
  • 0

#22300
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

так что буду ехать с тастака. забрать кого-нить под дороге?
я работаю до 5. где-то в 6 получается буду выезжать из дома, немного опаздаю.

Наверно меня, если можно. Я в жк иду в пятницу часа в четыре, как раз часов в пять выйду оттуда, дойду до дома и можно будет ехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.