Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22261
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused:

Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?

один раз одну, второй раз с мужем
  • 0

#22262
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

прекращай уже фольку пить, Жанн, ее все на 12 неделе бросают :D

да мне АГ говорит что раз пьешь сорбифер, то ее непременно на пару с фолькой пить - лучше усвояемость. вот и продолжаю как лашара

Babylove*, как сотрудники к твоему сюрпрайзу отнеслись

вот сутра сижу и письма читаю от сотрудников - все прям такие милые и благодарные, с добрыми пожеланиями. приятно... оказывается для многих это даже бло неожиданностью - что я возьму и уйду с первого прям. ну да лана... а можно мне йодонорм? :rolleyes:

Фолиевую по-моему только до 12 недели пьют :rolleyes: Йод - до конца беременности точно, про сорбифер не знаю, не пила такого. А насчет железа - в принципе 115 - гемоглобин в норме, но довольно близко к нижней границе, наверное поэтому и надо продолжать. Тут уж ничо не скажешь, врачу виднее

аха, спасибо, значит продолжаю пить. а фольку говорит АГ не бросать - ибо надо вместе с сорбифером... устала уже пить все это если чесс...

Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused: Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?

ага у нее есть такое. но может быть оно и к лучшему? а то мы со свикрой вааааще не в восторге от нее
  • 0

#22263
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused:

Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?

Всем ДД!
когда приглашала, обслуживала меня одну. Впервые такое слышу.
  • 0

#22264
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я смотрю Марина у многих побывала :D
  • 0

#22265
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я смотрю Марина у многих побывала :D

А я пещерная женщина, я даже не в курсе, кто это :D
  • 0

#22266
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а можно мне йодонорм? :rolleyes:

Жанни, стыдно сказать, но йодонорма огрызки одни остались, дажить стыдно тащить...Я на всяк пожарный захвачу с собой все, вдруг кому понадобится

ага у нее есть такое. но может быть оно и к лучшему? а то мы со свикрой вааааще не в восторге от нее


Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused: Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?

Всем ДД!когда приглашала, обслуживала меня одну. Впервые такое слышу.

Ну вот. Зажралась Маринка. Ну да фик с ней
  • 0

#22267
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Я смотрю Марина у многих побывала :D

А я пещерная женщина, я даже не в курсе, кто это :D

педикюр-маникюр
  • 0

#22268
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!

:lol:
Ответочка:
Уборщица твердо шла к своей цели, сметая все на своем пути! :D
  • 0

#22269
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


ага у нее есть такое. но может быть оно и к лучшему? а то мы со свикрой вааааще не в восторге от нее


Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused: Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?

Всем ДД!когда приглашала, обслуживала меня одну. Впервые такое слышу.

Ну вот. Зажралась Маринка. Ну да фик с ней

А я давече обыскалась необрезной маникюр... ниче не нашла и сама в итоге сделала. Сейчас вообще страшно ходить на маникюр.. :spy: еще заразу загонят какую-нить..

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 02.11.2011, 12:00:47

  • 0

#22270
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А я давече обыскалась необрезной маникюр... ниче не нашла и сама в итоге сделала. Сейчас вообще страшно ходить на маникюр.. :spy: еще заразу загонят какую-нить..

Я уже лет 5 сама себе делаю и маникюр и педикюр, но в нынешнем положении уже тяжковато буквой ЗЮ выгибаться :rolleyes:
  • 0

#22271
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я иду в персона клаб в пятницу! прям рядом с дель папой. по наводке Даны буду там делать гелевое покрытие :p
  • 0

#22272
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

а я иду в персона клаб в пятницу! прям рядом с дель папой. по наводке Даны буду там делать гелевое покрытие :p

Надеюсь ты будешь вовремя? :spy:
  • 0

#22273
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Еще раз спасибо всем, что дали высказаться :faceoff: .

Раз разговор зашел о красоте, подскажите где делают наращивание ресниц, нас тут на свадьбу позвали, охото выглядеть красиво, тем более что там будет «мальчик» которого не видела лет 15, мы после школы с ним встречались :faceoff: , вот не охото в грязь лицом упасть, охото быть красивой.
  • 0

#22274
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык канеш. прям от туда сразу к вам. в 6 ноль ноль буду на месте. а кто бронирует столик кстати? аж на 15 чел?

Тута какой совпадение, я вот тоже бзикнула и захотела норковые ресницы! вон в понедельник девочки ржали надо мной. теперь завтра иду делать в салоне Голливуд. в пятницу посмотришь поржешь заценишь

Сообщение отредактировал Babylove*: 02.11.2011, 12:10:47

  • 0

#22275
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

канеш. прям от туда сразу к вам. в 6 ноль ноль буду на месте. а кто бронирует столик кстати? аж на 15 чел?

я могу
  • 0

#22276
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем хорошего дня ))) мне моя АГ говорила, что фолевая еще хорошая профилактика от гепаксии плода на больших сроках. Я удивилась, но поверила.

Тут мне в руки попало пригласительное. Сейчас напишу что там да как. Думаю, стоит воспользоваться.

Приглашаем будущих мам на бесплатные занятия
Тренинг по подготовке к родам
Гимнастика для беременных
Консультация семейного психолога
Рекомендации по питанию беременных
Арт-терапия

Адрес
Ул. Бухар жырау, 12а, уг. Ул. Маркова, здание школы престиж
328 18 48
701-576-66-67

Благотворительная акция "здоровая беременность", направленная на защиту будущего поколения страны. Организатором и исполнителем данного проекта является центр поддержки семьи "аист"

Сайт www.aist.kz
  • 0

#22277
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


канеш. прям от туда сразу к вам. в 6 ноль ноль буду на месте. а кто бронирует столик кстати? аж на 15 чел?

я могу

у ти :kiss: интересно а можно тортик с собой притащить? должна ж я как то проставиться лично от себя...
  • 0

#22278
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Тута какой совпадение, я вот тоже бзикнула и захотела норковые ресницы! вон в понедельник девочки ржали надо мной. теперь завтра иду делать в салоне Голливуд. в пятницу посмотришь поржешь заценишь


Здорово! мое место чур не занимать, буду сидеть прям на против тебя, и смотреть в твои глаза на протяжении всего вечера.
  • 0

#22279
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Адрес
Ул. Бухар жырау, 12а, уг. Ул. Маркова, здание школы престиж
328 18 48
701-576-66-67

Благотворительная акция "здоровая беременность", направленная на защиту будущего поколения страны. Организатором и исполнителем данного проекта является центр поддержки семьи "аист"

Сайт www.aist.kz

аха и мне такое пригласительное дали в жк. тока моя АГ сказала что там нереальная толпа и курс тяп-ляп проходит оттого что желающих много и вот прям кипишная атмосфера...
  • 0

#22280
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Еще раз спасибо всем, что дали высказаться :faceoff: .

Раз разговор зашел о красоте, подскажите где делают наращивание ресниц, нас тут на свадьбу позвали, охото выглядеть красиво, тем более что там будет «мальчик» которого не видела лет 15, мы после школы с ним встречались :faceoff: , вот не охото в грязь лицом упасть, охото быть красивой.

Посмотри расценки на сайте www.ladysharm.kz в рубрике акции. Я им сайт делала, так что зацените заодно ))))

Девочка очень хорошо ресницы делает. Аккуратно и натурально. Я к ней после родов обращусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.