Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22241
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Аня, Яна, тааак, ну конечно! разбежались!!! брошу я вас!!! :mad: не дождетесь!
Ян, мы с тобой практически в один день +-2-3 дня думаю рожать будем! а Анюту я до ее ПДР-а доставать буду!))

как прочитала...повозмущалась....пойду дальше дочитаю ))
  • 0

#22242
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Мелек, нет Викулька точно в имм была. ммм...по-моему, она наблюдалась у АР. очень ее хвалили. и Бота (Зогатоб) кстати тоже у нее наблюдалась! если мозг мой не отказал :faceoff:

НАВИНка, :lol: *сижу ехидно похихикиваю*

тоже снегаааа хочется :D но и солнышко отличное! прям так светло и радостно! :beer:
  • 0

#22243
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

прииивет :rolleyes: как отдыхается? сходила на педик-маник?
тут все:
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover
9. я в океяне
10. Tiffany
11. Cassiopeia
12. Bolek_batyr
13. прЯНАя (чё то я под таким числом не хорошим)
14. Tuta Larcen
15. Geger Juliya
16. Мамочка 


Точный адрес Мамамии- БЦ ”Нурлы Тау”, блок 5А тел.: 311 08 15, 311 08 16.
Блок 5А находится по Восточной Мира (либо Малая Мира)- это улочка между Фурманова и Мира. Припарковаться можно по этой же улице- сколько там была, даже в обед - проблем с парковкой не было. В этом же блоке находится лаундж бар Вельвет (вроде так называется) Ну короче найти не трудно совсем.

Del Papa- ул. Бухар жырау дом 66, уг. ул. Ауэзова.

ой как классно! на этот раз нас не мало будет. но надеюсь еще девочки присоединяться? на счет места - мне нравится оба варианта я за любой!!! :beer:

Касси отдыхается карашоооо очень рекомендую! новостей особых нет. вот только хотела спросить - кто до какого срока пил сорбифер и фольку и йодбаланс? неужели прям до конца надо? мне эти 3 препарата уже надоели... зачем я пью железо если у меня гем 115?
  • 0

#22244
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

по поводу витаминов в первую бер пила по назначению врача своего много всего и прегнавит и йодоиарин и кальций и магний и все все. зубы не сыпались, волосы лезли правда но это по моему норма. В этот раз не пью НИЧЕГО вообще зубы на месте волосы тоже. После родов надо бы сравнить :-)
Вывод: лично для меня нет разницы самое главное эмоциональный настрой :beer:

Девочки, всем спасибо за ответы по витаминам. Согласна, что главное - это эмоциональный настрой. У каждого свое мнение на этот счет, главное, чтобы и у мамы и у ребенка в конечном итоге все было хорошо со здоровьем. Нужно прислушиваться к своему организму и к его потребностям.

Аза, пипец твоя АГ :D наверное с тебя клей, еще с когонить скобки для степлера, файлы и т.п. :faceoff:

Ооо, у нас тоже такая же история с АГ. Как-то пришла к ней, а она что-то весь прием сквозь зубы рычала, а потом лицо ее резко изменилось, она стала самой вежливостью и с улыбкой во все свои 32 она заявляет "ой, Леночка, ты же в аптеке работаешь...... у меня тут одни не нужные витамины есть, не могла бы ты поменять их на нужный мне препарат? " Я конечно же согласилась, после чего она и животик мне потрогала-прощупала и вежливо все объяснила..... :D . А ее медсестра в это время еще одной девченке говорила, чтобы та на следующий прием приходила только с КЛЕЕм, а то у нее он тоже высох :lol: .
  • 0

#22245
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Просто мне АГ назначила и Тромбо Асс и Курантил пить одновременно. Терапевт сказала заменить их на кардиомагнил. :confused: Каждая настаивает на своем...

Тромбо Асс и кардиомагнил - это абсолютно одно и то же...... есть только 2 существенных отличия - тромбо Асс намного дешевле и ...... на кардиомагнил сейчас акция идет с какими-то там подарками, вот врачи его и пропихивают.....
  • 0

#22246
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я сама канц.товаров притащила в свою жк... у меня тетя работает в минздраве, так она сама посоветовала :D в офисе набрала три пакета как говорится от и до и притащила. может поэтому мне так нравится в жк? отношение, атмосфера, услужливость :confused: :D
  • 0

#22247
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
грустно что наши гос учреждения так нищенствуют что клей врачи просят у пациентов. бр-р-р
  • 0

#22248
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет! А я сегодня с утра на нервах, вернее со вчерашнего вечера. У меня вчера доча с садика пришла растроенная, ей нянечка по голове шарахнула за то что та нечаянно разлила молоко. Ребенок в шоке, во первых мы даже по попке ее не шлепаем, так как она у нас очень взрослая и все понимает если с ней нормально поговоришь. Короче я в шоке, тут пока ребенка выносишь каждый день переживаешь, а теперь подрос так и в сад отдавать страшно не дай бог угробят и из здорового ребенка сделают больного. В общем с утра пошла в сад разбираться, реенок остался в саду, а я теперь переживаю за нее. Извините , что не в тему пишу, но блин прям распирает от злости :mad:
  • 0

#22249
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

:kiss: привет! стесняюсь спросить - что за ПАПА???

Ээээ...хм...дель Папа, на прошлых страницах так писали :D
  • 0

#22250
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем привет! А я сегодня с утра на нервах, вернее со вчерашнего вечера. У меня вчера доча с садика пришла растроенная, ей нянечка по голове шарахнула за то что та нечаянно разлила молоко. Ребенок в шоке, во первых мы даже по попке ее не шлепаем, так как она у нас очень взрослая и все понимает если с ней нормально поговоришь. Короче я в шоке, тут пока ребенка выносишь каждый день переживаешь, а теперь подрос так и в сад отдавать страшно не дай бог угробят и из здорового ребенка сделают больного. В общем с утра пошла в сад разбираться, реенок остался в саду, а я теперь переживаю за нее. Извините , что не в тему пишу, но блин прям распирает от злости :mad:

:mad: вот сучка такая! надо было ей тоже по голове шарахнуть! совсем уже нюх потеряли блин. что ты сделала расскажи? заяву надо было еще накатать! овца драная! ты давай не нервничай, подумай о масике в жывотике. ой нидайбох я ваще женщина неадекватная - на твоем месте точно б отпинала эту дрянь :mad:
сорри за потом негатива, нимагу я по другому реагировать на таких уродов

:kiss: привет! стесняюсь спросить - что за ПАПА???

Ээээ...хм...дель Папа, на прошлых страницах так писали :D

ага я уже поняла по посту Касси. так ко скольки собираемся-то? где Вожык-ответственный?
  • 0

#22251
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Доброе утро!

может лучше к 6, а то все будут не спеша к 7, а то и к 8 идти! :-)

Конечно, собираться с 6-ти надо, т.к. многие в декрете и могут это себе позволить, а мы отработаем и придём. Боже, как я могла сразу не заметить, что предлагаемая Дель Папа у меня прям под боком от работы :beer: класс!! пешком минут за 15 приду, так что мое время 18:15 :D

Леночка, ты же в аптеке работаешь...... у меня тут одни не нужные витамины есть, не могла бы ты поменять их на нужный мне препарат? " Я конечно же согласилась, после чего она и животик мне потрогала-прощупала и вежливо все объяснила..... :D . А ее медсестра в это время еще одной девченке говорила, чтобы та на следующий прием приходила только с КЛЕЕм, а то у нее он тоже высох :lol: .

:faceoff: так у меня с тортиком в декрет - цветочки просто

ей нянечка по голове шарахнула за то что та нечаянно разлила молоко.

:mad: ты ей тоже шарахни, чтоб на всю жизнь забыла, как бить дитё. 'Tuta Larcen' не расстраивайся - если поговоришь и пригрозишь, можешь накатать заведущей - очень хорошо работает, к твоему ребенку будут относится лучше, чем ко всем остальным.
  • 0

#22252
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Спасибо девочки за поддержку, Беда в том. Что Завы нет и не будет на этой недели, а Воспитательница вчера отпросилась, вот няничка и почувствовала себя там командиром. Сегодня этой нянички тоже не было, с ней я не поговорила, высказала все воспетки, естественно пригрозила, что если еще раз хоть пальцем, то мое заявление будет в прокуратуре. Благо Доча нормально разговаривает и может все рассказать, так в сад ведь водят и совсем малышей, которые только- только начинают говорить и просто не могут все рассказать родителям. Теперь срочно буду искать другой сад наверное, потому как доверие здесь напрочнь улетучилось. Причем воспетка как бы ее оправдывает, мол молодая, детей много, но меня то не волнует, не справляешься- иди повесься, че детей то бить, причем нашла самую тихую, наверное надеялась на то, что не расскажит. А доча моя тоже свои выводы сделала. Говорит я и на Зарему( свою подружку обиделась) я попросила принести мне тряпку, а няничка ей не разрешила, и вот мол она испугалась и не принесла мне тряпочку. Короче, няничка—сука, мало того что ударила ребенка, отчитала ее перед коллективом да еще не разрешила чтобы ей другие помогли просто принести тряпку.. Хотя в конце концов , на то она и няничка чтобы подтирать и вытерать. А ничаянно и взрослый может разлить чашку, всякое бывает. В общем не нервинчать не получается
  • 0

#22253
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тутачка, милая, ты только не волнуйся. И это дело просто так неоставляй. тебе в каком районе нужен дет сад? у меня просто тети мужа работают воспитателями в одном садике в районе абая-жарокова или что-то такое... блин точно не скажу. могу узнать у них как обстоят дела
  • 0

#22254
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Просто мне АГ назначила и Тромбо Асс и Курантил пить одновременно. Терапевт сказала заменить их на кардиомагнил. :confused: Каждая настаивает на своем...

Тромбо Асс и кардиомагнил - это абсолютно одно и то же...... есть только 2 существенных отличия - тромбо Асс намного дешевле и ...... на кардиомагнил сейчас акция идет с какими-то там подарками, вот врачи его и пропихивают.....

Ага, только в кардиомагниле еще магний есть, а Тромбо Асс - обычная АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА (он же Аспирин)! Только покрытая оболочкой и положенная в коробочку... И ценой в 10 раз дороже, чем сама Ацетилсалициловая кислота.
  • 0

#22255
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро! А у кого недоброе, чтоб было добрым! :D

Так. Бэйбилав, шо за шум, а драки нет? ты хоть бы пару страниц назад листанула, шоб в курсе всего быть :D

Идем в Дель Папу в 18.00 4 ноября в пятницу-клубятницу, чтоб все кто любит приходить по-казахски уже к 8 точно были :beer:

Кто был там уже, там не курят, я надеюсь? :spy:

И это... прекращай уже фольку пить, Жанн, ее все на 12 неделе бросают :D

Сообщение отредактировал Вожык: 02.11.2011, 10:52:32

  • 0

#22256
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Тута, дорогая, не нервничай. Ох, меня тоже прям бесят те, кто на детях срываются, еще и на чужих! :mad: действительно, нужно заяву на нее написать, чтобы выговор влепили!

Всем с добрым утром, девочки!

Сообщение отредактировал Liya_MLB: 02.11.2011, 10:53:40

  • 0

#22257
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Тутта, я тебя очень хорошо понимаю.
Я уже давно поняла, что за своего ребенка я превращусь из кошечки в тигрицу!
И поступила бы точно так, как ты, вплоть до увольнения.

Как в Покровских воротах: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!" :D
  • 0

#22258
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ВСЕМ НАИДОБРЕЙШЕГО УТРА!!!!

да?? а мне казалось что она говорила у Зарины ведет беременность

Нет, в ИММ у АР, Бота еще договаривалась, чтоб та ее вела

Is.Amir-a бегом к врачу,дабы исключить симфизит! Надеюсь у вас все будет хорошо!

Ян, мы с тобой практически в один день +-2-3 дня думаю рожать будем!

Хе-хе, я тоже по Яне ориентируюсь))))Она для меня как точка отсчета)))Глядишь, Ян, еще и вместе рожать бум)))


Babylove*, как сотрудники к твоему сюрпрайзу отнеслись???

Кстати, девочки, у меня лежат дома неначатые упаковки Сорбилер (или как там его), ферровита, начатые утрожестан, аскорутин, йодонорм. Кому-нибудь надо, я тогда захватила бы их на пузо-пати..?


а я сама канц.товаров притащила в свою жк... у меня тетя работает в минздраве, так она сама посоветовала :D в офисе набрала три пакета как говорится от и до и притащила. может поэтому мне так нравится в жк? отношение, атмосфера, услужливость :confused: :D

Нда уж...везет...а я каждый прием мс конфетками, а теперь хрен им, а не конфетки! Сегодня вон опять идти...каторга..!
С девочкой в очереди разговорилась, у меня вообще волосы дыбом от их отношения....

:mad: вот сучка такая! надо было ей тоже по голове шарахнуть! совсем уже нюх потеряли блин. что ты сделала расскажи? заяву надо было еще накатать! овца драная! ты давай не нервничай, подумай о масике в жывотике. ой нидайбох я ваще женщина неадекватная - на твоем месте точно б отпинала эту дрянь :mad: сорри за потом негатива, нимагу я по другому реагировать на таких уродов

плюс мильён, я бы тоже бы ей по башке надавала!
  • 0

#22259
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кто до какого срока пил сорбифер и фольку и йодбаланс? неужели прям до конца надо? мне эти 3 препарата уже надоели... зачем я пью железо если у меня гем 115?

Фолиевую по-моему только до 12 недели пьют :rolleyes: Йод - до конца беременности точно, про сорбифер не знаю, не пила такого. А насчет железа - в принципе 115 - гемоглобин в норме, но довольно близко к нижней границе, наверное поэтому и надо продолжать. Тут уж ничо не скажешь, врачу виднее)


Всем привет! А я сегодня с утра на нервах, вернее со вчерашнего вечера. У меня вчера доча с садика пришла растроенная, ей нянечка по голове шарахнула за то что та нечаянно разлила молоко. Ребенок в шоке, во первых мы даже по попке ее не шлепаем, так как она у нас очень взрослая и все понимает если с ней нормально поговоришь. Короче я в шоке, тут пока ребенка выносишь каждый день переживаешь, а теперь подрос так и в сад отдавать страшно не дай бог угробят и из здорового ребенка сделают больного. В общем с утра пошла в сад разбираться, реенок остался в саду, а я теперь переживаю за нее. Извините , что не в тему пишу, но блин прям распирает от злости :mad:

Тут вообще без разговоров сразу к заведующей. И пусть она уже разбирается.
  • 0

#22260
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Сейчас позвонила к Марине (маникюр-педикюр на дому). Чет не поняла ее - говорит, что ради одного человека не выезжает.. :confused:

Девченки вы когда ее приглашали, она помимо вас еще толпу что ли обслуживала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.