Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у меня такое было, кости расходятся тазовые! ходить не могла!
врач прописала пить Кальцемин и ещё я сдавала анализы на кальций, магний,натрий,калий, проверяли в норме ли у меня всё!
после стало легче, со временем само по себе проходит думаю.

вот вот, то ли кости болят, то ли мягкие ткани, не могу понять((( дожить бы до завтра :D
  • 0

#22222
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


накатала заявление (о том, что прошу дать разрешения присутствия на родах АГ на моё усмотрение, на выбор, в моём случае Ракишева), но только с согласованием врача!


Яночка, объясни мне тупому эту фразу?Это получается, что ты как бы "оффициально" с врачем договариваешься или как?
Ты вообще с дежурной бригадой будешь рожать?
Блин нифига не понимаю...Мы в четверг пойдем, у мужа седня не получилось, а я даже не знаю, где этот измир находится...Я тебе в лс опять вопросики накидаю, мона? :rolleyes:

Яна-Пряная, а ты кстати где на учете стоишь?Тоже в ИММ?

накатала тебе в лс, что будет не понятно, пиши))
на учёте в частной клинике Лей-Ди, Ленина-Виноградова.

Samulya- Я в среду и в четверг буду В ИЗМИРЕ гдето в районе часа дня. если нужна будет помощь по поводу что и где обращяйся ,я Измирь знаю как дом родной!!!

он для меня тоже как дом родной! была там эти дни, слёзы накатывались от воспоминаний :rolleyes: ещё и хотела в Керуене рожать, как я могла :faceoff:
  • 0

#22223
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девоньки, кому во время беременности назначали курантил или кардиомагнил??? а то мне в ЖК назначили, а мой врач в больницу попала... Читаю в нете - столько побочных эффектов... :confused:

Я пью Курантил, врачу доверяю

я тоже его принимаю

Надеюсь Викулька не обидится если я отвечу, что наблюдалась она в ИММ..

да?? а мне казалось что она говорила у Зарины ведет беременность

Доброй ночи беременяшки!!! :hi:

Опять я к вам со своей тревогой. У меня несколько дней при ходьбе сильно болит лобок :rolleyes: Такие боли, как будто я сильно ударилась лобком об что-то :faceoff:, но боли идут именно изнутри, то ли мягкие ткани болят, то ли кости промежностей, понять не могу. Но травм никаких не получала. Еще вот что тревожит, ноги не могу поднять нормально, для меня обувка такая мука эти последние дни, что это может быть? Это не может быть признаком того, что плацента сильно опустилась? Или плод вес набрал и вот давит, хотя у меня срок совсем маленький - 22-23 недельки всего. Прием у врача завтра, просто хочу рассеять свой страх, надеюсь ничего страшного.

ты каблуки носишь еще?
  • 0

#22224
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


у меня такое было, кости расходятся тазовые! ходить не могла!
врач прописала пить Кальцемин и ещё я сдавала анализы на кальций, магний,натрий,калий, проверяли в норме ли у меня всё!
после стало легче, со временем само по себе проходит думаю.

вот вот, то ли кости болят, то ли мягкие ткани, не могу понять((( дожить бы до завтра :D

ложись спать и не думай ничего, это нормально))
  • 0

#22225
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Я пила Тромбо Асс, щас пью Курантил, про какие побочки вы говорите,у меня всё нормально?!
  • 0

#22226
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Упс :rolleyes: по ходу ступила........ :laugh: похоже речь ид(т о сроке беременност

:) да, речь шла о сроке :)
Такое состояние было в начале. Теперь вот опять. Может из-за погоды: в астане холодно
  • 0

#22227
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


а по лестнице подниматься тоже тяжко? С боку на бок перевернуться?

Вообще мне аг говорила, что это могут быть мышцы, типа матка оттягивается, а мышцы в противовес пытаются вес удержать. Ну или если все плохо - завтра на приеме врач и обнаружит

да-да, и на бок переворачиваться больно, опять там начинает ныть, не то что по лестнице подняться, ходить сложно, все с болями, и хожу я как утка на таком то сроке :weep:

Обязательно обратитесь к врачу!! Это может быть симфизит -размягчение лонного сочленения :dont: ЯЯ с двумя беременостями имела эту непрятность это было основным показанием к КС!!
Оч надеюсь что у вас это просто болят мышцы!!! Но не рискуйте и бегом к врачу!!!
Ой.. чёт почитала и сама испугалась... Нет ничего смертельного в этом ... просто я знаю что до лобка дотронутся невозможно так болел и ходила так месяц!!! Просто при ближайшем посещении врача сообщите ему о этой боли!

Сообщение отредактировал Natali_777: 01.11.2011, 23:42:39

  • 0

#22228
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ложись спать и не думай ничего, это нормально))

+стопицот!
А завтра все-все врачу надо рассказать.
Натали777 кстати права. Я просто не хотела на ночь пугать.

Ладно, всем спокойной ночи. Я опять в спячку. Думаю отпишусь теперь после родов, а то тырнет биспантовый билайн.

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 01.11.2011, 23:42:53

  • 0

#22229
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Samulya- Я в среду и в четверг буду В ИЗМИРЕ гдето в районе часа дня. если нужна будет помощь по поводу что и где обращяйся ,я Измирь знаю как дом родной!!!



интересно, в ИЗМИРе могут дать визу на 39 неделе, или слишком поздно?

собиралась в 1 роддом, но отношение врача смутило, ни одного осмотра, хотя роды на носу :-(, стало так обидно :weep: , разве перед родами не должны посмотреть (пардон, шейку) на созревание и т.д.?
  • 0

#22230
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Samulya- Я в среду и в четверг буду В ИЗМИРЕ гдето в районе часа дня. если нужна будет помощь по поводу что и где обращяйся ,я Измирь знаю как дом родной!!!



интересно, в ИЗМИРе могут дать визу на 39 неделе, или слишком поздно?

собиралась в 1 роддом, но отношение врача смутило, ни одного осмотра, хотя роды на носу :-(, стало так обидно :weep: , разве перед родами не должны посмотреть (пардон, шейку) на созревание и т.д.?


и в 40 дадут, а вот раньше, например в 35-36 нет!
  • 0

#22231
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ДУ! Всем хорошего дня!

Хочется опять снега... :)
  • 0

#22232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДУ!!!

ты каблуки носишь еще?

Нет, как только забеременела - не ношу вообще :-)

Оч надеюсь что у вас это просто болят мышцы!!! Но не рискуйте и бегом к врачу!!!
Ой.. чёт почитала и сама испугалась... Нет ничего смертельного в этом ... просто я знаю что до лобка дотронутся невозможно так болел и ходила так месяц!!! Просто при ближайшем посещении врача сообщите ему о этой боли!

Сегодня иду к врачу, расскажу ей и выслушаю ее, может УЗИ назначат. Ой, я тоже надеюсь, что это просто болят мышцы. Дотрагиваюсь спокойно ко всему, что болит, боли идут именно изнутри, а не снаружи.
  • 0

#22233
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Я пила Тромбо Асс, щас пью Курантил, про какие побочки вы говорите,у меня всё нормально?!

Это очень хорошо, что все нормально (ТТТ)!
Просто мне АГ назначила и Тромбо Асс и Курантил пить одновременно. Терапевт сказала заменить их на кардиомагнил. :confused: Каждая настаивает на своем...

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 02.11.2011, 08:57:25

  • 0

#22234
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
гутен таг!!! :hi:
не спится мне в декрете, что за закон подлости? вот спустилась вместе с мужем с гор, до обеда побуду у родителей. так что я пока с вами

не понял, а где список? уже послезавтра декрет пати! решили где и во скока? неработающие, а давайте к 6 собираться, никто не против? посплетничаем и обсудим работающих :ninja:
  • 0

#22235
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырькам доброе утро!

Да, давайте со временем встречи определимся и объясните, где находится Папа :)

Всем отличного настроения и прекрасного дня!
  • 0

#22236
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!

:lol:
  • 2

#22237
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем :rolleyes:



Samulya- Я в среду и в четверг буду В ИЗМИРЕ гдето в районе часа дня. если нужна будет помощь по поводу что и где обращяйся ,я Измирь знаю как дом родной!!!



интересно, в ИЗМИРе могут дать визу на 39 неделе, или слишком поздно?

собиралась в 1 роддом, но отношение врача смутило, ни одного осмотра, хотя роды на носу :-(, стало так обидно :weep: , разве перед родами не должны посмотреть (пардон, шейку) на созревание и т.д.?


и в 40 дадут, а вот раньше, например в 35-36 нет!


у меня тут вопрос созрел, может кто знает,а то все время забываю спросить у врачихи своей, чет с памятью творится (надо будет перед походом к ней записки сумасшедшего писать - спросить то , то ...) : у моей клиники договор с ИЗМИРом, меня на сохранения всегда туда ложили в 3 платное отделение. мне перед родами надо будет визу делать или по умолчанию можно будет туда ехать, если вдруг раньше ПДР рожать начну?
  • 0

#22238
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Я пила Тромбо Асс, щас пью Курантил, про какие побочки вы говорите,у меня всё нормально?!

Это очень хорошо, что все нормально (ТТТ)!
Просто мне АГ назначила и Тромбо Асс и Курантил пить одновременно. Терапевт сказала заменить их на кардиомагнил. :confused: Каждая настаивает на своем...

у меня гиперагрегация тромбоцитов (повышенная свертываемость) - пью тромбо-асс, АГ сказала обязательно до 35 недели.
  • 0

#22239
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем пузырькам доброе утро!Да, давайте со временем встречи определимся и объясните, где находится Папа :)Всем отличного настроения и прекрасного дня!

:kiss: привет! стесняюсь спросить - что за ПАПА???

По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук! :lol:

:D
  • 0

#22240
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

гутен таг!!! :hi:
не спится мне в декрете, что за закон подлости? вот спустилась вместе с мужем с гор, до обеда побуду у родителей. так что я пока с вами

не понял, а где список? уже послезавтра декрет пати! решили где и во скока? неработающие, а давайте к 6 собираться, никто не против? посплетничаем и обсудим работающих :ninja:

прииивет :rolleyes: как отдыхается? сходила на педик-маник?
тут все:
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover
9. я в океяне
10. Tiffany
11. Cassiopeia
12. Bolek_batyr
13. прЯНАя (чё то я под таким числом не хорошим)
14. Tuta Larcen
15. Geger Juliya
16. Мамочка 

Точный адрес Мамамии- БЦ ”Нурлы Тау”, блок 5А тел.: 311 08 15, 311 08 16.
Блок 5А находится по Восточной Мира (либо Малая Мира)- это улочка между Фурманова и Мира. Припарковаться можно по этой же улице- сколько там была, даже в обед - проблем с парковкой не было. В этом же блоке находится лаундж бар Вельвет (вроде так называется) Ну короче найти не трудно совсем.

Del Papa- ул. Бухар жырау дом 66, уг. ул. Ауэзова.


Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.11.2011, 09:27:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.