Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22201
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я вот-вот только переболела простудой. Меня терапевт наоборот успокоила, что ничего страшного нет. Но у меня при этом был хороший показатель крови, температуры не было. Вылечились на травках, и биопарокс очень помог

Завтра с утра пойду анализы сдавать, надеюсь, что все будет ОК, я тоже удивилась, что она нагнала туч, простуда не сильная (ТТТ), температуры нет.

Если в поликлинике, то конечно нужно свою баночку. Я обычно беру из под детского питания ;)


Еще в 2 аптеке можно стерильные баночки для анализов купить, оч. удобно!


Спасибо, девочки!
  • 0

#22202
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки, кто нибудь про курсы будущих мам в 3 роддоме знает, ну в смысле как там, кто ведет и т.д. и т.п.) Думаю как вариант там рожать, а если на курсы туда похожу то увижу как там изнутри, что скажете?

на счет Дел Папа, мы тоже были там что в Орбите, понравилась и обстановочка и еда :-)
  • 0

#22203
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
прикольно 1.11.11года открыта 11111 страница хпмич :-)
фу ты блин меня глюкануло что 11111 страница.....

Сообщение отредактировал NAVIN: 01.11.2011, 20:14:22

  • 0

#22204
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет красавицы, вещаю из 3 его роддома))) надеюсь, в пятницу нас домой выпустят )) тттт, все хорошо. Сегодня девочку одну из палаты моей на кс отвезли в 30 недель. У нее высокое давление держалось несколько дней, а может и месяц (просто она не знала), ребенок страдать начал.. Недавно врач пришла, сказала, что все хорошо и с ней и с дочкой. Дочка отставала в развитии, родилась 1300гр, но самое главное, жить будет)). Так что с давлением шутить нельзя. Я то думала, давление, ну подумаешь, у каждой второй.. А оказывается не зря врачи кипишь поднимают. берегите себя и относитесь серьезно к давлению!! Не запускайте. Врач обяснила, что когда у мамы давление 150, у ребенка до 200 поднимается.. Я не запугать пишу, сорри, если негативно, просто я сама никогда не думала насколько это серьезно и лучше перебдеть, как говорится...

Соседка по палате мне дала молитву, как раз по теме. Хочу поделиться. Мне очень понравилась.

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от не благих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено или нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Всем хороших и позитивных денечков и скорой встречи. Надеюсь увидеть ваши фотки ))) как же я жду пятницу!!! Домой!! Меня с дочкой родители забирают, чтобы я отлеживалась и даже готовить не смела! А я рада. Муж будет в гости приходить... Романтика)))
  • 6

#22205
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

прикольно 1.11.11года открыта 11111 страница хпмич :-)

а это ты хорошо подметила ;) люблю такие цифровые совпадения, напоминает чем-то LOST (кто в теме) :-)

Чертяка, береги себя и молись!
Все уже хорошо, а будет еще лучше!

Сообщение отредактировал Вожык: 01.11.2011, 20:29:45

  • 0

#22206
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девчонки-ноябринки! Все забываю спросить- вы чай для лактации пьете заранее? А то мне сестра сказала начать пить уже сейчас, мол чтобы молоко быстрее пришло...

Блин не знаю что на меня нашло- безумно захотелось яичницу глазунью- пожарила 2 яйца, слопала за секунды, поняла что мало- еще одно поджарила... При том, что к яйцам я ваще равнодушна.
А щас я сижу и понимаю что все так же хочу жрать :faceoff: :D


нам на курсах, на лекции по грудному вскармливанию сказали что молоко будет вырабатываться само после родов и столько сколько нужно ребенку, а про "подготовительные" работы ничего не говорили, поэтому заранее чай не пью :rolleyes:
  • 0

#22207
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ровесницы (мне 38-39), ни у кого слабости ужасной и сонливости не возникло? Я как амеба последние дни хожу, сплю до 12 и после обеда, после ужина и потом с дочей спать к 11. Что-то явно не так


у меня 39 нед, завидую вам, у меня бессонница, сижу полночи за компом не зная как время убить :rolleyes:
спите пока спится, высыпайтесь, отдыхайте :)
новоиспеченные мамаши говорят, после рождения ребенка время на сон сокращается :-)
  • 0

#22208
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

новоиспеченные мамаши говорят, после рождения ребенка время на сон сокращается :-)

Ну, не все так страшно) Это же временно будет)
Если малыш будет здоров, то он подрастет и будет хорошо спать всю ночь)

К тому же первое время никто не мешает спать по полдня вместе с малышом))
  • 0

#22209
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Чертяка, спасибо за молитву. себе скопировала, плюсик поставила )
слава Богу, что у вас все хорошо! действительно, береги себя и масичку. ты по доче, наверное, страшно соскучилась ) а она по мамуле. все у тебя будет отлично! хорошо, что родители рядом! с мужем можете даже конфетно-букетный период повторить ) но его тоже жалко, бедный, без вас. у меня папа вообще без мамы не может )) он один даже спать не может ) вот так. всю жизнь вместе.
ты Фокси, кстати, не видела?
  • 0

#22210
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вероничка, ты в той темке теперь чаще появляешься)
Уже можно сказать вся уже там :-)
  • 0

#22211
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Самуля, СилкВейСити на Толеби, а по Кунаева СилкВей. ;-)
Сегодня была на первом занятии курсов. для первого раза все очень понравилось. еще ГВ на память вручила магнитик с прикольной картинкой и их контактами, приятно. :rolleyes: и сама она очень приятный человек.
Вчера была на узи почек, сегодня у терапевта, везде все нормально, главное нет белка в моче, давление не повышено, голова не болит. прям как камень с души, отеки эти такая вот реакция моего организма. так что успокоили, но Канефрон всетаки прописали. :-/
Девочки, так куда в итоге решили и самое главное во сколько сбор 4го?
  • 0

#22212
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, так куда в итоге решили и самое главное во сколько сбор 4го?

ну вроде как большинство в Дель Папу хочет
надо стол забронить, думаю где-то на 19.00, чтоб успели те, кто работает
  • 0

#22213
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Девочки, так куда в итоге решили и самое главное во сколько сбор 4го?

ну вроде как большинство в Дель Папу хочет
надо стол забронить, думаю где-то на 19.00, чтоб успели те, кто работает

Аха, и самое главное адрес Дель папы, там вроде никто еще не был)
  • 0

#22214
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


новоиспеченные мамаши говорят, после рождения ребенка время на сон сокращается :-)

Ну, не все так страшно) Это же временно будет)
Если малыш будет здоров, то он подрастет и будет хорошо спать всю ночь)

К тому же первое время никто не мешает спать по полдня вместе с малышом))

Да, согласна с Юлей, надо готовиться, что все будет хорошо, я не помню себя супер вымотанной, главное все распределить и не перетруждаться в создании из себя "супер-мамы", спит ребенок и ты отдохни немножко. Со всем можно справиться, главное настрой и дай Богу здоровья ребенку - и все будет замечательно!!!
  • 0

#22215
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
я В ОКЕАНЕ можно сотовый тел в личку тоже
  • 0

#22216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи беременяшки!!! :hi:

Опять я к вам со своей тревогой. У меня несколько дней при ходьбе сильно болит лобок :rolleyes: Такие боли, как будто я сильно ударилась лобком об что-то :faceoff:, но боли идут именно изнутри, то ли мягкие ткани болят, то ли кости промежностей, понять не могу. Но травм никаких не получала. Еще вот что тревожит, ноги не могу поднять нормально, для меня обувка такая мука эти последние дни, что это может быть? Это не может быть признаком того, что плацента сильно опустилась? Или плод вес набрал и вот давит, хотя у меня срок совсем маленький - 22-23 недельки всего. Прием у врача завтра, просто хочу рассеять свой страх, надеюсь ничего страшного.
  • 0

#22217
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

новоиспеченные мамаши говорят, после рождения ребенка время на сон сокращается :-)

Ну так и есть, только у меня это было само по себе: просто не было ощущения недосыпа, организм сам просыпался по ночам на покормить-подмыть-переодеть
:)
  • 0

#22218
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Опять я к вам со своей тревогой.

а по лестнице подниматься тоже тяжко? С боку на бок перевернуться?

Вообще мне аг говорила, что это могут быть мышцы, типа матка оттягивается, а мышцы в противовес пытаются вес удержать. Ну или если все плохо - завтра на приеме врач и обнаружит
  • 0

#22219
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прикольно 1.11.11года открыта 11111 страница хпмич :-)
фу ты блин меня глюкануло что 11111 страница.....

вот и я, даю себе и сынуле установку на 11.11.11 :rolleyes: прикольно же))

Привет красавицы, вещаю из 3 его роддома))) надеюсь, в пятницу нас домой выпустят )) тттт, все хорошо. Сегодня девочку одну из палаты моей на кс отвезли в 30 недель. У нее высокое давление держалось несколько дней, а может и месяц (просто она не знала), ребенок страдать начал.. Недавно врач пришла, сказала, что все хорошо и с ней и с дочкой. Дочка отставала в развитии, родилась 1300гр, но самое главное, жить будет)). Так что с давлением шутить нельзя. Я то думала, давление, ну подумаешь, у каждой второй.. А оказывается не зря врачи кипишь поднимают. берегите себя и относитесь серьезно к давлению!! Не запускайте. Врач обяснила, что когда у мамы давление 150, у ребенка до 200 поднимается.. Я не запугать пишу, сорри, если негативно, просто я сама никогда не думала насколько это серьезно и лучше перебдеть, как говорится...

всё будет хорошо!
у тебя вижу настрой хороший, молодчинка! берегись!

Вероничка, ты в той темке теперь чаще появляешься)
Уже можно сказать вся там :-)

и я заметила, бросила она нас давно уже, перебежала :rolleyes:


Девочки, так куда в итоге решили и самое главное во сколько сбор 4го?

ну вроде как большинство в Дель Папу хочет
надо стол забронить, думаю где-то на 19.00, чтоб успели те, кто работает

может лучше к 6, а то все будут не спеша к 7, а то и к 8 идти! :-)

Опять я к вам со своей тревогой. У меня несколько дней при ходьбе сильно болит лобок :rolleyes: Такие боли, как будто я сильно ударилась лобком об что-то :faceoff:, но боли идут именно изнутри, то ли мягкие ткани болят, то ли кости промежностей, понять не могу.


у меня такое было, кости расходятся тазовые! ходить не могла!
врач прописала пить Кальцемин и ещё я сдавала анализы на кальций, магний,натрий,калий, проверяли в норме ли у меня всё!
после стало легче, со временем само по себе проходит думаю.
  • 0

#22220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а по лестнице подниматься тоже тяжко? С боку на бок перевернуться?

Вообще мне аг говорила, что это могут быть мышцы, типа матка оттягивается, а мышцы в противовес пытаются вес удержать. Ну или если все плохо - завтра на приеме врач и обнаружит

да-да, и на бок переворачиваться больно, опять там начинает ныть, не то что по лестнице подняться, ходить сложно, все с болями, и хожу я как утка на таком то сроке :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.