Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22181
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Дана, что за Ава??? верни лялюююю :weep:
  • 0

#22182
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Дана, что за Ава??? верни лялюююю :weep:

Неее, пусть эта будет :-)
  • 0

#22183
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А еще я забыла рассказать - я ж вчера больничный взяла. Так что ура! ура! - я официально в декрете. Кое-как. Проторчала в очереди 3 часа. Потом мне наша всемилюбимая АГ сказала, что декрет не оформляют без тортика, поорала, что кровь повторно не сдала, и не откроет мне больничный без этого анализа - короче она была в ударе- это точно :faceoff: . Но все равно все сделала, т.к. срок пришел :D

Вожык ну почему? та такая хорошая... и она у меня с Даной ассоциируется - такая добрая, красивая, вся такая мамочка ожидающая лялююю :rolleyes:
  • 0

#22184
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Чета Фокси, поздравляю с рождением сладкуши-малышки! Здоровья, молочка и спокойных ночек без колик!
  • 0

#22185
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

накатала заявление (о том, что прошу дать разрешения присутствия на родах АГ на моё усмотрение, на выбор, в моём случае Ракишева), но только с согласованием врача!


Яночка, объясни мне тупому эту фразу?Это получается, что ты как бы "оффициально" с врачем договариваешься или как?
Ты вообще с дежурной бригадой будешь рожать?
Блин нифига не понимаю...Мы в четверг пойдем, у мужа седня не получилось, а я даже не знаю, где этот измир находится...Я тебе в лс опять вопросики накидаю, мона? :rolleyes:

NAVIN, я тоже могу забрать если что. :beer: (я с СилкВейСити выезжаю.)приятного аппетита тебе!


Силк вэй сити - это на толе би или на арбате?Всегда путаю их)

Девчи, я с Абая Жарокова поеду- кто по пути тоже с удовольствием заберу!!!


Даночка, забери меня плз еси не трудно, я на толе би жарокова, но поднимусь до абая, чтоб ты круги не делала...Напиши пожалуйста в личку свой сотовый.

Ровесницы (мне 38-39), ни у кого слабости ужасной и сонливости не возникло? Я как амеба последние дни хожу, сплю до 12 и после обеда, после ужина и потом с дочей спать к 11. Что-то явно не так


Девочки, как ваши малыши сегодня себя ведут. Мой что - то совсем тихий, я аж переживаю. Хотя сама тоже не огурчик, тошнит, голова раскалывается, что - то погодка не нравится мне совсем :faceoff:


У меня тоже седня так...весь день сплю, ночью бессоница, голова чет болит, на погоду наверное...Еще опять ночью треники и тонус, еле седня доковыляла, чтоб мочу сдать :-(

Скажите пожалуйста,где вы на учете стояли ,т.е вели беременность?

Надеюсь Викулька не обидится если я отвечу, что наблюдалась она в ИММ..
Яна-Пряная, а ты кстати где на учете стоишь?Тоже в ИММ?

Сообщение отредактировал Samulya: 01.11.2011, 16:39:24

  • 0

#22186
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вожык ну почему? та такая хорошая... и она у меня с Даной ассоциируется - такая добрая, красивая, вся такая мамочка ожидающая лялююю


Я тоже за лялю! Она мне больше нравится.
А мне вчера моя АГ сказала, принести ей клей :faceoff: .Говорит подарите любимому доктору Клей, а то он у меня высох. Боже у меня бы язык не повернулся такое просить. Конечно мне не жалко, но мне кажется легче было бы ей самой его купить, так как мой сл. прием тока 21го
  • 0

#22187
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ИЗМИР адрес и схема проезда
  • 0

#22188
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Cassiopeia спс за объяснение, ятоже вчера смотрела в нете эту подсказку, тока мне надо, чтоб меня привезли и увезли, потому мужа жду)))
  • 0

#22189
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Samulya- Я в среду и в четверг буду В ИЗМИРЕ гдето в районе часа дня. если нужна будет помощь по поводу что и где обращяйся ,я Измирь знаю как дом родной!!!
  • 0

#22190
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ровесницы (мне 38-39), ни у кого слабости ужасной и сонливости не возникло? Я как амеба последние дни хожу, сплю до 12 и после обеда, после ужина и потом с дочей спать к 11. Что-то явно не так


день добрый!! А я то думала что я тут одна в этой возростной категории :-) А какой у Вас срок? Вобще уже неделю я сама хожу как травленый таракан, а вот ночью спать немогу...

Упс :rolleyes: по ходу ступила........ :laugh: похоже речь ид(т о сроке беременност

Сообщение отредактировал Natali_777: 01.11.2011, 17:42:42

  • 0

#22191
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ох девы.заказала 2 кг всяких суш-муш... слоф нет как я наелась. ужас какие мелочи нужны для идиллии и щастья даже стыдно из-за такой мелочности в желаниях

Сообщение отредактировал NAVIN: 01.11.2011, 17:21:16

  • 0

#22192
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ничесее какие дебаты по поводу моей авы)))
Юля, с официальным декретом тебя! :beer:
Самуля, заберу конечно, не трудно. тел щас скину тебе.
Аза, пипец твоя АГ :D наверное с тебя клей, еще с когонить скобки для степлера, файлы и т.п. :faceoff:
  • 0

#22193
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

:D опечаточка, ты попутала с недельками)))


Упс :)

Удачи на приеме)
Надеюсь все будет хорошо)

Спасибо! Сходила на прием, наконец-то, назначили кучу анализов (я еще ничего не сдавала), прописали свечи "Папаверин", т.к. простыла, витамин Е и "Нош-пу" (это для профилактики, чтобы угрозы из-за простуды не было).
Можно глупый вопрос? :) Сто лет анализы не сдавала, ОАМ нужно уже нести в баночке своей или в поликлинике предоставляют?
Насчет угрозы еще врач меня напугала :( Вроде бы не так сильно болею.
  • 0

#22194
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


:D опечаточка, ты попутала с недельками)))


Упс :)

Удачи на приеме)
Надеюсь все будет хорошо)

Спасибо! Сходила на прием, наконец-то, назначили кучу анализов (я еще ничего не сдавала), прописали свечи "Папаверин", т.к. простыла, витамин Е и "Нош-пу" (это для профилактики, чтобы угрозы из-за простуды не было).
Можно глупый вопрос? :) Сто лет анализы не сдавала, ОАМ нужно уже нести в баночке своей или в поликлинике предоставляют?
Насчет угрозы еще врач меня напугала :( Вроде бы не так сильно болею.

Я вот-вот только переболела простудой. Меня терапевт наоборот успокоила, что ничего страшного нет. Но у меня при этом был хороший показатель крови, температуры не было. Вылечились на травках, и биопарокс очень помог
  • 0

#22195
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Можно глупый вопрос? :) Сто лет анализы не сдавала, ОАМ нужно уже нести в баночке своей или в поликлинике предоставляют?

Если в поликлинике, то конечно нужно свою баночку. Я обычно беру из под детского питания ;)
  • 0

#22196
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Можно глупый вопрос? :) Сто лет анализы не сдавала, ОАМ нужно уже нести в баночке своей или в поликлинике предоставляют?


Еще в 2 аптеке можно стерильные баночки для анализов купить, оч. удобно!
  • 0

#22197
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще в 2 аптеке можно стерильные баночки для анализов купить, оч. удобно!

почем они там, если вы знаете?
я просто в обычной аптеке спрашивала, они про такое даже не слышали :faceoff:
  • 0

#22198
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Еще в 2 аптеке можно стерильные баночки для анализов купить, оч. удобно!

почем они там, если вы знаете?
я просто в обычной аптеке спрашивала, они про такое даже не слышали :faceoff:


ох не помню, но немного. где-то 200 тг. за 4шт.
  • 0

#22199
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Еще в 2 аптеке можно стерильные баночки для анализов купить, оч. удобно!

почем они там, если вы знаете?
я просто в обычной аптеке спрашивала, они про такое даже не слышали :faceoff:


ох не помню, но немного. где-то 200 тг. за 4шт.


я брала на прошлой недели по 200 за одну баночку в центральной аптеке на фурманова
  • 0

#22200
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Еще в 2 аптеке можно стерильные баночки для анализов купить, оч. удобно!

почем они там, если вы знаете?
я просто в обычной аптеке спрашивала, они про такое даже не слышали :faceoff:

прикольно, я думала во всех аптеках продаются, вообще они по 100-150 тг ( в зависимости от аптеки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.