Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22141
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в ощем на фурманова она через неделю тока откроется. так что воть
  • 0

#22142
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
1. мамамия = 1

2. дель папа = 1 1 1 1 1

3. афанасич =1

столько соседок рядом со мной живут :rolleyes:
  • 0

#22143
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений



Только что моя подруга написала мне такое злостное предупреждение: :D
"мы были на прошлой неделе в Дел папа, которая на Ауэзова. Официанты долгие, мне перепутали коктейль"

:eek: :D вот что-что а в Мамамие обслуживание всегда хорошее)))

Данка, я про Дель папу :lol:

аа, или ты все же правильно :confused:

:lol: :lol: :lol:

аха, я поняла что ты про Папу, а не про Маму)))
эт я просто мамамие дифирамбы пою, что сколько туда ходим, всегда быстро все приносят и официантки классные)
  • 0

#22144
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

аха, я поняла что ты про Папу, а не про Маму)))
эт я просто мамамие дифирамбы пою, что сколько туда ходим, всегда быстро все приносят и официантки классные)

:lol: :lol: :lol: *похрюкиваю, муж обеспокоен*
  • 0

#22145
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
я за Маму, но и Папу не прочь опробовать. :rolleyes:
  • 0

#22146
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

NAVIN, я тоже могу забрать если что. :beer: (я с СилкВейСити выезжаю.)
приятного аппетита тебе!

шпасибо, оказыцо пить чай из кастрюльки даже вкусней :lol:

научи меня, я всё ни как не могу с сотки выходить, а если получаеца- то не правильно как то всё и денежек сразу много съедает!
Ань, ты ведь тоже выходишь с сотки, как?

мы тебе в пятницу бум телепон ломать
  • 0

#22147
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


аха, я поняла что ты про Папу, а не про Маму)))

:lol: :lol: :lol: *похрюкиваю, муж обеспокоен*

:lol:

я за Маму, но и Папу не прочь опробовать. :rolleyes:

:lol:

Где наш сборщик цитат?
  • 0

#22148
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
девчи, я пацталом и не могу успокоиться :lol: :lol: :lol:
  • 0

#22149
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчонки-ноябринки! Все забываю спросить- вы чай для лактации пьете заранее? А то мне сестра сказала начать пить уже сейчас, мол чтобы молоко быстрее пришло...

Блин не знаю что на меня нашло- безумно захотелось яичницу глазунью- пожарила 2 яйца, слопала за секунды, поняла что мало- еще одно поджарила... При том, что к яйцам я ваще равнодушна.
А щас я сижу и понимаю что все так же хочу жрать :faceoff: :D
  • 0

#22150
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девчонки-ноябринки! Все забываю спросить- вы чай для лактации пьете заранее? А то мне сестра сказала начать пить уже сейчас, мол чтобы молоко быстрее пришло...

Блин не знаю что на меня нашло- безумно захотелось яичницу глазунью- пожарила 2 яйца, слопала за секунды, поняла что мало- еще одно поджарила... При том, что к яйцам я ваще равнодушна.
А щас я сижу и понимаю что все так же хочу жрать :faceoff: :D

может яиц в организме не хватает :lol:
  • 0

#22151
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем! Читаю смеюсь про Маму и Папу!

Foxsi поздравляю с рождением дочечки! :beer:

Всех девочек с узишками и прочими радостями!

У меня в пятницу вечером финальный тест по английскому, а я и так пол модуля прогуляла. Не знаю, может написать преподу мейл, что я ночью только прилечу и в субботу его напишу? Мне так хочется встретиться со всеми!
  • 0

#22152
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Foxsi, Aika, с малышатами вас!

растите большими, здоровыми и счастливыми!

Девочки, с трехмерными узишками вас, удачными визами, отпусками, декретами и прочими приятностями!

1. мамамия = 1

2. дель папа = 1 1 1 1 1 1

3. афанасич =1
  • 0

#22153
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девоньки, кому во время беременности назначали курантил или кардиомагнил??? а то мне в ЖК назначили, а мой врач в больницу попала... Читаю в нете - столько побочных эффектов... :confused:
  • 0

#22154
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девоньки, кому во время беременности назначали курантил или кардиомагнил??? а то мне в ЖК назначили, а мой врач в больницу попала... Читаю в нете - столько побочных эффектов... :confused:

Я пью Курантил, врачу доверяю
  • 0

#22155
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Смотрю, большинством голосов Папа побеждает, я тоже за, новое место, интересно как там))
  • 0

#22156
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девоньки, кому во время беременности назначали курантил или кардиомагнил??? а то мне в ЖК назначили, а мой врач в больницу попала... Читаю в нете - столько побочных эффектов... :confused:

Я пью Курантил, врачу доверяю

Вожык, а ты же сколько пьешь? почему назначили ( у меня повышена агрегация тромбоцитов)? и какой у тебя срок (в ПДР-ах искала тебя - так и не нашла)?
  • 0

#22157
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Девоньки, кому во время беременности назначали курантил или кардиомагнил??? а то мне в ЖК назначили, а мой врач в больницу попала... Читаю в нете - столько побочных эффектов... :confused:

Я пью Курантил, врачу доверяю

Вожык, а ты же сколько пьешь? почему назначили ( у меня повышена агрегация тромбоцитов)? и какой у тебя срок (в ПДР-ах искала тебя - так и не нашла)?

у меня идет 27 неделя
врач назначила для профилактики гипоксии актовегин и курантил. курс 2 недели
  • 0

#22158
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки-ноябринки! Все забываю спросить- вы чай для лактации пьете заранее? А то мне сестра сказала начать пить уже сейчас, мол чтобы молоко быстрее пришло...

А смысл :spy:
На лактацию влияют гормоны, в частности окситоцин. Сейчас лактационными чаями хоть запейся - им влиять еще не на что.
После родов начнет выделяться окситоцин, молоко начнет выделяться. А когда это произойдет - зависит только от количества этих самых гормонов, и уж никак ни от чая выпитого заранее.
Собственно весь эффект лактационных чаев - воздействие на мамины мозги и способ заставить больше пить жидкости :D
  • 0

#22159
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Поздравляю Фокси и ее семью с рождением малышки!!!))) :wub:



У меня последние 2 дня кости таза прям разваливаются под вечер

Чет рано вы разваливаться стали. Если только 10 неделя, что будет к 38? ИМХО если что-то сильно болит, обязательно к врачу - никаких отмаз и самолечений. Если врач отмазывается, что типо все хорошо - в сад такого врача и идти к другому. Если болит - это не просто так! Пусть обследуют)
По поводу увеличения матки. На 10 неделе она дай бог размером с апельсин, там давить то нечему еще. Я понимаю это была бы 30 неделя. Повторюсь - обязательно к врачу!

У меня 12 неделя и второй ляль. Ничо не болит и не отваливается. Была тошнота переодически. Но вуаля - пришла 12 неделя и все закончилось) Никакой тошноты, чувствую себя замурчательно)


Ох, не знаю, что будет к 38)))) Работа сидячая, а вот на выходных подвигалась по дому, под вечер после просмотра фильма я реально не смогла встать)))) С врачом обязательно проконсультируюсь. Вообще таз у меня узкий, мама переживает за меня.
Ну, и все индивидуально, конечно, у меня, например, тошноты вообще не было...ттт
  • 0

#22160
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ровесницы (мне 38-39), ни у кого слабости ужасной и сонливости не возникло? Я как амеба последние дни хожу, сплю до 12 и после обеда, после ужина и потом с дочей спать к 11. Что-то явно не так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.