Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21981
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем ! :rolleyes:

Касси, так это про тебя песня "она хотела жить на Манхеттене......"???

:lol: аха, Манхеттен за окном, только деми мур не хватает ))))

Foxsi - рукодельница, бортики симатиииишные ))) такие яркие

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!

Поздравляю!!!! :beer: счастья, молочка желаю !!!

Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!


привеет))))

Девочки, всем привет! Такие новости у всех хорошие, рада за всех))) у нас, слава богу, все тттт.. Магнезия, ношпа, папаверин. Говорят, что может придется до родов пролежать. Надо, так надо. Лишь бы все было хорошо. 25 ноября на мойку рд закрывают, так что 2 недельки точно дома проведу. По доче скучаю, сил нет, а так все отлично))


выздоравливай!!!

А я вот пожаловаться хочу, так обидно, целый день плачу сегодня с перерывами.


ой, ну ты чего :( ... завязывай ... скоро все наладится: свекровка уедет, с мужем помиришься. ты ща сама просто на пределе. кстати, у твоего сыночка др же был ? как прошло?


Добавляюсь в список:
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover
9. я в океяне
10. Tiffany
11. Cassiopeia
  • 0

#21982
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А мы вчера кроватку Фея 304 купили, еще не собирали.
Я в океяне, а пледик типа как демисенное одеялко будешь использовать или как?

С покупочкой! У нас тоже Фея тока 311
Пледик да, у нас вообще дома очень тепло зимой, еще есть спальный мешок для малышки, вобщем попробую в чем ей будет удобно спать, а одеялко уже может попозже куплю.

поздравляю с важной покупкой! я знаю что с каждой приобретенной для крошки мелочью на душе становится легче и радостней правда?

Спасибо дорогая! Правда-правда, любая мелочевка для крохи- столько эмоций!
  • 0

#21983
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
я такая довольная ща, что все свои страхи и переживания забыла. в выходные набегалась. в субботу ездили в технодом и сулпак. обновить решили технику. накупииилиии се всего :rolleyes: : холодильник, стиралку, посудомойку, домашний кинотеатр. а вчера ездили на барахолку за всякими финтифлюшками- украшениями домой и ребенку покупать футбольную форму(зимний вариант) и ни фига не нашли. может кто знает где можно купить и форму, и всякие вазы, картины, сувениры для дома?
а еще у меня сегодня 3д УЗИ в 16.30 :-) . уже на старте сижу ))))
  • 1

#21984
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

”февралята”
”январята”
бэйбилав, а ты водолейчика больше хочешь или козерожку?

даже не знаю мне оба знака импонируют. правда я сама воздушый и мужа мая воздушный, может и сыночка нам воздушного? и будет семейка блина :D
  • 0

#21985
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси потом обязательно отпишись по впечатлениям. вы на диск записывать будете?
  • 0

#21986
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ноябринки (слово какое клевое, мне так понра), на НГ будете легкий алкоголь в умеренных количествах употреблять или все так же сухой закон на год вперед?

мммм Ноябринки, мне тоже нра)
я если честно на счет НГ даже не думала еще.. а вообще пока на алкоголь не тянет совсем, недавно у подруги была, она с Грузии вино привезла- пахло офигительно, но вот совсм не хотелось пить его.

я такая довольная ща, что все свои страхи и переживания забыла. в выходные набегалась. в субботу ездили в технодом и сулпак. обновить решили технику. накупииилиии се всего :rolleyes: : холодильник, стиралку, посудомойку, домашний кинотеатр. а вчера ездили на барахолку за всякими финтифлюшками- украшениями домой и ребенку покупать футбольную форму(зимний вариант) и ни фига не нашли. может кто знает где можно купить и форму, и всякие вазы, картины, сувениры для дома?
а еще у меня сегодня 3д УЗИ в 16.30 :-) . уже на старте сижу ))))

Ох ничего себе! Поздравляю с такими важными и суперскими покупками!
На счет формы точно не знаю- муж давно покупал в Апорте, на всю команду форму, но он далеко блин и возможно там и финтифлюшки всякие есть для дома. еще для дома много всякого в Ideal Home в Сити, в Юске (в Армаде и в ТД Евразия)
  • 1

#21987
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

так, цветы в горшках куплены и ждут своего часа. теперь сижу и распечатываю открытки к ним. все-таки проставлять не буду. хватит и подарочков :beer: ураааааааааааааа!!!!!!! ну и что что желудок болит, зато у меня декрет начинается!!!

как, кстати, съездила? легко нашла это место? как там ассортимент? цены?
  • 0

#21988
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси если честно я не ездила - болел желудок все выхи промучилась... муж съездил говорит легко нашел, они там прям по рыскулова вдоль дороги на нижней стороне находятся. выбрал все на свой вкус и в общем за 28 цветка вышло около 30,000. мне понравились я даже одну хотела себе оставить :) все такие разные и очень красивые! а некоторые в упаковках как в коробочках, а те что не упакованы в коробочки подарочные - те в обернуты спец бумагой тоже красиво :rolleyes:
  • 0

#21989
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Касси потом обязательно отпишись по впечатлениям. вы на диск записывать будете?

обязательно отпишусь. только у них не на диск, а на флешку скидывают. я буду делать у Ембергенова.

Ох ничего себе! Поздравляю с такими важными и суперскими покупками!
На счет формы точно не знаю- муж давно покупал в Апорте, на всю команду форму, но он далеко блин и возможно там и финтифлюшки всякие есть для дома. еще для дома много всякого в Ideal Home в Сити, в Юске (в Армаде и в ТД Евразия)

спс )))))
далековато, но ничего, придется съездить, а то надо на тренировки уже идти. что не сделаешь ради сына))))))))
оо, точно, в айдиал хоум надо заехать, чет не подумала.
  • 0

#21990
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули привет! Нашла статью про отеки http://health.mail.r...s/90225/?page=1
У самой 3 дня ноги отекали, а сегодня вроде ничего. Оказывается надо жидкости побольше пить, но не больше 6 литров в день. :D
  • 1

#21991
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
что-то как-то тиховато :spy:
  • 0

#21992
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Девули привет! Нашла статью про отеки http://health.mail.r...s/90225/?page=1
У самой 3 дня ноги отекали, а сегодня вроде ничего. Оказывается надо жидкости побольше пить, но не больше 6 литров в день. :D

Жеконя (можно на ты?), поделитесь плиз как избавились от отеков...чтото меня они уже одолели. делаю упражнения, много не пью, не ем, но ноги даже после сна отекшие. :cry: сейчас поеду на узи почек, боюсь. начнут страсти всякие говорить, еще в нете начиталась про какойто гестоз и что при нем могут и госпитализировать, и вобщем настр коту под хвост. :weep:
  • 0

#21993
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Девули привет! Нашла статью про отеки http://health.mail.r...s/90225/?page=1
У самой 3 дня ноги отекали, а сегодня вроде ничего. Оказывается надо жидкости побольше пить, но не больше 6 литров в день. :D

Жеконя (можно на ты?), поделитесь плиз как избавились от отеков...чтото меня они уже одолели. делаю упражнения, много не пью, не ем, но ноги даже после сна отекшие. :cry: сейчас поеду на узи почек, боюсь. начнут страсти всякие говорить, еще в нете начиталась про какойто гестоз и что при нем могут и госпитализировать, и вобщем настр коту под хвост. :weep:


можно свои 5 копеек?) мне моя АГ говорит, что пить как раз таки нужно побольше 2-3 литра именно воды. а то организм начинает запасать жидкость, отчего отеки появляются
  • 0

#21994
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Liya, спасибо за ответ. :rolleyes:
я тоже такое читала, просто еще както напрягает то что своя Г вообще никак на это внимания не обращает, типа ниче страшного, это норма. но мне почемуто кажется что хотя бы после сна должны быть нормальные ноги. :spy:
  • 0

#21995
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Девули привет! Нашла статью про отеки http://health.mail.r...s/90225/?page=1
У самой 3 дня ноги отекали, а сегодня вроде ничего. Оказывается надо жидкости побольше пить, но не больше 6 литров в день. :D

Жеконя (можно на ты?), поделитесь плиз как избавились от отеков...чтото меня они уже одолели. делаю упражнения, много не пью, не ем, но ноги даже после сна отекшие. :cry: сейчас поеду на узи почек, боюсь. начнут страсти всякие говорить, еще в нете начиталась про какойто гестоз и что при нем могут и госпитализировать, и вобщем настр коту под хвост. :weep:


можно свои 5 копеек?) мне моя АГ говорит, что пить как раз таки нужно побольше 2-3 литра именно воды. а то организм начинает запасать жидкость, отчего отеки появляются

Правильно твоя врач говорит, когда мало воды в организме, то он начинает запасаться жидкостью. Поэтому чтобы не было отеков, нужно пить больше жидкости, а лучше конечно же просто воды. В статье так и написано. ;)
  • 3

#21996
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жеконя я стесняюсь спросить почему тя нету в списке?
  • 0

#21997
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Liya, спасибо за ответ. :rolleyes:
я тоже такое читала, просто еще както напрягает то что своя Г вообще никак на это внимания не обращает, типа ниче страшного, это норма. но мне почемуто кажется что хотя бы после сна должны быть нормальные ноги. :spy:

Попробуй жидкости побольше попить и засеки, поможет или нет. У меня пошла 23 неделя, и на прошлой неделе только ноги начали отекать, ну я решила жидкости побольше пить и посмотреть на результат. Как раз выходные были 2 ДР и я пила много компота, соков, чая. И чудо случилось, у меня отеки спали. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 1

#21998
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя я стесняюсь спросить почему тя нету в списке?

А ты не стесняйся :) У меня просто не получается прийти по семейным обстоятельстам. Поэтому я себя и не пишу. А Вам в свою очередь хорошенечко оторваться на декрет party перед бессоными ночами. :) Извиняйте меня. :kiss:
  • 0

#21999
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Liya, спасибо за ответ. :rolleyes:
я тоже такое читала, просто еще както напрягает то что своя Г вообще никак на это внимания не обращает, типа ниче страшного, это норма. но мне почемуто кажется что хотя бы после сна должны быть нормальные ноги. :spy:

Когда спишь - ноги чтоб были на возвышении: сложи второе одеяло и ноги на него, чтобы они как бы приподняты были)
Мне это помогало - утром никогда отеков не было, к вечеру только, если долго на ногах была.
  • 0

#22000
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жеконя - оч жалко... надеюсь до пятницы все образуется и ты все-таки присоединишься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.