Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22021
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

куда уж нам работающим соревноваться с ними...эхх... :D

пиляяяя не говори блин я ваще как Б сразу перестала краситься практически... а смысл? весь день сонная глаза тру, в обед отрубаюсь и резалт - размазанная морда. ну его от греха по дальше. завязала. а теперь человеком стану :dont: может поэтому у меня вдруг женское начало проснулось? :D
  • 0

#22022
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

скажи куда ты ходила? какой салон? а то тут разброс цен такой приличный... от 5тыщ и до 20,000 :faceoff:

маник-педик я уже 3-ий раз делаю Персона клабе (Сатпаева-Ботанический) - искала салон рядом с домом, и мне очень там мастер понравилась- такая старательная, аккуратная и цена хорошая- 2000 маник+2000покрытие. А раньше с работы прогуливалась в Модное место(напротив Рамстора по Бектурова). По- моему тебе там рядышком, там маник с гелем по-моему 6000 стоит.

ой надо туда сходить! а сколько стоит примерно, если не секрет?

Мы взяли за 8000

Девочки, пошла ка я собираться на ДР подружки! Всех целую! Жанни, хорошо тебе доработать и бум ждать отчета, как ты подарочки подарила коллегам!
  • 0

#22023
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек у тя явно седня хороший настр да? теперь после твоих слов все в пятницу придут без грима :D

та ладнааа, куда нам до тебя с норковыми ресницами, если даже без грима :lol: ? :eek:
  • 0

#22024
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанни, хорошо тебе доработать и бум ждать отчета, как ты подарочки подарила коллегам!

:kiss: пасиба за наводку! пошла туда записываться... вот как вы полезны бываете!
тебе хорошо потусить на др, аккуратней на дорогах :kiss:

[та ладнааа, куда нам до тебя с норковыми ресницами, если даже без грима :lol: ? :eek:

фуф сама себя представила и сама же испугалась. ну лана хоть поржать будет над кем. хоть вас развеселю гыыыы
  • 0

#22025
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
уффффф, када уже пятница будет? вот сижу и чувствую что мне оч. не хватает общения....
4 ноября приду и буду говорить без умолка, заранее извините меня :faceoff: !
  • 0

#22026
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
эт хорошо что ты буш болтушкой. а я буду сидеть и стисняца и молчать :o
  • 0

#22027
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

эт хорошо что ты буш болтушкой. а я буду сидеть и стисняца и молчать :o

а я буду с вопрсами тебя доставать, как моя племяшка маленькая....

пелять уже 17.55??? пошла я ужин готовить, а то тут у нас опять сходняк намечается, 2 золовки с детьми с ночевой придут :mad:
  • 0

#22028
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Уважаемая Babylove*!!! Вот пишу Вам, дабы извиниться, что у меня ник практически как Ваш!!! это совпадение!только шарясь здесь я поняла что кому то может причиняю неудобства!так что сорри!!и удачной беременности!!!
  • 0

#22029
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Уважаемая Babylove*!!! Вот пишу Вам, дабы извиниться, что у меня ник практически как Ваш!!! это совпадение!только шарясь здесь я поняла что кому то может причиняю неудобства!так что сорри!!и удачной беременности!!!

:beer: ну что вы такое говорите? мне даже приятно. тёзка все-таки :) тем более что и значения нашего ника оч положительное. а вы уже мамочка или тоже беременяшка? пасибки за пожелания, я нам обеим желаю здорового материнства
  • 0

#22030
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
тут в Детках и Предках есть подтемка "Беременность и животные дома", прочитала название 3 раза и только потооом поняла что речь идет про доашиних животных...
полчаса смеялась :lol: , вот что значит беременный мозг....
  • 0

#22031
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

только потооом поняла что речь идет про доашиних животных...

ну а чо? у кого-то домашние питомцы...а у кого-то реально жывотнае!!! :mad: ну хотя бы свекрови/заловки/мужья-пиздельники
я тут сижу и жду пока все свалят по домам чтобы незаметно расставить цветы прощальные... долго мне сидеть интересно а...
  • 0

#22032
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ноябринки (слово какое клевое, мне так понра), на НГ будете легкий алкоголь в умеренных количествах употреблять или все так же сухой закон на год вперед?

Скорее всего нет, так как ГВ в самом начальном этапе будет, да и колики у малышат в это время...Зачем рисковать?

купила там пледик- он с одной стороны трикотажный и с другой вязаный , шерстяной, а внутри прослойка из синтепона. Такой тепленький мягонький. Но зимнее одеялко думаю все таки купить.

Ой, я знаю про какой пледик ты говоришь! В том турецком а-ля европейском отделе взяла, да?Блин он реально нифиговый!!!!Я себе тоже возьму, несмотря на то, что уже один у нас есть)))А ты какого цвета взяла?


а мы кто? февральдинки?

ФЕВРАЛИНКИ!!! :-)

я такая довольная ща, что все свои страхи и переживания забыла. в выходные набегалась. в субботу ездили в технодом и сулпак. обновить решили технику. накупииилиии се всего :rolleyes: : холодильник, стиралку, посудомойку, домашний кинотеатр. а вчера ездили на барахолку за всякими финтифлюшками- украшениями домой и ребенку покупать футбольную форму(зимний вариант) и ни фига не нашли. может кто знает где можно купить и форму, и всякие вазы, картины, сувениры для дома? а еще у меня сегодня 3д УЗИ в 16.30 :-) . уже на старте сижу ))))


ОООО, какое радостное событие!Расскажешь потом что да как!
А про домашние финтифлюшки - девчата уже написали про Идеал Хоум, можно в тумар еще заглянуть

Блин, седня прошлась по магазинам в поисках пуховика - реально такие отстойные висят, зато цены...ппц...Теперь я Вожыка понимаю..
  • 0

#22033
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Лино с Фокси с радаров исчезли.. мож того? :spy:
  • 0

#22034
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанни, НАВИНка, нет-нет, девули. вы что. я здеееесь, я с вами ) уж поверьте, когда у меня этот процесс начнется - никто не останется не оповещенным!)) я буду вещать в режиме реального времени! так, надеюсь, будет менее очково )
я просто сегодня решила по дому прибраться, но не от того, что вот-вот оно скоро, а от того, как ранее здесь писалось, что делать нечего!))) от скуки. была бы одежда, хоть на улице можно было погулять.

Яночка, с ВИЗОЙ тебя, золотой! :kiss: завтра ждем подробный отчетик )

все с приятными покупочками, событиями! всем новеньким - самой прекрасной беременности!

что еще вспомню - напишу....
  • 0

#22035
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а! Ян, чего это тебе так передвинули ПДР :confused: я вообще ничего понять не могу! такое ощущение, что у каждого специалиста свой метод определения ПДР. и все они кардинально разные! чем обоснован такой переход по дате??
  • 0

#22036
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Уважаемая Babylove*!!! Вот пишу Вам, дабы извиниться, что у меня ник практически как Ваш!!! это совпадение!только шарясь здесь я поняла что кому то может причиняю неудобства!так что сорри!!и удачной беременности!!!

:beer: ну что вы такое говорите? мне даже приятно. тёзка все-таки :) тем более что и значения нашего ника оч положительное. а вы уже мамочка или тоже беременяшка? пасибки за пожелания, я нам обеим желаю здорового материнства

ну про тезки это ваще супер!!!!! :-) ой, у меня это первый раз, беременяшка я еще)))и как и вас срок в феврале, только в середине месяца и тоже мальчишка!)))) действительно февраль получился практически мужским месяцем!!! почти каждый день читаю здешнюю переписку, так нравится все друг другу так хорошо относятся, такой позитив!!! да еще и встречаетесь!!!молодцы!!!
  • 0

#22037
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


только потооом поняла что речь идет про доашиних животных...

ну а чо? у кого-то домашние питомцы...а у кого-то реально жывотнае!!! :mad: ну хотя бы свекрови/заловки/мужья-пиздельники
я тут сижу и жду пока все свалят по домам чтобы незаметно расставить цветы прощальные... долго мне сидеть интересно а...

так я сперва именно так и поняла про ну хотя бы свекрови/заловки :D
у кого что болит называется)))
  • 0

#22038
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Bolek_Batyr пачму тебя нет в списке на пузо-пати? :spy:
  • 0

#22039
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчи, привет! Спасибо всем за поддержку! Обещаю больше не курить! Насчет нервов обещать не могу :-) . А я проснулась сегодня и уже не так обидно вроде. Ну на мужа разве что: мамаша им манипулирует, а он дурак не понимает. Ладно, с ним потом разберемся. Провела сегодня неплохой денек, на маникюр сходила, к подруге заехала, сыну назавтра с садик купила торт и всякие деньрожденские причиндалы. Кстати, хорошо что я няню вызвала, а то пришлось бы дома сидеть, а это было невыносимо, на мое "Доброе утро" на меня посмотрели как на кусок г..

Бэбилав, жди в гости! ;)
  • 0

#22040
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
почитала описание - это зачем?
[/quote]


если мне не изменяет память, на курсах говорили, или я где-то вычитала ( за время беременности столько инфы, что уже не помню откуда " звон" :D )что после родов работа кишечника как бы немного заторможена и он не сразу функционирует как прежде, форлакс чтобы помочь своевременной работе кишечника :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.