Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21961
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

*тихо из кустов*у нас тут дел папу под окнами открывают, говорят неплохо готовят

енто на Фурманова-Калинина?
а когда ее откроют?

Samulya, не переживай, мы ща тебе новую пиццерию найдем! :lol:
  • 0

#21962
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


*тихо из кустов*у нас тут дел папу под окнами открывают, говорят неплохо готовят

енто на Фурманова-Калинина?
а когда ее откроют?

Samulya, не переживай, мы ща тебе новую пиццерию найдем! :lol:


ахаха ой точно это же пиццерия :lol:
  • 0

#21963
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
если у меня теперь желудок перемещается - то теперь будет болеть всегда?
  • 0

#21964
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

если у меня теперь желудок перемещается - то теперь будет болеть всегда?

не обязательно, может просто временно, а потмо привыкнет
я помню краем глаза читала об этой проблеме
все органы двигаются, тут (выложу еще раз эту картинку, не ругайтесь) наглядно видно, какой коллапс там происходит
отсюда запоры, изжога, боли в желудке и прочие проблемы беременяшек
  • 1

#21965
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

в эту пятницу, 4 ноября декрет пати!!!

*тихо из кустов*у нас тут дел папу под окнами открывают, говорят неплохо готовят


А я там рядышком живу :D Тоже хвалили del papu, что уютно и по-домашнему :D
Можно я тоже добавлюсь:)))
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
  • 0

#21966
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык пасиба за ссылку, оч круто они это сделали для наглядности :)

так, цветы в горшках куплены и ждут своего часа. теперь сижу и распечатываю открытки к ним. все-таки проставлять не буду. хватит и подарочков :beer: ураааааааааааааа!!!!!!! ну и что что желудок болит, зато у меня декрет начинается!!!
  • 0

#21967
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А я вот пожаловаться хочу, так обидно, целый день плачу сегодня с перерывами. С утра пораньше поругались с мужем, началось из-за ерунды, а закончилось... таких гадостей он мне наговорил... люди наверно разводятся после таких слов... ну и понятно дело ни цветочка от него. Свекровь естественно слышала как мы орали друг на друга. По-русски она не понимает, но видимо оскорбилась как это Я посмела ругаться с ЕЕ СЫНОМ! После этого она мне целый день козьи морды строила, ну я в долгу не осталась. Вот я целый день убиралась дома, перемывала гору посуды (пришлось купить новое почти все, так как поразбивали многое), накрывала на стол, готовила, муж в это время лежал на диване, свекровь с ним рядом. Когда гости ушли, я все со стола убирала, мыла, пришлось прерваться сына укладывать, он час не мог уснуть, через час я вышла, а к посуде так никто и не прикоснулся. Продолжила процесс. Вот только закончила. Поясница отваливается, ноги гудят, на пятках больно стоять. А главное на душе такая жопа... Курила сегодня, наверно раз 5. А так гордилась что бросила. Завтра эта гадина ночью улетает. Я экстренно вызвала няню на завтра, уйду с утра и буду бродить где придется до вечера, не могу дома находиться...

Олли, как я тебя понимаю! держись и думай только о малыше! бродить до вечера это тоже хорошо помогает....

список пузо-пати
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
  • 0

#21968
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вот дурынды. что значит бродить? не надо бродить по такому холоду! намекаю чтоб ко мне в гости приходили например. я вот со среды могу начать принимать гостей :beer: завтра буду генералить по дому с мамой и сестренкой а потом можете ко мне!
  • 0

#21969
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
День добрый девочки!!! Что у меня прям третью ночь бессонница.....уснуть не могу часов до 4 и встаю часов в 8...всю ночь мысли всякие глупые одолевают, то страх, то радость то воще белиберда какая нибудь... да и срок то недель 6... что то за все беременности такое впервые :faceoff: прям даже и не знаю что делать...

Олли- не расстраивайтесь!!!!Держите марку! А после хорошей ссоры у любящих людей бывает прекрасный секс и куча романтических и позитивных эмоций! Всё наладится!!Думайте о своей крохе!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 31.10.2011, 11:57:11

  • 0

#21970
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырёчкам привет!
Новеньким добро пожаловать!
Aika, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми! Ждем подробный рассказ о родах в ИЗМИРе :)
Олли, спокойствие, только спокойствие! Все будет отлично!
Чертяка, слава богу все наладилось! Крепись :)
Бэбилав, с декретом!

список пузо-пати
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny

На пузо-пати прийду обязательно в этот раз, место для меня не имеет значения :)
  • 0

#21971
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем пузырькам ДД!
Ян, Ириш жду отчетика по походу в Измир.
и добавимся в список пузо-пати
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover

Сообщение отредактировал mouselover: 31.10.2011, 12:00:14

  • 0

#21972
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
синдром гнездования нападает от того что делать становится нечего а отвлечься как то надо!
  • 1

#21973
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет пузырики!

В Zugo посмотри у них и тоненькие пледики были и тепленькие одеялки.
А постельное.. простынки в кроватку я сама нашила, наволочки не надо, т.к. не надо подушки, а пододеяльники.. я думала просто укрывать пледиком, не на голое тело все-таки

Ой точно, еще ж Зуго есть) Спасибки) Фокси, умничка, все сама нашила!
Я вчера смоталась в Адем и купила там пледик- он с одной стороны трикотажный и с другой вязаный , шерстяной, а внутри прослойка из синтепона. Такой тепленький мягонький. Но зимнее одеялко думаю все таки купить.

ой девы забыла рассказать почему мы валялись дома. в субботу вечером у меня желудок кааак скрутило! и не понятно от чего. что я могла съесть не то? в общем лежала я свернувшись клубочком и плакала от боли не знала что делать... выпила смекту... немного отпустило... и теперь вот на легком бульончике и сухарях третий день. вчера не выдержала и поела нормальной еды и опять! узелком завязывается желудок у меня и тяжесть как будто булыжник проглотила... выпила мезим форте 2 таблетки... отпустило. теперь боюсь что-то кушать, а так хочется!
у вас такое бывало? чтож делать-то?

У меня недавно желудок крутило, мне помогал Бифиформ и ела тока рис и чай с сухариками.

Олли, дорогая, все образуется, а ты перестань плакать и главное- КУРИТЬ! Свекровь щас уедет и все наладится, видимо твой муж из-за нее тоже нервничает, ведь знает, какие у вас с ней отношения! Так что ты давай бери себя в ручки! :kiss:


Добавляюсь в список:
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover
9. я в океяне
  • 1

#21974
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

синдром гнездования нападает от того что делать становится нечего а отвлечься как то надо!


истину глаголишь, Навинка! :-)
  • 0

#21975
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мой синдром гнездования начинается прямо завтра ыыыыыы и я тоже согласная с девочками что это больше от ничегонеделанья
  • 0

#21976
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Мне хоть и есть чем заняться :D , но провела такую статистику:

В октябре-ноябре многие девочки отстреляются. Будем поддерживать их.

Затем в декабре "наших" 3, и в январе 4.
Большинство в феврале :eek: ажно 9.
  • 1

#21977
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Самуля, а чего ты боишься? просто волнуешься? Самйлик а тебе не нра пицца? так там море всяких салатов и пасты например. не подойдет?ой девы забыла рассказать почему мы валялись дома. в субботу вечером у меня желудок кааак скрутило! и не понятно от чего. что я могла съесть не то? в общем лежала я свернувшись клубочком и плакала от боли не знала что делать... выпила смекту... немного отпустило... и теперь вот на легком бульончике и сухарях третий день. вчера не выдержала и поела нормальной еды и опять! узелком завязывается желудок у меня и тяжесть как будто булыжник проглотила... выпила мезим форте 2 таблетки... отпустило. теперь боюсь что-то кушать, а так хочется!у вас такое бывало? чтож делать-то?

Ну не знаю....Это как в первый раз в первый класс..Короче очково и волнительно..
Пицца мне нра, и паста тоже, просто надоело эта еда, хочется мягкого уютного света, комфортных диванчиков, расслабляющей обстановки...

А еще прям до жути хочу шампанского. У мну в холодильнике стоит Асти, но чет я побаиваюсь его пить...Только хожу и облизываюсь..

Всем пузырькам ДД!Ян, Ириш жду отчетика по походу в Измир. и добавимся в список пузо-пати1. Бэбилав2. Вожык3. Samulya4. NAVIN5. Liya6. Melek 7. Tiny8. mouselover


Всенепременно отчитаюсь!

синдром гнездования нападает от того что делать становится нечего а отвлечься как то надо!

Да потому что когда нечего делать остается либо жрать все подряд, либо "гнездоваться", что существенно полезнее :D
  • 0

#21978
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем прекрасного дня!
Добавляюсь в список:
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN
5. Liya
6. Melek
7. Tiny
8. mouselover
9. я в океяне
10. Tiffany

[Пицца мне нра, и паста тоже, просто надоело эта еда, хочется мягкого уютного света, комфортных диванчиков, расслабляющей обстановки...
А еще прям до жути хочу шампанского. У мну в холодильнике стоит Асти, но чет я побаиваюсь его пить...Только хожу и облизываюсь..

Ой-ой, тоже хочу шампанское, вино, мохито, по ТВ прямо видеть не могу, как кто-н. пьет что-н. этакое.
Ноябринки (слово какое клевое, мне так понра), на НГ будете легкий алкоголь в умеренных количествах употреблять или все так же сухой закон на год вперед?
А мы вчера кроватку Фея 304 купили, еще не собирали.
Олли, спокойствие, только спокойствие! У нас сейчас гормоны играют, мужу это надо как-то донести, чтобы с пониманием относился.
Я в океяне, а пледик типа как демисенное одеялко будешь использовать или как?
  • 0

#21979
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

купила там пледик- он с одной стороны трикотажный и с другой вязаный , шерстяной, а внутри прослойка из синтепона. Такой тепленький мягонький. Но зимнее одеялко думаю все таки купить.

поздравляю с важной покупкой! я знаю что с каждой приобретенной для крошки мелочью на душе становится легче и радостней правда?

Большинство в феврале :eek: ажно 9.

ууууужас как нас много. мы заполоним местный эфир воплями- ой! рожаю!!! ой ой ой и я тоже рожаю!!! и все просто не будут успевать поздравлять нас :rolleyes:

Ноябринки (слово какое клевое, мне так понра)

а мы кто? февральдинки?
  • 0

#21980
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
мне больше нравится ”февралята” =)))
хотя у тех, кто в начале месяца, есть болшая вероятность быть ”январятами”
бэйбилав, а ты водолейчика больше хочешь или козерожку?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.