Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21941
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я тоже первый раз в таком окружении кино смотрела. :faceoff:
Поэтому и подумала, что это от того, что билеты на сеанс в 13.10 дешевле, и публика такая.
А мы после кино тоже после суши есть. :beer:
Protonchik, а вы на какой фильм ходили?

Сообщение отредактировал Tiffany: 30.10.2011, 23:01:38

  • 0

#21942
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна, удачного похода завтра за визой. Знаю по рассказам, что как только ее получишь, сразу становится на душе легко и спокойно! :-)

спасибо, Ань! плохо спать наверно буду сегодня, ждать :rolleyes:

девочки у кого уже треники начались. у вас уже какой срок? у меня сейчас 33 недели, и тоже через день прям как схватки, я второродящая и спутать эти чувства не могу))) вот думаю может ли на моем сроке это быть, не рано ли?

а что вам говорит АГ? вообще не рано, тренировочные могут, тем более у второродок. вот только может быть и другое, не буду о плохом, сходите на приём к своему врачу! :-)

3+3+1 это размер памов взрослых))) то есть берите только тройки и штук 5.

Яна, я в третьем отделении. Никого не видела, даже свою АР. Кстати, у меня на родах была Полина, понравилась.

я так и взяла! 5 штук - 3 размера и вчера перепутала и вместо прокладок купила опять подгузы 1-ку :faceoff:
кому надо - поделюсь))

насчёт врачей, ты попала на выходные, поэтому никого не было, обхода имею ввиду. Обычно ходит заведующая, гинеколог+педиатор. Завтра жди! :-)

Ян, отличного похода за завтрашней визой. отпишись, как будешь дома.

спасибо, дорогая! как только, так сразу!
  • 0

#21943
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Кстати, у меня на родах была Полина, понравилась.

Айка, расскажи хоть в двух словах, как все прошло? ))) Ты за визой пошла и тебя оставили или приехала со схватками? как ощущения?, крупненький у тебя сыночек )))

и я жду рассказика)) так интересно,как всё прошло! не думала что он у тебя такой бутуз будет! :-)

девушки, которые уже на "финишной прямой" (ноябрьские напр) у меня тоже пару вопросов:

отекают ли у вас ноги?
полезно ли гулять на поздних сроках, даже если ноги отекли
уменьшился ли у вас аппетит или увеличился?
стал ли пузожитель активнее или пассивнее ворочаться?
планируете ли вы пить форлакс после родов, если да, сколько дней?

1. ноги - к вечеру иногда бывает, недавно заметила, но если ещё много выпила! а вообще нет!
2. с 36 нед. заметила что стала меньше есть, можно сказать не могла. щас 38 пошла, опять начала пожирать всё что попадаеться и в большом кол-ве :faceoff:
3. по разному, может весь день быть тишина, а к вечеру дискотека или наоборот. Но заметила ночью щас спит!
4. не думала :spy:

Сдали сегодня на полдня сына бабушке. Гуляли с мужем вдвоем)
Выпросила поход в суши. Так давно охота было. Зато как наелась сегодня, теперь еще пару месяцев не захочется)))
А еще в кино сходили)
Кстати, может мне везет, но на описываемую публику ни разу не нарывались) Сегодня тоже хорошо посидели - народ адекатный был, хотя сидели в основном подростки и мОлодежь :D

Молодцы!
везёт же, как я хочу, но уже в кино ни как, не высижу :weep:
а вот суши не хочу, недавно ходили, а вот тайский лимонный суп.....ммммм..... ела бы и ела)))))

Сообщение отредактировал прЯНАя: 30.10.2011, 22:55:52

  • 0

#21944
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Но заметила ночью щас спит!

а вот суши не хочу, недавно ходили

А у меня, кажется, ночью всегда спит.. я когда "по делам" встаю ни разу не замечала, чтоб она ворочалась или пиналась... утром со мной просыпается.. вечером побузит и мы засыпаем :)

А я че-то суши вообще распробовать не могу, всякие пробовала, в разных местах и что-то никак...
  • 0

#21945
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем моим любимым пузырикам привет!

Девочки, всем привет! Такие новости у всех хорошие, рада за всех))) у нас, слава богу, все тттт.. Магнезия, ношпа, папаверин. Говорят, что может придется до родов пролежать. Надо, так надо. Лишь бы все было хорошо. 25 ноября на мойку рд закрывают, так что 2 недельки точно дома проведу. По доче скучаю, сил нет, а так все отлично))


я рада за тебя очень. я переживала за тебя и мне сон приснился как будто я пришла в рд к тебе с фруктами и ты лежала в той палате, где я после родов была.
берегите себя!!!

Фокси, вот интересно будет....а если действительно у тебя там пацан...хотя не знаю...по идее такие опытные узисты уж по поводу пола точно не должны ошибаться! на счет веса - я никогда не верила. ну это не реально по узи узнать вес ребенка. вес - величина физическая. ты вот только когда родишь узнаешь вес! и все! а так - это все лишь догадки. невозможно по другому.
я тоже не могу засечь. я не понимаю. мало того, что я вообще не могу понять, треники это или как. иногда просто тянет поясницу и низ живота, как при мес (также не пойму как засекать, сколько по времени, не могу уловить это событие, как таковое), иногда пуз каменеет...но ничего при этом не болит. тоже секунд...на 10 каменеет. отпускает. потом не понятно когда еще каменеет. короче! как говориться - когда это начнется, точно поймем, что это ОНО.

Лино, у меня тоже пробка не отходила в день родов чуть чуть, а потом когда пузырь прокололи (кстати вобще не больно) так и все остальное отошло- так что пробка какой то фувловый ориентир я так поняла :spy:
насчет треников уж схатки вы точно отличите, у меня перед родами постоянно треники были- ну я думала значит и такие схатки будут- а нефига, вы их ни чем не перепутаете. Засекать меня учила Татьяна Петровна- началось сразу на часы и засекать начало и конец потом следующую волну- и разница между ними ваше время. у меня сначало было 15 минут- она сказала что это считается нерегулярные, а уже когда перевели в предроовую палату пошли каждые 5 минут. Кстати и когда я была у нее в ординаторской она сказала ходить гулять и в окошко смотреть, но не в палае сидеть- помогло. :dont:
Ой девочки жду вместе с вами)))) и держу за вас кулачки
  • 0

#21946
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброй всем ночи!

Aika, поздравляю с рождением малыша!

Чертяка, ну слава Богу, все обошлось! Лежи в больнице сколько скажут!

А я вот пожаловаться хочу, так обидно, целый день плачу сегодня с перерывами. С утра пораньше поругались с мужем, началось из-за ерунды, а закончилось... таких гадостей он мне наговорил... люди наверно разводятся после таких слов... ну и понятно дело ни цветочка от него. Свекровь естественно слышала как мы орали друг на друга. По-русски она не понимает, но видимо оскорбилась как это Я посмела ругаться с ЕЕ СЫНОМ! После этого она мне целый день козьи морды строила, ну я в долгу не осталась. Вот я целый день убиралась дома, перемывала гору посуды (пришлось купить новое почти все, так как поразбивали многое), накрывала на стол, готовила, муж в это время лежал на диване, свекровь с ним рядом. Когда гости ушли, я все со стола убирала, мыла, пришлось прерваться сына укладывать, он час не мог уснуть, через час я вышла, а к посуде так никто и не прикоснулся. Продолжила процесс. Вот только закончила. Поясница отваливается, ноги гудят, на пятках больно стоять. А главное на душе такая жопа... Курила сегодня, наверно раз 5. А так гордилась что бросила. Завтра эта гадина ночью улетает. Я экстренно вызвала няню на завтра, уйду с утра и буду бродить где придется до вечера, не могу дома находиться...
  • 0

#21947
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

так обидно, целый день плачу сегодня с перерывами. С утра пораньше поругались с мужем, началось из-за ерунды, а закончилось... таких гадостей он мне наговорил... люди наверно разводятся после таких слов...

НЕ реви!!! Люди разводятся сгоряча, потому что с пылу наговорят гадостей, а потом простить не могут... Тебе надо думать о себе и ребенке, потому руку подняла повыше.. опустила резко и послала все лесом!!! Все на нервах.. ты с дороги, так там еще отдохнуть не получилось - простыть умудрилась.. они тут на нервах и за тебя наверняка переживают.. вот и вылились эти нервы в нервотрепку...
Перемелется - мука будет.. завтра прогуляешься (погоду хорошую обещают)... остынешь и все встанет на круги своя!!!
Давай не грусти!!! :kiss:
  • 0

#21948
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

планируете ли вы пить форлакс после родов, если да, сколько дней?

почитала описание - это зачем?
  • 0

#21949
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


тьфу блин. медео замело, дороги жесть. еле добрались. мало того не успели переодеться и каааак тряханет! землетрясение епт... муж мен я в охапку и вот мы у родителей мужа дома... вечерний привет!

Я тоже чуть не обкакалась...еще одна дома...
со страху выскочила на улицу и расплакалась..Ждала пока муж приедет

Хорошо что я ничего не почуствовала, а то бы я тоже в истерике была. Я вообще такая пугливая, а еще Павел Глоба конец света обещал 29 числа. Совлочи, со всех сторон пугают народ.
  • 0

#21950
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девы

Шила кармашки для мелочевки из того, что было под рукой (остатки всякие ткани), а бортики я раньше пошила (их четыре, фотала только один).. Зацените :rolleyes:
Изображение
Изображение

ух какая ты молодец!

девушки, которые уже на "финишной прямой" (ноябрьские напр) у меня тоже пару вопросов:

отекают ли у вас ноги?
полезно ли гулять на поздних сроках, даже если ноги отекли
уменьшился ли у вас аппетит или увеличился?
стал ли пузожитель активнее или пассивнее ворочаться?
планируете ли вы пить форлакс после родов, если да, сколько дней?

заранее спасибо)

отекают ли у вас ноги? вроде нет
полезно ли гулять на поздних сроках, даже если ноги отекли это наверное АГ точно скажет
уменьшился ли у вас аппетит или увеличился? не изменился
стал ли пузожитель активнее или пассивнее ворочаться? пассивней, гораздо
планируете ли вы пить форлакс после родов, если да, сколько дней? пардон какой смысл пить слабительное после родов? читала что пьют ДО, чтобы почистить кишечник, а вот после... чет не понимаю :faceoff:

Девули вот это были выходные!!! Малыш с организмом сговорились и так усиленно тренируются что видимо собрались на олимпийские игры по родам. Два раза порывалась ехать. И еще товарисчи тренировочники скажите схватки бывают по 7-8 минут? Или я чего-то путаю. Ужс если это даже не схватки, то я оказывается слабак. Гугл говорит что схватки до 2 минут длятся и то непосредственно перед потугами
  • 0

#21951
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мамочки-красавишны, всем привет! Всем новеньким добро пожаловать.


Девочки, кто уже в декрете с сегодня, поздравляю и завидую :kiss:

Девочки, спасибо за поддержку. Мне уже и вправду лучше. Здесь такое отношение хорошее. Меня всю ночь наблюдали, покажи прокладку, слушали сб ребенка, а потом еще спрашивали, а ты что не спишь? Мне декс колят, уже 2 укола поставили, это чтоб легкие ре созреди скорее. Магнезию капают, сейчас под капельницей лежу. Жарко. В родблоке одна лежала, окно открыла, тащилась, только все врачи пытались его закрыть. Сдаласб околр 4х, думала посплю, а в соседней палате девочка рожала... Я с ней как будто родила))) так орала!! Ужос!! Потом ре орал, но это здорово! А потом опять она когда зашивали. Врача пнула, потом еще врач орал ))) ночька еще та была.


Ох, Олеся ну ты даешь! Все у вас будет хорошо, берегите себя с дочей!! :-) Молодчинка, что не расстраиваешься и настрой позитивный.

Доброй всем ночи!

А я вот пожаловаться хочу, так обидно, целый день плачу сегодня с перерывами.


Не расстраивайся и не делай никаких выводов с горяча, вот уедет драгоценная свекровь и поговорите спокойно!


А я снова на работе :faceoff: Зато такие выходные шикарные! Съездили на медео вчера, прогулялмсь. красотень такая, прям зима! В киношку сходили на Время (фильм так себе, только идея оригинальная). вобщем зарядилась позитивом, должно надолго хватить
  • 0

#21952
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!

Ура! Поздравляю тебя дорогая! Здоровья Вам обоим! Спокойных ночей, молочка побольше!!! :kiss:
  • 0

#21953
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А я вот пожаловаться хочу, так обидно, целый день плачу сегодня с перерывами.

Олли, я понимаю конечно у тебя стресс и все такое НО КАКОГО ФИГА ТЫ КУРИШЬ??? не будь такой эгоисткой! у тебя такая ответственность! мы сейчас должны больше думать о малышах своих а не о себе. хватит жалеть себя и страдать по мужу. это сейчас второстепенно. никому не позволяй себя третировать ни мужу, ни свекрови, ни себе в том числе! соберись и побереги крошку. в таком состоянии можно столько дров наломать :dont:
очень прошу тебя, будь умницей :kiss:
  • 0

#21954
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет. ура! последний день! не верится прям. гостей в выходные встречать не получилось - свекровь отправила нас с мужем домой, оказывается среди гостей были простывшие и вот решили меня уберечь. итого выхи прошли в валянии и ниразу даже на улицу гулять не вышли. а ведь люди специально приезжают в наш район погулять а мы даже выйти не можем... так хотелось побыть в тепле и уюте...

напоминаю, в эту пятницу, 4 ноября декрет пати!!! думаю пора открыть список! за место проведения ответственным назначаю Вожык!:
1. Бэбилав
2....
  • 0

#21955
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
в эту пятницу, 4 ноября декрет пати!!!
1. Бэбилав
2. Вожык
3.

ПЫСЫ ты не забывай, агашка, ты уже в отпуске, а значит пришло мое время назначать себе помощников :D

Мое предложение в силе, Это пиццерия Мамамия в Нурлы тау
Согласна с Самуля, слегка приелось, но неоспоримых преимуществ очень много:
-относительно чистый воздух
-хорошие цены
-большое помещение с зонами
-минимальное кол-во гостей по вечерам
-еще и на рояле лобают :lol:

Вносите свои предложения, девчата. Одна голова хорошо, а --ннадцать еще лучше :-)
  • 0

#21956
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девушки, которые уже на "финишной прямой" (ноябрьские напр) у меня тоже пару вопросов: отекают ли у вас ноги? полезно ли гулять на поздних сроках, даже если ноги отекли уменьшился ли у вас аппетит или увеличился? стал ли пузожитель активнее или пассивнее ворочаться? планируете ли вы пить форлакс после родов, если да, сколько дней?заранее спасибо)

1. Не отекают (тьфу-тьфу-тьфу)
2. Считаю, что полезно хотя бы минут по 40 в день, во-первых кислород для малыша, во-вторых рожать будет легче
3. Не уменьшился..Наоборот, теперь без сладкого не могу прожить и дня :faceoff: (Надеюсь, после родов это пройдет)
4. Он у меня всегда активный)))
5. Форлакс пьют за 2 недели до родов

так обидно, целый день плачу сегодня с перерывами. С утра пораньше поругались с мужем, началось из-за ерунды, а закончилось... таких гадостей он мне наговорил... люди наверно разводятся после таких слов...

НЕ реви!!! Люди разводятся сгоряча, потому что с пылу наговорят гадостей, а потом простить не могут... Тебе надо думать о себе и ребенке, потому руку подняла повыше.. опустила резко и послала все лесом!!! Все на нервах.. ты с дороги, так там еще отдохнуть не получилось - простыть умудрилась.. они тут на нервах и за тебя наверняка переживают.. вот и вылились эти нервы в нервотрепку...Перемелется - мука будет.. завтра прогуляешься (погоду хорошую обещают)... остынешь и все встанет на круги своя!!!Давай не грусти!!! :kiss:

плюс мильон! не стоит принимать решения сгоряча!И ты давай там не кури, думай о ребенке, хватит его гормонами стресса пичкать!

всем привет. ура! последний день! не верится прям. гостей в выходные встречать не получилось - свекровь отправила нас с мужем домой, оказывается среди гостей были простывшие и вот решили меня уберечь. итого выхи прошли в валянии и ниразу даже на улицу гулять не вышли. а ведь люди специально приезжают в наш район погулять а мы даже выйти не можем... так хотелось побыть в тепле и уюте... напоминаю, в эту пятницу, 4 ноября декрет пати!!! думаю пора открыть список! за место проведения ответственным назначаю Вожык!:1. Бэбилав2....

Урааааа!!!
1. Бэбилав
2. Самуля
Девчи, давайте тока не в пиццерию, а?

А я завтра в ИЗМИР собираюсь...Чет так очково...

Сообщение отредактировал Samulya: 31.10.2011, 12:26:03

  • 0

#21957
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Самуля, а чего ты боишься? просто волнуешься? Самйлик а тебе не нра пицца? так там море всяких салатов и пасты например. не подойдет?

ой девы забыла рассказать почему мы валялись дома. в субботу вечером у меня желудок кааак скрутило! и не понятно от чего. что я могла съесть не то? в общем лежала я свернувшись клубочком и плакала от боли не знала что делать... выпила смекту... немного отпустило... и теперь вот на легком бульончике и сухарях третий день. вчера не выдержала и поела нормальной еды и опять! узелком завязывается желудок у меня и тяжесть как будто булыжник проглотила... выпила мезим форте 2 таблетки... отпустило. теперь боюсь что-то кушать, а так хочется!
у вас такое бывало? чтож делать-то?
  • 0

#21958
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
в эту пятницу, 4 ноября декрет пати!!!
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
  • 0

#21959
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в эту пятницу, 4 ноября декрет пати!!!
1. Бэбилав
2. Вожык
3. Samulya
4. NAVIN

*тихо из кустов*у нас тут дел папу под окнами открывают, говорят неплохо готовят
  • 0

#21960
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Бэйбилав, возможно это желудок сдвигается вбок и уже не может работать в прежнем режиме.
Но я бы к врачу сходила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.