Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22001
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Protonchik, Жеконя спасибо за советы. :-)
  • 0

#22002
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя - оч жалко... надеюсь до пятницы все образуется и ты все-таки присоединишься

Спасибо родная, я буду стараться.
  • 0

#22003
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Фокси, Лино, девочки вы с нами? или надеюсь уже в рд? ;-)
  • 0

#22004
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы у меня какой-то ранее не виданный синдром появился... вот прям сегодня начался... из оперы - жизнь после пенсии только начинается!
то есть у меня жизнь после декрета тока начинается как будто. я тут судорожно сижу и ищу салон чтоб сделали мне аппаратный маник и педик с гелевым покрытием и еще оч захотелось норковые ресницы себе сделать и на массаж и на маску салонную для волос и с ног до головы продепилироваться! сижу и думаю как бы записаться чтоб на этой неделе каждый день по процедурам ходить! я сошла сума :faceoff:
  • 0

#22005
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ПРииииивееет мои дорогие! :kiss:

Получила визу, урааа!!!!!!
гуляю теперь до 7 ноября со спокойной душой!!!!!

нет вылетает, пишу уже тысячный раз, запарилась :mad: подробности потом расскажу, как всё было)))
  • 0

#22006
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

вот дурынды. что значит бродить? не надо бродить по такому холоду! намекаю чтоб ко мне в гости приходили например. я вот со среды могу начать принимать гостей :beer: завтра буду генералить по дому с мамой и сестренкой а потом можете ко мне!

ок, жди нас в среду :D


А мы вчера кроватку Фея 304 купили, еще не собирали.
Я в океяне, а пледик типа как демисенное одеялко будешь использовать или как?

С покупочкой! У нас тоже Фея тока 311
Пледик да, у нас вообще дома очень тепло зимой, еще есть спальный мешок для малышки, вобщем попробую в чем ей будет удобно спать, а одеялко уже может попозже куплю.

девченки, вопрос: а матрас вы уже купили или кроватка у вас вместе с матрасом идет? если купили то где? :confused:


я такая довольная ща, что все свои страхи и переживания забыла. в выходные набегалась. в субботу ездили в технодом и сулпак. обновить решили технику. накупииилиии се всего :rolleyes: : холодильник, стиралку, посудомойку, домашний кинотеатр. а вчера ездили на барахолку за всякими финтифлюшками- украшениями домой и ребенку покупать футбольную форму(зимний вариант) и ни фига не нашли. может кто знает где можно купить и форму, и всякие вазы, картины, сувениры для дома?
а еще у меня сегодня 3д УЗИ в 16.30 :-) . уже на старте сижу ))))

столько новинок, поздравляю! :beer:

девы у меня какой-то ранее не виданный синдром появился... вот прям сегодня начался... из оперы - жизнь после пенсии только начинается!
то есть у меня жизнь после декрета тока начинается как будто. я тут судорожно сижу и ищу салон чтоб сделали мне аппаратный маник и педик с гелевым покрытием и еще оч захотелось норковые ресницы себе сделать и на массаж и на маску салонную для волос и с ног до головы продепилироваться! сижу и думаю как бы записаться чтоб на этой неделе каждый день по процедурам ходить! я сошла сума :faceoff:

после 2 пузо-пати у меня мысли: "у всех наверное также, кроме меня :faceoff: поскольку все такие красивые-ухоженные-и не толстые как я :( "
  • 0

#22007
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мелек давай тогда вместе по салонам ходить. придешь в этот раз будешь самая красивая!
  • 0

#22008
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

мелек давай тогда вместе по салонам ходить. придешь в этот раз будешь самая красивая!

кеттик :D
кстати, могу с уборкой тебе помочь :-) так что до среды не придется ждать :-/
  • 0

#22009
Nastena_slastena

Nastena_slastena
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спосибо!!! я на этом сайте в первый раз, срок 10 недель,,, буду рада поделится мыслями и чувствами, узнать что то новое))))
  • 0

#22010
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

спосибо!!! я на этом сайте в первый раз, срок 10 недель,,, буду рада поделится мыслями и чувствами, узнать что то новое))))

добро пожаловать! и легкой беременности! :beer:
  • 0

#22011
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

кеттик :D кстати, могу с уборкой тебе помочь :-) так что до среды не придется ждать :-/

аха разбежалась. убираться она собралась. я сма-то в собственном доме не убираюсь, будешь ты еще с пузом это делать. неееетушки. а номер у тебя есть если надумаешь то добро пожаловать!

спосибо!!! я на этом сайте в первый раз, срок 10 недель,,, буду рада поделится мыслями и чувствами, узнать что то новое))))

привет! добро пожаловать и легкой беременности! ну? какие ощущения? куда на учет вставать думаешь?
  • 0

#22012
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

девы у меня какой-то ранее не виданный синдром появился... вот прям сегодня начался... из оперы - жизнь после пенсии только начинается!
то есть у меня жизнь после декрета тока начинается как будто. я тут судорожно сижу и ищу салон чтоб сделали мне аппаратный маник и педик с гелевым покрытием и еще оч захотелось норковые ресницы себе сделать и на массаж и на маску салонную для волос и с ног до головы продепилироваться! сижу и думаю как бы записаться чтоб на этой неделе каждый день по процедурам ходить! я сошла сума :faceoff:

у меня было примерно такое состояние - как-будто глаза открылись, вааау стока времени свободного, а то когда работаешь никаких выходных не хватит, чтобы все процедуры сделать))
Тоже первым делом на аппаратный педик с маником записалась и тоже с гелем)) в салоне полдня провела) потом на депиляцию- самое клевое, что можно никуда не торопиться, не вырываться с работы, а спокойно кайфовать)) вот правда до норковых ресниц дело не дошло :laugh:

девченки, вопрос: а матрас вы уже купили или кроватка у вас вместе с матрасом идет? если купили то где? :confused:


Матрасик я купила отдельно в Ортобеде в Армаде.
  • 0

#22013
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

у меня было примерно такое состояние - как-будто глаза открылись, вааау стока времени свободного, а то когда работаешь никаких выходных не хватит, чтобы все процедуры сделать))
Тоже первым делом на аппаратный педик с маником записалась и тоже с гелем)) в салоне полдня провела) потом на депиляцию- самое клевое, что можно никуда не торопиться, не вырываться с работы, а спокойно кайфовать)) вот правда до норковых ресниц дело не дошло :laugh:

уф я не одна такая... аж полегчало... хоть кто=то меня понимает. значит я все-таки не спятила :faceoff:
скажи куда ты ходила? какой салон? а то тут разброс цен такой приличный... от 5тыщ и до 20,000 :faceoff:
  • 0

#22014
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

и еще оч захотелось норковые ресницы себе сделать и на массаж

че ресницы мерзнут,да :D ?
а при Б на массаж лучше не ходить :dont:

Матрасик я купила отдельно в Ортобеде в Армаде.

ой надо туда сходить! а сколько стоит примерно, если не секрет?
  • 0

#22015
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
прЯНАя, пряздрявляю с визой!!! :beer:

Nastena_slastena, добро пожаловать!

после 2 пузо-пати у меня мысли: "у всех наверное также, кроме меня поскольку все такие красивые-ухоженные-и не толстые как я "

Мелек, я чето торможу жутко- ты это про себя чтоли??? :spy: Зря ты так, ты очень красивая девушка- беременяшка, ттт на тебя, волосы у тебя какие шикарные, глазки горят, улыбка у тебя какая!! Не наговаривай на себя пожалуйста или ты на комплименты нарываешься????
  • 0

#22016
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

че ресницы мерзнут,да :D ?
а при Б на массаж лучше не ходить :dont:

ну блина у меня башку сносит уже не знаю что себе выдумать такого вот и нарвалась - норковые ресницы! сама материлась первые минуты 2 а потом включилась... зима... холод... а у мня норка на шарах :eek: массаж можно же... если специальный - на ноги... плечи... поясницу и все такое...
  • 0

#22017
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, я чето торможу жутко- ты это про себя чтоли??? :spy: Зря ты так, ты очень красивая девушка- беременяшка, ттт на тебя, волосы у тебя какие шикарные, глазки горят, улыбка у тебя какая!! Не наговаривай на себя пожалуйста или ты на комплименты нарываешься????

да я это специально так прихожу без процедур, чтобы "коз тимесин" деп :lol:
  • 0

#22018
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

спосибо!!! я на этом сайте в первый раз, срок 10 недель,,, буду рада поделится мыслями и чувствами, узнать что то новое))))

Добро пожаловать и легкой беременности!


Чет как-то стеснительно теперь идти на пузо-пати, девочки в декрете теперь такие красотки прийдут...куда уж нам работающим соревноваться с ними...эхх... :D
  • 0

#22019
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек у тя явно седня хороший настр да? теперь после твоих слов все в пятницу придут без грима :D
  • 0

#22020
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Ноябринки (слово какое клевое, мне так понра)

а мы кто? февральдинки?

Можно - февралины. Тоже красиво :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.