Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21921
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
спасибо всем кто меня успокоил. морально легче стало.
Tiffany почитала ссылку, которую Вы мне дали, похоже, что у меня просто простуда. я хоть немного успокоилась... спасибо

Сообщение отредактировал Ash79: 30.10.2011, 14:49:28

  • 0

#21922
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем пузырькам ДД и приятных выходных!

Ляззат, молодец такая! столько всего успела сделать!
объязательно приходи на пузо-пати!

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!
Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!

УРАА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Блин...снег...Как клёваааа.......!!!!!
Девочки-ноябринки, декабринки, ну и кто скоро уже собрался рожать, ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:
1) Вы до сих пор пользуетесь пахучими гелями для душа, кремами для тела, духами? Или отказались от этого (чем тогда моетесь/мажетесь)?
2) Вы делаете какие-нибудь упражнения на растяжку, на дыхание?
3) Свою одежду вы стираете обычным порошком или перешли на детский?
4) Что вы взяли из одежды для себя в роддом одевать после родов?

1) всегда мылась детским мылом и продолжаю им же пользоваться....мажусь кокосовым маслом, от духов не отказывалась, хотя я им до Б особо не много пользовалась
2) делаю упражнения/дыхательные то что на курсах проходили
3) обычным
4) ночнушка, набор из х/б (халатик, майка, брючки) носки, тапочки моющиеся, бюсгалтер для корм. мам, трусики 2 шт.

Сообщение отредактировал Melek_85: 30.10.2011, 15:35:45

  • 0

#21923
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фокси, полезная штучка!
Я тоже такую хочу сшить!

Спасибо )))


А у меня встречный вопрос- девочки, где вы покупали/смотрели детские одеяльца и постельное белье ( кроме Самыко и balama.ucoz.kz), в Адем или на барахолку стОит ехать?

В Zugo посмотри у них и тоненькие пледики были и тепленькие одеялки.
А постельное.. простынки в кроватку я сама нашила, наволочки не надо, т.к. не надо подушки, а пододеяльники.. я думала просто укрывать пледиком, не на голое тело все-таки


Девчата, привет!!!
Шила кармашки для мелочевки из того, что было под рукой (остатки всякие ткани), а бортики я раньше пошила (их четыре, фотала только один).. Зацените

Красота!!! Везет тем, у кого руки золотые.
Заглянула в соседнюю темку, у тебя завтра ПДР! Как ощущения?

Я настраиваюсь на конец ноября, у меня ничего не готово, и я уже привыкла, что все со мной носятся, а потом, я помню, почти сразу все поменяется: Как малыш? единственный вопрос, а мне сплошные советы и критика, что ем мало, воду не даю и т. п.

Это не руки золотые, это жаба огромная :faceoff:
Отдавать по 2-3 тыщи за кармашки, которые продаются на барахолке... Так еще и выбирать, чтоб хоть немного в цвет попали..
А я наоборот устала, что все носятся :faceoff: Это не ешь/это ешь, это не поднимай, ляг поспи и т.д. Как хорошо, что мы живем отдельно (пусть и на съемной квартире)...
А в связи с приближающимся ПДР так вообще.. каждый день, чуть меня нет в сети или я была, а потом не взяла городской - звонок на сотку: "ты где?" или мужу: " у вас все в порядке?" Уже устала.. сказала вырублю все телефоны и средства связи.. Вчера утром были в сети до обеда, потом ушли на ДР, через 2,5 часа звонок моей маме от свекрови - где дети? они должны были уже вернуться... :mad:
А в плане ощущений.. никаких ))) Пробка отошла, живот уже на коленках.. малая пинается и активничает, наружу пока не хочет ))) Уговариваем ее с мужем вдвоем ))) Все дела переделаны, дни рождения прошли - мы уже полностью готовы к встрече с нашей принцессой )))

Ян, еще хотела спросить - ты где такой наборчик покупала с расческами, градусником и пр.?Скока аптек обошла - все по отдельности продается..Я тоже халаты ненавижу, вот в раздумьях че б взять...

Такие наборчики видела в инете.
Вот еще

Lino, собирайся в роддом :) Чертяка там, устроим свою декрет-пати ;)

Сообщение отредактировал Foxsi: 30.10.2011, 16:04:42

  • 0

#21924
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi кармашки супер. молодчинка, что сама сделала. меня тоже пригубила жаба, я сама наволочки на манеж замутила :D из больших пеленок!))) а что! ооочень даже.
:lol: по поводу пуза на коленках, это точно. у меня уже отдельно грудь просматривается, все ребра до конца ии....бац! мешок такой ))) сейчас стала кремами активно мазаться, а то мало ли. как мамонт буду ходить.
дааа, давай уже в РД поедим! меня тоже немного напрягает уже, что все носятся....конечно!!! безумно приятно!!! я не знаю, что бы я без своих любимых родителей делала!!! но чувствую себя какой-то не полноценной. как калека. блин. сегодня по идее ПДР, который мне дядя Миша предвещал. 30 октября....наврал дядя Миша)))) негодяй...)) у тебя вот хоть пробка отошла! у меня молчок, как в танке. ладно. не впадаем в панику) подождемссс....

Иришка, )) а после декрет-пати в РД сразу ) было бы весело, блин. правда, дорогая!!! у меня джинсы беременные - 1 шт., мамуля мне сегодня в меге супер шапочку-шарф купила, давно такую хотела, кофта, которая налазит (не теплая) - 1 шт., кофта теплая, которая не сходится - 1 шт., коротенькое куртка-пальто не для беременных, просто фасон, как пончо - 1 шт. ...ну сапоги 2 пары, слава Богу! и всё. я думала, что до конца ноября снега не будет...
  • 0

#21925
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

блин. сегодня по идее ПДР, который мне дядя Миша предвещал. 30 октября....наврал дядя Миша)))) негодяй...))

Иришка, )) а после декрет-пати в РД сразу ) было бы весело, блин.

У меня обещанный им 21 числа прошел, у меня ж сроки по УЗИ и размерам моей девульки на 2 недели опережали.. А узист из 3РД сказала, что не видит больших размеров.. хотя срок тоже на неделю больше поставила..

А если мы с тобой на днях все-таки родим, а Иришка в РД как раз соберется.. то мы даже увидимся )))
  • 0

#21926
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi эх...дядя Миша дядя Миша :faceoff: ....а говорил, что он редко ошибается.
Самульке еще рано пока в РД. в темке у нее только 17 ноября...еще 2 недельки, как минимум.

у тебя ночами треники всегда? ну в смысле, каждую ночь??

Сообщение отредактировал Lino: 30.10.2011, 16:36:48

  • 0

#21927
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi эх...дядя Миша дядя Миша :faceoff: ....а говорил, что он редко ошибается.

У меня два вопроса остались, которые все-таки мне любопытны, чтоб сделать выводы в тему "никогда не ошибается" :)
Сколько ж весом наша малышка?
Малышка или малышок? (тут сомнений вообще нет)
Просто по первому вопросу два УЗИста (Голентовский и в Сункаре) насчитали нам оч большой вес, а последнее УЗИ и предположение моей АГ (сделанное руками), что будем в пределах нормы :)
А по поводу пола.. все вокруг уверены, что у нас мальчишка, даже данные УЗИ их не убедили, и моя АГ по участку (говорят она по сердечку определяет и не ошибается) как поставила" диагноз": пацан так и проводила за принцем, хотя все время я ей говорила, что по УЗИ девочка, а она только улыбалась :)

На счет треников.. вот буквально позавчера часа три по дому ходила в думках оно или нет.. вчера так обожралась, что не знаю.. малая бузила.. сегодня с утра немного потянуло и баста...
Причем я не могу понять как засекать эти треники.. или может потому что треники.. нет выраженного начала и конца :( Оно начинает тянуть, как-то так монотонно.. потом отпускает.. нет волны... и длительность такая странная... тянет-тянет.. ноет поясница несколько минут.. потом отпускает...

Сообщение отредактировал Foxsi: 30.10.2011, 16:45:01

  • 0

#21928
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Фокси, вот интересно будет....а если действительно у тебя там пацан...хотя не знаю...по идее такие опытные узисты уж по поводу пола точно не должны ошибаться! на счет веса - я никогда не верила. ну это не реально по узи узнать вес ребенка. вес - величина физическая. ты вот только когда родишь узнаешь вес! и все! а так - это все лишь догадки. невозможно по другому.
я тоже не могу засечь. я не понимаю. мало того, что я вообще не могу понять, треники это или как. иногда просто тянет поясницу и низ живота, как при мес (также не пойму как засекать, сколько по времени, не могу уловить это событие, как таковое), иногда пуз каменеет...но ничего при этом не болит. тоже секунд...на 10 каменеет. отпускает. потом не понятно когда еще каменеет. короче! как говориться - когда это начнется, точно поймем, что это ОНО.
  • 0

#21929
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ириш, я себе набор покупала в аптеке на Фурманова, есть на Ауэзова, в других не видела, незнаю есть ли.

Девочки, как же я жду завтрашнего дня, наконец получу визу, посмотрят и скажут, когда ждать)))
у меня схватки, тренники каждый день, днём и ночью :eek: я то знаю что это такое, врачу говорила- она сказала что это брэкстоны, если не на долго- то они!
сегодня днём проснулась от того что пуз и поясница так тянули сильно, я аж испугалась, короче быстрей бы понедельник, чтоб меня там успокоили)))
  • 0

#21930
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Foxsi эх...дядя Миша дядя Миша :faceoff: ....а говорил, что он редко ошибается.
Самульке еще рано пока в РД. в темке у нее только 17 ноября...еще 2 недельки, как минимум.

у тебя ночами треники всегда? ну в смысле, каждую ночь??

У меня ночью такая же фигня - и поясница, и низ живота, днем еще пуз каменеет....Вчера по дому генералила, мож поэтому еще

Сообщение отредактировал Samulya: 30.10.2011, 17:34:44

  • 0

#21931
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Есть! Убегаю в кино. :kiss:

Расскажи потом что за кино и как оно :-)
Оказывается прям на мне они закончились... Пришлось поверить)

Кислородные баллончики, какой сильный маркетинговый ход для пиццерии. :D
Кино Время с Тимберлейком. Мне понравилось, сюжет такой свежий, фантастика, а в целом утрированная наша реальность, когда бедные становятся все беднее и не в силах вырваться из своего круга, а богатые все богатеют. Героиня безумно красивая, и сам Джастин тоже очень даже, получила эстетическое удовольствие, глядя на них.
Что не понра, так это публика на ранне-дневном сеансе. Обычно мы в кино ходили ближе к вечеру, а сейчас я утром и днем бодрячок, а к вечеру уже разбитая телега. :faceoff: Так вот сбоку сидели девушки (жевали без остановки и болтали то между собой, то по телефонам), сзади парнишки с ненормативными комментами. Даже не знаю, как один из них родил такую мысль: Ваще, бессмысленный фильм. :faceoff:
После себя эта надежда молодого кз не только не убрали мусор, но и сложилось ощущение, что парнишки его постарались так разбросать, чтобы его как можно труднее было из под кресел выгребать.
Извините, что так много этому время уделила, но впечатлило меня все это. Давно с молодежью рядом не находилась, видимо.


Пользуюсь все теми же кремами, духами. А что надо менять? Зачем?

Говорят, что ребенок реагирует на запахи и может от груди отказаться, поэтому и спрашиваю..Вот не знаю чем мазаться, у меня все такое пахнущее...(((

Про парфюм я вспомнила, что в связи с обострившимся обонянием, я не смогла этой осенью с моих летних Кеnzo перейти на мой последний осенне-зимний парфюм Miss Dior, запах показался слишком тяжелым. Так и пользуюсь летним, более легким Kenzo L'eau Par Wild.

спасибо всем кто меня успокоил. морально легче стало.
Tiffany почитала ссылку, которую Вы мне дали, похоже, что у меня просто простуда. я хоть немного успокоилась... спасибо

Всегда пожалуйста, рада, что я помогла.
  • 0

#21932
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Tiffany, спасибо за развернутый коммент :D

Я тут в КЗ вообще не люблю в кино ходить (хотя кино люблю) и в основном вот из-за такой вот публики :faceoff:
Приходится качать :D но есть реально зрелищные фильмы, от которых только на большом экране можно получить настоящий кайф.
Я выбираю не совсем заюзанные кинотеатры, будние дни, дневное время. Пока ттт попадалась вполне приличная публика.

К слову, в Венских кинотеатрах зрители сидят и смотрят титры до конца, под занавес хлопают...

Яна, удачного похода завтра за визой. Знаю по рассказам, что как только ее получишь, сразу становится на душе легко и спокойно! :-)

Лино, ты продуктивно провела выхи? Намеки есть?
  • 0

#21933
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Tiffany, я думала я одна такая, что вместо просмотра фильма дергаюсь, что сижу в окружении каких-то свинок... :faceoff: а тут и Вожык подтверждает...
А мы предпочитаем на оч поздние сеансы ходить, тогда часто залы пустые.. один раз сходили на мультик, на дневной сеанс.. это был первый и последний раз.. в КЗ просто отсутствует культура поведения, увы..

А я сегодня весь день за швейной машинкой - мелкий ремонт носибельных вещей... На улицу в такую погоду совсем не тянет.. завтра придется прям выгнать себя из дома...
  • 0

#21934
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
девочки у кого уже треники начались. у вас уже какой срок? у меня сейчас 33 недели, и тоже через день прям как схватки, я второродящая и спутать эти чувства не могу))) вот думаю может ли на моем сроке это быть, не рано ли?
  • 0

#21935
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
3+3+1 это размер памов взрослых))) то есть берите только тройки и штук 5.

Яна, я в третьем отделении. Никого не видела, даже свою АР. Кстати, у меня на родах была Полина, понравилась.
  • 0

#21936
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ань, нооооууу :faceoff: нифига. я с вами.

Айка, спасибо за объяснение )) теперь понял!

Ян, отличного похода за завтрашней визой. отпишись, как будешь дома.
  • 0

#21937
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кстати, у меня на родах была Полина, понравилась.

Айка, расскажи хоть в двух словах, как все прошло? ))) Ты за визой пошла и тебя оставили или приехала со схватками? как ощущения?, крупненький у тебя сыночек )))
  • 0

#21938
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девушки, которые уже на "финишной прямой" (ноябрьские напр) у меня тоже пару вопросов:

отекают ли у вас ноги?
полезно ли гулять на поздних сроках, даже если ноги отекли
уменьшился ли у вас аппетит или увеличился?
стал ли пузожитель активнее или пассивнее ворочаться?
планируете ли вы пить форлакс после родов, если да, сколько дней?

заранее спасибо)
  • 0

#21939
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

девушки, которые уже на "финишной прямой" (ноябрьские напр) у меня тоже пару вопросов:

отекают ли у вас ноги?
полезно ли гулять на поздних сроках, даже если ноги отекли
уменьшился ли у вас аппетит или увеличился?
стал ли пузожитель активнее или пассивнее ворочаться?
планируете ли вы пить форлакс после родов, если да, сколько дней?

заранее спасибо)

У меня вены варикозные, я ношу спец. чулки, а в них ноги не отекают вообще (пью много воды)
Гулять полезно в принципе - для нормальной родовой деятельности, улучшения кровообращения и снабжения ребенка кислородом
Аппетит никуда не делся.. увы..
Пузожитель ворочается, пинается.. я не заметила снижения активности , о которой говорят..
После пока ничего не планирую, война план покажет :) Будут проблемы - будет решение. Пока на повестке дня - роды :) Завтра ПДР :)
  • 0

#21940
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сдали сегодня на полдня сына бабушке. Гуляли с мужем вдвоем)
Выпросила поход в суши. Так давно охота было. Зато как наелась сегодня, теперь еще пару месяцев не захочется)))
А еще в кино сходили)
Кстати, может мне везет, но на описываемую публику ни разу не нарывались) Сегодня тоже хорошо посидели - народ адекатный был, хотя сидели в основном подростки и мОлодежь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.