Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21881
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем пузырькам ДД и приятных выходных!
Тиффани, Самуля спасибо что не забыли о нас. приятно... :kiss:
Как же долго меня здесь не было...то одно, то другое. всегда читала вас всех, но вот писать всё времени не было. все эти беремчатые хлопоты... но теперь мы вроде более-менее свободные, так как уже в декрете.(быстро однако он меня настиг :rolleyes: )
Сколько уже девочек переехало с нашей темки за мое отсутствие. и чтото мне уже страшно, что с каждым днем приближается и наш час Х.
Всем новеньким беременяшкам здоровья и легкой беременности. Добро пожаловать!
Итак что мы выполнили за свое отсутствие:
вещички для Ре уже в боевой готовности, отстираны Ушастым нянем (читала ваши дебаты на тему порошков, но не стала заморачиваться, купила небольшой пакетик 400 гр, вроде запаха убийственного нет) и выглажены;
вещи для себя в РД куплены, все кроме тапок. купила одни, но мне их забраковали. это вроде единственное что не готово;
все гигиенические принадлежности для себя и Ре тоже готовы, только осталось сформировать это все в тревожный чемоданчик. кстати была в аптечном складе, но к сожалению кроме Бепантена ничего больше не было. :( ;
Отдельное спасибо Гуконе, которая передала мне по наследству памы/прокладки. :beer: Гуконя очень хорошо выглядит, ттт, захотелось скорее родить уже и вернуться в прежние формы.
записалась на курсы в Карапуз, с 1 ноября идем учиться. и наш папа таки решился с нами пойти.;
у Голентовского были уже на последнем узи, малыш наш как сидел с самого начала вниз головой, так и больше положения не менял, что радует.;
остались уже и последние анализы, в след.прием в последний раз возьмут мазок и кровь на чтото там. одним словом оказывается нас уже на финишную прямую готовят, а мы и не заметили. видимо от того что всю беременность носилась как бешеная белка. :-)
захватили с мужем последние теплые денечки и устроили свою фотосессию. хочу выложить фотки, буду щас учиться как это сделать.
и из неприятного то, что появились отеки на ногах (хотя много не пью, и сейчас уже много не хожу, разве что педали нажимаю и усе). в понедельник отправили на узи почек, а потом к терапевту. посмотрим что скажут. надеюсь ничего страшного. Канефрон пропили, но чтото толку от него я не заметила.
ну вот както так. пока из того что вспомнилось.
очень хочу на декрет-пати 4го. если примите. :rolleyes:

Сообщение отредактировал mouselover: 29.10.2011, 16:22:12

  • 0

#21882
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!

конечно принимаем и очень радуемся за новых девочек!!!! :-) сколько неделек?


Всем пузырькам ДД и приятных выходных!

ну вот, наконец ты объявилась, Лязка!!! видишь, никто тебя не забывал))))
что решила с род.домом?
  • 0

#21883
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
привет, Ян!
да вот я и объявилась.
с РД все так же. вроде окончательно в Измир решили, не договариваться. слежу за твоими постами. ;-) раз тебя обратно отправили, значит нам еще совсем туда рано.
  • 0

#21884
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девченки привет!!!
Всем новеньким добро пожаловать и легкой беременности! :beer:
Столько дней вас почитываю, а самой написать все никак руки не доходят. У мну тоже передача дел на работе, провожу мастер класс новенькому мальчику что вместо меня устраивается))) С первого ноября выхожу уже в декрет, что с одной стороны очень радует а с другой грустновато конешно :-) Но сейчас по вечерам я вообще такая уставшая прихожу, так что радости все таки больше)))

Вожык фотки такие суперские, прям нового года побыстрей захотелось! сейчас за окошком снег идет, красотень

мораль: не стоит договариваться с врачами да?


ох тоже в сомнений, договариваться? нет?

А еще мне кажется что для моего срока у меня живот маленький(хотя я и сама не большая) и вообще кажется что он совсем не растет( у нас уже 27 неделек, девочки у вас на таком сроке пуз уже солидный был? Муж говорит что мне все кажется, и что я просто привыкла к нему))

На счет пинков эт у нас совсем не понятно, малыш один день может тихо тихо сидеть, второй активничать с утра до вечера)

Сообщение отредактировал lady.b: 29.10.2011, 17:59:57

  • 0

#21885
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
девочки, помогите, у меня 5-6 недель, заболела гриппом, что делать, прям плакать хочется.... начиталась тут, что на плод вляет, что щас все органы у ре формируется, что делать.... лечусь всяим народными, инсти, полоскание, промывание носа, жидость литрами. кто нибудь болел в первом триместре? неужели действительно все так страшно?
  • 0

#21886
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
Девочки, подскажите пожалуйста телефон ИММ, хочу к Голентовскому тоже на 12 ноября записаться пока не поздно :rolleyes:

3786600, 3786735 ИММ, ул. Муканова 235, уг. Кабанбай батыра, а если в профессорская клиника, то 3296346, 87012543474, Шевченко-Космонавтов каб. 206

Спасибо ;) . Записалась на 12 ноября на 10:30, как же долго (целых 2 недели) ждать до встречи с малышиком :rolleyes:

а я 12-го в 11 часов ))) сразу за тобой по ходу..пойдем всей семьей, хочу старшему сыночку показать, а то в прошлый раз никто не видел, даже муж.. специально на субботу записалась, чтобы все смогли:)
  • 0

#21887
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем приветик! А снег идёт, снег идёт..красота!

Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!

Новеньким - Ура! Какой срок? Легкой беременности!!!

Всем пузырькам ДД и приятных выходных!
Как же долго меня здесь не было...то одно, то другое. всегда читала вас всех, но вот писать всё времени не было. все эти беремчатые хлопоты... но теперь мы вроде более-менее свободные, так как уже в декрете.
очень хочу на декрет-пати 4го. если примите. :rolleyes:

так много вроде девчонок собирается 4-го - познакомимся :beer: классно!

девочки, помогите, у меня 5-6 недель, заболела гриппом

главное вылежать, никуда не таскаться, а остальное ты все правильно делаешь. Не переживай, чаще всего всех беременных настигают такие неприятности в первом триместре. Главное постараться побыстрее выползти и не переживать!!!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 29.10.2011, 19:34:31

  • 0

#21888
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
эххх...собиралась идти гулять, не успела :( ...видимо теперь буду любоваться снегом из окна...
  • 0

#21889
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany, поздравляю что твой малыш такой умничка и сам распутался!

Спасибо!

Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!

Добро пожаловать на все 100% нашего нелегкого пути!

Всем пузырькам ДД и приятных выходных!
Тиффани, Самуля спасибо что не забыли о нас. приятно... :kiss:
Итак что мы выполнили за свое отсутствие:
вещички для Ре уже в боевой готовности, отстираны Ушастым нянем (читала ваши дебаты на тему порошков, но не стала заморачиваться, купила небольшой пакетик 400 гр, вроде запаха убийственного нет) и выглажены;
вещи для себя в РД куплены, все кроме тапок. купила одни, но мне их забраковали. это вроде единственное что не готово;
очень хочу на декрет-пати 4го. если примите. :rolleyes:

Привет, рада, что у тебя все ок. Прочитала о твоей готовности, и мне даже как-то неловко от своей ни разу не готовности. Не все вещи куплены, ничего не постирано. :faceoff:
На пузо-пати будут рады всем!

девочки, помогите, у меня 5-6 недель, заболела гриппом, что делать, прям плакать хочется.... начиталась тут, что на плод вляет, что щас все органы у ре формируется, что делать.... лечусь всяим народными, инсти, полоскание, промывание носа, жидость литрами. кто нибудь болел в первом триместре? неужели действительно все так страшно?

А вы уверены, что у вас прямо грипп? Осенью все в-основном ОРЗ болеют, а грипп начинается внезапно, протекает значительно тяжелее, с высокой температурой и сопровождается болями в мышцах и суставах. Вот здесь почитайте сравнительный анализ Ссылка.
Простуда не страшна для развития Б., не переживайте, все будет хорошо.
  • 0

#21890
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, всем привет! Вот и я!

Новеньким добро пожаловать!

Чертяка, все хорошо будет! Я так чувствую! Ты лежи, лечись, выполняй все указания врачей!

А дома-то зима! Мы добрались нормально, в Бангкоке я только в аэропорту была, там все ок. Дома все ТТТ, со свекровью даже ничего пока (ха-ха, завтра посмотрим!). Сейчас лежу задрав ноги, поясница отваливается, с утра как встали, так и началось: зеленый базар, аптека центральная, юбилейный, меломан, цум, интерфуд, столичный, назик, детский мир, рамстор. Вот полежу еще минут 10 и пойду дальше, дел дофига еще!
  • 0

#21891
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, помогите, у меня 5-6 недель, заболела гриппом, что делать, прям плакать хочется.... начиталась тут, что на плод вляет, что щас все органы у ре формируется, что делать.... лечусь всяим народными, инсти, полоскание, промывание носа, жидость литрами. кто нибудь болел в первом триместре? неужели действительно все так страшно?

Сильно сомневаюсь, что у вас именно грипп, скорее просто ОРЗ.
Я тоже на 6 неделе ОРЗ переболела. Если не пить сильные лекарства, которые могут повлиять на малыша (антибиотики в частности), то все должно быть ок.
Вы все правильно делаете. В данном случае только обильное теплое питье, полоскание-промывание.
Выздоравливайте)
  • 0

#21892
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!
  • 0

#21893
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Блин...снег...Как клёваааа.......!!!!!

Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!

Добро пожаловать!Только недавно сетовали, что у нас совсем новеньких нет..И - вуаля!!! :beer:

Всем пузырькам ДД и приятных выходных
Отдельное спасибо Гуконе, которая передала мне по наследству памы/прокладки. :beer:

Ну наконец-то ты выползла из подполья! Молодчинка такая, уже все сделала! А мне, как и Тиффани стыдно становится, что у меня ни фига еще не готово... :faceoff:
Ты для себя в РД что купила, поделись плз...И памы взрослые, которые тебе Гуконя отдала, они какого размера?

Девочки-ноябринки, декабринки, ну и кто скоро уже собрался рожать, ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:
1) Вы до сих пор пользуетесь пахучими гелями для душа, кремами для тела, духами? Или отказались от этого (чем тогда моетесь/мажетесь)?
2) Вы делаете какие-нибудь упражнения на растяжку, на дыхание?
3) Свою одежду вы стираете обычным порошком или перешли на детский?
4) Что вы взяли из одежды для себя в роддом одевать после родов?

Блин, чет еще хотела спросить, но забыла...Буду признательна за такие же попунктные ответы!

Олли, с возвращеньицем кстати! Аня, фотки ваааащщщеееееееееее.............

Давайте еще придумаем что-нибудь на 4-ое? Я как-то фотки смотрела ранешних девочек, они когда встречались пузяки себе разрисовали (или кто-то им разрисовал?), так прикольно - у кого арбуз, у кого подсолнух...

офигеть, я как подумаю, что мы подошли к рубежу....Совсем недавно только мне казалось, что до ноября тааааак далеко...

Сообщение отредактировал Samulya: 29.10.2011, 22:16:09

  • 0

#21894
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!

Урраааааааааааааааааааа!!!!!
Айка от всей души поздравляю с рождением малыша!!!!
Судя по казахской пословице, он у тебя будет очень богатым и счастливым!!!!!!!
Урааааааааа!!!!!Побольше молочка и поменьше бессоных ночей!
  • 0

#21895
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!

Айка!!! Умничка!!! От души поздравляю! Всего вам самого-присамого-самого!!! :kiss:
  • 0

#21896
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки-ноябринки, декабринки, ну и кто скоро уже собрался рожать, ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:
1) Вы до сих пор пользуетесь пахучими гелями для душа, кремами для тела, духами? Или отказались от этого (чем тогда моетесь/мажетесь)? мажусь. но не совсем пахучими. натуральными, без консервантов.
2) Вы делаете какие-нибудь упражнения на растяжку, на дыхание? неееет :D
3) Свою одежду вы стираете обычным порошком или перешли на детский? обычным
4) Что вы взяли из одежды для себя в роддом одевать после родов? один набор - сорочка для кормления по колено, второй - пижама со штанишками...и конечно халат, носки, тапки. ну это в роддом
  • 0

#21897
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девочки-ноябринки, декабринки, ну и кто скоро уже собрался рожать, ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:

1) Вы до сих пор пользуетесь пахучими гелями для душа, кремами для тела, духами? Или отказались от этого (чем тогда моетесь/мажетесь)? - перешла на детское мыло без запаха, после душа иногда оливковое масло
2) Вы делаете какие-нибудь упражнения на растяжку, на дыхание? - нет, все лень, читаю книгу "Роды без страха" :-)
3) Свою одежду вы стираете обычным порошком или перешли на детский? - обычным
4) Что вы взяли из одежды для себя в роддом одевать после родов? - пижама со штанами и халат :-)

Сообщение отредактировал AMIRA: 29.10.2011, 23:01:57

  • 0

#21898
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!



примите поздравления! какое счастье наверное ) :-)

если будет возможность и желание отпишитесь пожалуйста также и в рассказах о родах, интересно читать как это происходит у всех :rolleyes:
  • 0

#21899
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули добрый ночер

Привезла клок зимы:

вот вам и клок :) глядишь к утру сугробы будут

как можно было так откормить ребенка

это не нормально :faceoff:

Кстати, вчера делала УЗИ, обвитие сняли. Мой акробат сам распутался.

умничка твой акробат! Поздравляю

Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!

Поздравляю! Легкой и безоблачной беременности

Всем пузырькам ДД и приятных выходных!

потеряшка привет! Фотки в студию - мы это дело любим

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Завтра попытаюсь подробнее написать, в т. ч. Советы по пакетам в РД!

ОООООООООООООО Праздравляем!!! Трямс! Растите на радость всем нам! Сладкого молочка, спокойных ночей :kiss:

Девочки-ноябринки, декабринки, ну и кто скоро уже собрался рожать, ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:
1) Вы до сих пор пользуетесь пахучими гелями для душа, кремами для тела, духами? Или отказались от этого (чем тогда моетесь/мажетесь)?
- моюсь детским мылом(кстати кожа стала заметно лучше, не шелушится)
- крем тож детский

2) Вы делаете какие-нибудь упражнения на растяжку, на дыхание?
не-а...
3) Свою одежду вы стираете обычным порошком или перешли на детский?
детским
4) Что вы взяли из одежды для себя в роддом одевать после родов?
ночнушка и халат
офигеть, я как подумаю, что мы подошли к рубежу....Совсем недавно только мне казалось, что до ноября тааааак далеко...

не говори...

Сообщение отредактировал NAVIN: 29.10.2011, 23:58:21

  • 0

#21900
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Aika, мои поздравления!!! Пусть все будет замечательно у вас с сыночком!!! а как назвали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.