Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21861
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Аааааня....это что за фото такие??? только не говори, что так вчера в белладжио было!

туда хочууууу.... :weep:

Сообщение отредактировал Lino: 29.10.2011, 10:18:13

  • 0

#21862
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Lino, хорошей и плодотворной прогулки ;)

Именно так и было, тока в 100 раз красивее. )))
Фотик на телефоне не может передать всего

Сообщение отредактировал Вожык: 29.10.2011, 10:19:54

  • 0

#21863
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброе утро! Красота такая, а в нашем районе снега нету(( Тоже пойду с младшей дочей прогуляюсь, воздухом подышу.
  • 0

#21864
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Lino, хорошей и плодотворной прогулки ;)

Именно так и было, тока в 100 раз красивее. )))
Фотик на телефоне не может передать всего

спасибо, дорогая. блин, как красиво. ты не замерзла вчера?? пуховичок хорошо пузик греет??
ааа! Ань, что у тебя спросить хотела. вот смотри, ты же гражданка Белорусии? а муж? тоже? или он Казахстана? а маська родиться будет гражданином....Казахстана? или вам можно будет выбрать?
  • 0

#21865
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
как можно было так откормить ребенка
  • 0

#21866
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Lino, хорошей и плодотворной прогулки ;)

Именно так и было, тока в 100 раз красивее. )))
Фотик на телефоне не может передать всего

спасибо, дорогая. блин, как красиво. ты не замерзла вчера?? пуховичок хорошо пузик греет??
ааа! Ань, что у тебя спросить хотела. вот смотри, ты же гражданка Белорусии? а муж? тоже? или он Казахстана? а маська родиться будет гражданином....Казахстана? или вам можно будет выбрать?

Пуховичок отлично согревал. А вот ботиночки осенние промокли нафек, все же слякоть там образовалась недетская :-)
Муж у меня алмаатинец, малыш будет гражданином РК. Нет смысла его оформлять гражданином РБ, только создадим себе проблемы в виде бумажной волокиты. А это такой геморрррр :faceoff:
  • 0

#21867
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык ну правильно. тем более раз здесь жить собираетесь, тогда нафиК-нафиК. больше проблем с бумагами, действительно.
и в орбите вроде снег лежит....зимааа :-)
  • 0

#21868
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, всем прекрасного дня! Вот и я, наконец-то.

Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

Добро пожаловать!
Что-то у нас давно не было новеньких и уже пару недель никто в тему Дочки-сыночки не переезжал.

Девульки, а я ночью чуть не родила (

Олеся, что же такое! Пусть все налаживается, растет и радует!

:beer: А я декабрьская, у мну прям на Рождество и перед НГ - 25 числа)))
А кста по поводу шевелюшек, у меня тоже дискотечница там, как и у Вожыка вопрос - когда ж она спит?Вот сейчас в душик сходила (ей нравится), теперь наверно дрыхнет...Пошла мазать пузяку и сисьге всякими вкусностями
Ань, помнишь на встрече Mouselove (Ляззат)r была, она тоже туда с 15-го.

А у меня дискотечник, каратист и велосипедист растет, настолько многообразные и интенсивные движения. :faceoff:
Кстати, вчера делала УЗИ, обвитие сняли. Мой акробат сам распутался.
А где Ляззат, почему в темке не появляется? Я с ней на Аква-маму ходила, последнее время уже беспокоилась о ее столь долгом молчании здесь.

в тему о снеге - у казахов есть поверье что ребенок родившийся под снегопад обречен быть богатым и знаменитым :beer:

Спасибо за отличную новость! Я в декабре под снегопад родилась! Жду богатства и знаменитости! :lol:
  • 0

#21869
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Tiffany, приветики!
Как машинка?)

Какой малыш хороший, распутался сам :-)
  • 0

#21870
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany, приветики!
Как машинка?)

Какой малыш хороший, распутался сам :-)

Малыш, точно, молодец, правда, его акробатические трюки продолжаются! Как мне спать ложится, так с удвоенной энергией! :D
Машинкины дела, не поверишь, не закончили. :faceoff:
Видела твой пуховичок - прелесть! Оч рада за тебя, вовремя вы его купили, сейчас бы уже в ужасе метались.

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.10.2011, 11:20:43

  • 0

#21871
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Малыш, точно, молодец, правда, его акробатические трюки продолжаются! Как мне спать ложится, так с удвоенной энергией! :D

Мы хоть и помладше, но та же история :faceoff:
  • 0

#21872
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ань, и все девочки с дискотечниками в пузике, находите ли вы зависимость от чего- либо активности движений?
Мне, например, кажется, если я дома много двигаюсь (убираю что-н. или упражнения), то движения у дитя активизируются.
Пыталась проследить реакцию на мои недолгие прогулки, кажется, немного меньше шевелений.
Но в целом, ключевое слово - КАЖЕТСЯ. Особой зависимости, я не заметила.
  • 0

#21873
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, и все девочки с дискотечниками в пузике, находите ли вы зависимость от чего- либо активности движений?
Мне, например, кажется, если я дома много двигаюсь (убираю что-н. или упражнения), то движения у дитя активизируются.
Пыталась проследить реакцию на мои недолгие прогулки, кажется, немного меньше шевелений.
Но в целом, ключевое слово - КАЖЕТСЯ. Особой зависимости, я не заметила.

Я никак не могу обнаружить зависимость.
Единственное, он более спокоен в горах (на свежем воздухе) и перед тем, как погода меняется.
А все остальное время "такое колбасяу" идет! :D
  • 0

#21874
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вожык, красотень какая!
Tiffany, поздравляю что твой малыш такой умничка и сам распутался!
Моя тоже толи каратистка, толи йога- любит вытягивать ногу мне в правый бок и замирает в таком положении, а мне бооольно-прям в печенку упирается или в кишки, уж не знаю, что там у меня)) и правда, аж до тошнотиков больно. я начинаю уговаривать ее, поглаживать, чтобы куда-нить в другое место свои ножки убрала)

Про землетрясение: у нас тут каждый день землетряс- за окном стройка метро :faceoff: а второй день уже весь дом ходуном ходит, вибрирует как никогда- так они уже все заравнивают своими огромными бульдозерами, гул стоит, дома все трясется, я вначале пугалась, а потом привыкла и даже не почувствовала вчерашнего землетряса :-)
  • 0

#21875
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ты как? сколько у родителей будете? они в каком районе живут?

яөто нормально просто у нас вчера апокалипсис какой-то был... и это землетрясение неожиданно так. мужу надо было на треньки ехать поэтому побоялся одну меня оставлять. родители же в самале. наверное выхи побудем здесь, гости ожидаются...

вечерний привет!А я в Белладжио. Тут такая зимняя сказка... Прям новым годом запахло. Бэйбилав, теперь верю на счет снега ))))

хыыыы а что до этого сидела и не верила что ли? ну ты мать даешь

сижу в кабинете смотрю по сторона ми даже не верится что я не увижу всего этого ближайший год-полтора...

ага! подкралась тоска незаметно?? я думаю, что тоже сейчас каждый день считаю уже, а потом мне кажется будет грустно уходить

неа не дождешься, я от радости и предвкушения сижу и не могу поверить :D

Вчера друзья отмечали рождение своих малышей. И рассказали каждый свою историю. Надеюсь, кому-то окажется полезной данная информация.

мораль: не стоит договариваться с врачами да?
  • 0

#21876
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
спустились к родителям в город - а тут снега и след простыл :confused:
а у нас до сих пор идет снег + туманчик и 0 градусов... гололедица. так что кто собрался в горы подышать - аккуратней!

ОЛЛИ ну скажи что ты нормально долетела?????
  • 0

#21877
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

мораль: не стоит договариваться с врачами да?

Насколько я понимаю (а изучаю этот вопрос давно) если уж договариваться, то с акушеркой.
Очень много историй прочитала, когда именно врачи динамят роды, а т.к. уговор дороже денег - все равно им заплатили.
Что меня повергло в шок, если честно. Когда одна сторона нарушает условия договора, договор автоматически разрывается.

Сообщение отредактировал Вожык: 29.10.2011, 13:19:23

  • 0

#21878
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
С выходными!

Аня - соблазнила :rolleyes: тоже съездили сегодня в горы, в сторону Медео, красота, зима!!!!! Очень холодно!!!сынуля довольный, он у меня февральский-зимний, снег любит, наигрались вдоволь в снежки)))

Всем хороших, позитивных выходных!!! :kiss:
  • 0

#21879
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!
  • 0

#21880
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Привет всем!!! Принимаете с соседней веточки? Срок конечно у меня маленький ...но уж если схватилось (в моём то возрасте) то думаю что летом буду радоваться своему чуду!!!

Натали, добро пожаловать!
Я помню Вас и вашу историю!
От всей души желаю Вам выносить и родить здорового малыша!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.