Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21841
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Так тебя туда насколько положили? Пересечемся али нет?


Пока не знаю, думаб минимально неделю полежу...
  • 0

#21842
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
тьфу блин. медео замело, дороги жесть. еле добрались. мало того не успели переодеться и каааак тряханет! землетрясение епт... муж мен я в охапку и вот мы у родителей мужа дома... вечерний привет!
  • 0

#21843
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

так вот с утра наделала салатов, теперь жду гостей чтобы покушать свою селедку под шубой и печеночный пирог....ммм :D

молодец, главное не переутомляйся и не перетрудись. спина не болит кстати у тебя и поясница?

К вечеру устаю что-то не реально.

и мне тоже уже на сроке 26 недель есть необходимость полежать после работы... пол часика хотя бы... поясница побаливает. поздравляю с постановкой на учет. ну наконец-то эта сага завершится. неужели. мужу твоему респект! вот бы все мужья на свете заботились о домашнем быте и детишках пока жене некогда...

Давай только не завтра :)



я вот боюсь начать на выхах рожать)))

блииииин девочки поверить не могу! Лино милая неужели я тебя на выхах в рд провожать буду? в любом случае будем молиться дружно вместе чтобы все прошло хорошо!

минимально неделю полежу...

ты пожалуйста никуда не торопись и лежи сколько положено! не вздумай рваться домой, пусть врачи позаботятся о вас там хорошенько
  • 0

#21844
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
блин а я решила что сердце так стучит, что меня аж трясет ;)
  • 0

#21845
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

тьфу блин. медео замело, дороги жесть. еле добрались. мало того не успели переодеться и каааак тряханет! землетрясение епт... муж мен я в охапку и вот мы у родителей мужа дома... вечерний привет!

Я тоже чуть не обкакалась...еще одна дома...
со страху выскочила на улицу и расплакалась..Ждала пока муж приедет
  • 0

#21846
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


тьфу блин. медео замело, дороги жесть. еле добрались. мало того не успели переодеться и каааак тряханет! землетрясение епт...

Я тоже чуть не обкакалась...еще одна дома...
со страху выскочила на улицу

В Орбите снег тоже лежит, но вот землетрясения что-то не почуяли...
  • 0

#21847
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я забрала у нее, буквально на днях

уф, придется искать-таки.. правда я еще свою не доставала - а вдруг пойдет?? :idea:

а почему ты до 8 буш? ты же на декрет пати придешь?

жду девочку из отпуска, для передачи дел) добрая я, блин.. приду, канешна, если все будет хорошо

Fabulous Girl
ой, точно! ко мне ты близко-близко и Лёка. Будем на перегонки в январе, а может и в декабре кто успеет..

Девочки, а сегодня супер популярны наши знаки зодиака и дни рождения. Может список сделаем, чтобы потом не забывать поздравлять, м? а то мы наши пдр знаем, а дни рождения друг друга нееет.
как думаете?

Babylove отличная идея и не дешево и не супер дорого и на память!! молодца!

Юль, а я то думала, что у тебя срок недели 24-25, пузик то совсем небольшой у тебя!

вооот, говорю ж у меня пуз маленький, все так удивляются, что я уже в декрет собралась!! ну ничего мы за это время подросли!!! померимся на пати)

Хочу!!! Но уже поздняк метаться, как говориться :) Буду дома сидеть.. Я перед закрытием сезона на многое с мужем сходила, из нового репертуара, а старый так и подавно просмотрен уже :)

о, да! воды в театре... это продолжая размышления NAVIN - ботинки мокрые будут))

Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

привеееет! как круто! у нас таких тут нет, у тебя небось все по-другому))) в два раза веселее))

Девы, а я че узнала недавно!!!! *захлебываясь слюнями* у нас в компании на рождение ребенка дают премию 50% от зп :super: и еще мы с мужем в одной компании работаем и ему тоже дадут :super:

ну, как отлично!!! осталось только родить :rotate:

Девчи, гляньте, что пишут:
"любое раздражение сосков на 29 неделе беременности может привести к повышению тонуса матки"

Кто согласен? Мне, наоборот, все советуют делать своеобразный массаж сосков, чтобы потом проблем не было (ну там мочалкой во время купания натирать и полотенцем после и т.д.). А про такое я даже и не слышала...

да, мне тоже советовали все, а теперь крутые врачи - советуют вообще не трогать :dont: а то и тонус (на более ранних сроках), и роды преждевременные - на поздних.. с первым я ничего не делала - но мучилась правда неимоверно, но ничего главное приловчиться к правильному захвату ребеночком соска, а если соски впалые - есть же всякие накладки специальные, слава 21 веку!!!

Девульки, а я ночью чуть не родила ((( на ровном месте, ничего не предвещало.... а там кровь.

:eek: Олеся!!! ужас какой, ой, не дай Бог.. Уверяй себя, что все будет хорошо - много молись! мы тоже за тебя будем молиться!! обязательно все наладится - главное верить!!! бадненькая, представляю, как тебе пришлось... держись там! не падай духом и побыстрее пусть все наладится - пиши нам, чтобы мы не боялись лишний раз..
  • 0

#21848
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну пипец...а у нас тоже нет землетрясения. ттт. дай Бог, чтоб больше не было.

Жанни, :kiss: ты моя прелесть. да нет. мне еще рановато, скорее всего. я еще недельку с вами потусуюсь :D это я так. вдруг следующие выходные застану.
ты как? сколько у родителей будете? они в каком районе живут?

Ириш, бедный ребенок, муж уже дома?? все хорошо? я тоже до ужаса землетр боюсь

Касся, в 3 РД никто не хвалит узистов ) так что я б Голентовскому верила только. дай Бог, чтобы ты там больше недели не пробыла и доходила минимум до 38 недель! так все и будет! :dont:
  • 0

#21849
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
вечерний привет!
А я в Белладжио. Тут такая зимняя сказка... Прям новым годом запахло. Бэйбилав, теперь верю на счет снега ))))
Землетряса не почувствовала, видимо была была в процессе перебежки тушканчиком от беседки к туалету и обратно)))
  • 0

#21850
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

вечерний привет!
А я в Белладжио. Тут такая зимняя сказка... Прям новым годом запахло. Бэйбилав, теперь верю на счет снега ))))
Землетряса не почувствовала, видимо была была в процессе перебежки тушканчиком от беседки к туалету и обратно)))

оооо, Ань :faceoff: завидую молча!)) посиди там и за нас за всех!
  • 0

#21851
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

помню кое-что.. а что будет через год? через горы памов, цистерн молока :faceoff:

также быстро все вспоминается, я тоже 1,6 года просидела в декрете, а потом как вышла, как показала всем супер класс! )) правда после месяца головокружений - но все равно считаю это не долго..

сижу в кабинете смотрю по сторона ми даже не верится что я не увижу всего этого ближайший год-полтора...

ага! подкралась тоска незаметно?? я думаю, что тоже сейчас каждый день считаю уже, а потом мне кажется будет грустно уходить..

А на работе второй день фотографирую без умолку... уже руки отваливаются. Пришлось себе стульчик в фотостудии организовать...
К вечеру устаю что-то не реально.

ох, представляю себе... ну ты сильно не перенапрягайся- делай перерывчики хоть на 5 минут

Мы на день рождения собрались, там вкусняшки будут :)

ооо, после таких событий, как раз бывает ;-)

и каааак тряханет! землетрясение епт...


:confused: было землетрясение? ничего не чувствовала, как всегда.. даже не испугаешься :laugh:
  • 0

#21852
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Мы на день рождения собрались, там вкусняшки будут :)

ооо, после таких событий, как раз бывает ;-)

После я согласная :)
Главное не до, и не вместо :)
Хотя малышка сама решит.. и мои "хочу" вряд ли будут играть решающую роль в ее выборе, надо к этому привыкать с самого начала :)
  • 0

#21853
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
такую петицию накатала, все пропала. Короче говоря есть у меня 3 интересные истории родов. Из дома напишу!
  • 0

#21854
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

тьфу блин. медео замело, дороги жесть. еле добрались. мало того не успели переодеться и каааак тряханет! землетрясение епт... муж мен я в охапку и вот мы у родителей мужа дома... вечерний привет!


ужс а я тож ниче не почусвовала.
  • 0

#21855
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

такую петицию накатала, все пропала. Короче говоря есть у меня 3 интересные истории родов. Из дома напишу!

Заинтриговала :)
  • 0

#21856
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

тьфу блин. медео замело, дороги жесть. еле добрались. мало того не успели переодеться и каааак тряханет! землетрясение епт... муж мен я в охапку и вот мы у родителей мужа дома... вечерний привет!

да? :eek: у нас тут таааакая толпа была, если даже тряхануло все равно подумала бы от того что тут дети бегают...

молодец, главное не переутомляйся и не перетрудись. спина не болит кстати у тебя и поясница?

немного болело, но вечером уже ни на что сил не было пошла полежала, тут остальные 3 келинки хоть посуду мне помыли... :-/

Chertyaka, солнышко, мы будем за твоего малыша молиться, давай держись! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Melek_85: 29.10.2011, 01:21:58

  • 0

#21857
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
Девочки, подскажите пожалуйста телефон ИММ, хочу к Голентовскому тоже на 12 ноября записаться пока не поздно :rolleyes:

3786600, 3786735 ИММ, ул. Муканова 235, уг. Кабанбай батыра, а если в профессорская клиника, то 3296346, 87012543474, Шевченко-Космонавтов каб. 206

Спасибо ;) . Записалась на 12 ноября на 10:30, как же долго (целых 2 недели) ждать до встречи с малышиком :rolleyes:
  • 0

#21858
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки не подскажите где хорошо делают УЗИ Доплера?
  • 0

#21859
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем доооброе утро и отличнейших выходных! я сегодня никакашка. с 2-х ночи не могла уснуть. чет доча как уперлась мне под ребра и так и просидела. аж до тошнотиков плохо было. пойду сегодня гулять, на улице свежо! одевайтесь потеплее и берегите себя и своих пузиков! :kiss:
  • 0

#21860
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ага, мне не спится :D Всем доброго утра!

Говорят, обещанного три года ждут. Но не буду вас томить :-)

Вчера друзья отмечали рождение своих малышей. И рассказали каждый свою историю. Надеюсь, кому-то окажется полезной данная информация.

История 1:
Девочка рожала в 3РД с ТП. Всем очень довольна. ТП была с самого начала, богатырь оказался 4600г 60см.

История 2:
Девочка рожала в Измире. Предистория: ее соседка по домам ПА из Измира.
Когда-то пару лет назад она подвозила ПА до дома, и та сказала, будешь рожать - звякни и оставила свой тел.
Который девушка эта благополучно посеяла.
Пришло время рожать, и та нет чтоб найти этот телефон либо саму ПА (вот где полезно читать форум), договорилась с врачом из Измира.
Врач эта приехала аккурат через 3 минуты после родов.
Но что самое интересное, девочка таки попала в смену ПА :D

История 3:
Девочка рожала в 1РД.
Муж заранее договорился с глав врачом.
Врач даже не появилась на родах и их принимал кто-то другой.

Такие дела (голос и дикция Познера В.В.)

Привезла клок зимы:

Прикреплённые изображения:

  • 28102011250.jpg
  • 28102011251.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.