Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21821
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я в океане, Fabulous Girl , Самуля !!!!спасибо большое! помогли! а то как-то непонятно было совсем!

Сообщение отредактировал Разная: 28.10.2011, 16:23:25

  • 0

#21822
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ох девы, сейчас нужно было кое-что по ораклу помареть и представляете - я смогла помочь. вот жеж, я оказывается еще почти помню кое-что.. а что будет через год? через горы памов, цистерн молока :faceoff:
  • 0

#21823
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Динарик, как ты кстати съездила в ИЗМИР?продлила визу?Это платная процедура?
  • 0

#21824
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ой, девочки, чет я паниковать начинаю :faceoff: вам же к 20 неделе уже сняли низкую плацентацию? а мне только на 21-22 поставили. успокоили, сказали мигрирует и так же как и Chertyaka

А мне то сказали, что она мигрирует вверх и чтоб не заморачиваоась.. А меня то долго уговаривать не надо)) вот и нарвалась.

. и ПДР у нас с ней отличается на 10 дней всего. чет и мне страшно становится, почти всю Б так спокойна была.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 28.10.2011, 16:42:22

  • 0

#21825
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси нельзя примерять на себе чужие болячки :dont:

блина наконец-то просвет. передалась-таки окончательно :faceoff: сижу в кабинете смотрю по сторона ми даже не верится что я не увижу всего этого ближайший год-полтора...
  • 0

#21826
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Добрый день, девочки! Может вы подскажите, у кого больничный листок на руках,как заполнить больничный лист с обратной стороны, там, где должен заполнить работодатель?Наименование организации, должность, отдел , табельный номер это понятно, а вот следующие графы Не работал с ...по , выходные дни за период нетрудоспособности и к работе приступил с? какие там даты нужно проставлять?

обычно эту страницу заполняет табельщик на работе

я понимаю, что это табельщик проставить должен, но хочется, чтобы было без исправлений и черканий, поэтому спрашиваю, девочки неужели ни у кого нету листка этого? Гляньте, если не трудно, что у вас там написано?

А мало у кого больничные на руках :) Оригинал в ГЦВП сдают, копию в отдел кадров :)
У меня заполняли бухгалтера (табельщика нет в природе, отдел кадров была в отпуске). Заполнили всё. С... по ... по больничному т.е. с 05,09,11 по 07.01.12. Приступил к работе с 08.01.12, праздничные- взяли календарь и по нему.. у нас там 16 декабря, новый год, рождество... в общем по календарю туда все срисовали, подпись, печать!!!
В ГЦВП приняли, денежку скинули, замечаний не было.


ой, девочки, чет я паниковать начинаю :faceoff:

Тааак... что за паника :spy: ПОЗИТИВ!!!

Девчи, где Aika ??? Родила? Положили в ИЗМИР? Или визу продлили и отпустили?

Сообщение отредактировал Foxsi: 28.10.2011, 16:48:08

  • 0

#21827
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Касси нельзя примерять на себе чужие болячки :dont:

блина наконец-то просвет. передалась-таки окончательно :faceoff: сижу в кабинете смотрю по сторона ми даже не верится что я не увижу всего этого ближайший год-полтора...

просто мне не поздно поставили низкую плацентацию?
  • 0

#21828
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Динарик, как ты кстати съездила в ИЗМИР?продлила визу?Это платная процедура?

да продлила, как я и говорила - надо заплатить за прием
  • 0

#21829
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек ты чего молчишь весь день сидишь?

Олли интересно как она там? вылетела? а то ситуация в бангкоке ухудшается с каждым часом...

Валёна кажись совсем зашивается

Лёка тоже вместе с ней...
  • 0

#21830
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
да,лучше не паниковать. постараюсь забыть об этом до понедельника. в пн на УЗИ.
  • 0

#21831
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

просто мне не поздно поставили низкую плацентацию?

если честно я не знаю. поздно или рано... но надо же быть как-то спокойней. ты же сама знаешь что плацента мигрирует почему ты сразу начинаешь думать что и у тебя все плохо. к тебе туда не лезут, тебя ничего не беспокоит. так что прекрати волновать себя и малыша
  • 0

#21832
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки, поздравляю с пятницей и девочек с декретами :) декрет - это реально классно, особенно пока бегается по магазинам

Сообщение отредактировал NAVIN: 28.10.2011, 17:02:50

  • 0

#21833
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!


у меня есть камин, правда электрический, но думаю пойдет. сначала к те на медео, потом ко мне возле камина греться ))))

:rolleyes: пасииииба тебе за теплые слова

камин у тя не переносной случайно? ну чтоб для Лино специально все условия создать гыыыы а то она у нас виш какая подофигевшая. ну лана, тады всем все понятно - на медео есть к кому ездить, и теперь есть у кого гостить на манхеттен-сайран да?

Касси, так это про тебя песня "она хотела жить на Манхеттене......"???

Мелек ты чего молчишь весь день сидишь?

ой, Жанна потеряла меня, ну кто кроме тебя меня тут будет искать? с последним рабочим днем тебя :kiss:
я недавно только зашла, сегодня ДР у свекра, так вот с утра наделала салатов, теперь жду гостей чтобы покушать свою селедку под шубой и печеночный пирог....ммм :D

Сообщение отредактировал Melek_85: 28.10.2011, 17:07:31

  • 0

#21834
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валёна кажись совсем зашивается

Приветики всем девочкам! :kiss: Читаю вас подолгу, не успею написать, как уже опять настрочили!!!
Я сегодня пол дня в поликлинике была, пока все доделала, переводят меня в ЖК по прописке. Благо, что всех специалистов прошла в этой, ради этого и рвалась на учет в 8 ЖК. Но они там реально бдят, кто где живет! Тетку мою совсем достали, звонили без конца. В общем мы с ними договорились, что я все у них пройду, сдам, а потом по прописке. Теперь в понедельник отметиться в своей и все, дальше по плану!
А на работе второй день фотографирую без умолку... уже руки отваливаются. Пришлось себе стульчик в фотостудии организовать...
К вечеру устаю что-то не реально. Няни эту неделю не было, пришлось мужу отложить свои дела и с детьми сидеть, зато я от готовки отдохнула эту неделю! Домой прихожу, а там... ужин готов, чистота!!! Я аж прямо залюбила его с новой силой! :-)
Девочки, всех с окончанием недели! И с декретами!!!
Олеся, держись молодцом! Выздоравливайте с лялькой скорее! :kiss:
Фокси, я думаю, что ты на выходных уже станешь мамой... удачи!

Сообщение отредактировал Валёна: 28.10.2011, 17:22:54

  • 0

#21835
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фокси, я думаю, что ты на выходных уже станешь мамой... удачи!

Спасибо, дорогая :)
Давай только не завтра :) Мы на день рождения собрались, там вкусняшки будут :) да и вообще хочу, чтоб у ребенка был СВОЙ праздник, а не день-в-день с кем-то из родных :)
  • 0

#21836
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Фокси, можно вопрос...а вот...если деть решит родиться на выходных. ты приезжаешь так же спокойно в РД (в твоем случае звонишь своему врачу) и все. а куда там? в платное туда же заходишь?....там дежурная бригада же всегда на месте?....я просто чего спрашиваю, я вот боюсь начать на выхах рожать))) мне кажется, что ам все в эти дни недели ленивые и безответсвенные :faceoff: начальства нет. ну и т.д.\

наша Айка, дай Бог, уже нянькается со своей крохой???
  • 0

#21837
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фокси, можно вопрос...а вот...если деть решит родиться на выходных. ты приезжаешь так же спокойно в РД (в твоем случае звонишь своему врачу) и все. а куда там? в платное туда же заходишь?....там дежурная бригада же всегда на месте?....я просто чего спрашиваю, я вот боюсь начать на выхах рожать))) мне кажется, что ам все в эти дни недели ленивые и безответсвенные :faceoff: начальства нет. ну и т.д.\

наша Айка, дай Бог, уже нянькается со своей крохой???

Вот чес слово не знаю.. :faceoff:
Я буду звонить врачу и действовать по его инструкции :)
Но думаю дежурная бригада она на-то и дежурная, чтоб быть всегда на месте :) И вовсе не обязательно, что на неделе работают хорошие, а в выходные "плохие". У них же сменный график работы :)
Так что расслабься, все будет в ажуре :) А то по твоей логике: в понедельник лучше не рожать - все после выходных с будунища, в пятницу желательно тоже, т.к. в преддверии выходных все уже "навеселе", во вторник - отходняк после похмельного понедельника, а в четверг - подготовка к пьяной пятнице.. ну а среда- отсыпной, наверное, после трудного вторника и накануне четверга :)
  • 0

#21838
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi )) вот точно говоришь! НО! нам всем-то просто обязательно попадутся самые лучшие светила науки! :D по другому и быть не может!
  • 0

#21839
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Cassi, плацента мигрирует в 90% , может и больше. Просто у меня был риск, что она зацепится к рубцу от предыдущего кс. Кажется это и произошло. И то, как- то я не поняла, как она у меня расположена... Голентовский сказал, что по передней левой с переходом на заднюю стенку, а здесь сказали, что по передней слева и справа и сзади... Она что, всю матку окутывает...????? Степ какой-то... Завтра на повторное узи.. Другая узистка может скажет все ок.

Как же я скучаю по дому )) хорршо, хоть инет подключился, а то до этого не работал через оператора, только вайфай.
  • 0

#21840
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi )) вот точно говоришь! НО! нам всем-то просто обязательно попадутся самые лучшие светила науки! :D по другому и быть не может!

Конечно, все будет супер!!! Мысль материальна :)

Как же я скучаю по дому )) хорршо, хоть инет подключился, а то до этого не работал через оператора, только вайфай.

Так тебя туда насколько положили? Пересечемся али нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.