Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21741
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Я блин в этих сроках запуталась совсем. Последний раз была на узи, д.Миша сказал срок 25 недель, хотя по моим подсчетам должно было быть 24, заканчивалась 24-я неделя.
Вот теперь думаю, у меня уже 26-я заканчивается или только 25-я

ну судя по всему у тебя заканчивается 25 неделя и начинается 26. а на нашем любимом когдародим что говорят? в какой день недели у тебя мини-датка?

ежели работа не напрягает и тебе нормально в холод вставать сутра и ехать в офис - то конечно посиди уже до декабря. тем более если это сулит премию в итоге. главное чтоб не обидели в итоге :dont:

Когдародим я не верю, напомню, у меня акушерский и эмбриональный на месяц разнятся. На работу отвозит и забирает муж, я даже по улице не хожу толком...вот такая я лентяйка-работница :)
У меня шеф вообще золотце в этом отношении, на ДР сотрудникам подарки дарит, мне на свадьбу лично от себя делал подарок, на НГ, на Рождество, даже детям сотрудников на 1 июня...подарки в виде конвертиков с енюшками :) так что думаю обиженной не останусь + коллеги сами еще собирают деньги и дарят отдельно конвертик.
  • 0

#21742
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

а у меня мужа козерог, люблю очень козерожек, хорошие вы) а сама водолей, нука есть здесь водолейки??

А какого у тебя числа?
Я не водолей, но очень дружу с ними :beer: ибо сама воздушного знака, мне легко с близнецами, водолеями и весами.
  • 0

#21743
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Поэтому сижу и очкуюсь.
ПрЯНАя, а это у нас в Таугуле так резвятся с горячей водой. Уже 6 месяцев горячей воды нет и я туды - сюды с тазиками. Я и так на чистоте глюканутая, а как забеременела так и вовсе :rolleyes: так что ваще не прикольно.

Ну ты чаво, очковаться то зачем, перестань быстро! :dont:
Ужас какой-то, сочувствую тебе, а когда обещают включить воду?

Да знаешь, они как-то и не обещают ничего. Сказали "по готовности" :faceoff: Завтра с мужем едем за обогревателем, а то дома реально холодно.
  • 0

#21744
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У всех детки сегодня партизанят или только у меня такой сынок ленивый на погоду?

Моя седня тоже с мамой ленится.. но я еще не только на погоду списываю, а на то что ей там все тесней и тесней... все-таки 40-я неделька... может уже перед родами устраивается.. :rolleyes:



А еще у меня мама скоро приедет!Будем в театры ходить)))Кстати - никто не хочет?

Мы с мужем идем 9 ноября на "№13". Очень хвалят!

Хочу!!! Но уже поздняк метаться, как говориться :) Буду дома сидеть.. Я перед закрытием сезона на многое с мужем сходила, из нового репертуара, а старый так и подавно просмотрен уже :)
Хороших впечатлений!!!

Вы о подарочках коллегам... А я перед уходом просто пиццу купила и всех угостила, торты приелись как-то уже.. а подарочки.. у нас народу... с кем более-менее близко сидим около 20-ти человек, а вообще в компании больше 60-ти.. да и не такой уж сплоченный коллектив, чтоб подарочки делать.. увы..
  • 0

#21745
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ириша, урааа! козерожки рулят! :D у тебя когда ДР??

я в океане, и муж твой рулит!))) тирамисуууу.....ммм.....боооже....пойду застрелюсь. тоже хочу тирамису, а в холодильнике кто-то повесился :faceoff: пустой))))

Тута, да моя доча где-то недельке на 34 таак больно стала пинаться, а сейчас вообще жуть :faceoff: у меня прям дыхание перехватывает, когда она там попу пристраивает

Жанни, идея отличная! очень оригинально :bow:
  • 0

#21746
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я записалась на курсы в Карапуз на 15 ноября.
Кто хочет составить компанию?
  • 0

#21747
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Жанна, ты кажется нарвалась на то, что когда все стануьт мамочками и будут устраивать сходняки, то происходить это будет преимущественно у тебя)))

да ты шо кума?! да я ж тока радая буду! обещай мне что буш выгуливать детеныша по-чаще на медео?

ну смотри, Жаннка, скоро всей темкой ХПМЧ у тебя тусить будем!

кстати девы я вчера поломала головешку по поводу прощанья с сотрудниками и вот чего придумала.
значит так, еду в алматыгороформление и закупаю там маленькие горшочки с разными сортами кактусов. для женщин - цветущие, а для мужчин - нет. потом приезжаю 31 октября в офис, доделываю бумаги, получаю расчет и дождусь пока все разъедутся по домам. потом кадому на стол оставлю эти цветочки с маленькими открытками на которых написано: вернусь через год и посмотрю кто как работал...над цветком! плодотворности лично вам и вашим делам. в том числе и с цветком :beer:
что скажете?

Ты мозг :idea: супер идея, молодчинка!
  • 0

#21748
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ты мозг :idea: супер идея, молодчинка!

Согласная! :-)
  • 0

#21749
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой девы пасиба за отзывы. раз уж вы говорите что идея хорошая - значит так я и сделаю! как важно что есть вы :kiss:

да да да. гулять с дитем на медео - эт всегда ко мне :dont: не отлынивать!

карапуз - это далеко? я бы ходила в дневное время в районе альфараби-фурманова-ленина-калинина... примерно
  • 0

#21750
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.
  • 0

#21751
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

карапуз - это далеко? я бы ходила в дневное время в районе альфараби-фурманова-ленина-калинина... примерно

Это на Пушкина-Жибек жолы
в 16.30 3 раза в неделю
  • 0

#21752
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Анабелла! добро пожаловать!!! :beer: легкой беременности! как классно - двойня! вы у нас пока единственная с двойней :) уже знаете пол малышей? неужто два мальчика? :D
  • 0

#21753
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девы, а я че узнала недавно!!!! *захлебываясь слюнями* у нас в компании на рождение ребенка дают премию 50% от зп :super: и еще мы с мужем в одной компании работаем и ему тоже дадут :super:

А какого у тебя числа?
Я не водолей, но очень дружу с ними :beer: ибо сама воздушного знака, мне легко с близнецами, водолеями и весами.

у меня 1 февраля) я тоже очень дружу с близнецами и весами! а ты кто?

Да знаешь, они как-то и не обещают ничего. Сказали "по готовности" :faceoff: Завтра с мужем едем за обогревателем, а то дома реально холодно.

Правильно, пока их дождешься, пузяку заморозишь!

я в океане, и муж твой рулит!))) тирамисуууу.....ммм.....боооже....пойду застрелюсь. тоже хочу тирамису, а в холодильнике кто-то повесился :faceoff: пустой))))

Прыходи в гости, вместе поточим ;)

Сообщение отредактировал я в океяне: 28.10.2011, 14:16:50

  • 0

#21754
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

Добро пожаловать ;)
двойня :rolleyes:
шепот: хоть бы девочки, девочки ....

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 28.10.2011, 14:19:29

  • 0

#21755
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девы, а я че узнала недавно!!!! *захлебываясь слюнями* у нас в компании на рождение ребенка дают премию 50% от зп :super: и еще мы с мужем в одной компании работаем и ему тоже дадут :super:


А какого у тебя числа?
Я не водолей, но очень дружу с ними :beer: ибо сама воздушного знака, мне легко с близнецами, водолеями и весами.

у меня 1 февраля) я тоже очень дружу с близнецами и весами! а ты кто?

:eek: аааааааааа какая классная новость! супер! я вас поздравляю блин реально приятно же, не успела ты нам сутра пожаловаться на денюжки и вот тебе! это надо обмыть :beer:

*смущенно тяну ручку - а я весыыыыыы :rolleyes:
  • 0

#21756
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

у меня 1 февраля) я тоже очень дружу с близнецами и весами! а ты кто?

Я весы, недавно ж было ДР :-)
У меня ПДР примерно в этих числах февраля, еще один водолейчик будет ;)
  • 0

#21757
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а у меня мужа козерог, люблю очень козерожек, хорошие вы) а сама водолей, нука есть здесь водолейки??

Говорят, мужчины-козероги очень хорошие мужья. У меня мужа тоже козерожка :)
  • 0

#21758
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


карапуз - это далеко? я бы ходила в дневное время в районе альфараби-фурманова-ленина-калинина... примерно

Это на Пушкина-Жибек жолы
в 16.30 3 раза в неделю

надо подумать... район зеленого базара... на такси ездить придется... я-то хотела как самый ленивый чел пешком...
  • 0

#21759
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
привет девули.
я сеня размазня. наверное на погоду голова так трещит что хочется попробовать ей орехи колоть.
Жанна ты умница, очень классно придумала.
По поводу знаков - я тож козерог и ребенка хотела либо тельца, либо скорпиона - как показывает жизненный опыт совместимость 100%
  • 0

#21760
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчи, гляньте, что пишут:
"любое раздражение сосков на 29 неделе беременности может привести к повышению тонуса матки"

Кто согласен? Мне, наоборот, все советуют делать своеобразный массаж сосков, чтобы потом проблем не было (ну там мочалкой во время купания натирать и полотенцем после и т.д.). А про такое я даже и не слышала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.