Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21701
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Про курсы- чета в Керуене эта тетка которая ведет сама точно не знает когда начнет их вести, потому что преподает еще в одном месте, но сказали, что с ноября точно. Но я подумала- я наверное не пойду на них, уже была на одних курсах, все понятно, все помню.

Ну вот, а я уже намылила лыжи с тобой ходить :rolleyes:
  • 0

#21702
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Пиивет всем! :rolleyes:

Блииин, а у нас отопление не дали и вроде как пока даже не собираются - сижу в пледе, зубами клацаю!

понимаю :faceoff: у нас тоже нет :mad: . но сегодня уже обещали.

девачки доброе утро!

м-де почитала я вчера прения по поводу моего творческого порыва и поняла - я непонятый непризнанный писАка :faceoff: ну и ладна, зато не зануда как некоторые и у меня есть здесь подружки которые любую мою чушь поймут. потому что СВОИИИИ :kiss: пасиба вам за это

пошла читать вас дальше...

забей, у тя сегодня радостный день должен быть и ничего не должно испортить настра, даже снег - декрет же терь :-) свободааа :мечтаю!:

ой :( а камина-то у нас нетуууууу... у нас обычная двушка... чо не катит да? мозги не парь и как только будет возможно - приезжай!!!
и ваще я рада всем. у нас-то своя квартира и я с радостью буду принимать вас всех у себя! будем гуляяяяять там... а добираться тоже не будет проблемой, у нас вон многие же на машинке, вот и зацепит вас с дочей кто-нить по пути. правда же?


у меня есть камин, правда электрический, но думаю пойдет. сначала к те на медео, потом ко мне возле камина греться ))))
  • 0

#21703
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Может ты и права, я тоже за естественный иммунитет. Но я думала, может эта лампа нужна на тот случай, когда я или муж заболеет, чтобы кварцевать квартиру. Не дай Бог конечно. Ну хоть какая-то помощь будет.

Самая большая помощь в этой ситуации - грудное вскармливание)
Пока у меня Ромка маленький был, муж несколько раз с работы болячки притаскивал. А сын ни разу не болел)

Все убедила :D И золовка мозги тоже прочистила, она у меня химик, говорит что кварц очень вредная штука, а вот солевая лампа это вещь.
  • 0

#21704
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
в тему про увлажнители вот еще нашла:
ионизаторы
увлажнители
еще увлажнители
очистители
  • 0

#21705
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Может ты и права, я тоже за естественный иммунитет. Но я думала, может эта лампа нужна на тот случай, когда я или муж заболеет, чтобы кварцевать квартиру. Не дай Бог конечно. Ну хоть какая-то помощь будет.

Самая большая помощь в этой ситуации - грудное вскармливание)
Пока у меня Ромка маленький был, муж несколько раз с работы болячки притаскивал. А сын ни разу не болел)

Все убедила :D И золовка мозги тоже прочистила, она у меня химик, говорит что кварц очень вредная штука, а вот солевая лампа это вещь.

Да, солевая - это клево :D Вполне можно купить)
  • 0

#21706
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

у меня есть камин, правда электрический, но думаю пойдет. сначала к те на медео, потом ко мне возле камина греться ))))

:rolleyes: пасииииба тебе за теплые слова

камин у тя не переносной случайно? ну чтоб для Лино специально все условия создать гыыыы а то она у нас виш какая подофигевшая. ну лана, тады всем все понятно - на медео есть к кому ездить, и теперь есть у кого гостить на манхеттен-сайран да?
  • 0

#21707
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* а ты думала, мать. не пальцем деланы....
))))) ой дуры бабы, блин. какой туман на улице клевый.
  • 0

#21708
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


у меня есть камин, правда электрический, но думаю пойдет. сначала к те на медео, потом ко мне возле камина греться ))))

:rolleyes: пасииииба тебе за теплые слова

камин у тя не переносной случайно? ну чтоб для Лино специально все условия создать гыыыы а то она у нас виш какая подофигевшая. ну лана, тады всем все понятно - на медео есть к кому ездить, и теперь есть у кого гостить на манхеттен-сайран да?

неа, не переносной. аха, добро пожаловать ))))
  • 0

#21709
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А у нас отключили горячую воду и батареи :-) прекрааааасно, очень подходящий момент :-)
  • 0

#21710
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а щас не хочу снега- на обе машины надо резину покупать

о, та же фигня.. снега хочется, но 80 штук жалко, гыы :D

Тоже сдавала этот анализ в 16 недель или раньше и теперь контролирую гормоны, т.к. были отклонения, а гормоны щитовидки- это очень серьезно.

я вначале сходила к эндокринологу еще до того как в ЖК пошла.. т.к. знаю, как эта тема важна для здоровья ляльки.. мне прописали таблеточки, я их пропила и всё... такой анализ мимо меня прошел..

а там снег пошел... даже на обед выходить не хочется... а борща-то хочется))
а еще у Лёки сегодня последний рабочий день перед декретом!!! у меня официально тоже..только ходить буду еще до 8-го :-/
  • 0

#21711
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а там снег пошел... даже на обед выходить не хочется... а борща-то хочется))
а еще у Лёки сегодня последний рабочий день перед декретом!!! у меня официально тоже..только ходить буду еще до 8-го :-/

оооо, бооорщ!!! хааааачуу!!!!

Лёка К, Geger Juliya вас тоже с декретом!!! :beer: везет, блин.
  • 0

#21712
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем приветы!!!
Хорошего настроения )))
А я такая довольная, мы тут все хорошие денечки гуляли, всякие дела делали, а сегодня с чистой совестью сидим дома :) Дома хорошо :)


ИМХО, но кварцевая лампа - это лишнее. У ребенка с рождения должен вырабатываться иммунинет к привычной для него среде обитания. Если вы будете первый год создавать стерильную обстановку, то иммунитет просто не будет работать и в итоге вообще может отключиться (нафига напрягаться, если микробов нету). Иммунитет вырабатывается только тогда, когда есть постоянные раздражители)

И чтобы не быть голословной - пример из моей семьи...

Так что насчет кварцевой лампы хорошенько бы подумала.

Полностью согласная!!! Чем чище, тем хуже. В разумных пределах канешна. Но тоже есть примеры из окружения, когда ребенка держали в чистоте и стерильности, до года не пускали никого в квартиру и к ребенку ближе, чем на метр, хотите смотреть - вот фотографии. Результат - сплошные болячки :(

Девочки, помню Liska размещала свою курточку - никто у нее не купил. Подумываю ей написать, т.к. уже ни времени и желания искать что-то нет..

Я забрала у нее, буквально на днях :rolleyes:
Правда она на мой в будущем не беременный пуз (я ее на зиму и взяла, а то ходить не в чем вообще). Сейчас она на мне не сходится на животе 10-15 см (у меня рост 160см, до беременности вес был 69, сейчас 75кг).

З.Ы. В Орбите снег мокрый пошел...
  • 0

#21713
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А у нас отключили горячую воду и батареи :-) прекрааааасно, очень подходящий момент :-)

ууу жесть. а ты так спокойно и даже радостно об этом говоришь... какой район у тебя?

а еще у Лёки сегодня последний рабочий день перед декретом!!! у меня официально тоже..только ходить буду еще до 8-го :-/

даааа Лёка там наверное тоже вся в мыле передается. и тебя поздравляю кстати! :beer: а почему ты до 8 буш? ты же на декрет пати придешь?
  • 0

#21714
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
у нас снееееееег!!!!!!! :rotate:
  • 0

#21715
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Бэйбилав, Да это я тренируюсь улыбаться на всякие гадости :D
У меня район бани Арасан, что-то видимо сломалось внизу

Сообщение отредактировал Вожык: 28.10.2011, 13:02:17

  • 0

#21716
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
я на ленина - кирова. тоже снег мокрый :rolleyes:
  • 0

#21717
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет!

Девочки, февральские, вы во сколько недель получается в декрет уходите? Рановато же еще или вы специально так рано? А то я думаю, мож я чего пропустила и сижу до сих пор работаю :) хотя должна уже отдыхать.

У всех детки сегодня партизанят или только у меня такой сынок ленивый на погоду?

Всем отличного дня и прекрасного настроения!
  • 0

#21718
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я работаю в районе Зеленого базара, у нас пока тоже на снег не похоже, если только мокрый-мокрый...
  • 0

#21719
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
<Tiny> моя тоже дрыхнет под снежок )
  • 0

#21720
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет!!!


я на ленина - кирова. тоже снег мокрый


А ты там работаешь? Я рядышком с тобой на калинина 8 марта, часто там гуляю. Кстати ты идешь на пузо пати, если что давай вместе поедим :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.