Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21781
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а может лучше нам Дана будет курсы будущих мамочек вести? она ж все прошла уже :D будем собираться у нее дома и платить натурой - пирогами, пиццей да мороженым :D если она не заставит убираться, стираться и готовить

Запросто)записывайтесь девочки :smoke: тока чую после таких преподаваний буду на слоника похожа) с пиццей то и пирогами вашими :)

Девульки, а я ночью чуть не родила ((( на ровном месте, ничего не предвещало.. Мужа ужином покормила, сидели, болтали, тут чувствую плюх.. Я в туалет, думала воды, а там кровь. Это я так мазок ПЦР в сабиане удачно сдала ((( на него грешу. Короче, лежу в 3 ем на сохранении. Всю ночь в родблоке промолилась. Слава богу остановили кровотечение. Говорят плацента вниз мигрирова, предлежание((( нам бы еще 2 недельки и 28 уже не так пугают... А лучше до срока, но все в руках бога. На узи сказали девочка. Я рада ))) так что все у нас отлично!!! Только вот пузопати пропущу, но зато кто в 3 ий роддом в ближайшее время, welcome ))) здесь потусим ))
Всех с первым снегом!!!

Олесяяя, блин... :( ну ты держись, мы с тобой. слава богу кровотечения больше нет! поправляйтесь давайте с дочей!!!!! :kiss:
  • 0

#21782
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.


Ой как здорово. Добро пожаловать !
  • 0

#21783
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Chertyaka Господи, что же это такое. ТТТ на тебя и на масичку, чтобы поскорее все у вас наладилось, дай Всевышний, чтобы все было отлично! хорошо, что ты лежишь в больнице, там врачи все же, немного спокойнее. что вообще в РД говорят??? от чего??? почему так?? что тебе там делают?? блиин...тоже буду молиться за тебя и ребенка, чтобы все у вас было отлично. не переживай. все будет хорошо. потусим потусим...ты врачей главное слушайся и раньше времени ни ногой из РД!!!

Cassiopeia ого, а эт что за зверь))) это как так?? по каким числам его придумали??)))
  • 0

#21784
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки, всем приветы! всех с пятницей!

как много вы тут написали )))

babylove* отличная идея! поддерживаю!
Вожык, курточка класс, очень стильнючая, пусть тебе в ней будет тепло и уютно :)
мужья козерожки просто Золото! (моя половинка тоже козерог) а я близняшка )))

близнецы с козерогами, по-моему, идеальная пара. у меня единственная подруга - близнец ))) так это нечто! вот, как будто мы с ней сиамские ))) во всем понимаем друг друга.
  • 0

#21785
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девчи, гляньте, что пишут:
"любое раздражение сосков на 29 неделе беременности может привести к повышению тонуса матки"
Кто согласен? Мне, наоборот, все советуют делать своеобразный массаж сосков, чтобы потом проблем не было (ну там мочалкой во время купания натирать и полотенцем после и т.д.). А про такое я даже и не слышала...

готовить соски советуют если они маленькие, плоские или втянутые и только после 36 недели, иначе можно спровоцировать сокращения матки, тонус и преждевременные роды.

Да ладно! Вот это да! А я и не знала, что это может повлиять на матку... Надо обмозговать...
  • 0

#21786
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

У меня третья беременность. На УЗИ на прошлой неделе сказали девочки, так что у меня будет 4 девочки - целый женский батальон. Муж конечно хотел и надеялся на мальчиков, но увы мальчиков не получилось. Зато в рай попадет))))

добро пожаловать!!!
))))) вот это точно! место в раю вашему мужу уже обеспечено!
  • 0

#21787
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Chertyaka, дорогая, поправляйтесь скорее! Рада, что сейчас у вас там все хорошо!
  • 0

#21788
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Cassiopeia ого, а эт что за зверь))) это как так?? по каким числам его придумали??)))

Ведь если в ближайшее время произойдет сдвиг знаков зодиака, многие люди сменят своих небесных «покровителей» (в скобках указано действующее деление календарного года по знакам зодиака):

Овен: 18 апреля - 13 мая (21 марта - 20 апреля)

Телец: 14 мая - 21 июня (21 апреля - 21 мая)

Близнецы: 22 июня - 20 июля (22 мая - 21 июня)

Рак: 21 июля - 10 августа (22 июня - 22 июля)

Лев: 11 августа - 16 сентября (23 июля - 23 августа)

Дева: 17 сентября - 30 октября (24 августа - 23 сентября)

Весы: 31 октября - 23 ноября (24 сентября - 23 октября)

Скорпион: 24 ноября - 29 ноября (24 октября - 22 ноября)

Змееносец: 30 ноября - 17 декабря

Стрелец: 18 декабря - 20 января (23 ноября - 21 декабря)

Козерог: 21 января - 16 февраля (22 декабря - 20 января)

Водолей: 17 февраля - 11 марта (21 января - 18 февраля)

Рыбы: 12 марта - 17 апреля (19 февраля - 20 марта)



Читать полностью: http://www.interfax.by/article/75177
  • 0

#21789
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

честно признаваюсь - 18.1 у мну. в вузе клева было,с 14 по 22 января по днюхе... эх молодость :-):-):-)
Анабелла добро пожаловать.с двойной радостью!!! тоже мечтала о двойне, но теперь понимаю что это в 2 раза сложней было бы.пусть у вас троих все замечательно идет

Спасибо большое, с двойней конечно тяжело, у меня сейчас живот как во вторую беременность был на 32 неделе.
  • 0

#21790
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девульки, а я ночью чуть не родила (((


Леся, ну не волнуйся, все будет хорошо. Больше лежи и пусть Ангел - хранитель вас оберегает.
  • 0

#21791
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

Двойня супер просто!!! Первая беременность? Мальчишки поди? У нас февраль мальчууовый))

Девульки, а я ночью чуть не родила ((( на ровном месте, ничего не предвещало.. Мужа ужином покормила, сидели, болтали, тут чувствую плюх.. Я в туалет, думала воды, а там кровь. Это я так мазок ПЦР в сабиане удачно сдала ((( на него грешу. Короче, лежу в 3 ем на сохранении. Всю ночь в родблоке промолилась. Слава богу остановили кровотечение. Говорят плацента вниз мигрирова, предлежание((( нам бы еще 2 недельки и 28 уже не так пугают... А лучше до срока, но все в руках бога. На узи сказали девочка. Я рада ))) так что все у нас отлично!!! Только вот пузопати пропущу, но зато кто в 3 ий роддом в ближайшее время, welcome ))) здесь потусим ))

Всех с первым снегом!!!


Я тоже в 3-м буду рожать, а вы платно собираетесь, уже договорились с врачом?
  • 0

#21792
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


а щас не хочу снега- на обе машины надо резину покупать

о, та же фигня.. снега хочется, но 80 штук жалко, гыы :D

А я как раз в прошлые выходные купила себе зимнюю резину Ханкук корейскую. Отдала за комплект 44000тн. У меня радиус 14. А Breedgestone немного дороже. Это кому интересно. Еще спрашивала всесезонку на джип радиусом в 15, каждое колесо стоит 27000тн.
  • 0

#21793
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А че мята провоцирует тонус да?

Оказывается..Я где-то уже до этого слышала, но не придала значения, думала, что нельзя только отвары, настойки, а в чай можно...Но вот как получилось.Сноха говорит, даже конфетки мятные низя...(((

Ириша, урааа! козерожки рулят! :D у тебя когда ДР??я в океане, и муж твой рулит!))) тирамисуууу.....ммм.....боооже....пойду застрелюсь. тоже хочу тирамису, а в холодильнике кто-то повесился :faceoff: пустой))))Тута, да моя доча где-то недельке на 34 таак больно стала пинаться, а сейчас вообще жуть :faceoff: у меня прям дыхание перехватывает, когда она там попу пристраиваетЖанни, идея отличная! очень оригинально :bow:

:beer: А я декабрьская, у мну прям на Рождество и перед НГ - 25 числа)))
А кста по поводу шевелюшек, у меня тоже дискотечница там, как и у Вожыка вопрос - когда ж она спит?Вот сейчас в душик сходила (ей нравится), теперь наверно дрыхнет...Пошла мазать пузяку и сисьге всякими вкусностями

Я записалась на курсы в Карапуз на 15 ноября. Кто хочет составить компанию?


Ань, помнишь на встрече Mouselove (Ляззат)r была, она тоже туда с 15-го. А вообще реально, мне оччччччень там понравилось! ГВ супер тетка, передавайте привет! У меня муж даже ходил(героически все два дня) и нам обоим сертификат дали!Я дажи отзыв написала в соответствующей темке о том, как мне понравилось

Ты мозг :idea: супер идея, молодчинка!

Согласная! :-)

Присоединяюсь! У меня четно признаюсь, мозг до такого не додумался бы..

Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

УХТЫЖ!!!!!Как крута!!!Добро пожаловать!!!!
4 девочки, это вообще - МЕГАКРУТО!!!

Девы, а я че узнала недавно!!!! *захлебываясь слюнями* у нас в компании на рождение ребенка дают премию 50% от зп :super: и еще мы с мужем в одной компании работаем и ему тоже дадут :super:

И у меня, и у меня тожы так!!!!Какая я радая!!!И нам еще на свадьбу денех дали обоим (материалку)...Хыыы...И подаркидетские теперь будут двойные)))

Девчи, гляньте, что пишут:"любое раздражение сосков на 29 неделе беременности может привести к повышению тонуса матки" Кто согласен? Мне, наоборот, все советуют делать своеобразный массаж сосков, чтобы потом проблем не было (ну там мочалкой во время купания натирать и полотенцем после и т.д.). А про такое я даже и не слышала...


Абсолютно согласна, так что даже не вздумай их ни вытягивать, ни еще как-то раздражать...Девочки, которые перехаживают,соски начинают мучать, чтоб родить быстрей...а вообще если втянутые, то только с разрешения АГ и после 38 недели.
У меня мама сестру так 7-месячную родила. ЕЕ кто-то тоже надоумил соски вытягивать, ну и она давай активно это делать, и результат не заставил себя ждать

Chertyaka ужасти какие! Ты давай там не волнуйся!Все будет хорошо!!
  • 0

#21794
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

У меня третья беременность. На УЗИ на прошлой неделе сказали девочки, так что у меня будет 4 девочки - целый женский батальон. Муж конечно хотел и надеялся на мальчиков, но увы мальчиков не получилось. Зато в рай попадет))))

Добро пожаловать и поздравляю с девчушками!

Ведь если в ближайшее время произойдет сдвиг знаков зодиака, многие люди сменят своих небесных «покровителей» (в скобках указано действующее деление календарного года по знакам зодиака):

:eek:
Ну вот, теперь я козерог чтоли??? :rotate:

Да ладно! Вот это да! А я и не знала, что это может повлиять на матку... Надо обмозговать...

ага, с сиськами шутки плохи :D малышей же как только начинаешь прикладывать к груди- матка сокращается после родов, чтобы вернуться к своему нормальному размеру. Все природой продумано до мелочей...
  • 0

#21795
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

короче говоря, если кому понадобится, в гороформлении цены на цветы в горшках гораааааздо ниже чем в супермаркетовых отделах. а поскольку мне нужно около 30 цветов - я прилично сэкономлю. правда контора далековата - аж на рыскулова-белинского. но ниче у кого есть машины это ж не проблема. средняя стоимость 1 красивого экзотического кактуса среднего размера - 1,000тг

Ты случайно не про Nikol говоришь? Я там рядом живу просто, была пару раз, там у них растения супер, ну и цены конечно ниже чем в магазинах.
Идейка у тебя супер конечно.
  • 0

#21796
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Cassiopeia ..... :faceoff: ....мммммдааааа, мая в шоке. что к чему. зачем это надо. змееносец....хм...как пошло звучит-то ))) ну в общем, хоть бы ничего не меняли. это же судьба человека! столько веков тысячелетий ничего не меняли, а тут...вот!

Сообщение отредактировал Lino: 28.10.2011, 14:57:55

  • 0

#21797
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
кста Бебилав а чего то ты вопрос про форум в декрете проигнорировала.буш отписываться или бросишь нас,ааааа?*грозно зыркнула*
  • 0

#21798
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девульки, а я ночью чуть не родила ((( на ровном месте, ничего не предвещало.. Мужа ужином покормила, сидели, болтали, тут чувствую плюх.. Я в туалет, думала воды, а там кровь. Это я так мазок ПЦР в сабиане удачно сдала ((( на него грешу. Короче, лежу в 3 ем на сохранении. Всю ночь в родблоке промолилась. Слава богу остановили кровотечение. Говорят плацента вниз мигрирова, предлежание((( нам бы еще 2 недельки и 28 уже не так пугают... А лучше до срока, но все в руках бога. На узи сказали девочка. Я рада ))) так что все у нас отлично!!! Только вот пузопати пропущу, но зато кто в 3 ий роддом в ближайшее время, welcome ))) здесь потусим ))

Всех с первым снегом!!!

Ну ты мать даешь. Все таки мазок это такая страшная штука. Мне когда первый раз брали, у меня такие потом были дикие боли в низу живота, хотя вроде аккуратно брали.
Ты давай крепись, все будет хорошо! Доходишь до нужного срока, куда ты денишься. :kiss:
  • 0

#21799
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

*грозно зыркнула*

:lol:
  • 0

#21800
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А я как раз в прошлые выходные купила себе зимнюю резину Ханкук корейскую. Отдала за комплект 44000тн. У меня радиус 14. А Breedgestone немного дороже. Это кому интересно. Еще спрашивала всесезонку на джип радиусом в 15, каждое колесо стоит 27000тн.

блин, а у меня 17 :faceoff: у мужа 16


А че мята провоцирует тонус да?

Оказывается..Я где-то уже до этого слышала, но не придала значения, думала, что нельзя только отвары, настойки, а в чай можно...Но вот как получилось.Сноха говорит, даже конфетки мятные низя...(((


бум знать. Девочки, я как то писала про шафрановый чай. Так вот его советуют пить, когда уже начались регулярные схватки- он способствует мягкому раскрытию шейки матки. Мне сестра посоветовала- она выпила стаканчик- родила быстро, малыш 4700 без единого разрыва!

И у меня, и у меня тожы так!!!!Какая я радая!!!И нам еще на свадьбу денех дали обоим (материалку)...Хыыы...И подаркидетские теперь будут двойные)))

Ыыыы и нам на свадьбу давали :D

кста Бебилав а чего то ты вопрос про форум в декрете проигнорировала.буш отписываться или бросишь нас,ааааа?*грозно зыркнула*

нда, кстати, че молчишь!? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.