Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21761
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


а у меня мужа козерог, люблю очень козерожек, хорошие вы) а сама водолей, нука есть здесь водолейки??

Говорят, мужчины-козероги очень хорошие мужья. У меня мужа тоже козерожка :)

а женщины-козероги очень хорошие жены)))) козероги вообще все верные и отличные семьянины. еще домомседы большинство. но женщины карьеристы. не знаю, как мужчины :rolleyes:
  • 0

#21762
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привет девули.
я сеня размазня. наверное на погоду голова так трещит что хочется попробовать ей орехи колоть.
Жанна ты умница, очень классно придумала.
По поводу знаков - я тож козерог и ребенка хотела либо тельца, либо скорпиона - как показывает жизненный опыт совместимость 100%

:beer: когда ДР?? признавайся. у меня тож получается доча скорпион. мама скорпион. я козерог :D одни ползучие вокруг будут ))
  • 0

#21763
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

надо подумать... район зеленого базара... на такси ездить придется... я-то хотела как самый ленивый чел пешком...

Пешком в такую погодку не находишься :-)

Кста по телефону в Карапузе разговаривала с такой тетей (может это и есть ГВ), которая мне практически выложила весь курс :lol: ОООчень подробно объяснила, что будет на 1,2,3....7 занятии :D
  • 0

#21764
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а может лучше нам Дана будет курсы будущих мамочек вести? она ж все прошла уже :D будем собираться у нее дома и платить натурой - пирогами, пиццей да мороженым :D если она не заставит убираться, стираться и готовить
  • 0

#21765
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

Двойня супер просто!!! Первая беременность? Мальчишки поди? У нас февраль мальчууовый))

Девульки, а я ночью чуть не родила ((( на ровном месте, ничего не предвещало.. Мужа ужином покормила, сидели, болтали, тут чувствую плюх.. Я в туалет, думала воды, а там кровь. Это я так мазок ПЦР в сабиане удачно сдала ((( на него грешу. Короче, лежу в 3 ем на сохранении. Всю ночь в родблоке промолилась. Слава богу остановили кровотечение. Говорят плацента вниз мигрирова, предлежание((( нам бы еще 2 недельки и 28 уже не так пугают... А лучше до срока, но все в руках бога. На узи сказали девочка. Я рада ))) так что все у нас отлично!!! Только вот пузопати пропущу, но зато кто в 3 ий роддом в ближайшее время, welcome ))) здесь потусим ))

Всех с первым снегом!!!
  • 0

#21766
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

Добро пожаловать и легкой беременности! Двойня это классно!...наверно :) я бы хотела двойню :)
  • 0

#21767
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

:eek: аааааааааа какая классная новость! супер! я вас поздравляю блин реально приятно же, не успела ты нам сутра пожаловаться на денюжки и вот тебе! это надо обмыть :beer:
*смущенно тяну ручку - а я весыыыыыы :rolleyes:

Спасибо!

Я весы, недавно ж было ДР :-)
У меня ПДР примерно в этих числах февраля, еще один водолейчик будет ;)

точно, недавно же тебя поздравляли) у меня мама весы и подруга- так у нас с ними идилия и гармония полнейшая)

Говорят, мужчины-козероги очень хорошие мужья. У меня мужа тоже козерожка :)

и отцы хорошие- у меня папа козерог) и муж мой, уверена, папашкой еще лучше будет)

Девчи, гляньте, что пишут:
"любое раздражение сосков на 29 неделе беременности может привести к повышению тонуса матки"
Кто согласен? Мне, наоборот, все советуют делать своеобразный массаж сосков, чтобы потом проблем не было (ну там мочалкой во время купания натирать и полотенцем после и т.д.). А про такое я даже и не слышала...

готовить соски советуют если они маленькие, плоские или втянутые и только после 36 недели, иначе можно спровоцировать сокращения матки, тонус и преждевременные роды.
  • 0

#21768
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Чертяка! Да ты что? :eek: выздоравливайте скорее с дочей! представляю как вы все перепугались. все будет хорошо и ты спокойно доносишь малышку до положенного срока. Прям я сама разволновалась, мы же с вами ровесники... Береги себя и малышку! Держи нас в курсе!
  • 0

#21769
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


привет девули.
я сеня размазня. наверное на погоду голова так трещит что хочется попробовать ей орехи колоть.
Жанна ты умница, очень классно придумала.
По поводу знаков - я тож козерог и ребенка хотела либо тельца, либо скорпиона - как показывает жизненный опыт совместимость 100%

:beer: когда ДР?? признавайся. у меня тож получается доча скорпион. мама скорпион. я козерог :D одни ползучие вокруг будут ))

я скорпион :rolleyes: , но ща придумали еще змееносца и грят: "давайте делить скорпионов".
  • 0

#21770
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У меня третья беременность. На УЗИ на прошлой неделе сказали девочки, так что у меня будет 4 девочки - целый женский батальон. Муж конечно хотел и надеялся на мальчиков, но увы мальчиков не получилось. Зато в рай попадет))))
  • 0

#21771
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
честно признаваюсь - 18.1 у мну. в вузе клева было,с 14 по 22 января по днюхе... эх молодость :-):-):-)
Анабелла добро пожаловать.с двойной радостью!!! тоже мечтала о двойне, но теперь понимаю что это в 2 раза сложней было бы.пусть у вас троих все замечательно идет
  • 0

#21772
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Чертяка, какие новости. Держись! Все будет хорошо, до февраля дотусите с дочей! :-)
  • 0

#21773
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
девочки, всем приветы! всех с пятницей!

как много вы тут написали )))

babylove* отличная идея! поддерживаю!
Вожык, курточка класс, очень стильнючая, пусть тебе в ней будет тепло и уютно :)
мужья козерожки просто Золото! (моя половинка тоже козерог) а я близняшка )))
  • 0

#21774
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Кста по телефону в Карапузе разговаривала с такой тетей (может это и есть ГВ), которая мне практически выложила весь курс :lol: ОООчень подробно объяснила, что будет на 1,2,3....7 занятии :D

Мне от работы 3 шага, было бы очень удобно. А какова стоимость и продолжительность курсов? Можно и в лс.

а я ночью чуть не родила (((

О боже! Как ты себя сейчас чувствуешь? Такое потрясение...дай бог чтобы все было хорошо! Да оно так и будет!
  • 0

#21775
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девульки, а я ночью чуть не родила ((( на ровном месте, ничего не предвещало.. Мужа ужином покормила, сидели, болтали, тут чувствую плюх.. Я в туалет, думала воды, а там кровь. Это я так мазок ПЦР в сабиане удачно сдала ((( на него грешу. Короче, лежу в 3 ем на сохранении. Всю ночь в родблоке промолилась. Слава богу остановили кровотечение. Говорят плацента вниз мигрирова, предлежание((( нам бы еще 2 недельки и 28 уже не так пугают... А лучше до срока, но все в руках бога. На узи сказали девочка. Я рада ))) так что все у нас отлично!!! Только вот пузопати пропущу, но зато кто в 3 ий роддом в ближайшее время, welcome ))) здесь потусим ))

Всех с первым снегом!!!

:-(
выздоравливайте :-)
  • 0

#21776
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Всем беременяшкам привет!!! Хочу присоединится к вам, у меня срок 22-23 недели -двойня. Срок в конце февраля, но думаю с двойней не дохожу.

Двойня супер просто!!! Первая беременность? Мальчишки поди? У нас февраль мальчууовый))

Девульки, а я ночью чуть не родила ((( на ровном месте, ничего не предвещало.. Мужа ужином покормила, сидели, болтали, тут чувствую плюх.. Я в туалет, думала воды, а там кровь. Это я так мазок ПЦР в сабиане удачно сдала ((( на него грешу. Короче, лежу в 3 ем на сохранении. Всю ночь в родблоке промолилась. Слава богу остановили кровотечение. Говорят плацента вниз мигрирова, предлежание((( нам бы еще 2 недельки и 28 уже не так пугают... А лучше до срока, но все в руках бога. На узи сказали девочка. Я рада ))) так что все у нас отлично!!! Только вот пузопати пропущу, но зато кто в 3 ий роддом в ближайшее время, welcome ))) здесь потусим ))

Всех с первым снегом!!!

держитесь с доней.мы за вас держим кулачки.все будет тип топ.
  • 0

#21777
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дана када начнешь запись на курсы?
  • 0

#21778
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня третья беременность. На УЗИ на прошлой неделе сказали девочки, так что у меня будет 4 девочки - целый женский батальон. Муж конечно хотел и надеялся на мальчиков, но увы мальчиков не получилось. Зато в рай попадет))))

ого :eek:
зато сколько помощниц :D
  • 0

#21779
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Chertyaka, скорейшего выздоровления! будем держать за вас с дочей кулачки.

Anabella, welcome on board! 5 женщин вокруг вашего папы, вот малинник!
  • 0

#21780
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Мне от работы 3 шага, было бы очень удобно. А какова стоимость и продолжительность курсов? Можно и в лс.

Да нверное тут напишу, может кому еще пригодится.
Продолжительность 2 недели (7 занятий)
Стоимость 15 000
Единственное - начало в 16.30 (как-то я не упомянула об этом вначале, а все ведь работают)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.