Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21721
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Вчера сдавала кровищю на гормоны щитовидной железы. Результаты завтра. А ногти уже заканчиваются и грызть скоро будет нечего.

:spy: это еще что за анализ? господи понапридумывали... у тебя сколько недель? это всем сдавать надо?

У меня как у тебя недель ;-) по-крайней мере, пдр одинаковый )) да это у меня до беременности эти гармоны скакали, сама врачиха меня никуда не направила ( :spy: ), сама поехала сдавать, потому что как сказала Я в океяне, гармоны эти очень серьезные и шутить мне с ними не хочется совсем. Поэтому сижу и очкуюсь.

ПрЯНАя, а это у нас в Таугуле так резвятся с горячей водой. Уже 6 месяцев горячей воды нет и я туды - сюды с тазиками. Я и так на чистоте глюканутая, а как забеременела так и вовсе :rolleyes: так что ваще не прикольно.

Вожык, курточка - класс! скажи где купила! (наверное, уже говорила, да я опять как с фотками все вечно пропускаю)

Babylove*, поздравляю тя с последним днем! :beer:
  • 0

#21722
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

<Tiny> моя тоже дрыхнет под снежок )

Мой, видимо, как истинный мужчина ленится что-то делать в такую погоду, у мамы с утра в пупке поковырялся и уснул :D
  • 0

#21723
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, всем доброго утра!!!!
Погода-класс!!!Обожаю в такую погоду дома сидеть)))
Балин, тока я злая....У меня интернет тупит, или к моему вай-фаю кто-то подключился, или че, но реально страница ХПМиЧ грузится полдня!!! :mad: А вкладки вообще открыть не могу... :mad: Прям из-за этого хочу устроить краш-тест своему ноутбуку и модему и заодно всему, что под руку попадется..

а еще радость - у меня кажись тонус начал спадать (тьфу-тьфу-тьфу)...Я выяснила одну из причин. Это - мята..Я ее обажаю, чай без нее не могу пить, летом насушила, пью, а мне сноха говорит - ты что ни в коем случае. Вот я уже третий день без нее. И как бы полегче *денс-денс*
А еще я купила шарик фитбольный с пупырышками - девы, такая вещь оказыца удобная, и попрыгать там на нем, а пупырышки так прикольно в ляжки впиваются (скажем нет целлюлиту!)

А еще у меня мама скоро приедет!Будем в театры ходить)))Кстати - никто не хочет?


в понедельник просто проставляться и за зп приду.кстати у меня тут 2 варианта - накрыть на стол (что я ненавижу ибо не отличаюсь трепетом и нежными чувствами к своим коллегам)либо уйти по-англицки, что больше мне импонирует. например так: прихожу я в офис, и когда у всех будет обед и не будет на месте, я пройдусь по кабинетам и аки волшебная фея на столе у каждого оставляю памятные подарочки небольшие. так и прощаюсь и лишь звездную пыль оставив за собой. как вам? и ваще какие это должны быть подарочки?


Жанна,такая умничка ты!Креатифф!
А я на своих обиделась и даже торта им не купила! Фигушки им, а не торт!Они мне такую свинью накануне декрета подложили, ну да не будем о грустном...

У меня вопрос, кто носил пирсинг(в пупке) во время беременности и до какого месяца? И можно ли в Ате найти специальные серьги для беременных?


У меня подружка даже рожала с пирсингом, представляете? Но она такая, из чудачек)))

Ну, что ж, ребята, ухожу,В декрет, который так я ждуОткроете Вы мой подарокЛишь в день, когда я позвонюИ сообщу что наконец- то Сыночек рядом спит так крепкоРаботайте успешно и, конечно, дружно,Звоните, если что-то будет нужно,И обо мне Вы все ж не забывайте,И, если захотите – навещайте! :beer:

ноу ноу ноу ноу ноу :dont: последние четыре строчки явно не мой случай. у них слипнется же а тоза стишок мерси! ты классная :)


:lol: :l Поржала на твоим постом!!! А стишок и впрямь клевый!

Foxsi )) а я зиму просто обожаю. я зимний человек )) козерог. мне ближе как-то зима...снег...сугробы...меха :D шикарные сапоги


ООООООООООО!!!!!!Дай пять мне, подруга!!!Я тожы козерожка!!!И тоже снег люблю!!!Ток в алмате он не такой, как там откуда я родом-племени

Жанни! у вас там, наверное, тоже засыпало??ты дела передала?

даааа засыпало... передаю до сих пор... у меня кажется редкий экземпляр-преемник который ну ваще сильно тормозит.знаешь чо? ты в курсе что тебе и дочке теперь есть к кому ездить погулять на медео да? хочешь снег, хочешь каток, а летом и весной просто на природе :rolleyes:

о, а я тоже хочу*краснеющий смайлик(почему тут нет такого?)*...Жанна, ты кажется нарвалась на то, что когда все стануьт мамочками и будут устраивать сходняки, то происходить это будет преимущественно у тебя)))

Сообщение отредактировал Samulya: 28.10.2011, 13:28:02

  • 0

#21724
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А ты там работаешь? Я рядышком с тобой на калинина 8 марта, часто там гуляю. Кстати ты идешь на пузо пати, если что давай вместе поедим :beer:

Можем втроем поехать, я тут тоже недалеко :hi:

Вожык, курточка - класс! скажи где купила! (наверное, уже говорила, да я опять как с фотками все вечно пропускаю)

Благодарю :bow:
Купила в KIMEX, когда там скидки были -50%
  • 0

#21725
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем пузыречкам привет!Девочки, февральские, вы во сколько недель получается в декрет уходите? Рановато же еще или вы специально так рано? А то я думаю, мож я чего пропустила и сижу до сих пор работаю :) хотя должна уже отдыхать.У всех детки сегодня партизанят или только у меня такой сынок ленивый на погоду?Всем отличного дня и прекрасного настроения!

я получается раньше на три недели ухожу в декрет. но тебе тоже уже совсем совсем скоро! какого числа у тебя ровно 30 неделек?

у меня сына что-то тоже притих... удивляется новой погоде наверное :) пойдемте побалуем их вкусненьким?

район новой площади - снег хлопьями!!! :beer:
  • 0

#21726
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ах,да!Забыла добавить - Ань, пуховик и впрямь нифигецкий!
А я вот хотела пойти погулять до магазина, но боюсь заморозить малышонкин домик(((
Купить ниче не успела...
  • 0

#21727
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Lino (28.10.2011, 13:09) писал(а):
<Tiny> моя тоже дрыхнет под снежок )


Мой, видимо, как истинный мужчина ленится что-то делать в такую погоду, у мамы с утра в пупке поковырялся и уснул


А мой сынишка в любую погоду активный, я прям иногда уговариваю его поспать, потому что так пинается и пихается , что мочи нет. Но потом понимаю, что через три месяца этого уже не испытаю, начинаю ловить кайф от его пинков. С дочей все было по другому, таких телодвижений я не испытывала на таком сроке, где то на 30 недельки она начала прям больно толкаться, а в этот раз уже с недельки 22.
  • 0

#21728
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А еще у меня мама скоро приедет!Будем в театры ходить)))Кстати - никто не хочет?

Мы с мужем идем 9 ноября на "№13". Очень хвалят!

о, а я тоже хочу*краснеющий смайлик(почему тут нет такого?)*...

он тут есть, но как-то не сильно смахивает на реально краснеющего человека :D
Вот он :o
  • 0

#21729
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, поздравляю тя с последним днем! :beer:

в след пятницу лично поздравишь на декрет пати. явка обязательна :beer:

Жанна, ты кажется нарвалась на то, что когда все стануьт мамочками и будут устраивать сходняки, то происходить это будет преимущественно у тебя)))

да ты шо кума?! да я ж тока радая буду! обещай мне что буш выгуливать детеныша по-чаще на медео?
про твоих коллег помню... ну и пральна сделала. вот и я своих не лю и не хоче устраивать им посиделки. я лучше с вами по-настоящему искренне отпраздную сие долгожданное событие!!! ой гульнееееемммммм :beer:

Купила в KIMEX, когда там скидки были -50%

так сообщаю что на ленина-сатпаева КИМЕКС новый и там -50%
  • 0

#21730
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А мой сынишка в любую погоду активный, я прям иногда уговариваю его поспать, потому что так пинается и пихается , что мочи нет. Но потом понимаю, что через три месяца этого уже не испытаю, начинаю ловить кайф от его пинков. С дочей все было по другому, таких телодвижений я не испытывала на таком сроке, где то на 30 недельки она начала прям больно толкаться, а в этот раз уже с недельки 22.

Аналогичная ситуация. Я читала, что малыш спит от 16 до 20 часов. Не могу понять, когда же мой спит, балдеет там и днем и ночью :rolleyes:
  • 0

#21731
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Можем втроем поехать, я тут тоже недалеко


Давай! Ближе к пятнице обменяемся телефонами.
  • 0

#21732
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати девы я вчера поломала головешку по поводу прощанья с сотрудниками и вот чего придумала.
значит так, еду в алматыгороформление и закупаю там маленькие горшочки с разными сортами кактусов. для женщин - цветущие, а для мужчин - нет. потом приезжаю 31 октября в офис, доделываю бумаги, получаю расчет и дождусь пока все разъедутся по домам. потом кадому на стол оставлю эти цветочки с маленькими открытками на которых написано: вернусь через год и посмотрю кто как работал...над цветком! плодотворности лично вам и вашим делам. в том числе и с цветком :beer:

что скажете?
  • 1

#21733
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

кстати девы я вчера поломала головешку по поводу прощанья с сотрудниками и вот чего придумала.
значит так, еду в алматыгороформление и закупаю там маленькие горшочки с разными сортами кактусов. для женщин - цветущие, а для мужчин - нет. потом приезжаю 31 октября в офис, доделываю бумаги, получаю расчет и дождусь пока все разъедутся по домам. потом кадому на стол оставлю эти цветочки с маленькими открытками на которых написано: вернусь через год и посмотрю кто как работал...над цветком! плодотворности лично вам и вашим делам. в том числе и с цветком

что скажете?


Нет слов! СУПЕР! Аплодирую стоя!
  • 0

#21734
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:bow:
  • 0

#21735
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

я получается раньше на три недели ухожу в декрет. но тебе тоже уже совсем совсем скоро! какого числа у тебя ровно 30 неделек?

Я блин в этих сроках запуталась совсем. Последний раз была на узи, д.Миша сказал срок 25 недель, хотя по моим подсчетам должно было быть 24, заканчивалась 24-я неделя.
Вот теперь думаю, у меня уже 26-я заканчивается или только 25-я :D Вообще в декрет в конце ноября иду...но мои на работе попросили посидеть еще чуть-чуть неофициально, набрали новых людей, работать некому...пока обучение, то да сё...я сказала что по самочувствию посмотрю, если буду себя нормально чувствовать, то посижу еще пару недель, если нет, то извеняйте, учите сами...хотя премию за год я не против получить вместе со всеми :D Работа в принципе у меня сидячая, в офисе тепло, физ. нагрузок никаких, коллектив доброжелательный, да и не сезон у нас зимой, так что работы не будет вообще.

Пы.сы. У нас пошел полноценный мокрый снег.

Вожык, еще раз с клевым пуховичком тебя!
Бэбилав, с последним рабочим днем!
  • 0

#21736
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я блин в этих сроках запуталась совсем. Последний раз была на узи, д.Миша сказал срок 25 недель, хотя по моим подсчетам должно было быть 24, заканчивалась 24-я неделя.
Вот теперь думаю, у меня уже 26-я заканчивается или только 25-я

ну судя по всему у тебя заканчивается 25 неделя и начинается 26. а на нашем любимом когдародим что говорят? в какой день недели у тебя мини-датка?

ежели работа не напрягает и тебе нормально в холод вставать сутра и ехать в офис - то конечно посиди уже до декабря. тем более если это сулит премию в итоге. главное чтоб не обидели в итоге :dont:
  • 0

#21737
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Жанна, супер-идейка! Теперь и мне моим тоже захотелось что-нить оригинальное подарить :)
  • 0

#21738
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

приветеще одной модной мамочке!
ты что ли уже декретные все потратила? я сегодня дяяяяяя последний день и о боги!!! отпуск аж на год с хвостом! я в экстазе.... а след пятница - декрет пати!

так я их жду до сих пор, когда ж они родненькие упадут :rolleyes: по идее на следующей неделе должны) На счет декрет пати- что с местом девчи? Куда идем то?

Ну вот, а я уже намылила лыжи с тобой ходить :rolleyes:

чую одним местом, что я не успеваю на них до родов :spy: а тебе в самый раз

А у нас отключили горячую воду и батареи :-) прекрааааасно, очень подходящий момент

о май гад, как же так? ты давай грейся обогревателем или кондером! коммунальщики эти- засранцы, ремонтируют и делаю все в нужное время :mad:

а еще у Лёки сегодня последний рабочий день перед декретом!!! у меня официально тоже..только ходить буду еще до 8-го

Лека, Юля, вас тоже с официальным декретом!
Юль, а я то думала, что у тебя срок недели 24-25, пузик то совсем небольшой у тебя!

Поэтому сижу и очкуюсь.
ПрЯНАя, а это у нас в Таугуле так резвятся с горячей водой. Уже 6 месяцев горячей воды нет и я туды - сюды с тазиками. Я и так на чистоте глюканутая, а как забеременела так и вовсе :rolleyes: так что ваще не прикольно.

Ну ты чаво, очковаться то зачем, перестань быстро! :dont:
Ужас какой-то, сочувствую тебе, а когда обещают включить воду?

а еще радость - у меня кажись тонус начал спадать (тьфу-тьфу-тьфу)...Я выяснила одну из причин. Это - мята..Я ее обажаю, чай без нее не могу пить, летом насушила, пью, а мне сноха говорит - ты что ни в коем случае. Вот я уже третий день без нее. И как бы полегче *денс-денс*
А еще я купила шарик фитбольный с пупырышками - девы, такая вещь оказыца удобная, и попрыгать там на нем, а пупырышки так прикольно в ляжки впиваются (скажем нет целлюлиту!)

Иришка, поздравляю!А че мята провоцирует тонус да?
С покупочкой!

ООООООООООО!!!!!!Дай пять мне, подруга!!!Я тожы козерожка!!!И тоже снег люблю!!!Ток в алмате он не такой, как там откуда я родом-племени

а у меня мужа козерог, люблю очень козерожек, хорошие вы) а сама водолей, нука есть здесь водолейки??

у меня сына что-то тоже притих... удивляется новой погоде наверное :) пойдемте побалуем их вкусненьким?

я щас пойду баловать мороженкой с тирамису) ой аж слюнки потекли)
  • 0

#21739
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
короче говоря, если кому понадобится, в гороформлении цены на цветы в горшках гораааааздо ниже чем в супермаркетовых отделах. а поскольку мне нужно около 30 цветов - я прилично сэкономлю. правда контора далековата - аж на рыскулова-белинского. но ниче у кого есть машины это ж не проблема. средняя стоимость 1 красивого экзотического кактуса среднего размера - 1,000тг
  • 0

#21740
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем пузыречкам привет!

Девочки, февральские, вы во сколько недель получается в декрет уходите? Рановато же еще или вы специально так рано? А то я думаю, мож я чего пропустила и сижу до сих пор работаю :) хотя должна уже отдыхать.

У всех детки сегодня партизанят или только у меня такой сынок ленивый на погоду?

Всем отличного дня и прекрасного настроения!

у меня ПДР-14 февраля, выхожу с 1 декабря. как раз 30 недель, зп полную получу и в справке по доходам месяц полный напишут (с 1декабря 2010- 31 ноября 2011), так вроде выгодней получается.

А ты там работаешь? Я рядышком с тобой на калинина 8 марта, часто там гуляю. Кстати ты идешь на пузо пати, если что давай вместе поедим :beer:

Можем втроем поехать, я тут тоже недалеко :hi:

да, тут работаю. давайте :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.