Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21681
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
снееееег хочу!!!!! :weep: в астане, девчонки говорят, тоже снег идет. балииин, Жанни! у вас там, наверное, тоже засыпало??
писака ты наш) у тебя сегодня последний рабочий дееень! ЮЮЮхххуу!!!!! будете с мужем тусить и гулять и наслаждаться всем всем! ты дела передала?
  • 0

#21682
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Может уже тогось... в смысле вот-вот?? :rolleyes:

:rolleyes: так волнительно... желаю чтобы все у вас прошло легко и быстро!!! буду держать кулачки!

Блииин, а у нас отопление не дали и вроде как пока даже не собираются - сижу в пледе, зубами клацаю!

ты смотри там не перемерзни! есть обогреватель? может к маме или свекрови поедешь пожить? тебе щас беречься надо :dont:

Мы вчера ездили вечером в горы, дышали свежим воздухом, так там снежок пролетал, первый!!!! так клёво!!!!

а у нас на медео был такой туман... вот машины капот и дальше ничего не видно! было ооооочень жутко...

как теперь обувь покупать? главное, где? чтоб тепло было, не морозить же пуз!..

слушай а тебе ленина-сатпаева далеко? просто там в гроссе есть обувной отдел он меня несколько раз уже выручал. там и выбор есть и ценовой диапазон от очень дешево до очень дорого. на любой карман короче говоря

это еще что за анализ? господи понапридумывали... у тебя сколько недель? это всем сдавать надо?

я тоже сдавала такой анализ в общем порядке на 16 недель кажется... блин я уже запуталась в этих километрах анализов

муж щас позвонил, на Медео снег идёт во всю и даже уже лежит!!!! вечером можно ехать в снежки играть :-)

подтверждаю. снег у нас. только не надо ехать туда вечером - нас на посту предупредили что могут ограничить въезд на выходных и желательно туда не соваться... мы даже думаем к родителям поехать на все выхи :faceoff:
  • 0

#21683
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанни! у вас там, наверное, тоже засыпало??
ты дела передала?

даааа засыпало... передаю до сих пор... у меня кажется редкий экземпляр-преемник который ну ваще сильно тормозит.

знаешь чо? ты в курсе что тебе и дочке теперь есть к кому ездить погулять на медео да? хочешь снег, хочешь каток, а летом и весной просто на природе :rolleyes:
  • 0

#21684
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Утро доброе, а пуховичок то не зря искался заранее ;)
Вышла сейчас к молочнику в майке и пуховичке, жаррррра!
Моя довольна :-)

По поводу вчерашних мук вечерних.
Так хочется позитива. Хотя бы здесь, в непринужденном общении.
Зачем негатив?
  • 0

#21685
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Жанни! у вас там, наверное, тоже засыпало??
ты дела передала?

даааа засыпало... передаю до сих пор... у меня кажется редкий экземпляр-преемник который ну ваще сильно тормозит.

знаешь чо? ты в курсе что тебе и дочке теперь есть к кому ездить погулять на медео да? хочешь снег, хочешь каток, а летом и весной просто на природе :rolleyes:

:lol: тыжжж мой золотой! а я думаю...когда уже сама предложит или без приглашения припереться придется )))) надеюсь, что жопу свою удастся на колеса посадить и того уууууу, Жанни, жди меня!!! у меня медео со всякими тусняками ассоциируется)) то НГ, то чья-нибудь днюха, каток, а зимой, когда за окном метель, снять с друзьями домик всем вместе и сидеть у камина попивать какаоооо...ммм....болтать обо всем.
  • 0

#21686
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык Ань, а ты фото так и не показала покупочки ( интересно же :faceoff: похвастаешься??
  • 0

#21687
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

уууууу, Жанни, жди меня!!! всем вместе и сидеть у камина попивать какаоооо...ммм....болтать обо всем.

ой :( а камина-то у нас нетуууууу... у нас обычная двушка... чо не катит да? мозги не парь и как только будет возможно - приезжай!!!
и ваще я рада всем. у нас-то своя квартира и я с радостью буду принимать вас всех у себя! будем гуляяяяять там... а добираться тоже не будет проблемой, у нас вон многие же на машинке, вот и зацепит вас с дочей кто-нить по пути. правда же?
  • 0

#21688
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
нет, все. без камина не катит....)) шучу, дорогая :kiss: спасибо большое за приглашение! дождешься, кааак забьемся все в твою двушку! :D
  • 0

#21689
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык Ань, а ты фото так и не показала покупочки ( интересно же :faceoff: похвастаешься??

Ой ну засмущала вниманием к моей персоне :faceoff:
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю моего теплого и уютного робота Вертера :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC06046.JPG

  • 2

#21690
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
о! стильная курточка Вожык! а ворот какой оригинальный. ты прям модная мамочка :beer:
  • 0

#21691
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Хотела сегодня на Атакент пройтись, сыну купить сапоги на зиму, себе присмотрть чего-нибудь

Мне вот тоже самое надо. И сыну и себе. Причем я такая безответственная мамашка :faceoff: У него даже на холодную осень нет ботинков. Я все надеялась, что еще долго будет тепло и мы в кроссах походим :D
Завтра поедем покупать походу все сразу - и осень, и зиму :D

Привет девули! Еще я что подумала, еще есть необходимая вещь в доме - это кварцевая лампа, которая защитит наших чад от микровбов.

ИМХО, но кварцевая лампа - это лишнее. У ребенка с рождения должен вырабатываться иммунинет к привычной для него среде обитания. Если вы будете первый год создавать стерильную обстановку, то иммунитет просто не будет работать и в итоге вообще может отключиться (нафига напрягаться, если микробов нету). Иммунитет вырабатывается только тогда, когда есть постоянные раздражители)
К тому же, даже в первый год ребенок бывает не только дома - в ПК, на улице, в гостях у друзей, у родственников. И вы будете постоянно за ним кварцевую лампу таскать? :D

И чтобы не быть голословной - пример из моей семьи. Моя тетя любительница разводить дома стерильность. Когда у нее родилась дочка она купила и эту лампу, и игрушки каждый день кипятила, и пеленки стирала и кипятила и влажную уборку дома - 3 раза в день. В итоге из-за такой стерильности, организм девочки начал неадекватно воспринимать обычные вещи - пыль, пыльцу растений и т.д. Итог - у нее в 9 лет уже есть сильнейшая аллергия на цветение почти всего на свете, и начинается астма (в наследственности ни у кого нет таких болезней).

Так что насчет кварцевой лампы хорошенько бы подумала.
  • 0

#21692
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ИМХО, но кварцевая лампа - это лишнее. У ребенка с рождения должен вырабатываться иммунинет к привычной для него среде обитания. Если вы будете первый год создавать стерильную обстановку, то иммунитет просто не будет работать и в итоге вообще может отключиться (нафига напрягаться, если микробов нету). Иммунитет вырабатывается только тогда, когда есть постоянные раздражители)
К тому же, даже в первый год ребенок бывает не только дома - в ПК, на улице, в гостях у друзей, у родственников. И вы будете постоянно за ним кварцевую лампу таскать? :D

И чтобы не быть голословной - пример из моей семьи. Моя тетя любительница разводить дома стерильность. Когда у нее родилась дочка она купила и эту лампу, и игрушки каждый день кипятила, и пеленки стирала и кипятила и влажную уборку дома - 3 раза в день. В итоге из-за такой стерильности, организм девочки начал неадекватно воспринимать обычные вещи - пыль, пыльцу растений и т.д. Итог - у нее в 9 лет уже есть сильнейшая аллергия на цветение почти всего на свете, и начинается астма (в наследственности ни у кого нет таких болезней).

Так что насчет кварцевой лампы хорошенько бы подумала.

Может ты и права, я тоже за естественный иммунитет. Но я думала, может эта лампа нужна на тот случай, когда я или муж заболеет, чтобы кварцевать квартиру. Не дай Бог конечно. Ну хоть какая-то помощь будет.
  • 0

#21693
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю моего теплого и уютного робота Вертера :D

клёёёва - а главное как завидно, у нас-то на наши пузы нет еще таких тёплых куртяшек :D
Девочки, помню Liska размещала свою курточку - никто у нее не купил. Подумываю ей написать, т.к. уже ни времени и желания искать что-то нет..

ИМХО, но кварцевая лампа - это лишнее. У ребенка с рождения должен вырабатываться иммунинет к привычной для него среде обитания.

О, да мне тоже так кажется- переборчик. Хотя влажная уборка и чистые игрушки в первое время особенно мне кажется - дело не лишнее. ;-)
  • 0

#21694
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Может ты и права, я тоже за естественный иммунитет. Но я думала, может эта лампа нужна на тот случай, когда я или муж заболеет, чтобы кварцевать квартиру. Не дай Бог конечно. Ну хоть какая-то помощь будет.

Самая большая помощь в этой ситуации - грудное вскармливание)
Пока у меня Ромка маленький был, муж несколько раз с работы болячки притаскивал. А сын ни разу не болел)
  • 0

#21695
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

о! стильная курточка Вожык! а ворот какой оригинальный. ты прям модная мамочка :beer:


подтверждаю!
Аня у нас стильная мамочка, я это ещё на встречи приметила!
курточка симпотная. цвет необычный!
а попе холодно не будет? :rolleyes:
  • 0

#21696
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотульки! Всем хорошего настра- пятница, яхххууу! Хоть и погодка мерзкая. Я с утра сбегала сдала кровушку- свежо на улочке, хорошо так! Снег тоже очень люблю и зиму обожаю, тока настоящую снежную, морозную! а щас не хочу снега- на обе машины надо резину покупать, а денег нет :rolleyes:


Вчера сдавала кровищю на гормоны щитовидной железы. Результаты завтра. А ногти уже заканчиваются и грызть скоро будет нечего.

:spy: это еще что за анализ? господи понапридумывали... у тебя сколько недель? это всем сдавать надо?

Тоже сдавала этот анализ в 16 недель или раньше и теперь контролирую гормоны, т.к. были отклонения, а гормоны щитовидки- это очень серьезно.

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю моего теплого и уютного робота Вертера :D

Аня, пуховичок знатный :kruto: стиляжная ты наша беременяшка.
А я перемерила все свои пальтишки и куртяшки- не сошлась на мне тока лыжная куртка)) я походу когда их покупала на подсознательном уровне готовилась к пузу и выбирала все свободное :D я так обрадовалась, что ничего покупать не надо.
Про курсы- чета в Керуене эта тетка которая ведет сама точно не знает когда начнет их вести, потому что преподает еще в одном месте, но сказали, что с ноября точно. Но я подумала- я наверное не пойду на них, уже была на одних курсах, все понятно, все помню.

Жанни, ты сегодня последний день и свободаааа!!!! :beer:
  • 0

#21697
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Аня, пуховик клевый! люблю серебристые и золотистые пуховики. оочень стильненько. красавчеГ! :D
  • 0

#21698
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девы, спасибо! )))

а попе холодно не будет? :rolleyes:

Она практически закрывает, к тому же я на машине. Надеюсь что не возьмет мороз за попу :D
Еще надеюсь, что мороза, как такового, не будет. Как в прошлые зимы. Ну а самый сильный можно и дома переждать.
Таков план
  • 0

#21699
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет красотульки! Всем хорошего настра- денег нет
Жанни, ты сегодня последний день и свободаааа!!!! :beer:

:D приветеще одной модной мамочке!
ты что ли уже декретные все потратила? я сегодня дяяяяяя последний день и о боги!!! отпуск аж на год с хвостом! :beer: я в экстазе.... а след пятница - декрет пати!
  • 0

#21700
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Она практически закрывает, к тому же я на машине. Надеюсь что не возьмет мороз за попу :D
Еще надеюсь, что мороза, как такового, не будет. Как в прошлые зимы. Ну а самый сильный можно и дома переждать.
Таков план

забыла что ты за рулём ;-) тогда само то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.