Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21661
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

кстати, Фокси, тебе теперь когда на след прием к ВВ?? в последний раз тебе же сказали, что шейка еще не готова? а вот, например, если до след приема ты еще не родишь...тогда что?....тогда будут ложить в РД :confused: или как? я просто не знаю. мне Занилова поставила срок до 9-го если не рожу, то к ним...это что получается - с пакетами тогда ехать 9-го?? (((

Я честно говоря не знаю.. Он сказал через неделю ровно придешь (ну если раньше ниче не распогодится)... но про то, что с вещами ничего не говорил...
У меня за эти дни думаю пробка полностью отошла.. Может уже тогось... в смысле вот-вот?? :rolleyes:
  • 0

#21662
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я честно говоря не знаю.. Он сказал через неделю ровно придешь (ну если раньше ниче не распогодится)... но про то, что с вещами ничего не говорил...
У меня за эти дни думаю пробка полностью отошла.. Может уже тогось... в смысле вот-вот?? :rolleyes:

ну классно же, быстрее с лялькой увидешься :beer:
  • 0

#21663
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девы просвятите, а где япошек покупать? На базаре или в супермаркете их по-мойму же нет, по крайней-мере я не видела.

Навои Биржана
  • 0

#21664
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Доброе утро!
Девочки, желаю всем хорошего настроения, несмотря на грустную погодку! :rolleyes:
  • 0

#21665
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

блин, у нас в принципе не такая низкая влажность, но батареи ооочень сильно греют. вот сейчас сижу рядом с окном открытым. невыносимо. очень жарко. буду тогда, наверное, в зимний период мокрыми полотенцами на батареи спасаться :D

вот скоро снежок пойдет. безумно люблю снег...
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * *
* * * * * * * * * *

Блииин, а у нас отопление не дали и вроде как пока даже не собираются - сижу в пледе, зубами клацаю!

А я зиму не люблю, но в этот раз таааак снега жду, прям словами не передать! (не смотря на то, что пуховик до сих пор не куплен - ничего подходящего найти не могу :confused: ).

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 28.10.2011, 09:06:39

  • 0

#21666
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Фокси, аааа! ну тогда да. тогда тебя больше не спрашиваю ) осталось чуточку. пробка отошла, теперь ждем.

Fabulous Girl :confused: как так. а чем они это объясняют???? вот-вот на днях обещают осадки в виде снега. совсем же замерзнете

все отлиииичного настроения на весь день, девочки! последний рабочий день, завтра уже выходные!
  • 0

#21667
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Foxsi )) а я зиму просто обожаю. я зимний человек )) козерог. мне ближе как-то зима...снег...сугробы...меха :D шикарные сапоги :D эхххх....


хороший ты человек - козерог! у меня муж тож! давай говори когда днюха? :-)

оооо! хороший у тебя человек, муж! :D у меня 16-го января...прям посерединке зимы ))
  • 0

#21668
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
С добрым утром, подружки! :-)

Хоть и на улице бяки-мраки, дождик, но это не беда...ведь сегодня - пятница, а впереди выходные!!!!
Отличного всем дня!!!!

Хотела сегодня на Атакент пройтись, сыну купить сапоги на зиму, себе присмотрть чего-нибудь, но что то побаиваюсь, хоооолодно однако :spy:
Мы вчера ездили вечером в горы, дышали свежим воздухом, так там снежок пролетал, первый!!!! так клёво!!!!
  • 0

#21669
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Foxsi )) а я зиму просто обожаю. я зимний человек )) козерог. мне ближе как-то зима...снег...сугробы...меха :D шикарные сапоги :D эхххх....


хороший ты человек - козерог! у меня муж тож! давай говори когда днюха? :-)

оооо! хороший у тебя человек, муж! :D у меня 16-го января...прям посерединке зимы ))

записала! жди гостей))))
  • 0

#21670
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous Girl :confused: как так. а чем они это объясняют????
все отлиииичного настроения на весь день, девочки! последний рабочий день, завтра уже выходные!

замена теплосетей - полдвора перерыто... эээ, горячей воды тоже нет. :o
  • 0

#21671
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
Девочки, подскажите пожалуйста телефон ИММ, хочу к Голентовскому тоже на 12 ноября записаться пока не поздно :rolleyes:
  • 0

#21672
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
Девочки, подскажите пожалуйста телефон ИММ, хочу к Голентовскому тоже на 12 ноября записаться пока не поздно :rolleyes:

3786600, 3786735 ИММ, ул. Муканова 235, уг. Кабанбай батыра, а если в профессорская клиника, то 3296346, 87012543474, Шевченко-Космонавтов каб. 206
  • 0

#21673
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Привет девули! Еще я что подумала, еще есть необходимая вещь в доме - это кварцевая лампа, которая защитит наших чад от микровбов. И вот еще нашла одну полезную штуку - солевые лампы, тоже вещь http://www.3klik.kz/...kazakhstan.html
  • 0

#21674
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя сиди дома! завтра купишь :dont: там дубор. брррр....а ты здесь на сайте в ветке продам не смотрела детскую обувь? я сколько не сравниваю, мне кажется, что здесь дешевле, чем в магазе или на базаре :confused: никому так не кажется?....ну там они платят аренду, за продавцов....а здесь все ж и обувь и одежда подешевле кажись....

Fabulous Girl мдааа..... :faceoff: и не известно, когда еще это закончится? пипец, у нас комм.службы жгут))
  • 0

#21675
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

прЯНАя сиди дома! завтра купишь :dont: там дубор. брррр....а ты здесь на сайте в ветке продам не смотрела детскую обувь? я сколько не сравниваю, мне кажется, что здесь дешевле, чем в магазе или на базаре :confused: никому так не кажется?....ну там они платят аренду, за продавцов....а здесь все ж и обувь и одежда подешевле кажись....

Fabulous Girl мдааа..... :faceoff: и не известно, когда еще это закончится? пипец, у нас комм.службы жгут))

Ой, Lino, и не говори! куда только не обращались - везде руками разводят. Кстати, полностью с тобой согласна насчет того, что тут дешевле. Выбор, конечно, поменьше, но и цены ниже ))

Вчера сдавала кровищю на гормоны щитовидной железы. Результаты завтра. А ногти уже заканчиваются и грызть скоро будет нечего.
  • 0

#21676
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Хотела сегодня на Атакент пройтись, сыну купить сапоги на зиму, себе присмотрть чего-нибудь, но что то побаиваюсь, хоооолодно однако :spy:
Мы вчера ездили вечером в горы, дышали свежим воздухом, так там снежок пролетал, первый!!!! так клёво!!!!

Вот я тоже, только собралась сделать второй забег- попытку купить себе демисезонные сапоги без каблука, как тут же дубарь настал.. как теперь обувь покупать? главное, где? чтоб тепло было, не морозить же пуз!..
  • 0

#21677
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вчера сдавала кровищю на гормоны щитовидной железы. Результаты завтра. А ногти уже заканчиваются и грызть скоро будет нечего.

:spy: это еще что за анализ? господи понапридумывали... у тебя сколько недель? это всем сдавать надо?
  • 0

#21678
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя сиди дома! завтра купишь :dont: там дубор. брррр....а ты здесь на сайте в ветке продам не смотрела детскую обувь? я сколько не сравниваю, мне кажется, что здесь дешевле, чем в магазе или на базаре :confused: никому так не кажется?....ну там они платят аренду, за продавцов....а здесь все ж и обувь и одежда подешевле кажись....

буду ждать мужа...с ним поеду, он меня щас одну в такую погоду не отпустит, даже на машине, будет переживать что начну рожать по дороге :-/
обувь детскую беру там всегда, здесь такой нет, и там дешевле! здесь такую б/у продают только((

ты где живешь, в какой районе?
  • 0

#21679
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
муж щас позвонил, на Медео снег идёт во всю и даже уже лежит!!!! вечером можно ехать в снежки играть :-)
  • 0

#21680
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девачки доброе утро!

м-де почитала я вчера прения по поводу моего творческого порыва и поняла - я непонятый непризнанный писАка :faceoff: ну и ладна, зато не зануда как некоторые и у меня есть здесь подружки которые любую мою чушь поймут. потому что СВОИИИИ :kiss: пасиба вам за это

пошла читать вас дальше...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.