Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21641
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
По поводу увлажнителей - это вещь! Когда у меня родился сын, мы переехали в квартиру, где был жутко сухой воздух. Смотрю, а у двухнедельного младенца и у меня кожа сухая, аж чуть не трескается до крови! Купили в центральной аптеке увлажнитель обычный, через несколько дней кожа нормальной стала. С тех пор он в детской работает круглосуточно, когда ребенок ночью и в обед спит, ставим на максимум. Там еще моторчик урчит, а это детей успокаивает плюс он не слышит посторонних звуков типа сигналов машин. Надо нам в спальню тоже купить. Кстати, мы заливаем обычную воду из крана.
  • 0

#21642
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



ну я и прошу же не злить меня по хорошему. а то завтра ей самой будет стыдно када я публично скажу кто у нас тут сидит и крысится

Я могу сказать, что два сообщения с якобы веселыми подборками цитат заминусовала я.
ИМХО, но эти сообщения совершенно не несут смысловой нагрузки. Просто выдранные из контекста цитаты.
Чувство юмора у всех разное, лично мне это не смешно, я выразала это посредством минусования сообщения.
Не считаю это никаким крысятничеством.

не пойму смысл этих минусов тогда. Почему бы прямо не написать- мол, Жанна, хватит флеймить и все такое. Раз на столько раздражают ее посты... а ставить минусы, тем более зная, что человек так к этому относится и переживает....
чувство юмора тут не причем, не думаю ,что всем повально нравятся анекдоты, приколы, стихи, которые тут выкладываются, но это не значит что их нужно минусовать- не нравится, проходите мимо.

возможность ставить +- для того и создана, чтоб не засорять тему, а молча выразить свое мнение. Я тоже ничего смешного в этих огромных постах с цитатами не вижу. Только долго прокручивать приходится.
  • 0

#21643
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фокси, спасибо за ответ! 3см это ого-го!!! надо же! А где Вы видели серьги? в Николь?

Счас не вспомню, давно было, когда только запузатились и встал вопрос что делать с пирсингом..
Просто рыскала по инету в поисках инфы и серег специально для беременного пирсинга, потом звонила, спрашивала..
Просто пуз реально становится как барабанчик, кожа натягивается.. пусть лучше зарастет и проколоть заново при желании, чем порвать.. ИМХО канешна
  • 0

#21644
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, привет!! По поводу увлажнителей.. что-то я груанулась. В очистители с холодным паром нужно заливать только дистилированную воду, или прошедшую специальную очистку. Млин, а где ее брать то? вообщем решила мужа грузануть когда с работы прийдет. Остальные на порядок дороже.. а моя бабушка зажгла, что можно и просто простыни мокрые на батареи вешать.. увлажняет сильно.. ну да ладно.. пусть муж думает, у него думка больше :)

Я тоже с пирсингом ходила, а мне в ЖК моя сказала, сними, и больше чтоб я этого не видела.. ну я и сняла, чтоб не гневить ее.. а недавно подруга сказала, что хорошо, что послушалась, а то бы дырочка растянулась и некрасиво было. Прошлую Б тоже рано сняла. Но ничего, потом легко одела.

Protonchik, злая ты.. а у меня чувство юмора плохое! Посмеялась над нами, какие мы все таки забавные :lol:

Для таких аппаратов лучше всего дистиллированная. у нас дома утяюг с паровой станцией. заливали только бутилированную воду тассай и фильтрованную. В результате все-равно засоряется. А фильтр лучше брать не аквафор, а Брита(немецки), уже пройденный этап
  • 0

#21645
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

:hi:
девки, япошек покупаю в неошопе, магаз у них шевченко-аблайхана, но еще и доставка есть. Еще на Навои что-ли где-то открыли точку
большие упаковки памперсов у них не 4500, как везде, а по 4000

Да-да.. я про этот сайт наверное и говорила..
А на Навои не по 4000 упаковка точно, а дороже.. я специально посмотрела у них и в олмарте (он напротив), в олмарте на сколько-то тенге (в пределах 100) дешевле оказалось :)
  • 0

#21646
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Фокси, спасибо за ответ! 3см это ого-го!!! надо же! А где Вы видели серьги? в Николь?

Счас не вспомню, давно было, когда только запузатились и встал вопрос что делать с пирсингом..
Просто рыскала по инету в поисках инфы и серег специально для беременного пирсинга, потом звонила, спрашивала..
Просто пуз реально становится как барабанчик, кожа натягивается.. пусть лучше зарастет и проколоть заново при желании, чем порвать.. ИМХО канешна

Хорошо, разберемся....а насчет вредности - это все предрассудки старого поколения. ;)
  • 0

#21647
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А фильтр лучше брать не аквафор, а Брита(немецки), уже пройденный этап

А чем Брита лучше? Стояла.. смотрела.. думала-думала...цена примерно одинаковая, взяла аквафор - пока нравится :)
Но мнения они важны :) на будущее :)
  • 0

#21648
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Protonchik, zoya_borissenko, что ж вы нетерпимые-то такие к другим людям! Человек старается, хочет нам настроение поднять и приятное сделать! Тем более что большинству нравится! И что значит "засорять тему"? Мы здесь не на научной дискуссии по конкретному предмету. Мы здесь делимся мыслями и чувствами!
  • 0

#21649
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А фильтр лучше брать не аквафор, а Брита(немецки), уже пройденный этап

А чем Брита лучше? Стояла.. смотрела.. думала-думала...цена примерно одинаковая, взяла аквафор - пока нравится :)
Но мнения они важны :) на будущее :)

в общем, насчет качества воды ничего не скажу, так как это на вкус определить сложно, но вот с технической стороны, через месяц эксплуатации аквафора, колба верхняя с фильтром разболталась и стала постоянно вываливаться...еще у бриты фильтры по-быстрее фильтруют.
  • 0

#21650
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


:hi:
девки, япошек покупаю в неошопе, магаз у них шевченко-аблайхана, но еще и доставка есть. Еще на Навои что-ли где-то открыли точку
большие упаковки памперсов у них не 4500, как везде, а по 4000

Да-да.. я про этот сайт наверное и говорила..
А на Навои не по 4000 упаковка точно, а дороже.. я специально посмотрела у них и в олмарте (он напротив), в олмарте на сколько-то тенге (в пределах 100) дешевле оказалось :)

На Навои япошки ниже 4500 не продаются. Живу рядом с магазином этим, ни разу не брала у них. Брали всегда в Коктеме, там Муники по 3800, Меррисы по 4000. Ну это цены я указываю давнишные, мы давно япошки не берем) Сейчас может и дороже там.
  • 0

#21651
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

в общем, насчет качества воды ничего не скажу, так как это на вкус определить сложно, но вот с технической стороны, через месяц эксплуатации аквафора, колба верхняя с фильтром разболталась и стала постоянно вываливаться...еще у бриты фильтры по-быстрее фильтруют.

Ну да, на вкус заметно только если глоток из-под крана и глоток из-под фильтра :)
А по поводу скорости фильтрации это да... если много воды надо (на бульон или чайник) то реально стоишь и цедишь...Думала фильтровать про запас :rolleyes:
  • 0

#21652
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Protonchik, zoya_borissenko, что ж вы нетерпимые-то такие к другим людям! Человек старается, хочет нам настроение поднять и приятное сделать! Тем более что большинству нравится! И что значит "засорять тему"? Мы здесь не на научной дискуссии по конкретному предмету. Мы здесь делимся мыслями и чувствами!

Нет, что Вы! Я между прочим минусы не ставила. Но вот возмущенный пост бэйбилав меня прям поразил....столько слов нехороших...это автору нужно быть терпимее к анонимной критике. И вот видите! Опять-таки лучше это делать анонимно, не то уже разборки пошли.
  • 0

#21653
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, zoya_borissenko, что ж вы нетерпимые-то такие к другим людям! Человек старается, хочет нам настроение поднять и приятное сделать! Тем более что большинству нравится! И что значит "засорять тему"? Мы здесь не на научной дискуссии по конкретному предмету. Мы здесь делимся мыслями и чувствами!

Именно чтобы не разводить весь этот базар-вокзал я просто молча минусовала.
После чего автор поста полдня тут разорялась и писала гневные посты. Вам было приятно это читать? Ну и пожалуйста.
У меня есть право минусовать посты и не сообщать об этом. Это мое лично мнение.
  • 0

#21654
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Protonchik, zoya_borissenko, что ж вы нетерпимые-то такие к другим людям!

Именно чтобы не разводить весь этот базар-вокзал я просто молча минусовала.
После чего автор поста полдня тут разорялась и писала гневные посты..


Девочки, на вас так действует приближающееся похолодание или гормоны?
Не ссорьтесь!!! Каждый имеет право на лево (с)
Кому-то и кислое сладко. Плюсы... минусы.. Главное, что в пузе ЧУДО!!! :kiss:

З.Ы. Из наблюдений за новым агрегатом в нашей комнате... За два часа работы влажность с ниже, чем 20% (сколько точно было не знаю, гигрометр от 20% показывает, а до показывает LL%) поднялась до 25%. Наблюдаем дальше :)

Сообщение отредактировал Foxsi: 27.10.2011, 20:56:09

  • 1

#21655
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


в общем, насчет качества воды ничего не скажу, так как это на вкус определить сложно, но вот с технической стороны, через месяц эксплуатации аквафора, колба верхняя с фильтром разболталась и стала постоянно вываливаться...еще у бриты фильтры по-быстрее фильтруют.

Ну да, на вкус заметно только если глоток из-под крана и глоток из-под фильтра :)
А по поводу скорости фильтрации это да... если много воды надо (на бульон или чайник) то реально стоишь и цедишь...Думала фильтровать про запас :rolleyes:

Да, мы порой так и делаем.
  • 0

#21656
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
блин, у нас в принципе не такая низкая влажность, но батареи ооочень сильно греют. вот сейчас сижу рядом с окном открытым. невыносимо. очень жарко. буду тогда, наверное, в зимний период мокрыми полотенцами на батареи спасаться :D

по поводу +-. это же такая мелочь, девочки...боже мой....Жанне пофигу на эту репутацию. кому вообще есть до нее дело? от лишнего + либо - у вас что жизнь рухнет. чушь какая. давайте тему эту закроем. а то опять начинаются разборки. беременные злые женщины либо чем-то недовольные, так нелепо смотрятся. аж противно. ни на кого Жанна не наезжала, человек четко написала, что хочет пообщаться со всеми побольше, т.к. ее долго еще не будет на сайте, из дома она в инет не выходит. пусть пишет, что хочет, кого она оскорбила своими цитатами?...кому что навязывать пыталась своими сообщениями?...ставите минусы или плюсы, давайте тогда это не обсуждать, а то опять понесло всех.

вот скоро снежок пойдет. безумно люблю снег...
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * *
* * * * * * * * * *
  • 1

#21657
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

вот скоро снежок пойдет. безумно люблю снег...


Тоже люблю снег :) Из окна, когда только выпал и красиииво..
На Новый год... недельку пусть побудет и все ))) Смените декорации, снова хочу лето!!!
  • 0

#21658
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi )) а я зиму просто обожаю. я зимний человек )) козерог. мне ближе как-то зима...снег...сугробы...меха :D шикарные сапоги :D эхххх....

кстати, Фокси, тебе теперь когда на след прием к ВВ?? в последний раз тебе же сказали, что шейка еще не готова? а вот, например, если до след приема ты еще не родишь...тогда что?....тогда будут ложить в РД :confused: или как? я просто не знаю. мне Занилова поставила срок до 9-го если не рожу, то к ним...это что получается - с пакетами тогда ехать 9-го?? (((

Сообщение отредактировал Lino: 27.10.2011, 21:41:56

  • 0

#21659
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


я специально много пишу... а то еще пару дней и меня не будет тут с вами... я ж в декрет уйду... хочу чтоб хоть заметно было что меня нет гыыыы я такая скромница аж тащусь

А ты что, из дома не будешь заходить? Нееет, так не пойдет, дорогая! :dont:

присоединяюсь к Олли! неужели у тебя хватит совести нас бросить :confused:
  • 0

#21660
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Foxsi )) а я зиму просто обожаю. я зимний человек )) козерог. мне ближе как-то зима...снег...сугробы...меха :D шикарные сапоги :D эхххх....


хороший ты человек - козерог! у меня муж тож! давай говори когда днюха? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.