Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21621
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


я в океяне, а какие условия у айжан? Я очень хочу заказать, но сегодня боюсь, что не успею выбрать.

и я к вам присоединюсь, можно??? :rolleyes:

Мона конечно, тока вот Юля пишет, что в интерфуде такое же продается. А в каком именно, Юль?

девочки, а вам зачем такие штуки заказывать? в интерфуде продается ж такое.. :confused:

хотела попросить, девочки, кто заказывал одежду для ляльки со штатов, европы - можете дать ссылки и контакты? Я ж вчера узнала, что мне скоро рожать :D и ничего до сих пор не купила.. заказать вроде не поздно

я заказывала на carters.com, все очень классное, качество- супер и расцветки обалденные. Через вот этого посредника http://vse.kz/index....ldrensplacecom/
  • 0

#21622
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


я специально много пишу... а то еще пару дней и меня не будет тут с вами... я ж в декрет уйду... хочу чтоб хоть заметно было что меня нет гыыыы я такая скромница аж тащусь

А ты что, из дома не будешь заходить? Нееет, так не пойдет, дорогая! :dont:

Хмммм :spy: присоединяюсь к вопросу ;)

блин, ну я вообще тормоз у этих штуках - ссылку открыла - там фоторамки и оттиски ручек-ножек.. а так оказывается и другое есть :D не врубаюсь, буду счас методом проб и ошибок пытаться что-то там найти.. а еще есть сайты? кто бы научил.. :faceoff:

еще есть gap.com ( там кстати и для беременяшек одежды много)
www.childrensplace.com
www.6pm.com
www.crazy8.com
www.hm.com
www.dpam.com
  • 0

#21623
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

блин, ну я вообще тормоз у этих штуках - ссылку открыла - там фоторамки и оттиски ручек-ножек.. а так оказывается и другое есть :D не врубаюсь, буду счас методом проб и ошибок пытаться что-то там найти.. а еще есть сайты? кто бы научил.. :faceoff:


Я такой же тормоз, так же увидела рамки и оттиски, вспомнила, что нам как-то подарили такую штуку, она до сих пор лежит, забыла я про нее, а теперь лапа 26 размера и не влезет туда! Ну я и закрыла. Я тоже по поводу сайтов этих как-то не очень...никогда ничего не заказывала.

Сообщение отредактировал Олли: 27.10.2011, 18:02:41

  • 0

#21624
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
И вообще, вот тема по заказам через интернет ;) там куча ссылок
http://vse.kz/index....etskih-tovarov/

Смотрю там в посредниках есть fabulousgirl- это наша или другая какая-то? Fabulous Girl, отзовись! :-)

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.10.2011, 18:04:35

  • 0

#21625
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Жанни, а на счет подарочков ты не заморачиваешься?
Может проще купить тортик и к чаю чего-нить и мол сказать всем- угощайтесь.

да если я куплю просто тортик - это никто не поймет. надо торт, пирог двух видо, салатики, легкие закуски, фрукты, конфеты, шампанское, вино, соки, минералку, и тд и тп... а потом все соберутся и будут говорить тосты и я буду в центре внимания :mad: и все будут обсуждать и вспоминать свою беременность и роды фуууууууууу
поэтому я так ненавижу справлять свой др в офисе... вот и хочется тихо-мирно уйти... и оставить записки на подарочках - ушла рожать, вернусь не скоро. звонить и доставать даже не пытайтесь, да прибудет с вами ваша совесть!


Идея с подарочками - просто СУПЕР! сама не люблю все эти пожратушки на работе. А уж тосты вообще ненавижу! А про то какие подарочки зависит сколько у тебя народу в офисе и какой бюджет ;-)
  • 0

#21626
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А в каком именно, Юль?[/b]

такс блин, кажись я вас тут всех сбила. Дана ты про фоторамки сейчас? - в сити-центре в Интерфуде, оттиски тоже вроде там видела..
по поводу вещей: Дана, ты уже получила их да? сколько по времени ждала? я прям пищу от восторга - залезла на этот сайт, уже кучу всего себе понавыбирала.. :rotate: помню подруга была в штатах, привезла Андрюхе такие клёвые вещи и говорит недорого, я с тех пор все мечтаю съездить в Америку и накупить там барахла, а оказывается можно по нету.. боже, как я отстала оказывается.. знать не знала! СПАСИБИЩЕ вам огромное - открыли для меня сие чудо!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 27.10.2011, 18:25:27

  • 0

#21627
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



блин, ну я вообще тормоз у этих штуках - ссылку открыла - там фоторамки и оттиски ручек-ножек.. а так оказывается и другое есть :D не врубаюсь, буду счас методом проб и ошибок пытаться что-то там найти.. а еще есть сайты? кто бы научил.. :faceoff:


Я такой же тормоз, так же увидела рамки и оттиски, вспомнила, что нам как-то подарили такую штуку, она до сих пор лежит, забыла я про нее, а теперь лапа 26 размера и не влезет туда! Ну я и закрыла. Я тоже по поводу сайтов этих как-то не очень...никогда ничего не заказывала.

а ты попробуй там пошарить - блин, я правда для себя открыла Америку!! :surprise:
  • 0

#21628
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Дана, а какая цена-то
там:
MSRP: $26.00
Price: $16.00
и какой курс?
  • 0

#21629
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фокси такие солнечные фотки! Пузик такой немаленький, а сама стройняшка-беременяшка!!

Спасибки:)

Я читала, что нужно ориентироваться на площадь комнаты, которую увлажняем- так вот какой объем брать допустим на 18кв.м??

Надо брать чуть больше.. на 30 квадратов например.. чтоб соседние помещения захватывал, а не работал на пределе мощностей..

Фокси, фотки и правда класс! Красотуля! Алаколь- обожаю, тоже ездим каждый год- правда в этом году изменили своей тардиции и на иссыккуль рванули)
Даешь еще фотки!!!

Спасибо :) Иссыкуль не люблю, вода там другая.. входить в нее холодно :(


Foxsi, фотки класс!!!А я побоялась ехать на алаколь в этом году..(((

Спасибо!! Да мы как раз обсуждали это.. ты собиралась раньше меня, а потом вообще отказалась от поездки :(

пришла от Аг, наверно последний раз у них побывала, назначили на 10 приём, но уже попрощались, на старте говорят, в курсе дела держи))

Я своих в последний раз, когда они мне назначили очередной прием через три дня, просто уведомила, что я НЕ ПРИДУ!
Сегодня забежала, флюшку мужа отдала и сказала пришлю смс как рожу, выписку муж занесет и умчалась :)


Девы просвятите, а где япошек покупать? На базаре или в супермаркете их по-мойму же нет, по крайней-мере я не видела.

Знаю на Каркаре бутик и на Сатпаева-Ауэзова.

Есть какой-то сайт-магазин там япошки по 4000. Но доставка 500 тенге.
В олмарте есть точно Муни по 4370. А еще (для тех кто в Орбите) на Навои есть магазин с японскими подгузниками (Муни, Меррисы и Гуны)

У меня вопрос, кто носил пирсинг(в пупке) во время беременности и до какого месяца? И можно ли в Ате найти специальные серьги для беременных?

Я носила до 3 месяцев, потом стал жутко цепляться за одежду, т.к. пупок стал немного выпирать :( Искала серьги для беременных, нашла. Но мне в том магазе честно сказали все это лажа.
Носи простые пока не мешает, как стало мешать снимай и одевай после родов. Нитку капроновую НЕ НАДО, т.к. очень большая вероятность порвать канал, а зарасти не должен, если проколу больше года.
У меня пуз не маленький и счас от верхнего до нижнего прокола сантиметра три.. он очень сильно растянулся, сережку никакую нереально носить.

А мы сегодня купили гигрометр, очиститель-увлажнитель воздуха и просто хорошо погуляли по солнышку :)
Вечером бегала в консультацию стало сильно прохладней, с +13 упало до +8, все серое и пар изо рта.


Девочки, кто давал ссылку на гигрометр? Точно такой же в другой конторе стоит 4900.
В Сулпаке есть фирмы HAMA за 4600.
А еще померила что у нас в комнате. Моя в шоке :( Влажность ниже 20% :(
Пошла пробовать новый очиститель-увлажнитель, посмотрим как это отразится на влажности и нашем ночном сне :)

Сообщение отредактировал Foxsi: 27.10.2011, 18:27:18

  • 0

#21630
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну я и прошу же не злить меня по хорошему. а то завтра ей самой будет стыдно када я публично скажу кто у нас тут сидит и крысится

Я могу сказать, что два сообщения с якобы веселыми подборками цитат заминусовала я.
ИМХО, но эти сообщения совершенно не несут смысловой нагрузки. Просто выдранные из контекста цитаты.
Чувство юмора у всех разное, лично мне это не смешно, я выразала это посредством минусования сообщения.
Не считаю это никаким крысятничеством.
  • 3

#21631
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Юля, ага, я про рамки. Спасибо, съезжу туда.
А вещи уже получила- ждала почти месяц, но это того стоит. На 15000 у меня вышло 8 позиций- из них комплект бодиков 3 шт с длинным рукавом, 5 штук с коротким, комплект: штаники, 2 бодика; 2 слипа и еще 4 бодика поштучно.
Цена- это Price: $16.00 .
Курс обычный- на день оплаты.

Фокси, а ты где купила и почем увлажнитель и гигрометр?
  • 0

#21632
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

И вообще, вот тема по заказам через интернет ;) там куча ссылок
http://vse.kz/index....etskih-tovarov/

Смотрю там в посредниках есть fabulousgirl- это наша или другая какая-то? Fabulous Girl, отзовись! :-)


Fabulous Girl, отвечай, через тебя вещи можно заказывать или нет? :-)
  • 0

#21633
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет!! По поводу увлажнителей.. что-то я груанулась. В очистители с холодным паром нужно заливать только дистилированную воду, или прошедшую специальную очистку. Млин, а где ее брать то? вообщем решила мужа грузануть когда с работы прийдет. Остальные на порядок дороже.. а моя бабушка зажгла, что можно и просто простыни мокрые на батареи вешать.. увлажняет сильно.. ну да ладно.. пусть муж думает, у него думка больше :)

Я тоже с пирсингом ходила, а мне в ЖК моя сказала, сними, и больше чтоб я этого не видела.. ну я и сняла, чтоб не гневить ее.. а недавно подруга сказала, что хорошо, что послушалась, а то бы дырочка растянулась и некрасиво было. Прошлую Б тоже рано сняла. Но ничего, потом легко одела.

Protonchik, злая ты.. а у меня чувство юмора плохое! Посмеялась над нами, какие мы все таки забавные :lol:
  • 1

#21634
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фокси, а ты где купила и почем увлажнитель и гигрометр?

Гигрометр в Сулпаке.
Очиститель-увлажнитель-ионизатор тут. У них же есть гигрометры по 4900 (на самом сайте цены нет, спрашивали в офисе)
  • 0

#21635
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, привет!! По поводу увлажнителей.. что-то я груанулась. В очистители с холодным паром нужно заливать только дистилированную воду, или прошедшую специальную очистку. Млин, а где ее брать то? вообщем решила мужа грузануть когда с работы прийдет. Остальные на порядок дороже.. а моя бабушка зажгла, что можно и просто простыни мокрые на батареи вешать.. увлажняет сильно..

По поводу чистой воды, мы взяли вот такой фильтр. Они есть практически в любом супермаркете, цены примерно одинаковые. Вода на вкус получается очень вкусная. Две недели кипячу ее в чайнике налета нет вообще. Обычно после первого кипячения в кружке плавает что-то, а после второго накипь в чайнике.
И не дорого получается: фильтра хватает на 300 литров, а стоит он 1000 тенге.
Т.е. на этой воде можно готовить, и можно в увлажнитель лить по идее.

А по поводу полотенец на батареи - очень верный способ и действенный. Полотенце сохнет - влага выпаривается. Когда белье в квартире сушишь влажность тоже повышается :)
Можно миски с водой по комнате поставить - тоже сама вода будет испаряться и повышать влажность, чем жарче, тем быстрей процесс... хотя все равно доооолго :)
Можно вообще круть сделать :) поставить таз с водой, а над поверхностью вентилятор, тогда испарение будет быстрей, следовательно и увлажнение тоже :)
Но я как представлю, что я сама или наш котэ это перевернет и зальет водой пол/мебель/диван/еще че-нить.. :faceoff:
  • 0

#21636
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


ну я и прошу же не злить меня по хорошему. а то завтра ей самой будет стыдно када я публично скажу кто у нас тут сидит и крысится

Я могу сказать, что два сообщения с якобы веселыми подборками цитат заминусовала я.
ИМХО, но эти сообщения совершенно не несут смысловой нагрузки. Просто выдранные из контекста цитаты.
Чувство юмора у всех разное, лично мне это не смешно, я выразала это посредством минусования сообщения.
Не считаю это никаким крысятничеством.

не пойму смысл этих минусов тогда. Почему бы прямо не написать- мол, Жанна, хватит флеймить и все такое. Раз на столько раздражают ее посты... а ставить минусы, тем более зная, что человек так к этому относится и переживает....
чувство юмора тут не причем, не думаю ,что всем повально нравятся анекдоты, приколы, стихи, которые тут выкладываются, но это не значит что их нужно минусовать- не нравится, проходите мимо.
  • 0

#21637
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Гигрометр в Сулпаке.
Очиститель-увлажнитель-ионизатор тут. У них же есть гигрометры по 4900 (на самом сайте цены нет, спрашивали в офисе)

Фокси, спасибочки большое :kiss:
  • 0

#21638
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
:hi:
девки, япошек покупаю в неошопе, магаз у них шевченко-аблайхана, но еще и доставка есть. Еще на Навои что-ли где-то открыли точку
большие упаковки памперсов у них не 4500, как везде, а по 4000
  • 1

#21639
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
че-то глюк

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 27.10.2011, 19:51:34

  • 0

#21640
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Фокси, спасибо за ответ! 3см это ого-го!!! надо же! А где Вы видели серьги? в Николь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.