Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21601
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
На улице так темно, небо такое злое -серое. Аж выходить туда страшно :spy:
  • 0

#21602
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ну, что ж, ребята, ухожу,
В декрет, который так я жду
Откроете Вы мой подарок
Лишь в день, когда я позвоню
И сообщу что наконец- то
Сыночек рядом спит так крепко
Работайте успешно и, конечно, дружно,
Звоните, если что-то будет нужно,
И обо мне Вы все ж не забывайте,
И, если захотите – навещайте!

:beer:

Стишок классный, как раз про меня. У меня и сынок и коллектив дружный. :beer:
  • 0

#21603
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тута срочно оформляй авторское право на стих! презумпция должна быть сохранна :dont:
  • 1

#21604
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


я в океяне, а какие условия у айжан? Я очень хочу заказать, но сегодня боюсь, что не успею выбрать.

и я к вам присоединюсь, можно??? :rolleyes:

девочки, а вам зачем такие штуки заказывать? в интерфуде продается ж такое.. :confused:

хотела попросить, девочки, кто заказывал одежду для ляльки со штатов, европы - можете дать ссылки и контакты? Я ж вчера узнала, что мне скоро рожать :D и ничего до сих пор не купила.. заказать вроде не поздно
  • 0

#21605
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

оргазм у тя Это так волшебно
организм сам разбирается когда и сколько ему надо.


придется после родов любовницу завести, надо же худеть


мы толстушки не одиноки :faceoff:


я вон тоже не Дюймовочка
В принципе врачи рекомендуют, наверное вреда не будет (КОГО? ЛЮБОВНИЦУ РЕКОМЕНДУЮТ?)


у меня точно такая же история :faceoff:


так захотелось... :faceoff: НО! кто меня спрашивает


а мы все тут дюймовочки-миниатюрки :lol:


  • 2

#21606
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

:eek: , Боже и я рожу??? :eek


Толстушки.. а я тогда кто? слоник? налопавшись вкусного салатика... вот что значит нет опыта :faceoff:


Седняшняя тема актуальна и для меня. Кофту сняла... Не помогло


Жанник - толстушка :D
И ТУТ ЖЕ ДОБИВАЕТ: девочки - вы не толстые, вы беременные!!!!! Типа все кроме Жанны???


попутала :faceoff


упс.. :faceoff:


гадость какую-нить :faceoff:


  • 2

#21607
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Измерилась, взвесилась, очень крупная. Чето я ступила. Пузяку привезла


вот, что Б со мной сделала


зато у меня появилась попа и сиси :rolleyes:


балдею :rolleyes:


эээ...ммм...


:confused:


один большой ХХХХМММММММММ :faceoff:


  • 3

#21608
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Бэбилав, всю предыдущую страницу плюсовала твои посты :D вроде репутация хорошая, я в профиле посмотрела :)

Пока писала, получилось уже пред-предыдущую страницу :)

Пы.сы, подборка классная! :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 27.10.2011, 17:30:45

  • 0

#21609
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэбилав, всю предыдущую страницу плюсовала твои посты :D вроде репутация хорошая, я в профиле посмотрела :)

:weep: да да защити меня от злой завистницы...
  • 1

#21610
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
В Алматинской области с 28 по 30 октября объявлено штормовое предупреждение, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Алматы.
По информации службы, в Алматы и Алматинской области в выходные пройдут дождь и мокрый снег. 28 и 29 октября прогнозируется усиление ветра - 9-14 метров в секунду, а местами до 17-22 метров. Ожидается, что температура воздуха понизится от 0 до 5 градусов мороза. ДЧС города предупреждает жителей о возможных чрезвычайных происшествиях и рекомендует ограничить поездки в выходные дни в горные районы, к рекам и водоемам.
Как сообщает РГП "Казгидромет", с 28 по 29 октября помимо Алматинской области штормовое предупреждение объявлено в Жамбылской области. Скорость северо-западного ветра достигнет 17-22 метров в секунду.



Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/200168/

:eek:
  • 1

#21611
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Бэбилав, ну ты как всегда! :D
  • 0

#21612
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Олли ты почитай новости! вы же прилетите как раз во время шторма!!! как бы самолет нормально сел... блин теперь буду за тебя переживать
  • 1

#21613
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Тута срочно оформляй авторское право на стих! презумпция должна быть сохранна


Так я сама его скомуниздила, Но добавила от себя некоторые строчки. :rolleyes:

Ура! Через 28 минут можно считать, что уже пятница. Еще три пятницы и декрет :beer:
  • 0

#21614
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Блин, и в Алматы штормовое предупреждение! Я тут новости смотрю, в Бангкоке с каждым часом ситуация все хуже! Ой, хоть бы завтра там приземлиться и через три часа оттуда улететь!
  • 0

#21615
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я специально много пишу... а то еще пару дней и меня не будет тут с вами... я ж в декрет уйду... хочу чтоб хоть заметно было что меня нет гыыыы я такая скромница аж тащусь
  • 1

#21616
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
гегер юлия, дык я одежду и собираюсь заказывать с того сайта, который Дана дала.)))))
  • 0

#21617
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли ты почитай новости! вы же прилетите как раз во время шторма!!! как бы самолет нормально сел... блин теперь буду за тебя переживать


Елки-палки, я за Бангкок переживала, еще и дома не примут! Ладно, девочки, если что, не поминайте лихом :D
  • 0

#21618
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Babylove* насмешила :lol: ! прикольно так получилось! так проведешь нам уроки как делать эти подборки?))))

кстати, насчет обмывание декретного отпуска - я не проставлялась, другие тоже после родов только через мужей приветы присылали, поэтому решила что обойдутся! ;)

Сообщение отредактировал Melek_85: 27.10.2011, 17:41:20

  • 0

#21619
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я специально много пишу... а то еще пару дней и меня не будет тут с вами... я ж в декрет уйду... хочу чтоб хоть заметно было что меня нет гыыыы я такая скромница аж тащусь


А ты что, из дома не будешь заходить? Нееет, так не пойдет, дорогая! :dont:
  • 0

#21620
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

гегер юлия, дык я одежду и собираюсь заказывать с того сайта, который Дана дала.)))))

блин, ну я вообще тормоз у этих штуках - ссылку открыла - там фоторамки и оттиски ручек-ножек.. а так оказывается и другое есть :D не врубаюсь, буду счас методом проб и ошибок пытаться что-то там найти.. а еще есть сайты? кто бы научил.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.