Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21581
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а вариант - не буду проставляться заранее так как ваще то деть еще не родился? у нас просто проставляются потом, когда приходят писать заявление на отпуск до года, после родов


Да, кстати, я тоже хотела об этом написать. У нас также проставляются после рождения, после 40 дней.

хыыыы не прокатит они уже навострились на отмечание ДЕКРЕТА именно а не беременности и малыша... традиция епта

выползла я подышать а то говорят погода со дня на день испортится и что-то ссыкотно. в голове мысль одна - а еси ща вода потечет, вот стыдно то и башмаки намокнут :lol:

гыыыыы это как в Шопоголике - не лай бог щас меня собьет машина и я рухну на землю задрав юбку... именно в тот день когда я не надела свои отпадные кружевные трусики! и все увидят какое позорище я надела под юбкой :D

что прям такие буржуи?? мелочь приятственная не подойдет? а сколько человек в офисе?

мелочь я и пытаюсь придумать. но такую ХОРОШУЮ МЕЛОЧЬ. у нас 30 чел и все как на подбор особые экземпляры на понтах :mad:

Жанн, я кажись догадываюсь кто это тебя минусует (но это только мои предположения) :rolleyes:

:spy: а теперь по-подробней пажалста

Можно подарить каждому по плитке шоколада т.е сладкий сувенир, т.е, например ты сама придумываешь дизайн упаковки, скажем маленький ребеночек или беремяшка с бантом на животе и подпись не открывать до такого то числа. вот тебе ссылка http://www.regina.kz...CID=47&start=27 если че. думаю шоколад любят все, нет так детям своим принесут

вооооооот первая здравая ясная мысль! мерсишки тебе :kiss:
  • 1

#21582
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

када, када у тебя ДР? что-то очень меня напоминает... :-/

30 октября
  • 0

#21583
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* мы тебе репутацию все равно поднимем ;)

кстати, я теперь тоже веселый молочник )))) у тебя же недель в 20 появилось молозиво?

:beer: оооо гутен абен херр коллега! тоже веселый молочник? велкам ту да клаб мокрых маечек в районе сисек :D
  • 1

#21584
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

выползла я подышать а то говорят погода со дня на день испортится и что-то ссыкотно. в голове мысль одна - а еси ща вода потечет, вот стыдно то и башмаки намокнут :lol:

башмаки жалко -это дааа :lol: вот блин тоже так иногда думаю, кто-то еще недавно написал - в Магнуме воды отошли, ёлы-палы, это что ж теперь в памперсе разгуливать с 37 недели?
  • 0

#21585
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


када, када у тебя ДР? что-то очень меня напоминает... :-/

30 октября

ну, коллега по-полной, у нас мало того, что пдр близко так и др! у мну 1ноя, в декрет с 31 - тоже буду и то и другое вместе. Только у нас попроще: пироги, торты, фрукты, соки и аревуар! не буду я им ничего дарить - пусть мне дарят! Кто виновник торжества в конце-концоффф? :beer:


Babylove* мы тебе репутацию все равно поднимем ;)

кстати, я теперь тоже веселый молочник )))) у тебя же недель в 20 появилось молозиво?

:beer: оооо гутен абен херр коллега! тоже веселый молочник? велкам ту да клаб мокрых маечек в районе сисек :D

:lol: блин, невозможно вообще, вот вы жжете!

Tuta Larcen супер предложение - надо запомнить и при случае обратиться - прикольные штуки!
  • 0

#21586
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Babylove* мы тебе репутацию все равно поднимем ;)

кстати, я теперь тоже веселый молочник )))) у тебя же недель в 20 появилось молозиво?

:beer: оооо гутен абен херр коллега! тоже веселый молочник? велкам ту да клаб мокрых маечек в районе сисек :D


:lol: жжешь!
  • 0

#21587
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вооооооот первая здравая ясная мысль! мерсишки тебе


Кстати, вот посмотри пост "Кошки - Лукошки" и напиши ей в личку где она заказывала плитки шоколада, потом нам расскажишь

http://vse.kz/index..../page__st__2580
  • 0

#21588
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



када, када у тебя ДР? что-то очень меня напоминает... :-/

30 октября

ну, коллега по-полной, у нас мало того, что пдр близко так и др! у мну 1ноя, в декрет с 31 - тоже буду и то и другое вместе. Только у нас попроще: пироги, торты, фрукты, соки и аревуар! не буду я им ничего дарить - пусть мне дарят! Кто виновник торжества в конце-концоффф? :beer:

прикольно! как там твои друзья? выбрали имя своему метисенку?
  • 0

#21589
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Кстати, вот посмотри пост "Кошки - Лукошки" и напиши ей в личку где она заказывала плитки шоколада, потом нам расскажишь

http://vse.kz/index..../page__st__2580

я вообще поняла что Тутачка у нас такой трудик! всегда с расстановкой отвечает на вопросы и закрепляет свои посты каким-нибудь полезными ссылками. плюс тебе! и пасиба.

но что я напишу на обертке? та-дааааааааам 01/11/11 день выхода в декрет Жанны???
  • 1

#21590
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
я в океяне, а какие условия у айжан? Я очень хочу заказать, но сегодня боюсь, что не успею выбрать.
  • 0

#21591
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
по поводу гигрометра - здесь
  • 0

#21592
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
я в океяне, а какие условия у айжан? Я очень хочу заказать, но сегодня боюсь, что не успею выбрать.
  • 0

#21593
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
перечитала вас за сегодня и вчерашний вечер и поняла что тема-то была секс и лишний вес! ушла я делать подборку...
  • 0

#21594
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
пишу с телефона-глюки неизбежны )))
  • 0

#21595
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

слухайте, а кто-нибудь борется с этими волосами?? :faceoff: я не могу это выносить, либо ножничками, либо подбриваю

была другая ава??? только не это я в океяне лучшая ава и лучший ник! голосую!

Ну все, уговорили, ничего менять не буду :D

я убираю самые огромные, но они растут заразы со скоростью света, не уследишь за ними- не видно ж их, они там, ниже пупка :faceoff: а остальной пушок не трогаю, пущай растет))
в самом начале попробовала эпилятором убрать- боооольно, а потом раздражение было жуткое, так что терь свой пуз я не мучаю.

На счет памов- теперь я в смятении..Япония.. радиация :spy: кстати видела эти корейские Хагисы, вот про них и думала, чтоб на пробу взять. А про японские памы говорят, что они самые нежные и мягкие, ну и подороже будут чем все остальные.

Babylove, идея Туты мне ооочень нра! А то я сижу и впала в ступор- чего б твоим пантанутым коллегам подарить :D
А на счет минусов этих- не понимаю кому надо в нашей позитивной темке крысятничать!? А ты забей и не парься, пошли они нах :dont:

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.10.2011, 16:58:38

  • 0

#21596
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем! А я уже утром домой! УРРРА! Первый раз я что-то с отдыха так домой рвусь. Не иначе как со свекровкой поскорее хочу встретиться, аж с лета не видела!

Почитала про подарки по поводу декрета...уфф...какие сложности...хорошо что я работаю таким свадебным генералом, ну подписать если чего...

У меня другая головная боль была, думаю с самолета на базар и готовить, гости ж придут сына и нас поздравлять. Но поговорила с мужем, он меня успокоил, на базар он сам, все купит, уток замаринует, а еду говорит закажем. Ну и слава богу! Останется только подарок ребенку купить, идей, правда, до сих пор нет...
  • 0

#21597
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океяне, а какие условия у айжан? Я очень хочу заказать, но сегодня боюсь, что не успею выбрать.

сумма заказа*1,6 +5 баксов доставка по штатам (вроде бы так). Ты не торопись, выбирай не спеша, от того что мы вместе закажем разницы не будет, кроме как доставку 5 долл разделят на двоих)))
  • 0

#21598
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

я вообще поняла что Тутачка у нас такой трудик! всегда с расстановкой отвечает на вопросы и закрепляет свои посты каким-нибудь полезными ссылками. плюс тебе! и пасиба.

но что я напишу на обертке? та-дааааааааам 01/11/11 день выхода в декрет Жанны???


Спасибо дорогая, Все здесь рады поделиться полезной информацией.
Ты ж такая веселая, напиши какой нибудь стишок, например

Ну, что ж, ребята, ухожу,
В декрет, который так я жду
Откроете Вы мой подарок
Лишь в день, когда я позвоню
И сообщу что наконец- то
Сыночек рядом спит так крепко
Работайте успешно и, конечно, дружно,
Звоните, если что-то будет нужно,
И обо мне Вы все ж не забывайте,
И, если захотите – навещайте!

:beer:
  • 0

#21599
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ну, что ж, ребята, ухожу,
В декрет, который так я жду
Откроете Вы мой подарок
Лишь в день, когда я позвоню
И сообщу что наконец- то
Сыночек рядом спит так крепко
Работайте успешно и, конечно, дружно,
Звоните, если что-то будет нужно,
И обо мне Вы все ж не забывайте,
И, если захотите – навещайте!

:beer:

ноу ноу ноу ноу ноу :dont: последние четыре строчки явно не мой случай. у них слипнется же а то

за стишок мерси! ты классная :)
  • 0

#21600
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

я в океяне, а какие условия у айжан? Я очень хочу заказать, но сегодня боюсь, что не успею выбрать.

и я к вам присоединюсь, можно??? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.