Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21561
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

по пачке сока фрутоняня или агуша, не помню и по киндеру - типа как для деток ))) запомнилось

аха :spy: а мои скажут - капец она зажалась жмотка!!! :mad: тьфу на нее

лин, где ты эти минусы или пюсы смотришь? Я ни разу не видела. Не обращай внимание на это просто и все.

да под постом значок с минусами/плюсами торчит же...цыферки там еще такие...

если у тебя есть знакомые в модерах, они могут вычислить кто минусует ;)

ну я и прошу же не злить меня по хорошему. а то завтра ей самой будет стыдно када я публично скажу кто у нас тут сидит и крысится
  • 2

#21562
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Смотрите какие штуки милые, хочу заказать: ВОТ и ЕЩЕ

Суперские! тоже хочу!
А через кого ты заказываешь картерс?

Через Айжану, вот ее темка
Давай закажем, хочу ей написать сегодня, чтобы посчитала ст-ть с доставкой.
Девочки, если кто-нить еще будет заказывать-пишите, а я вечерком Айжане тогда закажу на всех.
  • 0

#21563
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД! По поводу увлажнителей воздуха, тоже хочу купить домой.
Из за отопления в нашей комнате жарко, ночью просыпаюсь от этого несколько раз :weep:
вот решила заняться этим вопросом. На обеде сходила в Технодом (на Наурызбай батыра),
там только два вида Ava (фирма Технодомовска, собирается в Китае) цены от 4000 до 10 000 тг.и Lihom (фирма Корейская, собирается тоже в Китае) цены от 10 000 до 40 000 тг. Оказывается они еще делятся :faceoff: : увлажнители xoлoднoгo действия, пapoвыe увлажнители, ультpaзвyкoвыe увлажнители. Сейчас читаю об этом http://sovets.com/ka...l_vozduha.html.
У кого какой увлажнитель? Кто что может посоветовать по выбору увлажнителя?
  • 0

#21564
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ты себе не представляешь какой у нас коллектив. говорю же ниче такое не прокатит. если уж накрыл то надо мужественно терпеть эти сборища лучше по подарочкам посоветуй что-нибудь


а сколько у вас народу, примерный возраст, больше женщин или мужчин?

Девы просвятите, а где япошек покупать? На базаре или в супермаркете их по-мойму же нет, по крайней-мере я не видела.


Может это поможет http://www.rad-company.kz/
  • 0

#21565
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


лин, где ты эти минусы или пюсы смотришь? Я ни разу не видела. Не обращай внимание на это просто и все.

да под постом значок с минусами/плюсами торчит же...цыферки там еще такие...

Я наверное туплю или просто не обращаю на это внимание никогда. Но я ничегошеньки не вижу, никаких минусов и плюсов. :D
  • 0

#21566
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Золотая,

вот кстати на voxpopuli появился интересный репортаж, как раз про вашу ситуацию...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/477

Какие странные уши у мальчика! Если бы не написали, я бы не догадалась, что в нем африканская кровь течет... очень на казаха похож!
  • 0

#21567
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Может это поможет http://www.rad-company.kz/

Спасибо, теперь я просвященная. :kiss:
  • 0

#21568
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а сколько у вас народу, примерный возраст, больше женщин или мужчин?

примерно около 30. средний возраст 40 лет. пол: фифти фифти. но все такие пантанутые :faceoff:
  • 1

#21569
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кто о чем, а голый о бани. Так и я, все ищу фотографа . Смотрите девочки какую студию я нашла, там и ангелочков снимают ну и беремненных тоже
http://mammystudio.kz/p/spage/albums Кто нибудь к ним обращался?
  • 0

#21570
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


а сколько у вас народу, примерный возраст, больше женщин или мужчин?

примерно около 30. средний возраст 40 лет. пол: фифти фифти. но все такие пантанутые :faceoff:

а вариант - не буду проставляться заранее так как ваще то деть еще не родился? у нас просто проставляются потом, когда приходят писать заявление на отпуск до года, после родов
  • 0

#21571
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

пеляди опять заминусовали меня за мою подборку цитат когдародим :o елы-палы кому ж я покоя не даю а?
не будь ты уже ничтожной крысой - напиши в лс оч прошу тебя. тебе самой нравится сидеть как лашара и прячась дрожа задницей и тд и тп вот так поступать? не надо будить во мне злобу. по хорошему говорю

прям любопытно кто такие сильные чувства проявляет
  • 0

#21572
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



а сколько у вас народу, примерный возраст, больше женщин или мужчин?

примерно около 30. средний возраст 40 лет. пол: фифти фифти. но все такие пантанутые :faceoff:

а вариант - не буду проставляться заранее так как ваще то деть еще не родился? у нас просто проставляются потом, когда приходят писать заявление на отпуск до года, после родов

Да, кстати, я тоже хотела об этом написать. У нас также проставляются после рождения, после 40 дней.
  • 0

#21573
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
выползла я подышать а то говорят погода со дня на день испортится и что-то ссыкотно. в голове мысль одна - а еси ща вода потечет, вот стыдно то и башмаки намокнут :lol:
  • 1

#21574
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кто о чем, а голый о бани. Так и я, все ищу фотографа . Смотрите девочки какую студию я нашла, там и ангелочков снимают ну и беремненных тоже
http://mammystudio.kz/p/spage/albums Кто нибудь к ним обращался?

я как-то скидывала их вот они
чет девчонкам не понравились фотки.
  • 0

#21575
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


по пачке сока фрутоняня или агуша, не помню и по киндеру - типа как для деток ))) запомнилось

аха :spy: а мои скажут - капец она зажалась жмотка!!! :mad: тьфу на нее


ну говрю же, "по-европейски" ))
  • 0

#21576
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

у меня помоему тока волосы появились на животе :faceoff: а полоски нету)))

слухайте, а кто-нибудь борется с этими волосами?? :faceoff: я не могу это выносить, либо ножничками, либо подбриваю

А на декрет-пати, стесняюсь спросить, все приглашены? Или только избранные? :D

ох, ну ты выдала :lol: чем больше народу, тем прикольней!


оо, вернулась прежняя ава, моя любимая :-)

спешл фор ю :kiss:
я кстати хочу поменять ник, че то мой меня уже бесит :-/ Как думаете ,менять- неменять???

была другая ава??? только не это я в океяне лучшая ава и лучший ник! голосую!

Я вот тоже хочу свой ник поменять, а как это сделать?

да что с вами??? у вас самые яркие ники! :super:

А ну и памы для малышки.. не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.

Мы с моей тоже беременной подругой эту тему недавно мусолили, ей уже в ноябре рожать (кстати, мальчик!) так вот с первым они брали немецкие супер-подгузники в Интрефуде, она очень расстроилась, что их нынче там нет, как альтернатива - японские, НО! нас обеих очень смущает ядерная обстановочка, мало ли.. у нас никто не проверяет, а это ж лялька!!! :dont: короче сошлись на Хаггисах, я из с первым брала - те, что подороже, никаких раздражений за все время, и приятные наощупь. И вот она купила какие-то корейские Хаггис, будет пробовать, говорит на них все на коррейском написано).


не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.

Возьми япошки лучше! Они намного нежнее и лучше. Меррисы или Муни

ну, блин, ну страховааааа

т.к у меня ДР и отпуск - 2 в 1

када, када у тебя ДР? что-то очень меня напоминает... :-/
Babylove* а чтоли тебя так прям напрягают их минусы??? вообще не обращай внимания, вот еще портить настроение из-зо таких мелочей! ты нас так всякими такими штуками веселишь, а на отрицалки - забей и усё! глупости всё это.. а может нечаяно кто-то тыркнул?? по поводу подарочков.. что прям такие буржуи?? мелочь приятственная не подойдет? а сколько человек в офисе?
  • 0

#21577
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

выползла я подышать а то говорят погода со дня на день испортится и что-то ссыкотно. в голове мысль одна - а еси ща вода потечет, вот стыдно то и башмаки намокнут :lol:

рассмешила :lol:

Жанн
, я кажись догадываюсь кто это тебя минусует (но это только мои предположения) :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 27.10.2011, 16:18:55

  • 0

#21578
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

примерно около 30. средний возраст 40 лет. пол: фифти фифти. но все такие пантанутые


Ну так как коллектив не маленький, то думаю тебе подойдут символические подарки, но в то же время оригинальные. Можно подарить каждому по плитке шоколада т.е сладкий сувенир, т.е, например ты сама придумываешь дизайн упаковки, скажем маленький ребеночек или беремяшка с бантом на животе и подпись не открывать до такого то числа. вот тебе ссылка http://www.regina.kz...CID=47&start=27 если че. думаю шоколад любят все, нет так детям своим принесут
  • 0

#21579
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Только что с прогулки вернулась, усталааа) купила себе гранат, одну уже слопала)


Babylove - реально сложные коллеги у тебя! У нас вроде тоже после рождения проставляются..Может им какие-ть свечки или фигурки ввиде ангелочков оставить?

Tuta ну ты насмешила с ником своим! :lol: :lol:
  • 0

#21580
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Babylove* мы тебе репутацию все равно поднимем ;)

кстати, я теперь тоже веселый молочник )))) у тебя же недель в 20 появилось молозиво?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.