Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21541
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
фух... меня это девочка до белого коления доведет пока я дела все передам :mad: отрывает меня от вас. так... осталось еще 1 день и всёёёёёёё в понедельник просто проставляться и за зп приду.
кстати у меня тут 2 варианта - накрыть на стол (что я ненавижу ибо не отличаюсь трепетом и нежными чувствами к своим коллегам)
либо уйти по-англицки, что больше мне импонирует. например так: прихожу я в офис, и когда у всех будет обед и не будет на месте, я пройдусь по кабинетам и аки волшебная фея на столе у каждого оставляю памятные подарочки небольшие. так и прощаюсь и лишь звездную пыль оставив за собой. как вам? и ваще какие это должны быть подарочки?
  • 3

#21542
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

накупили всякой всячины) не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.

блин как класссноооо я тоже хочу уже покупать малюсенькие вещицы... у меня аж сердечко быстро-быстро стучать начинает когда я вижу что-то для моей крошки :wub:

не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.

Возьми япошки лучше! Они намного нежнее и лучше. Это я уже вумная вутка форума начиталась :super: Меррисы или Муни

я вот тоже согласная. и тоже буду брать меррисы для ньюборнов
  • 3

#21543
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Жанни, а на счет подарочков ты не заморачиваешься?
Может проще купить тортик и к чаю чего-нить и мол сказать всем- угощайтесь.

классно же! поздравляю вас с доченькой с хорошим походом, вы обе большие умнички! :kiss: тока на декрет-пати обязон!!!

НЕ Очкуй! Все будет хорошо.Главное настрой!
Я вот тоже хочу свой ник поменять, а как это сделать?

поздравляю с положительным результатом похода к АТ. сильно не очкуй, думаю все у тебя пройдет как по-маслу. тем более, что рожать собралась с такой хорошей командой...
кстати, девчи, отпишитесь потом о походе в КМ на курсы, ладно?

Здорово!!! Рады-радешеньки за тебя! не очкуй - все же хорошо! :kiss:


Спасиб вам, девули! Все больше не очкую!
Мамочка, на счет курсов отпишусь обязательно)

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.10.2011, 15:08:44

  • 0

#21544
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанни, а на счет подарочков ты не заморачиваешься?
Может проще купить тортик и к чаю чего-нить и мол сказать всем- угощайтесь.

да если я куплю просто тортик - это никто не поймет. надо торт, пирог двух видо, салатики, легкие закуски, фрукты, конфеты, шампанское, вино, соки, минералку, и тд и тп... а потом все соберутся и будут говорить тосты и я буду в центре внимания :mad: и все будут обсуждать и вспоминать свою беременность и роды фуууууууууу
поэтому я так ненавижу справлять свой др в офисе... вот и хочется тихо-мирно уйти... и оставить записки на подарочках - ушла рожать, вернусь не скоро. звонить и доставать даже не пытайтесь, да прибудет с вами ваша совесть!
  • 2

#21545
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

фух... меня это девочка до белого коления доведет пока я дела все передам :mad: отрывает меня от вас. так... осталось еще 1 день и всёёёёёёё в понедельник просто проставляться и за зп приду.
кстати у меня тут 2 варианта - накрыть на стол (что я ненавижу ибо не отличаюсь трепетом и нежными чувствами к своим коллегам)
либо уйти по-англицки, что больше мне импонирует. например так: прихожу я в офис, и когда у всех будет обед и не будет на месте, я пройдусь по кабинетам и аки волшебная фея на столе у каждого оставляю памятные подарочки небольшие. так и прощаюсь и лишь звездную пыль оставив за собой. как вам? и ваще какие это должны быть подарочки?

не ну надо же , Babylove, слово в слово про меня :-) Тоже сейчас передаю дела, проставляюсь в понедельник, девочка притормаживает, и тоже ненавижу накрывать стол...но, придётся, т.к у меня ДР и отпуск - 2 в 1
  • 0

#21546
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

а мне твой ник нра, очень-очень а вообще надо админам вроде писать, чтоб поменять.


Мне тоже нравился, пока на других ветках, не начали читать мой ник задом наперед. :faceoff: После этого как то стала чаще задумываться, чтобы его сменить

Теперь я тоже хочу увлажнитель воздуха!!! Поеду в технодом.. Посмотрю что да как ))).


Вот я тоже загорелась его взять. Кто уточнял какие модели лучше?

Короче прокладки и памы фирмы Хартман, очень мягкие и нежные))) прокладки-1000тг, памы по 350тг/шт.


Подскажи Памы идут по размерам? Где ты их брала, вот я тоже думаю в этот раз обязательно их взять. А то как первые свои роды вспомню, как оказалось была совсем не готова ко всему что вытворял мой организм. :spy:
  • 0

#21547
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

блин как класссноооо я тоже хочу уже покупать малюсенькие вещицы... у меня аж сердечко быстро-быстро стучать начинает когда я вижу что-то для моей крошки :wub:


не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.

Возьми япошки лучше! Они намного нежнее и лучше. Это я уже вумная вутка форума начиталась :super: Меррисы или Муни

я вот тоже согласная. и тоже буду брать меррисы для ньюборнов


скоро-скоро будешь уже отрываться и затариваться :-) это такой кайф ;-)

А про япошек я и забыла:faceoff: тормоз я, их же и хотела, тока думала какие лучше мерисы или муни...

Смотрите какие штуки милые, хочу заказать: ВОТ и ЕЩЕ
  • 0

#21548
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

не ну надо же , Babylove, слово в слово про меня :-) Тоже сейчас передаю дела, проставляюсь в понедельник, девочка притормаживает, и тоже ненавижу накрывать стол...но, придётся, т.к у меня ДР и отпуск - 2 в 1

давай обнимемся сестра в знак солидарности и поддержки :faceoff:

начали читать мой ник задом наперед. :faceoff:

ой я опять чуть не описилась не свалилась с кресла :lol: извини
  • 1

#21549
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

да если я куплю просто тортик - это никто не поймет. надо торт, пирог двух видо, салатики, легкие закуски, фрукты, конфеты, шампанское, вино, соки, минералку, и тд и тп... а потом все соберутся и будут говорить тосты и я буду в центре внимания :mad: и все будут обсуждать и вспоминать свою беременность и роды фуууууууууу
поэтому я так ненавижу справлять свой др в офисе... вот и хочется тихо-мирно уйти... и оставить записки на подарочках - ушла рожать, вернусь не скоро. звонить и доставать даже не пытайтесь, да прибудет с вами ваша совесть!

а у вас есть что-то типа кухни? может написать письмо всем, мол ухожу в заслуженный отпуск, всем адьёс, угощайтесь вкусняшкой там- то там-то, а самой свалить уже к этому времени. У нас просто кто на др особо проставляться не хочет, именно так и делают.

Подскажи Памы идут по размерам? Где ты их брала, вот я тоже думаю в этот раз обязательно их взять. А то как первые свои роды вспомню, как оказалось была совсем не готова ко всему что вытворял мой организм. :spy:

ага, аптекарша посмотрела на мою ж и сказала что мне нужна М-ка, а там была еще S и ХS) что мне понравилось, что они идут не на застежках, как обычные памы, а трусиками- на резинке.
Купила в 7-ой аптеке на Курмангазы-Клочкова

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.10.2011, 15:22:47

  • 0

#21550
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пеляди опять заминусовали меня за мою подборку цитат когдародим :o елы-палы кому ж я покоя не даю а?
не будь ты уже ничтожной крысой - напиши в лс оч прошу тебя. тебе самой нравится сидеть как лашара и прячась дрожа задницей и тд и тп вот так поступать? не надо будить во мне злобу. по хорошему говорю
  • 4

#21551
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.

Возьми япошки лучше! Они намного нежнее и лучше. Это я уже вумная вутка форума начиталась :super:
Меррисы или Муни

Девы просвятите, а где япошек покупать? На базаре или в супермаркете их по-мойму же нет, по крайней-мере я не видела.
  • 0

#21552
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ой я опять чуть не описилась не свалилась с кресла извини


Ну я рада что смогла тебя расмешить. Но ты еще раз дала понять, ПОРА МЕНЯТЬ НИК! :faceoff:
  • 0

#21553
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а у вас есть что-то типа кухни? может написать письмо всем, мол ухожу в заслуженный отпуск, всем адьёс, угощайтесь вкусняшкой там- то там-то, а самой свалить уже к этому времени

ты себе не представляешь какой у нас коллектив. говорю же ниче такое не прокатит. если уж накрыл то надо мужественно терпеть эти сборища :faceoff: лучше по подарочкам посоветуй что-нибудь

Девы просвятите, а где япошек покупать? На базаре или в супермаркете их по-мойму же нет, по крайней-мере я не видела.

магазин неошоп на шевченко-аблайхана кажись
  • 4

#21554
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Жанни, а на счет подарочков ты не заморачиваешься?
Может проще купить тортик и к чаю чего-нить и мол сказать всем- угощайтесь.

да если я куплю просто тортик - это никто не поймет. надо торт, пирог двух видо, салатики, легкие закуски, фрукты, конфеты, шампанское, вино, соки, минералку, и тд и тп... а потом все соберутся и будут говорить тосты и я буду в центре внимания :mad: и все будут обсуждать и вспоминать свою беременность и роды фуууууууууу
поэтому я так ненавижу справлять свой др в офисе... вот и хочется тихо-мирно уйти... и оставить записки на подарочках - ушла рожать, вернусь не скоро. звонить и доставать даже не пытайтесь, да прибудет с вами ваша совесть!


у нас как-то работала девочка - экспат, так вот когда она забеременела и решила уехать на родину - она сделала по-европейски, раздала всем по пачке сока фрутоняня или агуша, не помню и по киндеру - типа как для деток ))) запомнилось
  • 0

#21555
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

пеляди опять заминусовали меня за мою подборку цитат когдародим :o елы-палы кому ж я покоя не даю а?
не будь ты уже ничтожной крысой - напиши в лс оч прошу тебя. тебе самой нравится сидеть как лашара и прячась дрожа задницей и тд и тп вот так поступать? не надо будить во мне злобу. по хорошему говорю

блин, где ты эти минусы или пюсы смотришь? Я ни разу не видела. Не обращай внимание на это просто и все.
  • 0

#21556
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

пеляди опять заминусовали меня за мою подборку цитат когдародим :o елы-палы кому ж я покоя не даю а?
не будь ты уже ничтожной крысой - напиши в лс оч прошу тебя. тебе самой нравится сидеть как лашара и прячась дрожа задницей и тд и тп вот так поступать? не надо будить во мне злобу. по хорошему говорю

если у тебя есть знакомые в модерах, они могут вычислить кто минусует ;)
  • 0

#21557
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девы просвятите, а где япошек покупать? На базаре или в супермаркете их по-мойму же нет, по крайней-мере я не видела.

Знаю на Каркаре бутик и на Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#21558
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У меня вопрос, кто носил пирсинг(в пупке) во время беременности и до какого месяца? И можно ли в Ате найти специальные серьги для беременных?
  • 0

#21559
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Смотрите какие штуки милые, хочу заказать: ВОТ и ЕЩЕ

Суперские! тоже хочу!
А через кого ты заказываешь картерс?
  • 0

#21560
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы просвятите, а где япошек покупать? На базаре или в супермаркете их по-мойму же нет, по крайней-мере я не видела.

Знаю на Каркаре бутик и на Сатпаева-Ауэзова.

А сколько они примерно стоят? И сколько там штук?
Еще мне мысля в голову пришла, а на них радиации случайно нет, все таки с Японии они идут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.