Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21521
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девы, скажите а у кого-нибудь появилась коричневая полосочка на животе? если да, то во сколько недель?


у меня помоему тока волосы появились на животе :faceoff: а полоски нету)))

:faceoff: ну и нууу девы ну и нууу один и тот же вопрос столько раз! не ну понятно что вас всех это ТАК волнует, но чтобы настолько... :faceoff:

:lol: а у меня 88% уже :-)
Вобщем была я у АГ, она сказала, что живот уже опускается и головка прижалась, причем очень хорошо :eek: и что рожу я раньше ПДР недели на 2, мамадорогая, че то я очкую))
Похудела за неделю на 1,5 кг, матка была 35, стала 34.. Вот такие дела...
И нам осталось пройти только КТГ, все остальные анализы сданы и все в норме :rotate:
  • 0

#21522
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


:beer: блин скорее бы скорее бы! юхууууууууу девы в след пятницу куда идем? у кого какие предложения?

Мне понравилась пиццерия Мамамия в Нурлы Тау. По вечерам никого нет, много места, причем поделенного на зоны, уютно, вкусно, недорого :)


и мне и мне ;) там клево)
  • 0

#21523
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А на декрет-пати, стесняюсь спросить, все приглашены? Или только избранные? :D

Коричневой полосочки тоже нет :) Бэбилав, чувствую, сделает вырезку по коричневым полосочкам еще :D

Всем пузырёчкам привет!
  • 0

#21524
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я в океяне, с удачным походом! раньше ПДР это сурьезно, аж на 2 недели :eek: но и прикольно тоже, не будешь ждать долго и переживать :-)
Кстати, Тиффани только что мне позвонила и сказала, что у нее не получается сегодня. Передаю :-)
А что по поводу курсов?
  • 0

#21525
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ууууу, жги, Жанни!!)))) у меня, кстати, тоже пузо покрылось мехом :faceoff: надеюсь, что это пройдет...хотя с мехом все ж зимой теплее будет...хммм... поглаживая ковровую дорожку на животе и накручивая ус на палец
  • 0

#21526
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океяне, с удачным походом! раньше ПДР это сурьезно, аж на 2 недели :eek: но и прикольно тоже, не будешь ждать долго и переживать :-)
Кстати, Тиффани только что мне позвонила и сказала, что у нее не получается сегодня. Передаю :-)
А что по поводу курсов?

спасибо, Ань)
А на счет курсов сказали перезвонить сегодня и уточнить. я напишу потом, что да как ;)
  • 0

#21527
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Я в океяне, с удачным походом! раньше ПДР это сурьезно, аж на 2 недели :eek: но и прикольно тоже, не будешь ждать долго и переживать :-)
Кстати, Тиффани только что мне позвонила и сказала, что у нее не получается сегодня. Передаю :-)
А что по поводу курсов?

спасибо, Ань)
А на счет курсов сказали перезвонить сегодня и уточнить. я напишу потом, что да как ;)

оо, вернулась прежняя ава, моя любимая :-)
  • 0

#21528
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

оо, вернулась прежняя ава, моя любимая :-)

спешл фор ю :kiss:
я кстати хочу поменять ник, че то мой меня уже бесит :-/ Как думаете ,менять- неменять???
  • 0

#21529
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


оо, вернулась прежняя ава, моя любимая :-)

спешл фор ю :kiss:
я кстати хочу поменять ник, че то мой меня уже бесит :-/ Как думаете ,менять- неменять???

нет, мне очень нравится твой ник!
Такой необычный, романтичный, классный короче говоря ;)
  • 0

#21530
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девы, скажите а у кого-нибудь появилась коричневая полосочка на животе? если да, то во сколько недель?

у меня у меня *тут я тяну руку правую вверх! не помню во скока именно но после экатора точняк

Мамамия в Нурлы Тау

мне тож нра. особенно расположение. пешком приду и пешком уйду. и еще пицца четыре сезона там клевая!

рожу я раньше ПДР недели на 2, мамадорогая, че то я очкую)

классно же! поздравляю вас с доченькой с хорошим походом, вы обе большие умнички! :kiss: тока на декрет-пати обязон!!!

А на декрет-пати, стесняюсь спросить, все приглашены? Или только избранные?

вот бессовестная. ты о нас такое подумала значит да? что вот мы тут такие избранный круг сидим и публично обсуждаем декрет пати? ну конечно все приглашены!

у меня, кстати, тоже пузо покрылось мехомнадеюсь, что это пройдет...хотя с мехом все ж зимой теплее будет...хммм...поглаживая ковровую дорожку на животе и накручивая ус на палец

и у меня знатно так повысилась лохматость в области живота. тоже утешаю себя мыслями что так хотя бы малышу тепло и уютно :faceoff: а еще я больше не способна наблюдать динамику роста лохматости в области...хм...бикини
  • 0

#21531
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ну и нууу девы ну и нууу один и тот же вопрос столько раз! не ну понятно что вас всех это ТАК волнует, но чтобы настолько...


Боже, Babylove* ну ты прикольщица, такую класную подборку сделала. СУПЕР. Надо еще на встречу диктофон принести, а потом наложить на музыку одну фразу которую мы все мусолим. Получится клевый ремикс!

Мамочка, у меня есть коричневая полоска. Недельки на 20-22 появилась

я раньше ПДР недели на 2, мамадорогая, че то я очкую))


НЕ Очкуй! Все будет хорошо.Главное настрой!

я кстати хочу поменять ник, че то мой меня уже бесит


Я вот тоже хочу свой ник поменять, а как это сделать?
  • 0

#21532
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девы, скажите а у кого-нибудь появилась коричневая полосочка на животе? если да, то во сколько недель?

У меня есть )) тоже после экватора появилась. Причем сначала вверх от пупка, а потом вниз. И пух есть )) на зиму утепляемся ))
  • 0

#21533
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

рожу я раньше ПДР недели на 2, мамадорогая, че то я очкую))


поздравляю с положительным результатом похода к АТ. сильно не очкуй, думаю все у тебя пройдет как по-маслу. тем более, что рожать собралась с такой хорошей командой...

кстати, девчи, отпишитесь потом о походе в КМ на курсы, ладно?

насчет пушка - мы тоже утеплились капитально )))
  • 0

#21534
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Золотая,

вот кстати на voxpopuli появился интересный репортаж, как раз про вашу ситуацию...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/477

Какой малыш сладкий!! Ммм.. Тоже мулатика хочу, только муж не поймет ))). Репортаж делал лучший друг моего мужа... Фотки супер. Может у него спросить про фотосессии для беременяшек, такие же отчеты поделать? Кому нибудь интересно?? Только вот он единственеый человек в нашем окркжении, кто не знает о нашем положении, муж хочет его удивить, когда уже ре родиться, пригласить на пьянку по этому поводу... Так что нам отчет он будет на выписке делать )))

Теперь я тоже хочу увлажнитель воздуха!!! Поеду в технодом.. Посмотрю что да как ))).

Кстати, по поводу места встречи, мне оч нравится форт верный. Там разнообразие кухни большое и уютно.. Это как вариант..

Ушла я гулять )) погодка супер!
  • 0

#21535
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Читаю Babylove* и под столом ржу )) Я тоже уже давно там ничего не вижу - приходится зеркалом себе подсвечивать во время... эммм... гигиенических процедур.

Вобщем была я у АГ, она сказала, что живот уже опускается и головка прижалась, причем очень хорошо :eek: и что рожу я раньше ПДР недели на 2, мамадорогая, че то я очкую))
Похудела за неделю на 1,5 кг, матка была 35, стала 34.. Вот такие дела...
И нам осталось пройти только КТГ, все остальные анализы сданы и все в норме :rotate:

Здорово!!! Рады-радешеньки за тебя! не очкуй - все же хорошо! :kiss:
  • 0

#21536
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Чертяка, только не форт верный! :faceoff: мы с мужем летом там так траванулись, мама не горюй! Может это был единичный случай, но ассоциации совсем отрицательные с этим местом :faceoff:
  • 0

#21537
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Чертяка, только не форт верный! :faceoff:

+1
  • 0

#21538
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
По поводу репортажа.
У нас на форуме тоже есть мамуля казашка, а доча мулаточка. Ну такая лапа, всегда за нее на конкурсах голосую :-)
  • 0

#21539
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я вот тоже хочу свой ник поменять, а как это сделать?

а мне твой ник нра, очень-очень :-) а вообще надо админам вроде писать, чтоб поменять.

Какой малыш сладкий!! Ммм.. Тоже мулатика хочу, только муж не поймет )))
Теперь я тоже хочу увлажнитель воздуха!!! Поеду в технодом.. Посмотрю что да как ))).

Чертяка, жжешь))) мне тоже детки мулатики нравятся :kiss:
Ой потом отпишись по увлажнителю, плиз!

Девчонки, забыла вам отчитаться- вчера пошли с мужем гулять и решили по аптекам пройтись, цены посравнивать, в итоге накупили всякой всячины) Купили прокладки урологические они такие здорооовые, не знаю какие же трусы для них нужны :D муж сказал что так уж и быть даст мне свои :lol:
Еще взяла 2 трусиков-памов, кто-то пишет что памы не нужны, что прокладками обойтись можно, а кто-то что без них никак, вот я решила взять на всякий случай.
Короче прокладки и памы фирмы Хартман, очень мягкие и нежные))) прокладки-1000тг, памы по 350тг/шт.
Еще набрали по мелочи- жидкое мыло детское, чай для лактации, форлакс, обычные прокладки и для груди, детские ватные палочки, бепантен. Осталось купить увлажнитель воздуха, гигрометр и термометры. А ну и памы для малышки.. не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.
  • 0

#21540
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

не знаю какие брать- наверное возьму Хагисы на пробу.

Возьми япошки лучше! Они намного нежнее и лучше. Это я уже вумная вутка форума начиталась :super:
Меррисы или Муни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.